Pages:
Author

Topic: [ANN][SAFE][POW] SafeCoin - форк Komodo - безопасность zCash - page 40. (Read 87746 times)

full member
Activity: 966
Merit: 132
Внимание!

Продолжается Баунти-компания.

В настоящий момент требуются переводчики на китайский, корейский, арабский языки.

Также проводится, компании в youtube, twiter и для блогеров.

Подробности в чате    https://discord.gg/sQh2NHM раздел BOUNTIES и подразделы

Попробовал зайти в дискорд пишет что приглашения устарело! Исправьте пожалуйста!

http://prntscr.com/jmys5j
member
Activity: 672
Merit: 22
SafeCoin будет служить для оплаты листинга других монет, а также с помощью Safecoin будут осуществляться комиссии за сделки на бирже. Своего рода аналог BNB у Binance.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
А какую роль будет играть сама монета SafeCoin на бирже, если будет возможен ввод и вывод фиата (USD например)? Или она создана как токен для расчетов с инвесторами и сотрудниками?
sr. member
Activity: 1358
Merit: 268
По дорожной карте децентрализованная биржа в 2019 году (инфо с Roadmap на оф. сайте), это как я понимаю полностью рабочий продукт, работающий на всех парах и прошедший все разрешения/регистрации/получивший лицензии.
member
Activity: 462
Merit: 20
Получается, что сначала будет запущена централизованная биржа? Раз нужно согласовывать с регуляторами из Канады? А когда планируется децентрализованная биржа?
Присоединяюсь к вопросу. Интересно сроки запуска децентрализованной биржи. И еще чисто для себя интересно, если старший брат будет централизованный и зарегистрированный во всех юрисдикциях, то как они (государственные регуляторы) смотрят на то, что эта же команда запускает децентрализованную торговлю? И не может впоследствии оказываться давление на централизованную биржу из-за возможных конфликтов с децентрализованной биржей? Например запрет анонимных валют, децентрализованная биржа его игнорирует. и за это "получает по носу" централизованная...
member
Activity: 364
Merit: 11
Торговля за фиат, причем на официально зарегистрированной в Канаде бирже - это просто отлично! Я так понимаю, что сейчас идет процесс сертификации биржи и получения разрешительных документов. Это я так понимаю пока первая и единственная канадская криптобиржа? И если на ней будет открыта торговля за канадский доллар. то это привлечет много инвесторов непосредственно из Канады!
newbie
Activity: 315
Merit: 0
Может не надо живой доллар, по началу для инвесторов хватило бы пар к битку, эфиру и лайту. Заодно увидим есть ли интерес к монете. Хотя разработчики знают свои силы, пусть делают так как считают нужным.
Не разделяю Вашего скептицизма! Мне кажется что возможность покупать и продавать напрямую за доллар заинтересует многих инвесторов. Вообще хорошо, если будет такая валютная пара, это привлечет много инвесторов и трейдеров, так как про USDT много не хорошего рассказывают...

Полностью согласен , когда есть пара с фиатом на бирже многое сильно упрощается - не надо искать отдельно обменник , да и новым ползователям значительно легче
member
Activity: 2086
Merit: 10
Да, это будет значительное событие в  криптовалютном мире. Очень интересная новость. Ожидаем с нетерпением реализацию.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Получается, что сначала будет запущена централизованная биржа? Раз нужно согласовывать с регуляторами из Канады? А когда планируется децентрализованная биржа?
member
Activity: 462
Merit: 20
Может не надо живой доллар, по началу для инвесторов хватило бы пар к битку, эфиру и лайту. Заодно увидим есть ли интерес к монете. Хотя разработчики знают свои силы, пусть делают так как считают нужным.
Не разделяю Вашего скептицизма! Мне кажется что возможность покупать и продавать напрямую за доллар заинтересует многих инвесторов. Вообще хорошо, если будет такая валютная пара, это привлечет много инвесторов и трейдеров, так как про USDT много не хорошего рассказывают...
member
Activity: 364
Merit: 11
это усугубляется тем, что планируется торговля к живому доллару, а не тизеру.
Ого! Звучит мега интригующе!!! Если запустят торговлю к живому доллару, это будет серьезная заявка на победу!
sr. member
Activity: 1358
Merit: 268
Может не надо живой доллар, по началу для инвесторов хватило бы пар к битку, эфиру и лайту. Заодно увидим есть ли интерес к монете. Хотя разработчики знают свои силы, пусть делают так как считают нужным.
newbie
Activity: 127
Merit: 0
Что ж. Давно не было значимой информации о проекте.
Быстро сказка сказывается да не скоро дело делается!
Тем не менее, проект движется и в самое ближайшее время намечается запуск долгожданной CEX.
Для начало Бетта-версия.
В качестве основы выбрана самая мощная на текущий момент профессиональная платформа с открытым исходным кодом https://peatio.tech
К сожалению, настройка столь серьёзного продукта, отнимает гораздо больше времени чем предполагалось.
Так же не мало ресурсов тратится на приведение площадки в соответствие с требованиями регуляторов в Канаде, и это усугубляется тем, что планируется торговля к живому доллару, а не тизеру. Вероятно не с первых минут запуска, но по мере приведения в полное соответствие законодательству.

Актуальную информацию по проекту всегда можно узнать на канале в дискорде. https://discord.gg/JvKYJbS
newbie
Activity: 315
Merit: 0
Я думаю, что похожая ситуация не только в России. По всему миру ставится цель взять под контроль криптовалютное движение. Но благодаря анонимным монетам и децентрализованным биржам - сделать это будет ой как нелегко.


И контроль- нехорошо, и без контроля плохо. Главное, чтобы насмерть не зарегулировали. А если не насмерть- только крепчать будет криптовалюта.

зарегулировать попробовать могут , но всегда остаются другие юрисдикции , а доступ перекрывать просто так неполучится , даже с телеграммом справится не могут
member
Activity: 2086
Merit: 10
Я думаю, что похожая ситуация не только в России. По всему миру ставится цель взять под контроль криптовалютное движение. Но благодаря анонимным монетам и децентрализованным биржам - сделать это будет ой как нелегко.


И контроль- нехорошо, и без контроля плохо. Главное, чтобы насмерть не зарегулировали. А если не насмерть- только крепчать будет криптовалюта.
member
Activity: 266
Merit: 12
Скоро все побегут на децентрализованные биржи, особенно наши - власти планируют ввести ограничения на обменные операции - можно будет производить обмен крипты только в специализированных обменниках, которые будут напрямую докладывать о тебе в налоговую или куда там, даже предположить боюсь Shocked
А реально все к этому и  идет. загонят всех на свои обменники и сначала будут шкуру драть на процентах, а потом передадут информацию о тех кто менял в соответствующие органы и те еще раз состригут. А за анонимные биржи! Пока будут такие проекты как этот, криптомир может надеяться на будущее!
member
Activity: 462
Merit: 20
Это Вы про Россию имеете ввиду? Что-то я такого не слышал. Уже полностью хотят взять контроль над финансами граждан.
Я думаю, что похожая ситуация не только в России. По всему миру ставится цель взять под контроль криптовалютное движение. Но благодаря анонимным монетам и децентрализованным биржам - сделать это будет ой как нелегко.
member
Activity: 364
Merit: 11
Еще бы удобный способ для вывода с биржи сделали, с конвертацией в фиат, и цены бы вам не было  Smiley а то на многих биржах с этим делом - проблема. 
Вывод в фиат это конечно здорово, но еще было бы круче иметь реальную торговую пару с фиатом, как на exmo.com, чтобы конкретно настоящий доллар, а не тизер как на других биржах.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Как я понимаю, ниша децентрализованных бирж пока не очень забита. Но даже я знаю много проектов на подходе к этой нише. Шансы есть, но надо хорошо поработать.

Скоро все побегут на децентрализованные биржи, особенно наши - власти планируют ввести ограничения на обменные операции - можно будет производить обмен крипты только в специализированных обменниках, которые будут напрямую докладывать о тебе в налоговую или куда там, даже предположить боюсь Shocked
Это Вы про Россию имеете ввиду? Что-то я такого не слышал. Уже полностью хотят взять контроль над финансами граждан.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 268
Как я понимаю, ниша децентрализованных бирж пока не очень забита. Но даже я знаю много проектов на подходе к этой нише. Шансы есть, но надо хорошо поработать.

Скоро все побегут на децентрализованные биржи, особенно наши - власти планируют ввести ограничения на обменные операции - можно будет производить обмен крипты только в специализированных обменниках, которые будут напрямую докладывать о тебе в налоговую или куда там, даже предположить боюсь Shocked
Pages:
Jump to: