Pages:
Author

Topic: [ANN]*TIO*ДЛЯ ТУР СЕКТОРА-Сейчас на ETHERDELTA - page 15. (Read 5473 times)

full member
Activity: 393
Merit: 103
TERA smart money [Adviser 1056]
Новые проекты, извиняюсь но смахивает на будущий скам)) МЛМ проект?
full member
Activity: 224
Merit: 100
35 % Bonus tokens start sept 4th
full member
Activity: 490
Merit: 136
Теперь я не понял...

О каких отчетах по твиттеру идет речь? Где об этом написано? В официальной ветке Баунти я такого не видел.
Участвую уже 2 недели, а оказывается надо 2 раза в неделю заполнять форму  Huh

Почему в таблице Баунти не указаны стейки? Как я могу видеть свой прогресс?

Согласно вашей таблице, каждый участник заполнил форму 1 раз и выполняет ваши требования.
А вы ждете отчет и не считаете наши действия в социальных сетях самостоятельно??)))

full member
Activity: 224
Merit: 100
Подскажите я не совсем понял правила баунти по соц сетям,ретвитнутьв твиттере и репостнуть в фейсбку,поставить лайк можно только один раз за все время кампании или можно повторять эти действия каждый раз заполняя форму?

Вы должны заполнить форму «Баунти» два раза в неделю, мы платим за все мероприятия два раза в неделю. Это нормально с тобой?

Понятно.По каким дням недели вы проверяете отчёт и делаете оплату?"Это нормально с тобой"- что вы имеете ввиду,я не понял.

Каждый раз, когда вы комментируете или любите или публикуете сообщение, мы считаем его 1 активностью


  Мы платим вам только 2 раза в неделю за каждое мероприятие. Поэтому вы можете сообщать в любое время.

   Оплата начинается 29 сентября
full member
Activity: 224
Merit: 100
Отлично! я в тоже с вами! твиттер 2 раза в неделю, да? и каждый раз заполняю форму отчета, правильно?

Поздравляю,отличный выбор, так как проект действительно стоящий и перспективный, уверен с огромной вероятностью что вы не пожалеете о своём поступке. Туристическая сфера всегда на слуху, а своя криптовалюта такой индустрие совсем не помешает!

Мы согласны, именно поэтому мы это делаем ... Спасибо за приятные слова
full member
Activity: 224
Merit: 100
Отлично! я в тоже с вами! твиттер 2 раза в неделю, да? и каждый раз заполняю форму отчета, правильно?

Да, правильно ... Спасибо за ваше участие ... И не забудьте заполнить свой почтовый адрес, чтобы мы могли отправить вам футболку.
full member
Activity: 225
Merit: 100
Отлично! я в тоже с вами! твиттер 2 раза в неделю, да? и каждый раз заполняю форму отчета, правильно?

Поздравляю,отличный выбор, так как проект действительно стоящий и перспективный, уверен с огромной вероятностью что вы не пожалеете о своём поступке. Туристическая сфера всегда на слуху, а своя криптовалюта такой индустрие совсем не помешает!
full member
Activity: 686
Merit: 103
Подскажите я не совсем понял правила баунти по соц сетям,ретвитнутьв твиттере и репостнуть в фейсбку,поставить лайк можно только один раз за все время кампании или можно повторять эти действия каждый раз заполняя форму?

Вы должны заполнить форму «Баунти» два раза в неделю, мы платим за все мероприятия два раза в неделю. Это нормально с тобой?

Понятно.По каким дням недели вы проверяете отчёт и делаете оплату?"Это нормально с тобой"- что вы имеете ввиду,я не понял.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Отлично! я в тоже с вами! твиттер 2 раза в неделю, да? и каждый раз заполняю форму отчета, правильно?
full member
Activity: 224
Merit: 100
Подскажите я не совсем понял правила баунти по соц сетям,ретвитнутьв твиттере и репостнуть в фейсбку,поставить лайк можно только один раз за все время кампании или можно повторять эти действия каждый раз заполняя форму?

Вы должны заполнить форму «Баунти» два раза в неделю, мы платим за все мероприятия два раза в неделю. Это нормально с тобой?
full member
Activity: 686
Merit: 103
Подскажите я не совсем понял правила баунти по соц сетям,ретвитнутьв твиттере и репостнуть в фейсбку,поставить лайк можно только один раз за все время кампании или можно повторять эти действия каждый раз заполняя форму?
full member
Activity: 224
Merit: 100
Hello. I consider this project interesting. the sphere of tourist business is a great idea for the introduction of crypto currency. Did I understand correctly that the platform is necessary for tourists and representatives of tourist services to join it? and everyone who will be inside the platform will be able to pay the TIO?

  And apologies for responding in Russian, but we want everyone in the Russian community to understand what we are about, hence the use of Russian in the response.

переведите
----------------------------------------------------------
И я извиняюсь за ответ на русском языке, но мы хотим, чтобы все в российском сообществе понимали, о чем мы говорим, отсюда и использование русского языка в ответе.
full member
Activity: 224
Merit: 100
full member
Activity: 224
Merit: 100
Hello. I consider this project interesting. the sphere of tourist business is a great idea for the introduction of crypto currency. Did I understand correctly that the platform is necessary for tourists and representatives of tourist services to join it? and everyone who will be inside the platform will be able to pay the TIO?

  Да, платформа предназначена для туристов, экскурсоводов и туристических компаний для подключения, и все услуги будут оплачиваться только в Tio, и, в частности, они могут искать туры, которые соответствуют их личным предпочтениям или создают специальный тур.

Кроме того, на платформе пользователи имеют доступ к более чем 400 000 отелей и туров по всему миру и могут оплачивать его с помощью Tio

full member
Activity: 546
Merit: 135
full member
Activity: 490
Merit: 100
Hello. I consider this project interesting. the sphere of tourist business is a great idea for the introduction of crypto currency. Did I understand correctly that the platform is necessary for tourists and representatives of tourist services to join it? and everyone who will be inside the platform will be able to pay the TIO?
full member
Activity: 224
Merit: 100
full member
Activity: 546
Merit: 135
я что то про баунти не совсем понял... токены то будут выдаваться по итогу ико? или только призрачный шанс выиграть футболку?
ответ будет на мой вопрос или можно топать дальше?

"я что то про баунти не совсем понял... токены то будут выдаваться по итогу ико? или только призрачный шанс выиграть футболку?"

Можете ли вы перефразировать свой вопрос, пожалуйста, мы не понимаем, что вы имеете в виду

вы пишите: В конце декабря 2017 года мы проведем лотерею для самых трудолюбивых членов нашего сообщества.

5000 футболок с принтами  Tio tour guides будет распространено среди членов нашего сообщества
34 счастливчика выиграют Samsung Galaxy S7
10 счастливчиков выиграют оплаченную поездку на двоих в одну из 9 стран Юго-Восточной Азии на их выбор.
7 счастливчиков выиграют приз в размере 2500 Tio (Приблизительное значение на 1-й день торгов - 3850 долларов США) или эквивалент в долларах США (через Paypal)


Для участия в наших Bounty программах, пожалуйста, посетите нашу официальную Bounty Page: https://bitcointalksearch.org/topic/m.20631349

Отсюда вопрос: будут ли раздаваться токены проекта по итогу проведения ико (как это обычно бывает во всех баунти) или вместо токенов вы в конце декабря 2017 года проведете лотерею и кто то может быть что то выиграет? ИЛИ у вас будет и то и другое? просто я нигде не увидел пул на проведение баунти вот и вопрос возник.
full member
Activity: 224
Merit: 100
я что то про баунти не совсем понял... токены то будут выдаваться по итогу ико? или только призрачный шанс выиграть футболку?
ответ будет на мой вопрос или можно топать дальше?

"я что то про баунти не совсем понял... токены то будут выдаваться по итогу ико? или только призрачный шанс выиграть футболку?"

Можете ли вы перефразировать свой вопрос, пожалуйста, мы не понимаем, что вы имеете в виду
full member
Activity: 546
Merit: 135
я что то про баунти не совсем понял... токены то будут выдаваться по итогу ико? или только призрачный шанс выиграть футболку?
ответ будет на мой вопрос или можно топать дальше?
Pages:
Jump to: