Pages:
Author

Topic: [ANN][RvT]RIVETZ:Децентрализованный Токен Безопасносm - page 45. (Read 45297 times)

full member
Activity: 518
Merit: 114
Помогите разобраться, как отличить токен RvT  - чип, встроенный в мобильное или иное устройство от токена RvT - производного от криптовалюты ETH. По-моему, так они оба называются в Белой Бумаге. Как-то косноязычно она написана, ничего не разберешь
full member
Activity: 308
Merit: 100
ICO будет проходить целый месяц, так как суммы минимальной и максимальной нет, а есть только ограничение по дате проведения ICO, т е раньше 10.09 ICO не закроется, если не возникнут какие то уважительные причины?
hero member
Activity: 560
Merit: 500
bit.ly/2tVbxEt Статья об переносе ICO(Англ).Пресейл закроется 9-го Августа в 17:00 по UTC времени.Основной краудсейл начнется 10 Августа в 17:00 по UTC и закончится 10 Сентября в 17:00 по UTC(либо по достижению капа).
не плохие у девов аппетит! минималка 5 млн, да у популосу максималка была что то около 7 млн. ну посмотрим сколько им удастся собрать 
При хорошей раскрутке могут и больше собрать.Сейчас в реальном секторе экономики некуда вложить деньги.Вот народ и рискует с криптовалютами.
sr. member
Activity: 518
Merit: 252
bit.ly/2tVbxEt Статья об переносе ICO(Англ).Пресейл закроется 9-го Августа в 17:00 по UTC времени.Основной краудсейл начнется 10 Августа в 17:00 по UTC и закончится 10 Сентября в 17:00 по UTC(либо по достижению капа).
не плохие у девов аппетит! минималка 5 млн, да у популосу максималка была что то около 7 млн. ну посмотрим сколько им удастся собрать 
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
bit.ly/2tVbxEt Статья об переносе ICO(Англ).Пресейл закроется 9-го Августа в 17:00 по UTC времени.Основной краудсейл начнется 10 Августа в 17:00 по UTC и закончится 10 Сентября в 17:00 по UTC(либо по достижению капа).
full member
Activity: 223
Merit: 100
Why the administration does not post to Twitter
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
что то подсчетов нет

Это нормально.Обычно после завершения ICO считают.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
что то подсчетов нет
sr. member
Activity: 742
Merit: 257
And we go again.
мне кажется ico будет идти до конца,ведь такой взнос на предпродаже не каждый решится вкинуть ,особенно на фоне того,что куча денег сгорело на бтс-е,как у меня например

Сколько не гадай,всё станет ясно после начала ICO. С btc-e вобще печаль конечно,но битков для взноса у инвесторов хватит,главное желание поддержать компанию Smiley

Надеюсь, что будет достаточно желающих поддержать данный проект и ICO соберет необходимую сумму, и порадует всех участников результатом.
В связи с последними событиями в мире криптовалют,очень хотелось бы чтоб люди продолжали инвестировать

Вот как раз с последними событиями люди могут и прекратить вкладывать в новые ико Smiley. Думаю к старту проекта паника уляжется и инвесторы начнут опять заходить в альты и ико.
А собственно паника чем вызвана? Я думаю все будет нормально с этим проектом и минималку он наберет. Тема с защитой информации сейчас как никогда важна. Особенно для нас - трейдеров, инвесторов и крипто энтузиастов. Слишком много атак и воровства средств вокруг крипты. Так что этот проект точно найдет своих вкладчиков.
full member
Activity: 420
Merit: 136
Сылки на вайт лист и краудсейл не работают, в чем причина? Хотелось бы поподробней узнать о проэкте.
Все работает, смотри на мошенников не нарвись, они в почту со слака всякий шлак шлют, кошелек не вздумай от них открывать, угонят, заходи только с офсайта или закладок.
sr. member
Activity: 612
Merit: 250
Сылки на вайт лист и краудсейл не работают, в чем причина? Хотелось бы поподробней узнать о проэкте.
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
как долго будет длиться компания?

а когда заканчивается ико?немогу что-то найти информации по этому поводу...

Краудсейл будет длится до 10 Сентября 2017 года или до достижения максимального капа.
full member
Activity: 434
Merit: 100
 как долго будет длиться компания?
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
участвую в риветз , отличный думаю будет проект,темболее это не старт ап ,уже есть опыт работы в сфере безопасности , единственное что смущает это цена вложения

Сумма инвестиций крупная только для Pre-ICO.На основном ICO(сейчас установлена дата начала 10 Августа) минимальной суммы для инвестиций не будет.
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Токен RVT:Видео презентация(англ)


sr. member
Activity: 560
Merit: 270
участвую в риветз , отличный думаю будет проект,темболее это не старт ап ,уже есть опыт работы в сфере безопасности , единственное что смущает это цена вложения
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
а когда заканчивается ико?немогу что-то найти информации по этому поводу...
full member
Activity: 420
Merit: 136
Хотелось бы б чтоб чаще выпускали новости и больше знакомили с преимуществом данного токена. Щас не самое лучшее время для вложений, поэтому собрать сумму будет в разы сложнее и соответственно надо постоянно работать над пиаром и раскруткой.
Считаю что по данному проекту основные вклады уже давно распланированны и уже были внесены на стадии персейла и останется на ико процентов 10-20 добрать не больше, предполагаю что завершится в течении первых суток, если не часов...
full member
Activity: 714
Merit: 118
Хотелось бы б чтоб чаще выпускали новости и больше знакомили с преимуществом данного токена. Щас не самое лучшее время для вложений, поэтому собрать сумму будет в разы сложнее и соответственно надо постоянно работать над пиаром и раскруткой.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
мне кажется ico будет идти до конца,ведь такой взнос на предпродаже не каждый решится вкинуть ,особенно на фоне того,что куча денег сгорело на бтс-е,как у меня например

Сколько не гадай,всё станет ясно после начала ICO. С btc-e вобще печаль конечно,но битков для взноса у инвесторов хватит,главное желание поддержать компанию Smiley

Надеюсь, что будет достаточно желающих поддержать данный проект и ICO соберет необходимую сумму, и порадует всех участников результатом.
В связи с последними событиями в мире криптовалют,очень хотелось бы чтоб люди продолжали инвестировать

Вот как раз с последними событиями люди могут и прекратить вкладывать в новые ико Smiley. Думаю к старту проекта паника уляжется и инвесторы начнут опять заходить в альты и ико.
Pages:
Jump to: