Pages:
Author

Topic: [ANN]*TIO*ДЛЯ ТУР СЕКТОРА-Сейчас на ETHERDELTA - page 16. (Read 5473 times)

full member
Activity: 168
Merit: 100
Бонус-продажа со скидкой 50% теперь закончена. Общая статистика составляет $ 27,005 в Paypal и дебетовой карте и 1,75 ETH. Цена теперь  1 ETH до 0,08 Tio, или 1 ETH до 4 025 Tio. Спасибо всем, кто участвовал. Пожалуйста, следите за любыми дальнейшими объявлениями о бонусных продажах
full member
Activity: 224
Merit: 100
full member
Activity: 546
Merit: 135
я что то про баунти не совсем понял... токены то будут выдаваться по итогу ико? или только призрачный шанс выиграть футболку?
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Туризм отрасль, которая нужна всегда. Туристический токен посредством платежных карточек удобен в использовании. Туристическая встреча в 2018 году греет, но все таки еще далековато. А вот налаживание работы с более 500 отелями уже интереснее.
full member
Activity: 224
Merit: 100
Давайте сотрудничать. У меня есть команда, которая разработала туристический сервис. P2P - турист арендует гида. Оплату гид получает после оказания услуг, а бонусы зависят от оценки туриста. У меня у самого был за рубежом туристический бизнес. Сейчас команда уперлась в нехватку средств. Ссылка на первую страницу сайта https://drive.google.com/open?id=0BzdwDJLhzW_nQlpzSFhlRWExWnM



Конечно, пожалуйста, напишите нам [email protected]
member
Activity: 147
Merit: 10
Давайте сотрудничать. У меня есть команда, которая разработала туристический сервис. P2P - турист арендует гида. Оплату гид получает после оказания услуг, а бонусы зависят от оценки туриста. У меня у самого был за рубежом туристический бизнес. Сейчас команда уперлась в нехватку средств. Ссылка на первую страницу сайта https://drive.google.com/open?id=0BzdwDJLhzW_nQlpzSFhlRWExWnM
full member
Activity: 224
Merit: 100
Благодаря нашему партнерству с Airhob вы можете
Используйте свои токены Tio для оплаты услуг в более чем 670 000 отелях, туристических компаниях, европроходах, рейсах и глобальных поездах.


sr. member
Activity: 462
Merit: 500
Будет ли эскроу?

вы можете легко использовать paypal, ваши деньги автоматически под escrow.with paypal
То есть эскроу не будет? Не каждому ведь удобно использовать пейпел, особенно среди держателей крипты.
full member
Activity: 224
Merit: 100
Будет ли эскроу?

вы можете легко использовать paypal, ваши деньги автоматически под escrow.with paypal
full member
Activity: 224
Merit: 100
full member
Activity: 224
Merit: 100
Что то я прочитал и ничего не понял. Как это всего будет 17млн монет а на ико продадите всего 250 тысяч?

То, что продается, составляет 2,34 млн. Токенов около 250 000 долларов.

Общее количество токенов, доступных для общественности, составляет 2,34 млн. Tio для продажи и 3,4 млн. За щедрость. (Участие в выплате бонусной кампании на сегодняшний день составляет менее 100 000 Tio)

Поэтому к тому времени, когда мы будем на бирже, наш общий запас составит от 3 до 3,5 миллионов токенов.

Баланс других токенов будет сдерживаться и блокироваться компанией и вряд ли будет продаваться на рынке в течение многих лет.

И Даррен, если вы даже думаете о покупке наших жетонов, лучшее время для покупки сейчас на 50% меньше, бонусные токены сегодня закрываются UTC 2400. Уже почти 60% продано.
sr. member
Activity: 756
Merit: 278
Что то я прочитал и ничего не понял. Как это всего будет 17млн монет а на ико продадите всего 250 тысяч?
full member
Activity: 224
Merit: 100
hero member
Activity: 826
Merit: 500
full member
Activity: 168
Merit: 100
Бонусные фишки уже 45% Продано

Вопросов

Почему токены Bonus почти распроданы, хотя на счете Ethereum нет активности?

Потому что люди покупают через Paypal и дебетовую карту.

Почему все покупают через Paypal и дебетовую карту?

Мы привязали цену ETH для всего ICO на 1 ETH до 310 долларов. С тех пор цена ETH значительно возросла, поэтому покупка по курсу доллара США через paypal, по-видимому, является лучшей сделкой для некоторых.

Почему я должен покупать сейчас?

Наибольшая прибыль будет получена от тех, кто покупает наш токен на этом этапе.

Вот что мы ценим

Расчет прибыли:
Сейчас цена: 1 Tio - USD $ 0.077
Цена с бонусной продажей 1 Tio - USD $ 0.0385 ($ 0.04 через Paypal)
Цена первоначального листинга 1 ноября: 1 Tio - 0,77 доллара США
Купить $ 10 теперь получите 129 Tio, Продать 129 Tio 1 ноября Получить 100 долларов США
Купить 100 долларов в бонусе Продажа получите 2,596 Tio, Продать 2,596 Tio 1 ноября Получить $ 2000
Купить $ 100 теперь получает 1,298 Tio, Продать 1,298 Tio 1 ноября Получить 1000 долларов США
full member
Activity: 168
Merit: 100
Наши бонусные токены со скидкой 50% идут быстро. Приходите и получите свою долю. Бонус-продажа закрывается завтра или до тех пор, пока мы не достигли шапки 100ETH .. время тикает!
member
Activity: 99
Merit: 10
Мне не совсем понятны преимущества данной платформы перед обычными туроператорами.
Что дает децентрализация в этом случае?
sr. member
Activity: 630
Merit: 260
member
Activity: 231
Merit: 13
Будет ли эскроу?
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Довольно интересно, криптовалюта для туроператоров и гидов, звучит очень внушительно, как на меня такой подход очень упрощает работу в туристической сфере! Думаю данная платформа, найдёт в себе большое количество поклонник, и людей которые будут благодарны, данному проекту!

Ну вот когда я закажу русскоговорящего гида в Европе и смогу рассчитаться с ним токеном я в это поверю. А пока... Просто удачи проекту. Турбизнес жирная ниша. Но такая геморойная что жуть.
Pages:
Jump to: