Pages:
Author

Topic: [ANN][SAFE][POW] SafeCoin - форк Komodo - безопасность zCash - page 35. (Read 87746 times)

newbie
Activity: 127
Merit: 0
А где монета сейчас торгуется? Только на собственной бирже?
Да. https://safe.trade/trading/safebtcz
Курс конечно пока не весть какой, но как бы и не сильно популярны мы - только начинаем шевелиться)
Планы были, но пока не уверены когда будет листинг на другие биржи.
Нас скам-биржа эксво листила и нам не понравилось)

newbie
Activity: 127
Merit: 0
Возможность выводить фиат на карту Epayments- это хорошо, конечно. Но у Epayments есть и своя биржа с такой возможностью. Но курс там хуже, конечно, чем на крупных биржах. Так что вопросов может быть немало.

Уважаемый, читайте внимательнее.
Я написал как Epayments. И что я не уверен.
Вы можете почитать актуальную версию вайтпепера на сайте проекта  https://safecoin.org/assets/Safe%20White%20Paper.pdf и попытаться самостоятельно интерпретировать надпись "FIAT PAYMENT GATEWAY" с нарисованной корзинкой от супермаркета на 14 странице.
member
Activity: 2086
Merit: 10
Возможность выводить фиат на карту Epayments- это хорошо, конечно. Но у Epayments есть и своя биржа с такой возможностью. Но курс там хуже, конечно, чем на крупных биржах. Так что вопросов может быть немало.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Проект SafeCoin (https://safecoin.org) объявляет об предстоящем официальном запуске своей криптовалютной биржи SafeTrade (http://safe.trade)! Запуск состоится 03.06.2018 года!
Для пользователей биржи SafeTrade будут доступны торговые пары с криптовалютами: BTC, LTC и ZEN. Количество монет доступных для торгов будет постоянно увеличиваться!
SafeCoin – все только начинается!


Отлично! Поздравляем с открытием (наступающим)! Думаю у проекта есть все шансы на удачный старт и работу! Ну а мы будем вашими первыми клиентами! Удачи! Smiley
newbie
Activity: 62
Merit: 0
То что добавят BTC и LTC - я даже не сомневаюсь. Лично меня больше интригует обещанная возможность пар с фиатом. так как можно будет фиксироваться. Фиат есть фиат, к USDT особого доверия нет, просто сейчас почти нет вариантов.

И не только баксы. Так же на счёт евро информация проскальзывала)
И не совсем уверен как расшифровывать "шлюз фиатных платежей" из вайт-пепера, но я предполагаю что будет ещё и пластик, например как епейментс или адванседкэш.
Ну и совсем по секрету всему свету - к концу года, а может и позже, будет ещё свой аналог USDT, но гарантированно резервированный в баксах (понятия не имею чем гарантия будет обеспечена)
Спасибо за Ваш ответ! То что Вы сказали это очень серьезный аргументы в пользу этой биржи. У многих пользователей как раз проблемы, что нужно сделать несколько лишних манипуляций чтобы перевести крипту в фиат, а это соответственнь лишние комиссии. а тут все будет напрямую как я понимаю.

Верно. Будет несколько пар, в том числе SAFE к доллару.
О точных сроках пока сложно судить.
В настоящий момент Разработчик занимается получением лицензии, и этот процесс не быстрый.
ну да, процесс не быстрый, это понятно.  SAFE к доллару звучит очень интересно. не нужно никаких лишних заморочек Smiley новость и правда крутая!)
full member
Activity: 1274
Merit: 105
Комада SAFE хочет сделать удобный продукт, чтобы максимально нивелировать разницу между этими двумя инструментами DEX и CEX.
Если команде сейфа удастся сделать децентрализованную биржу, которой будет также удобно пользоваться как и централизованной - то успех гарантирован!

Согласен.
И хорошо, что  у проекта есть ещё другие "вкусности", которые так будут позитивно влиять на успех затеи.
Ещё заметил такую тенденцию: рынок крипты сейчас просаживается сильно. Все альты летят..
А мы держимся на плаву. Хоть и не большой стаж у нашей моменты, но курс, пока стоит не месте. Не растёт, но и не падает)
не то чтобы все альты летят вниз ,скажем так идёт проверка прошломесячных минимумов. Идея в объединении положительных сторон централизованной И децентрализованной биржи конечно должна сработать.
А где монета сейчас торгуется? Только на собственной бирже?
jr. member
Activity: 742
Merit: 2
То что добавят BTC и LTC - я даже не сомневаюсь. Лично меня больше интригует обещанная возможность пар с фиатом. так как можно будет фиксироваться. Фиат есть фиат, к USDT особого доверия нет, просто сейчас почти нет вариантов.

И не только баксы. Так же на счёт евро информация проскальзывала)
И не совсем уверен как расшифровывать "шлюз фиатных платежей" из вайт-пепера, но я предполагаю что будет ещё и пластик, например как епейментс или адванседкэш.
Ну и совсем по секрету всему свету - к концу года, а может и позже, будет ещё свой аналог USDT, но гарантированно резервированный в баксах (понятия не имею чем гарантия будет обеспечена)
Спасибо за Ваш ответ! То что Вы сказали это очень серьезный аргументы в пользу этой биржи. У многих пользователей как раз проблемы, что нужно сделать несколько лишних манипуляций чтобы перевести крипту в фиат, а это соответственнь лишние комиссии. а тут все будет напрямую как я понимаю.

Верно. Будет несколько пар, в том числе SAFE к доллару.
О точных сроках пока сложно судить.
В настоящий момент Разработчик занимается получением лицензии, и этот процесс не быстрый.
Еще и пластик свой будет? Это отличная новость, для российских пользователей, в частности))
Вы как-то прям засыпали хорошими новостями) может такие новости нужно постепенно выкладывать, когда монета будет активно торговаться, это еще и положительно будет складываться на курсе, что будет радовать держателей SafeCoin  Smiley


Еще бы была возможность вывода и ввода фиата через этот пластик Smiley если эта идея будет реализована, то проект просто выстрелит в космос Grin
member
Activity: 742
Merit: 12
Комада SAFE хочет сделать удобный продукт, чтобы максимально нивелировать разницу между этими двумя инструментами DEX и CEX.
Если команде сейфа удастся сделать децентрализованную биржу, которой будет также удобно пользоваться как и централизованной - то успех гарантирован!

Согласен.
И хорошо, что  у проекта есть ещё другие "вкусности", которые так будут позитивно влиять на успех затеи.
Ещё заметил такую тенденцию: рынок крипты сейчас просаживается сильно. Все альты летят..
А мы держимся на плаву. Хоть и не большой стаж у нашей моменты, но курс, пока стоит не месте. Не растёт, но и не падает)
не то чтобы все альты летят вниз ,скажем так идёт проверка прошломесячных минимумов. Идея в объединении положительных сторон централизованной И децентрализованной биржи конечно должна сработать.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
То что добавят BTC и LTC - я даже не сомневаюсь. Лично меня больше интригует обещанная возможность пар с фиатом. так как можно будет фиксироваться. Фиат есть фиат, к USDT особого доверия нет, просто сейчас почти нет вариантов.

И не только баксы. Так же на счёт евро информация проскальзывала)
И не совсем уверен как расшифровывать "шлюз фиатных платежей" из вайт-пепера, но я предполагаю что будет ещё и пластик, например как епейментс или адванседкэш.
Ну и совсем по секрету всему свету - к концу года, а может и позже, будет ещё свой аналог USDT, но гарантированно резервированный в баксах (понятия не имею чем гарантия будет обеспечена)
Спасибо за Ваш ответ! То что Вы сказали это очень серьезный аргументы в пользу этой биржи. У многих пользователей как раз проблемы, что нужно сделать несколько лишних манипуляций чтобы перевести крипту в фиат, а это соответственнь лишние комиссии. а тут все будет напрямую как я понимаю.

Верно. Будет несколько пар, в том числе SAFE к доллару.
О точных сроках пока сложно судить.
В настоящий момент Разработчик занимается получением лицензии, и этот процесс не быстрый.
Еще и пластик свой будет? Это отличная новость, для российских пользователей, в частности))
Вы как-то прям засыпали хорошими новостями) может такие новости нужно постепенно выкладывать, когда монета будет активно торговаться, это еще и положительно будет складываться на курсе, что будет радовать держателей SafeCoin  Smiley
newbie
Activity: 127
Merit: 0
Комада SAFE хочет сделать удобный продукт, чтобы максимально нивелировать разницу между этими двумя инструментами DEX и CEX.
Если команде сейфа удастся сделать децентрализованную биржу, которой будет также удобно пользоваться как и централизованной - то успех гарантирован!

Согласен.
И хорошо, что  у проекта есть ещё другие "вкусности", которые так будут позитивно влиять на успех затеи.
Ещё заметил такую тенденцию: рынок крипты сейчас просаживается сильно. Все альты летят..
А мы держимся на плаву. Хоть и не большой стаж у нашей моменты, но курс, пока стоит не месте. Не растёт, но и не падает)
newbie
Activity: 127
Merit: 0
То что добавят BTC и LTC - я даже не сомневаюсь. Лично меня больше интригует обещанная возможность пар с фиатом. так как можно будет фиксироваться. Фиат есть фиат, к USDT особого доверия нет, просто сейчас почти нет вариантов.

И не только баксы. Так же на счёт евро информация проскальзывала)
И не совсем уверен как расшифровывать "шлюз фиатных платежей" из вайт-пепера, но я предполагаю что будет ещё и пластик, например как епейментс или адванседкэш.
Ну и совсем по секрету всему свету - к концу года, а может и позже, будет ещё свой аналог USDT, но гарантированно резервированный в баксах (понятия не имею чем гарантия будет обеспечена)
Спасибо за Ваш ответ! То что Вы сказали это очень серьезный аргументы в пользу этой биржи. У многих пользователей как раз проблемы, что нужно сделать несколько лишних манипуляций чтобы перевести крипту в фиат, а это соответственнь лишние комиссии. а тут все будет напрямую как я понимаю.

Верно. Будет несколько пар, в том числе SAFE к доллару.
О точных сроках пока сложно судить.
В настоящий момент Разработчик занимается получением лицензии, и этот процесс не быстрый.
member
Activity: 462
Merit: 20
То что добавят BTC и LTC - я даже не сомневаюсь. Лично меня больше интригует обещанная возможность пар с фиатом. так как можно будет фиксироваться. Фиат есть фиат, к USDT особого доверия нет, просто сейчас почти нет вариантов.

И не только баксы. Так же на счёт евро информация проскальзывала)
И не совсем уверен как расшифровывать "шлюз фиатных платежей" из вайт-пепера, но я предполагаю что будет ещё и пластик, например как епейментс или адванседкэш.
Ну и совсем по секрету всему свету - к концу года, а может и позже, будет ещё свой аналог USDT, но гарантированно резервированный в баксах (понятия не имею чем гарантия будет обеспечена)
Спасибо за Ваш ответ! То что Вы сказали это очень серьезный аргументы в пользу этой биржи. У многих пользователей как раз проблемы, что нужно сделать несколько лишних манипуляций чтобы перевести крипту в фиат, а это соответственнь лишние комиссии. а тут все будет напрямую как я понимаю.
member
Activity: 364
Merit: 11
Комада SAFE хочет сделать удобный продукт, чтобы максимально нивелировать разницу между этими двумя инструментами DEX и CEX.
Если команде сейфа удастся сделать децентрализованную биржу, которой будет также удобно пользоваться как и централизованной - то успех гарантирован!
newbie
Activity: 127
Merit: 0
Интересный подход к делу, думаю все обязательно получиться. Нет сборов, а проект уже работает,  А то тут была биржа, собрали денег, и сайт вроде запустили, но такое чувство на коленке делали.

Благодарю. И соглашусь)
Это проект сообщества.
И каждый может принять участие в нём, вложив свой ресурс, будь то интеллектуальный, материальный или физический.
newbie
Activity: 127
Merit: 0
Как правильно написали выше  децентрализованные биржи, как то более безопасны, а здесь возможно будет еще удобнее,так как будет и централизованная, т. е возможно  недостатки в совместном использовании этих 2 бирж будут нивелированы..

Да, идея в том, чтобы дать пользователю все возможные инструменты.
Нужна скорость исполнения ордеров - добро пожаловать на СЕХ.
Не важна скорость и хотим больше анонимности - вам на DEX. ))
Сегодня торговля на DEX идёт очень туго. Объёмы минимальны. Волатильность низкая
Идейные программисты DEXа постарались, чтобы обычному пользователю было максимально не удобно и был минимальный шанс, что пользователь пройдёт этот квест успешно)))
Комада SAFE хочет сделать удобный продукт, чтобы максимально нивелировать разницу между этими двумя инструментами DEX и CEX.
newbie
Activity: 127
Merit: 0
Поясните пожалуйста по кошельку, для начала ставлю легкий веб, в выпадающем написано скачать датавалет на компьютер. однако при вставлении   пароля появляются номера кошельков. Обязательно, что то ставить или нет?

Для веб кошелька ничего ставить не нужно - https://wallet.safecoin.org/
Придумывайте стойкую парольную фразу.
Затем, там есть инструмент для выгрузки приватных ключей - сохраните себе нужные или все. И храните в надёжном месте.
member
Activity: 756
Merit: 10
Как правильно написали выше  децентрализованные биржи, как то более безопасны, а здесь возможно будет еще удобнее,так как будет и централизованная, т. е возможно  недостатки в совместном использовании этих 2 бирж будут нивелированы..
full member
Activity: 770
Merit: 106
Интересный подход к делу, думаю все обязательно получиться. Нет сборов, а проект уже работает,  А то тут была биржа, собрали денег, и сайт вроде запустили, но такое чувство на коленке делали.
member
Activity: 798
Merit: 17
Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media
Поясните пожалуйста по кошельку, для начала ставлю легкий веб, в выпадающем написано скачать датавалет на компьютер. однако при вставлении   пароля появляются номера кошельков. Обязательно, что то ставить или нет?
newbie
Activity: 127
Merit: 0
Когда перехожу на русскую версию сайта ru.safecoin.org, то браузер Хром не хочет показывать сайт, пишет- ошибка нарушения конфиденциальности... Не удалось подтвердить, что это сервер ru.safecoin.org...
ТАкое бывает с очень многими иностранными проектами возможно у них настройки доступа настроены так, что на них вообще нельзя из России заходить Причем тко то откликается и настраивает при отклике, а кто то так и за месяц ничего не исправляет, видимо им не нужны русскоязычные пользователи.

Нет ещё перевода на русский.
И сайт, на сколько я понял будет меняться.
Pages:
Jump to: