Pages:
Author

Topic: [ANN][RvT]RIVETZ:Децентрализованный Токен Безопасносm - page 32. (Read 45297 times)

hero member
Activity: 924
Merit: 500
Правило по поводу постов в Англо Ветках для старых участников больше не действительно.Но все же, если баунти менеджер уведет, что какие-то сообщения не соответствуют первоначально указанным правилам, вы получите отказ.
Сообщение от Irfan_pak10.
Прикольно GrinЭто получается что опять правила поменяли.Я почти два месяца носил подпись - поменяли правила и я ее снял так как английским владею очень плохо.Теперь обратно поменяли.Они там охренели полностью.Дискридитация подписных кампаний идет полным ходом.
свадьба в малиновке во всей красе Cheesy . По сто раз переобуваются то туда, то сюда, сами определиться не могут

Те кто выполнил условия, но не хватало посв в англоязычной ветке, по приходу нового менеджера исключили из компании, но народ восстал за справедливость и добились, что бы их восстановили, но правда подписи они при этом не меняли. Посмотрим как будут проходить выплаты по окончанию ICO, осталось еще немного.
sr. member
Activity: 594
Merit: 251
ВНИМАНИЕ! Уведомление от irfan_pak10
Подписная закрыта для вступления новых участников.
Действующих участников просят подпись не снимать до соответствующего сообщения в англоветке.
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
Правило по поводу постов в Англо Ветках для старых участников больше не действительно.Но все же, если баунти менеджер уведет, что какие-то сообщения не соответствуют первоначально указанным правилам, вы получите отказ.
Сообщение от Irfan_pak10.
Прикольно GrinЭто получается что опять правила поменяли.Я почти два месяца носил подпись - поменяли правила и я ее снял так как английским владею очень плохо.Теперь обратно поменяли.Они там охренели полностью.Дискридитация подписных кампаний идет полным ходом.
свадьба в малиновке во всей красе Cheesy . По сто раз переобуваются то туда, то сюда, сами определиться не могут
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
sr. member
Activity: 728
Merit: 368
Sancho
Вряд ли, не думаю что широкое распространение получит этот токен, по моим наблюдениям вопросы кибер безопасности волнуют обывателей ровно до того момента, пока не приходится жертвовать комфортом. А комфортом так или иначе жертвовать придется, если реально применять предлагаемые решения. Думаю это нишевое решение для параноиков.
Да вот у стратиса тоже вяло все протекало и мне до сих пор их проект кажется не таким интересным. Верю только в команду. А взлетело вон как.
Тут вы правы, крипта умеет подкидывать чудесатые чудеса, у стратиса накрутили ожиданий на восемьсот иксов, а на деле уже несколько месяцев не могут толком отладить кошелёк, при этом инвесторы в восторге потирают клиторы - дескать ура, у стратиса скоро будет свой кошелёк!, и возникает резонный вопрос, а что это нечто экстраординарное для монеты спустя год после запуска блокчейна обзавестись своим кошельком, это какой то героический подвиг? Есть вещи, которые я не понимаю, но они от этого не перестают существовать, приходится как то с этим мириться и жить дальше. Может и риветц из числа таких вещей, кто знает.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
Вряд ли, не думаю что широкое распространение получит этот токен, по моим наблюдениям вопросы кибер безопасности волнуют обывателей ровно до того момента, пока не приходится жертвовать комфортом. А комфортом так или иначе жертвовать придется, если реально применять предлагаемые решения. Думаю это нишевое решение для параноиков.
Да вот у стратиса тоже вяло все протекало и мне до сих пор их проект кажется не таким интересным. Верю только в команду. А взлетело вон как.
sr. member
Activity: 728
Merit: 368
Sancho
Ну в вайтпепере читал  Cheesy, в блумберге есть какая никакая инфа https://www.bloomberg.com/research/stocks/private/snapshot.asp?privcapId=285701456 и еще где то пару источников находил, вспомню кину ссылку.

P.S. Вот в принципе тож самое но более расширенно: https://www.thepaypers.com/digital-identity-security-online-fraud/rivetz-to-provide-security-expertise-for-ecommerce-project/769733-26
Жиденько и сборы проходят вяло. Интересно, получится ли из этого новый стратис или нет Cheesy
Вряд ли, не думаю что широкое распространение получит этот токен, по моим наблюдениям вопросы кибер безопасности волнуют обывателей ровно до того момента, пока не приходится жертвовать комфортом. А комфортом так или иначе жертвовать придется, если реально применять предлагаемые решения. Думаю это нишевое решение для параноиков.
sr. member
Activity: 1204
Merit: 288
Hello everyone! Can anyone tell me when will the company count bounty? Wink
Так подождите ико-то у них хоть закончится,опять же биржу ждать или вы ценники на хитбтц увидели и уже руки чешутся слить?)

ценники на хитбтц ничего не означают. Это даже не индикатив, а так, пальцем в небо.
hero member
Activity: 714
Merit: 503
Правило по поводу постов в Англо Ветках для старых участников больше не действительно.Но все же, если баунти менеджер уведет, что какие-то сообщения не соответствуют первоначально указанным правилам, вы получите отказ.
Сообщение от Irfan_pak10.
Прикольно GrinЭто получается что опять правила поменяли.Я почти два месяца носил подпись - поменяли правила и я ее снял так как английским владею очень плохо.Теперь обратно поменяли.Они там охренели полностью.Дискридитация подписных кампаний идет полным ходом.
В моей подписной была такая же проблема после смены менеджера, но по ходу всеми правдами и неправдами удалось склонить его к отмене правил для участников которые были зарегестрированны до изменений.
Так мне уже поздно пить боржоми.Я подпись сменил почти сразу как меня закрасили красным.Просто за бесплатно месяц рекламировал этот проект.Искренне желаю чтобы он оказался полностью провальным.И чтобы этого менеджера выгнали и не брали рулить подписными.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
Ну в вайтпепере читал  Cheesy, в блумберге есть какая никакая инфа https://www.bloomberg.com/research/stocks/private/snapshot.asp?privcapId=285701456 и еще где то пару источников находил, вспомню кину ссылку.

P.S. Вот в принципе тож самое но более расширенно: https://www.thepaypers.com/digital-identity-security-online-fraud/rivetz-to-provide-security-expertise-for-ecommerce-project/769733-26
Жиденько и сборы проходят вяло. Интересно, получится ли из этого новый стратис или нет Cheesy
sr. member
Activity: 455
Merit: 250
Правило по поводу постов в Англо Ветках для старых участников больше не действительно.Но все же, если баунти менеджер уведет, что какие-то сообщения не соответствуют первоначально указанным правилам, вы получите отказ.
Сообщение от Irfan_pak10.
Прикольно GrinЭто получается что опять правила поменяли.Я почти два месяца носил подпись - поменяли правила и я ее снял так как английским владею очень плохо.Теперь обратно поменяли.Они там охренели полностью.Дискридитация подписных кампаний идет полным ходом.
В моей подписной была такая же проблема после смены менеджера, но по ходу всеми правдами и неправдами удалось склонить его к отмене правил для участников которые были зарегестрированны до изменений.
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
А когда после окончания ico будет раздача баунти?

Точных данных пока нет.После окончания ICO обычно не больше 2 недель на подсчеты.А выплаты уже будет делать команда проекта.
hero member
Activity: 714
Merit: 503
Правило по поводу постов в Англо Ветках для старых участников больше не действительно.Но все же, если баунти менеджер уведет, что какие-то сообщения не соответствуют первоначально указанным правилам, вы получите отказ.
Сообщение от Irfan_pak10.
Прикольно GrinЭто получается что опять правила поменяли.Я почти два месяца носил подпись - поменяли правила и я ее снял так как английским владею очень плохо.Теперь обратно поменяли.Они там охренели полностью.Дискридитация подписных кампаний идет полным ходом.
full member
Activity: 420
Merit: 136
контракты с правительством сша в сфере кибербезопасности (и еще несколькими институтами).
Есть ссылки? Я прикинул и не уверен, что им сам токен нужен.
Ну в вайтпепере читал  Cheesy, в блумберге есть какая никакая инфа https://www.bloomberg.com/research/stocks/private/snapshot.asp?privcapId=285701456 и еще где то пару источников находил, вспомню кину ссылку.

P.S. Вот в принципе тож самое но более расширенно: https://www.thepaypers.com/digital-identity-security-online-fraud/rivetz-to-provide-security-expertise-for-ecommerce-project/769733-26
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
контракты с правительством сша в сфере кибербезопасности (и еще несколькими институтами).
Есть ссылки? Я прикинул и не уверен, что им сам токен нужен.
full member
Activity: 420
Merit: 136
да
Из каких соображений вкладывался?
Да норм думаю проект должен быть. Команда сильная с хорошим прошлым, контракты с правительством сша в сфере кибербезопасности (и еще несколькими институтами). Уже имеются рабочие проекты от нее.. Ну и не китай большой плюс в современных тенденциях  Smiley
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
да
Из каких соображений вкладывался?
full member
Activity: 672
Merit: 100
Hello everyone! Can anyone tell me when will the company count bounty? Wink
full member
Activity: 648
Merit: 101
full member
Activity: 354
Merit: 100
Hello everyone! Can anyone tell me when will the company count bounty? Wink
Так подождите ико-то у них хоть закончится,опять же биржу ждать или вы ценники на хитбтц увидели и уже руки чешутся слить?)
Pages:
Jump to: