Pages:
Author

Topic: [ANN][SAFE][POW] SafeCoin - форк Komodo - безопасность zCash - page 37. (Read 87746 times)

full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
Поясните по кошельку, написано , при установке вы получите  несколько номеров кошельков,  Они все равнозначные. Зачем несколько, можно ли на одном кошельке установленном , но в разных номерах, держать монеты, допустим разных пользователей. Есть ли в этом смысл, будет ли начисление монет на этот кошелек? (постмайиниг)
sr. member
Activity: 1358
Merit: 268
Народ то прибавляется, скоро сейф будет популярной монеткой, что радует. Хотел спросить - как в англоязычной ветке его рекламируют, баунти имеется или русское баунти пока на первом месте? Почему спрашиваю - они как бы более платежеспособнее и если тоже подхватят будет неплохо.
newbie
Activity: 127
Merit: 0
Днём рождения SafeCoin можно считать дату подачи заявки на регистрацию торгового знака SAFECOIN разработчиком: 7 декабря 2013 года https://trademarks.justia.com/861/37/safecoin-86137742.html
newbie
Activity: 127
Merit: 0
Сейчас на бирже пока только одна торговая пара SAFE/BTCZ. Интересно, почему именно BTCZ? И какие еще торговые пары планируется добавить в ближайшее время?
Сегодня в оф.твиттере было сообщение, что они будут запускать новые торговые пары. Я думаю, что скорее всего это будут стандартные биток, эфир, тизер. А там не за горами и полноценный листинг монет начнется.

Ну с одной то парой им далеко не уехать. А когда запуск остальных пар ?

На выходных чуть добавятся. Биток, Зен, Лайт.

Кстати тизера не будет - будет настоящий фиат.
full member
Activity: 210
Merit: 100
Сейчас на бирже пока только одна торговая пара SAFE/BTCZ. Интересно, почему именно BTCZ? И какие еще торговые пары планируется добавить в ближайшее время?
Сегодня в оф.твиттере было сообщение, что они будут запускать новые торговые пары. Я думаю, что скорее всего это будут стандартные биток, эфир, тизер. А там не за горами и полноценный листинг монет начнется.

Ну с одной то парой им далеко не уехать. А когда запуск остальных пар ?
member
Activity: 364
Merit: 11
Сейчас на бирже пока только одна торговая пара SAFE/BTCZ. Интересно, почему именно BTCZ? И какие еще торговые пары планируется добавить в ближайшее время?
Сегодня в оф.твиттере было сообщение, что они будут запускать новые торговые пары. Я думаю, что скорее всего это будут стандартные биток, эфир, тизер. А там не за горами и полноценный листинг монет начнется.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Радует, то что проект уже находится на стадии начала активного использования. Все выглядит качественно, проект вызвал определенный интерес.
member
Activity: 672
Merit: 22
Сегодня в Discord выложили скрин терминала биржи SafeTrade с описанием значений различных элементов и функций интерфейса. Пояснения сделаны на английском, но в принципе все понятно!
full member
Activity: 364
Merit: 100
Класс! Биржевые монетки в последнее время, пользуются большим успехом!
Очень интересный проект - перспектива на лицо! С удовольствием поддержу и приму участие.
member
Activity: 404
Merit: 10
Сейчас на бирже пока только одна торговая пара SAFE/BTCZ. Интересно, почему именно BTCZ? И какие еще торговые пары планируется добавить в ближайшее время?
full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
Посмотрел тему довольно интересно и перспективно должно получиться, с удовольствием присоединяюсь к   вашему проекту, будем вместе двигать пользу в массы криптоэнтузиастов.
jr. member
Activity: 742
Merit: 2
Присмотритесь так же к проектам получивших наибольшее призвание общественности.
Если safe получит такую же стоимость, как например bnb - 12$ сейчас на просадке, то это будет очень круто! К тому же у той же bnb эмиссия почти 200 млн монет, а у safe всего 30!

Мне кажется если биржа сможет выйти хотя бы на уровень простеньких, то токен впринципе уже должен подрасти неплохо. Тут зависит от использования самой биржи) Чем больше людей - тем больше востребованности в монете самой биржи)
member
Activity: 462
Merit: 20
Присмотритесь так же к проектам получивших наибольшее призвание общественности.
Если safe получит такую же стоимость, как например bnb - 12$ сейчас на просадке, то это будет очень круто! К тому же у той же bnb эмиссия почти 200 млн монет, а у safe всего 30!
member
Activity: 364
Merit: 11
Скриншот рулит!
Вы ещё его в отдельную папку складывайте, и RARом 5 версии с паролем пакуйте. Только пароль сложный делать! И не потерять его потом!
Скриншоты самое оно! Я тоже всегда сохраняю скриншоты. Вот так смотрю что делают люди и понимаю что сам так делаю и что скорее большинство пользователей так же делает )))
К сожалению, этим и пользуются всякие недображелатели.
newbie
Activity: 127
Merit: 0
Зарегистрировался на бирже. Мне лично понравилось)
Только один момент хотелось бы выяснить. При регистрации аккаунта на бирже, после первого входа нужно отсканировать штрих-код для гугл-аутентификатора.
Так вот, когда появляется окно со штрих-кодом, там нет номера ID, который необходимо записать или распечатать для того случая, если вдруг я утеряю свой смартфон, чтобы мог восстановить доступ. Можете объяснить этот момент?
Этот вопрос я задам разработчикам. От себя хочу посоветовать: я лично при использовании двухфакторной аутентификации всегда делаю скрин экрана и сохраняю на отдельную флешку. Потом в случае чего можно быстро и легко все восстановить.

Или полную верификацию аккаунта проходить ,со сканами документов ,  тогда обычно тоже техподдержка доступ восстанавливает
немного не понял, со сканами каких документов надо проходить верификацию, чтобы техподдержка восстановила доступ?
и делать скрин экрана надо было когда? qr кода? Smiley

Напишите в Русской ветке  https://discord.gg/vKdaEB
Бетта версия биржы. Все упрощено. Сканы не понадобятся - только способ подтвердить что мыло Ваше.
newbie
Activity: 62
Merit: 0
Зарегистрировался на бирже. Мне лично понравилось)
Только один момент хотелось бы выяснить. При регистрации аккаунта на бирже, после первого входа нужно отсканировать штрих-код для гугл-аутентификатора.
Так вот, когда появляется окно со штрих-кодом, там нет номера ID, который необходимо записать или распечатать для того случая, если вдруг я утеряю свой смартфон, чтобы мог восстановить доступ. Можете объяснить этот момент?
Этот вопрос я задам разработчикам. От себя хочу посоветовать: я лично при использовании двухфакторной аутентификации всегда делаю скрин экрана и сохраняю на отдельную флешку. Потом в случае чего можно быстро и легко все восстановить.

Или полную верификацию аккаунта проходить ,со сканами документов ,  тогда обычно тоже техподдержка доступ восстанавливает
немного не понял, со сканами каких документов надо проходить верификацию, чтобы техподдержка восстановила доступ?
и делать скрин экрана надо было когда? qr кода? Smiley
newbie
Activity: 127
Merit: 0
Зарегистрировался на бирже. Мне лично понравилось)
Только один момент хотелось бы выяснить. При регистрации аккаунта на бирже, после первого входа нужно отсканировать штрих-код для гугл-аутентификатора.
Так вот, когда появляется окно со штрих-кодом, там нет номера ID, который необходимо записать или распечатать для того случая, если вдруг я утеряю свой смартфон, чтобы мог восстановить доступ. Можете объяснить этот момент?

Попробуй расширение Авторизация 5.0.10 (Authenticator Extension от authenticator.cc) для Хрома, никаких проблем, можно и бекапить и переносить с компа на комп, если есть сомнения в надежности или безопасности работы со смартфоном. Или просто для удобства, если есть вопросы спрашивай помогу.
Понял. Спасибо за совет. Попробую воспользоваться, если возникнут вопросы, обращусь обязательно. Или в принципе как вариант наверное еще надо взять на заметку то, что сказал ЗлойРедиска, делать скриншот экрана))

Скриншот рулит!
Вы ещё его в отдельную папку складывайте, и RARом 5 версии с паролем пакуйте. Только пароль сложный делать! И не потерять его потом!
newbie
Activity: 127
Merit: 0
Я так и не понял чем SafeCoin лучше других альтов. В том, что не будет ICO - несомненно плюс, но откуда вы возьмёте деньги на развитие? И где можно посмотреть дорожную карту?
Основная масса альткоинов годами существуют без какой либо конкретной идеи и ничего... А SafeCoin имеет четкое предназначение - это внутрибиржевая монета. Если уже сравнивать SafeCoin то это нужно делать не просто с альткоинами, а с другими внутрибиржевыми монетами: BNB, Huobi Token, BridgeCoin, BitBay, ALQO, KuCoin и другими. Ознакомитесь с указанными монетами-конкурентами, с их судьбой на рынке и сами решите нужно ли Вам закупаться SAFE.
По поводу денег на развития, я скажу так: рост внутрибиржевых монет прямо пропорционален популярности биржи. так как листинг монет других проектов осуществляется за SAFE, внутрибиржевые комиссии оплачиваются в SAFE. Благодаря этому монета SAFE получит необходимую ликвидность.

Все верно, добавлю ещё.

Присмотритесь так же к проектам получивших наибольшее призвание общественности.
Изучите как они развивались и как у них сформирована команда - команда этого проекта формируется таким же образом.

Разработчики старались запустит биржу в конце апреля, а по факту получилось в конце мая.
Тут нет чётких сроков. Спрогнозировать трудозатраты на тот или иной шаг пи подобном подходе не представляется возможным.
Вы лично можете повлиять на сроки: помогите нам кодить - мы сделаем всё быстрее, сломайте нас - мы станем сильнее!
Что-то похожее на дорожную карту, описано в ВайтПепер.
Но вы пока ни где не найдёте полной информации о планируемых НОУХАУ.
Всё что делается сейчас это сего лишь подготовка базовой площадки для проекта с амбициями стать стандартом безопасности в криптомире.
Боле подробное и детально описание проекта появится, когда первоначальное сообщество достаточно себе намайнит -только тогда в этом есть смысл.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Зарегистрировался на бирже. Мне лично понравилось)
Только один момент хотелось бы выяснить. При регистрации аккаунта на бирже, после первого входа нужно отсканировать штрих-код для гугл-аутентификатора.
Так вот, когда появляется окно со штрих-кодом, там нет номера ID, который необходимо записать или распечатать для того случая, если вдруг я утеряю свой смартфон, чтобы мог восстановить доступ. Можете объяснить этот момент?

Попробуй расширение Авторизация 5.0.10 (Authenticator Extension от authenticator.cc) для Хрома, никаких проблем, можно и бекапить и переносить с компа на комп, если есть сомнения в надежности или безопасности работы со смартфоном. Или просто для удобства, если есть вопросы спрашивай помогу.
Понял. Спасибо за совет. Попробую воспользоваться, если возникнут вопросы, обращусь обязательно. Или в принципе как вариант наверное еще надо взять на заметку то, что сказал ЗлойРедиска, делать скриншот экрана))
full member
Activity: 532
Merit: 102
Годиться проект- приму участие в баунти компании : всё ясно и прозрачно -биржа ,обмен, предоставление площадки для других валют,соответственно хорошая прибыль и я смотрел очень успешный старт или тест площадки был.Была хорошая активность народа,заходили ,присматривались . SafeCoin несомненно хорошая идея и нужный инструмент -желаю больших успехов в развитии  Smiley
Pages:
Jump to: