Pages:
Author

Topic: [ANN][SAFE][POW] SafeCoin - форк Komodo - безопасность zCash - page 39. (Read 87746 times)

newbie
Activity: 62
Merit: 0
ребята, добрый вечер. моя первая баунти так сказать) если тут просто общаться и задавать вопросы, то такие посты подходят под условия (0,25 балла за 1 конструктивный пост (не менее 100 знаков) в русскоязычной ветке Bitcointalk) или надо о чем-то другом писать?))
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Всем советую сейчас срочно заглянуть в #Discord #SafeCoin в раздел #Airdrop! Кто не успел - тот опоздал! )))
А что было? Я пропустил, но хочется знать  Grin На дискорде аирдроп проводится чтоли и как часто?)
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
Это такой аналог поса. Вроде так у Комодо. Но я слышала, что в сейфе он пока что не работатет. Хотя еще не давно циферки в кошельке бежали, но при попытке зафиксировать этот самый "интерес", они обнулились.

Как это обнулились? Они должны были отобразится в кошельке это же можно считать твоя заслуженная награда как мне кажется что ты купил и держишь а не просто так купил и слил.
member
Activity: 462
Merit: 20
Это такой аналог поса. Вроде так у Комодо. Но я слышала, что в сейфе он пока что не работатет. Хотя еще не давно циферки в кошельке бежали, но при попытке зафиксировать этот самый "интерес", они обнулились.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 268
Всем советую сейчас срочно заглянуть в #Discord #SafeCoin в раздел #Airdrop! Кто не успел - тот опоздал! )))

От жаль, упустил Grin
Хотел спросить что за функция на скрине, claim interest? Это для холдеров что то типа ПОСа или что, кошелек изучаю.

member
Activity: 672
Merit: 22
Всем советую сейчас срочно заглянуть в #Discord #SafeCoin в раздел #Airdrop! Кто не успел - тот опоздал! )))
member
Activity: 672
Merit: 22
Осуществлены выплаты всем участникам баунти компании, которые подали отчеты. Проверяйте свои кошельки и продолжайте участвовать дальше!
Удачи всем и хорошего профита!
newbie
Activity: 315
Merit: 0
с атаками на сеть конечно диковато было , кошелек раз в два дня меняли , а то что dpos активируют очень хорошо , но сейчас видимо все силы на биржу брошены
member
Activity: 672
Merit: 22
Интересно, если SafeCoin это форк Komodo, то тут должен работать DPoS. Кто знает, работает ли он, или это еще не реализовано?
Пока что на данном этапе DPoS отключен. Но в планах разработчиков есть активировать эту функцию.
Вы просто пропустили все недавние события с атаками на проект, а так бы были в курсе сколько попыток уничтожить проект было предпринято буквально недавно, так что такие мелочи как неработающий DPoS простителен разработчикам. Поверьте - у них было чем заниматься!
member
Activity: 2086
Merit: 10
Но со старта ни кто ничего оплачивать не будет... нужно заработать имя, репутацию, наработать клиентскую базу. А такие проект гиганты как тот же Рипл и НЕО еще заманить нужно на свою площадку, ибо они дают хороший оборот. Так что в начале, я уверена, что будет беплатный листинг. А потом через какое то время, когда биржа раскрутится можно будет пожинать плоды.

Вот именно. Как бы самим еще доплачивать не пришлось. А вообще кухня всех этих листингов на данном этапе довольно непрозрачная. Будем посмотреть, как говорится. Курс монеты- он учтет всё.
jr. member
Activity: 222
Merit: 2
Интересно, если SafeCoin это форк Komodo, то тут должен работать DPoS. Кто знает, работает ли он, или это еще не реализовано?
sr. member
Activity: 1358
Merit: 268
А почему разработчики решили отказаться от проведения ICO? Могли бы установить небольшую капу например, все-таки на ICO, я так думаю, идет основное привлечение инвестиций. Или уже у них есть потенциальные инвесторы, которые вкладываются в проект?

Так есть люди, которые будут заниматься разработкой и самой монеты и сервисов. ICO проводят для сбора бабла чтобы нанять программистов, купить оборудование и т.д. Проект в этом не нуждается, поскольку самодостаточный и все верят в перспективу монеты. Видимо поэтому.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
А почему разработчики решили отказаться от проведения ICO? Могли бы установить небольшую капу например, все-таки на ICO, я так думаю, идет основное привлечение инвестиций. Или уже у них есть потенциальные инвесторы, которые вкладываются в проект?
member
Activity: 672
Merit: 22
Если кто то хочет услышать, так сказать информацию "из первых рук" приглашаю в Дискорд: https://discord.gg/vKdaEBq
Разработчики там очень активны и с ними всегда можно пообщаться (если конечно владеете английским), задать вопросы или высказать свои идеи или предложения. Так же там довольна таки "живая" русскоязычная ветка.
newbie
Activity: 315
Merit: 0
Но со старта ни кто ничего оплачивать не будет... нужно заработать имя, репутацию, наработать клиентскую базу. А такие проект гиганты как тот же Рипл и НЕО еще заманить нужно на свою площадку, ибо они дают хороший оборот. Так что в начале, я уверена, что будет беплатный листинг. А потом через какое то время, когда биржа раскрутится можно будет пожинать плоды.

Думаю монеты из топ 20 бесплатно залистят , иначе откуда объемы торгов брать  и клиентскую базу , ну и на раскрутку полгода-год где то
member
Activity: 462
Merit: 20
Но со старта ни кто ничего оплачивать не будет... нужно заработать имя, репутацию, наработать клиентскую базу. А такие проект гиганты как тот же Рипл и НЕО еще заманить нужно на свою площадку, ибо они дают хороший оборот. Так что в начале, я уверена, что будет беплатный листинг. А потом через какое то время, когда биржа раскрутится можно будет пожинать плоды.
member
Activity: 364
Merit: 11
Это отличная идея! Таким образом будет периодически осуществляться крупные закупки монеты, так как листинг стоит не малых денег! Такие себе периодические мини-папмы!
member
Activity: 672
Merit: 22
Насколько я понимаю, все обстоит именно так. Таким образом будет создаваться ликвидность монете Safe. Хочет проект Ripple или NEO, чтобы их монеты торговались на бирже SafeTrade, они покупают на бирже монеты Safe и оплачивают листинг.
member
Activity: 2086
Merit: 10
SafeCoin будет служить для оплаты листинга других монет, а также с помощью Safecoin будут осуществляться комиссии за сделки на бирже. Своего рода аналог BNB у Binance.

В смысле желающие залистить монеты на этой бирже должны покупать именно SafeCoin для оплаты этой услуги?
member
Activity: 672
Merit: 22
Попробовал зайти в дискорд пишет что приглашения устарело! Исправьте пожалуйста!
Спасибо! Исправил - https://discord.gg/vKdaEBq
Pages:
Jump to: