Pages:
Author

Topic: [ANN][SAFE][POW] SafeCoin - форк Komodo - безопасность zCash - page 36. (Read 87746 times)

full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
Когда перехожу на русскую версию сайта ru.safecoin.org, то браузер Хром не хочет показывать сайт, пишет- ошибка нарушения конфиденциальности... Не удалось подтвердить, что это сервер ru.safecoin.org...
ТАкое бывает с очень многими иностранными проектами возможно у них настройки доступа настроены так, что на них вообще нельзя из России заходить Причем тко то откликается и настраивает при отклике, а кто то так и за месяц ничего не исправляет, видимо им не нужны русскоязычные пользователи.
newbie
Activity: 315
Merit: 0
Проект SafeCoin (https://safecoin.org) запустил систему голосования за бесплатный листинг на биржу SafeTrade (https://safe.trade).
Голосование доступно по адресу: https://vote.safe.trade/
Чтобы проголосовать за Вашу любимую монету, достаточно отправить любое количество SafeCoin (SAFE) на назначенный адрес.
1 SafeCoin (SAFE) представляет один голос.
Нажатие кнопки «Голосование» отобразит адрес, на который Вы должны отправить свой монеты SAFE, чтобы проголосовать.
Вы можете проголосовать за одну или несколько монет и столько раз и так часто, как Вам нравится.
Ваши голоса не подлежат возврату, но они не теряются из одного раунда голосования в другой. Они будут добавлены к следующему раунду голосования.
Голоса обновляются каждые 2 (две) минуты. Помните об этом, ожидая обновления голосов.
Если Вы хотите добавить свой проект в голосование, связь через эл.почту: [email protected]
http://images.vfl.ru/ii/1527782180/d38036d4/21949373.jpg

удачная идея - оборот монеты увеличить получится и интерес повысится , я за парой монет слежу у них в темах ссылку оставил ( с биржей особенно для кото больная тема , люди с тысячами монет сидят )
sr. member
Activity: 1358
Merit: 268
Желаю успешного запуска биржи и активной торговли. И монетке хорошего роста, у проекта есть все шансы стать не хуже бинанса и кукоина, так что только вперед.
member
Activity: 364
Merit: 11
Когда перехожу на русскую версию сайта ru.safecoin.org, то браузер Хром не хочет показывать сайт, пишет- ошибка нарушения конфиденциальности... Не удалось подтвердить, что это сервер ru.safecoin.org...
newbie
Activity: 127
Merit: 0
То что добавят BTC и LTC - я даже не сомневаюсь. Лично меня больше интригует обещанная возможность пар с фиатом. так как можно будет фиксироваться. Фиат есть фиат, к USDT особого доверия нет, просто сейчас почти нет вариантов.

И не только баксы. Так же на счёт евро информация проскальзывала)
И не совсем уверен как расшифровывать "шлюз фиатных платежей" из вайт-пепера, но я предполагаю что будет ещё и пластик, например как епейментс или адванседкэш.
Ну и совсем по секрету всему свету - к концу года, а может и позже, будет ещё свой аналог USDT, но гарантированно резервированный в баксах (понятия не имею чем гарантия будет обеспечена)
member
Activity: 672
Merit: 22
Проект SafeCoin (https://safecoin.org) объявляет об предстоящем официальном запуске своей криптовалютной биржи SafeTrade (http://safe.trade)! Запуск состоится 03.06.2018 года!
Для пользователей биржи SafeTrade будут доступны торговые пары с криптовалютами: BTC, LTC и ZEN. Количество монет доступных для торгов будет постоянно увеличиваться!
SafeCoin – все только начинается!
member
Activity: 742
Merit: 12
Да в абсолютно новом подходе есть что-то такое интересное. Конечно немножко несправедливо, допустим у кого-то 100.000 подписчиков и у кого-то 100 подписчиков .Зато проект дает возможность новичкам хоть что-то заработать и даже новичкам на форуме получить вознаграждение за посты
member
Activity: 364
Merit: 11
Надеюсь, биржа действительно станет популярной со временем и мы, конечно же, приложим к этому руку. А потом и она нас отблагодарит Wink
Вы абсолютно правы! Я уверен в успехе проекта. так как считаю, что будущее за децентрализованными биржами. Safe взял на заметку несколько месяцев назад, так как у них в планах также запуск децентрализованной биржи. Мне что нравится в этом проекте, что все как то необычно... нестандартно... неординарно что ли. Вообщем не похоже на весь этот скамище который заполонил рынок. И хоть чудес от баунти я не жду, но и лишними монетки мне не будут 100%!
member
Activity: 462
Merit: 20
То что добавят BTC и LTC - я даже не сомневаюсь. Лично меня больше интригует обещанная возможность пар с фиатом. так как можно будет фиксироваться. Фиат есть фиат, к USDT особого доверия нет, просто сейчас почти нет вариантов.
jr. member
Activity: 742
Merit: 2
Сейчас на бирже пока только одна торговая пара SAFE/BTCZ. Интересно, почему именно BTCZ? И какие еще торговые пары планируется добавить в ближайшее время?
Сегодня в оф.твиттере было сообщение, что они будут запускать новые торговые пары. Я думаю, что скорее всего это будут стандартные биток, эфир, тизер. А там не за горами и полноценный листинг монет начнется.

Обещали еще вроде как LTC добавить, из того что видел в новостях. Впринципе потихоньку сейчас добавят топовые монеты, потом начнут разные проекты на биржу просится, так в топ и выбьемся  Grin
newbie
Activity: 127
Merit: 0
Сейчас на бирже пока только одна торговая пара SAFE/BTCZ. Интересно, почему именно BTCZ? И какие еще торговые пары планируется добавить в ближайшее время?
Сегодня в оф.твиттере было сообщение, что они будут запускать новые торговые пары. Я думаю, что скорее всего это будут стандартные биток, эфир, тизер. А там не за горами и полноценный листинг монет начнется.

Ну с одной то парой им далеко не уехать. А когда запуск остальных пар ?

На выходных чуть добавятся. Биток, Зен, Лайт.

Кстати тизера не будет - будет настоящий фиат.

Довольно интересная перспектива надо приглядеться к токену.
Если не секрет то где его можно купить чтобы потестить как вся система работает? Все таки это не эфирный токен и немного непонятно как и что там.

Купить на бирже https://safe.trade/
Или намайнить, награда за блок пока ещё 64 монеты. Идёт пока не сильно туго.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Советую разместить сообщение о голосовании в тему монеты KOTO, так как она присутствует в списке. Там ребята ждут не дождутся, когда эту монету залистят на какую-нибудь биржу  Grin
После скама биржи exvo, эта монета вроде нигде не торгуется.
sr. member
Activity: 966
Merit: 270
Сейчас на бирже пока только одна торговая пара SAFE/BTCZ. Интересно, почему именно BTCZ? И какие еще торговые пары планируется добавить в ближайшее время?
Сегодня в оф.твиттере было сообщение, что они будут запускать новые торговые пары. Я думаю, что скорее всего это будут стандартные биток, эфир, тизер. А там не за горами и полноценный листинг монет начнется.

Ну с одной то парой им далеко не уехать. А когда запуск остальных пар ?

На выходных чуть добавятся. Биток, Зен, Лайт.

Кстати тизера не будет - будет настоящий фиат.

Довольно интересная перспектива надо приглядеться к токену.
Если не секрет то где его можно купить чтобы потестить как вся система работает? Все таки это не эфирный токен и немного непонятно как и что там.
member
Activity: 672
Merit: 22
Проект SafeCoin (https://safecoin.org) запустил систему голосования за бесплатный листинг на биржу SafeTrade (https://safe.trade).
Голосование доступно по адресу: https://vote.safe.trade/
Чтобы проголосовать за Вашу любимую монету, достаточно отправить любое количество SafeCoin (SAFE) на назначенный адрес.
1 SafeCoin (SAFE) представляет один голос.
Нажатие кнопки «Голосование» отобразит адрес, на который Вы должны отправить свой монеты SAFE, чтобы проголосовать.
Вы можете проголосовать за одну или несколько монет и столько раз и так часто, как Вам нравится.
Ваши голоса не подлежат возврату, но они не теряются из одного раунда голосования в другой. Они будут добавлены к следующему раунду голосования.
Голоса обновляются каждые 2 (две) минуты. Помните об этом, ожидая обновления голосов.
Если Вы хотите добавить свой проект в голосование, связь через эл.почту: [email protected]
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Все отлично закачался на комп почти 1 гиг информации., но дальше ничего не идет, какие запускающие файлы из архива не запускаю , ничего не ставится, кто может что  подсказать, как решить этот вопрос чем легкий веб кошелек отличается от кошелька на виндоувс?
Честно сказать, я не стал пока заморачиваться с локальным кошельком, зарегистрировал веб-кошелек.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Ну баунти-менеджер наш старается вроде и продвигает программу на форуме. Так что, скоро поприбавится количество участников еще я думаю) А если он еще в англоязычной ветке баунти-тему создаст, вот тогда участников станет очень много.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Народ то прибавляется, скоро сейф будет популярной монеткой, что радует. Хотел спросить - как в англоязычной ветке его рекламируют, баунти имеется или русское баунти пока на первом месте? Почему спрашиваю - они как бы более платежеспособнее и если тоже подхватят будет неплохо.

По твиттеру судя, англоязычных больше - хотя я и туда и туда подписалась (возможно все так делают).
Сейчас твиты, посты замелькают - народу по прибавиться. Проект видный!
member
Activity: 364
Merit: 11
Надеюсь, биржа действительно станет популярной со временем и мы, конечно же, приложим к этому руку. А потом и она нас отблагодарит Wink
newbie
Activity: 62
Merit: 0
Сейчас на бирже пока только одна торговая пара SAFE/BTCZ. Интересно, почему именно BTCZ? И какие еще торговые пары планируется добавить в ближайшее время?
Сегодня в оф.твиттере было сообщение, что они будут запускать новые торговые пары. Я думаю, что скорее всего это будут стандартные биток, эфир, тизер. А там не за горами и полноценный листинг монет начнется.

Ну с одной то парой им далеко не уехать. А когда запуск остальных пар ?
ну так оно и понятно Smiley все таки биржа пока в бета режиме работает. добавятся новые пары, и соответственно вырастет интерес к бирже и к монете в целом Smiley
newbie
Activity: 315
Merit: 0
пос пока отключен , после того как сеть атаковали в апреле , обещают попозже включить если неошибаюсь
Pages:
Jump to: