Pages:
Author

Topic: [ANN][RvT]RIVETZ:Децентрализованный Токен Безопасносm - page 46. (Read 45297 times)

full member
Activity: 434
Merit: 100
мне кажется ico будет идти до конца,ведь такой взнос на предпродаже не каждый решится вкинуть ,особенно на фоне того,что куча денег сгорело на бтс-е,как у меня например

Сколько не гадай,всё станет ясно после начала ICO. С btc-e вобще печаль конечно,но битков для взноса у инвесторов хватит,главное желание поддержать компанию Smiley

Надеюсь, что будет достаточно желающих поддержать данный проект и ICO соберет необходимую сумму, и порадует всех участников результатом.
В связи с последними событиями в мире криптовалют,очень хотелось бы чтоб люди продолжали инвестировать
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
мне кажется ico будет идти до конца,ведь такой взнос на предпродаже не каждый решится вкинуть ,особенно на фоне того,что куча денег сгорело на бтс-е,как у меня например

Сколько не гадай,всё станет ясно после начала ICO. С btc-e вобще печаль конечно,но битков для взноса у инвесторов хватит,главное желание поддержать компанию Smiley

Надеюсь, что будет достаточно желающих поддержать данный проект и ICO соберет необходимую сумму, и порадует всех участников результатом.
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
мне кажется ico будет идти до конца,ведь такой взнос на предпродаже не каждый решится вкинуть ,особенно на фоне того,что куча денег сгорело на бтс-е,как у меня например

Сколько не гадай,всё станет ясно после начала ICO. С btc-e вобще печаль конечно,но битков для взноса у инвесторов хватит,главное желание поддержать компанию Smiley
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
мне кажется ico будет идти до конца,ведь такой взнос на предпродаже не каждый решится вкинуть ,особенно на фоне того,что куча денег сгорело на бтс-е,как у меня например
full member
Activity: 599
Merit: 100
До сегодняшних дней обычно было наоборот ICO заканчивалось раньше времени, а сейчас подливают, так что вполне можно спокойно выполни все условия по подписной компани.
full member
Activity: 223
Merit: 100
I think the conditions of participation in the bounty should be the same for all those who entered first and the las
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
А я ведь хотел в эту подписную войти, но сначала сроков не было, потом сказали 25 старт и за пару дней соберут деньги поэтому и не пишут до какого числа будет длиться , я и не рискнул, а тут оказывается вообще все переиграли
hero member
Activity: 756
Merit: 501
Да в принципе до 10 августа можно написать 50 постов, но команда может ограничить количество участников, так что бы те которые зашли в начале получили нормальную сумму, но это решать уже команде.
Такие условия  в правилах обычно обговариваются до начала баунти компаний . Если решили продлить сроки ,  то видимо боятся 1-го августа . Хотят подождать пока всё устаканится . И вряд ли будут вводить ограничения по количеству подписантов . Это им не выгодно , чем больше рекламмы перед ICO ,тем лучше .
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Да в принципе до 10 августа можно написать 50 постов, но команда может ограничить количество участников, так что бы те которые зашли в начале получили нормальную сумму, но это решать уже команде.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Ну вот, перенесли на 10 августа  Sad

зы
а с другой стороны еще 2 недели баунти  Cheesy
Значит будем таскать подпись подольше, я никуда и не спешу. Правда награда может получится меньше, если будут записываться новые люди, которым не лень будет настрочить полсотни сообщений ради пары недельных наград.

Да за такое время много не набежит
full member
Activity: 602
Merit: 100
Ну вот, перенесли на 10 августа  Sad

зы
а с другой стороны еще 2 недели баунти  Cheesy
Значит будем таскать подпись подольше, я никуда и не спешу. Правда награда может получится меньше, если будут записываться новые люди, которым не лень будет настрочить полсотни сообщений ради пары недельных наград.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
На ETherdelta во время ICO дешевле купите... Кто-нибудь из Pre-Icoшников обязательно начнет продавать ниже ICO ... Такое бывало уже не раз ...
Логично, в ико, где было пре-ико с хорошей скидкой участвовать уже не охота, так как обычно пре-икошники начинают лить. Действительно действительно лучше этердельту подождать.
с недавних примеров можно вспомнить пилар, вчера который продавался в два раза дешевле от цены исо, правда вчера выдали баунти так что не удивительно что так цену подогнали...
интересно, кто его мог так уронить? если цена была в два раз дешевле ико, то наверно они была еще и дешевле чем на пре-ико.
или это сами баунтисты так продавили.
так могут делать либо девы либо так званые "мм", ну это если не учитывать много факторов. а цель сего действия это прикупить как можно больше дешевых токенов у "слабых рук" а такие откаты часто встречаются как раз после раздачи баунти

Если это делает мм, то можно подождать в надежде на памп, а вот если льют сами девы тогда тут без вариантов  Undecided Хотя в случае с пиларом думаю там льют, заливают сами девы.
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
На ETherdelta во время ICO дешевле купите... Кто-нибудь из Pre-Icoшников обязательно начнет продавать ниже ICO ... Такое бывало уже не раз ...
Логично, в ико, где было пре-ико с хорошей скидкой участвовать уже не охота, так как обычно пре-икошники начинают лить. Действительно действительно лучше этердельту подождать.
с недавних примеров можно вспомнить пилар, вчера который продавался в два раза дешевле от цены исо, правда вчера выдали баунти так что не удивительно что так цену подогнали...
интересно, кто его мог так уронить? если цена была в два раз дешевле ико, то наверно они была еще и дешевле чем на пре-ико.
или это сами баунтисты так продавили.
так могут делать либо девы либо так званые "мм", ну это если не учитывать много факторов. а цель сего действия это прикупить как можно больше дешевых токенов у "слабых рук" а такие откаты часто встречаются как раз после раздачи баунти
full member
Activity: 448
Merit: 106
На ETherdelta во время ICO дешевле купите... Кто-нибудь из Pre-Icoшников обязательно начнет продавать ниже ICO ... Такое бывало уже не раз ...
Логично, в ико, где было пре-ико с хорошей скидкой участвовать уже не охота, так как обычно пре-икошники начинают лить. Действительно действительно лучше этердельту подождать.
с недавних примеров можно вспомнить пилар, вчера который продавался в два раза дешевле от цены исо, правда вчера выдали баунти так что не удивительно что так цену подогнали...
интересно, кто его мог так уронить? если цена была в два раз дешевле ико, то наверно они была еще и дешевле чем на пре-ико.
или это сами баунтисты так продавили.


Можно подумать баунтистам выделят половину бюджета, скажете на Баунти выдали больше чем продали инвесторам?)) две три копейки погоду не сделают, поэтому на цене это ни как не сказывается
для того чтобы обвалить курс не объязательно иметь половину бюджета, если мало желающих купить монету, то достаточно и 1% от общей массы чтобы заметно понизить курс.
нет ну я не говорю что баунтисты обвалили курс, я вопрос задал. как цена могла упасть ниже ико?
hero member
Activity: 504
Merit: 500
На ETherdelta во время ICO дешевле купите... Кто-нибудь из Pre-Icoшников обязательно начнет продавать ниже ICO ... Такое бывало уже не раз ...
Логично, в ико, где было пре-ико с хорошей скидкой участвовать уже не охота, так как обычно пре-икошники начинают лить. Действительно действительно лучше этердельту подождать.
с недавних примеров можно вспомнить пилар, вчера который продавался в два раза дешевле от цены исо, правда вчера выдали баунти так что не удивительно что так цену подогнали...
интересно, кто его мог так уронить? если цена была в два раз дешевле ико, то наверно они была еще и дешевле чем на пре-ико.
или это сами баунтисты так продавили.


Можно подумать баунтистам выделят половину бюджета, скажете на Баунти выдали больше чем продали инвесторам?)) две три копейки погоду не сделают, поэтому на цене это ни как не сказывается
full member
Activity: 448
Merit: 106
На ETherdelta во время ICO дешевле купите... Кто-нибудь из Pre-Icoшников обязательно начнет продавать ниже ICO ... Такое бывало уже не раз ...
Логично, в ико, где было пре-ико с хорошей скидкой участвовать уже не охота, так как обычно пре-икошники начинают лить. Действительно действительно лучше этердельту подождать.
с недавних примеров можно вспомнить пилар, вчера который продавался в два раза дешевле от цены исо, правда вчера выдали баунти так что не удивительно что так цену подогнали...
интересно, кто его мог так уронить? если цена была в два раз дешевле ико, то наверно они была еще и дешевле чем на пре-ико.
или это сами баунтисты так продавили.
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
На ETherdelta во время ICO дешевле купите... Кто-нибудь из Pre-Icoшников обязательно начнет продавать ниже ICO ... Такое бывало уже не раз ...
Логично, в ико, где было пре-ико с хорошей скидкой участвовать уже не охота, так как обычно пре-икошники начинают лить. Действительно действительно лучше этердельту подождать.
с недавних примеров можно вспомнить пилар, вчера который продавался в два раза дешевле от цены исо, правда вчера выдали баунти так что не удивительно что так цену подогнали...
legendary
Activity: 1190
Merit: 1006
full member
Activity: 448
Merit: 106
Ну вот, перенесли на 10 августа  Sad

зы
а с другой стороны еще 2 недели баунти  Cheesy

Мда.Опять ждать.Видимо всё те же причины.Из-за обновлений битка и т.д.
Да из-за этого пишут, но думаю не только..

а из-за чего еще думаешь могли перенести?
ссут что взломают как коиндаш или парити, видать не до конца уверены в безопасности, может были какие нибудь прецеденты. Хотят перестраховаться, доп меры ввести, потому что в их случае тут уже на хаккеров не спишешь, это будет полная дискредитация компании и пиз..ц репутации  Wink

Ничего.Если так то пусть лучше убедятся в безопасности ICO.Думаю такая команда с подобным проектом должно показать результат для своей же репутации.
вот еще....
о переносе ико надо объязательно предупреждать за ранее, а не в день самого ико.
они бы еще завтра об этом сказали, после того как им уже кучу бабла набросали.
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Обновление: Добавлены формы для участие в Баунти Slack/Telegram.Проверяйте на первой странице.
Pages:
Jump to: