Pages:
Author

Topic: [ANN]*TIO*ДЛЯ ТУР СЕКТОРА-Сейчас на ETHERDELTA - page 17. (Read 5473 times)

sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Довольно интересно, криптовалюта для туроператоров и гидов, звучит очень внушительно, как на меня такой подход очень упрощает работу в туристической сфере! Думаю данная платформа, найдёт в себе большое количество поклонник, и людей которые будут благодарны, данному проекту!
full member
Activity: 168
Merit: 100
Тематика лично мне очень близка, так как имею диплом Российской Международной академии туризма Smiley
С удовольствием присоединился к twetter facebook компании)
Удачи и процветания)

Привет, спасибо, что присоединились к нам. Может быть, мы можем предложить вам работу определенным образом. Вы можете отправить мне личное сообщение, если вы заинтересованы.
full member
Activity: 616
Merit: 107
Тематика лично мне очень близка, так как имею диплом Российской Международной академии туризма Smiley
С удовольствием присоединился к twetter facebook компании)
Удачи и процветания)
full member
Activity: 224
Merit: 100
So many have been asking for it, so here it is. Bonus Sale 50% off, Open only until 31st August UTC 2400. Sale price 1 ETH = 8,050 Tio or 1 Tio = $0.04. Go to tokens.tiotouSo many have been asking for it, so here it is. Bonus Sale 50% off, Open only until 31st August UTC 2400. Sale price 1 ETH = 8,050 Tio or 1 Tio = $0.04. Go to tokens.tiotourguides.com now to buy.
full member
Activity: 224
Merit: 100
Честно говоря не могу представить себе зачем туристу заморачиваться с токенами.С визой я вполне комфортно себя чувствую в любой стране.

К сожалению, вы не понимаете, что именно мы делаем, но я приведу вам пример.Представьте себе, что вы и ваша жена хотели бы отправиться в Парагвай, чтобы увидеть некоторые из старых храмов майя, Но проблема в том, что вы не говорите по-испански, а вы астматичны, а вы веган И твоя жена здоров, но она не путешествует без своей собаки, и она клаустрофобична

  В сегодняшнем мире вам некуда идти и искать туристическую компанию или экскурсовод, основанный на этих критериях и сравнить цены. На нашей платформе люди смогут это сделать, и когда они найдут руководство или компанию, отвечающую их критериям, они будут дешевле оплачивать свои услуги в нашем токене, которые они могут просто купить прямо там, на своем сайте, их кредитная карта или PayPal

Мы надеемся, что нам удалось подключить точки для вас.

в дополнение к вышесказанному мы в настоящее время ведем переговоры о сделке, которая позволит владельцам токенов TIO иметь возможность использовать их в более чем 500 отелях и туристическом агентстве в Юго-Восточной Азии. Мы будем постепенно увеличивать количество отелей и регионов по мере нашего продвижения.

в дополнение к вышесказанному мы в настоящее время ведем переговоры о сделке, которая позволит владельцам токенов TIO иметь возможность использовать их в более чем 500 отелях и туристическом агентстве в Юго-Восточной Азии. Мы будем постепенно увеличивать количество отелей и регионов по мере нашего продвижения.

Заключительная часть нашего ICO началась, если что-то из того, что я только что сказал, имеет смысл для вас, мы приглашаем вас присоединиться к нам и расти вместе с нами. Мы, коллега, заплатили более 9000 долларов за 12 часов, ICO с твердой крышкой - всего 581 ETH

sr. member
Activity: 462
Merit: 250
Честно говоря не могу представить себе зачем туристу заморачиваться с токенами.С визой я вполне комфортно себя чувствую в любой стране.
sr. member
Activity: 362
Merit: 250
  У нас есть цель, наш токен будет принят в качестве оплаты тысячами отелей и туристических компаний в Юго-Восточной Азии
Цель это одно, но выше заявление слишком громкое. Уже были подобные заявления до вас. Никто нечего не принял к оплате. Какие могут быть тысячи отелей Grin Где-то можно в истории нарыть про Travel coin я его еще майнил алго scrypt, не тот, что сейчас вылез в новом обличии для сборов.
У всего, что завязано на крипте слишком низкая аудитория! Это же сколько лишних движений и времени нужно, чтобы просто выбрать направление, гостиницу и платить все криптотугриками.
Проекту и инвесторам удачи! 
full member
Activity: 168
Merit: 100
Окончательный раунд нашего ICO теперь в прямом эфире. Чтобы купить наши жетоны, перейдите по адресу: https://tokens.tiotourguides.com/
Только 581 ETH для продажи.

На все вопросы, которые вы можете задать, уже были заданы ответы на часто задаваемые вопросы: https://tiotourguides.com/faq/. Тем не менее, не стесняйтесь задавать нам дополнительные вопросы.Мы также принимаем PayPal оплаты.
Спасибо.
full member
Activity: 224
Merit: 100
Заключительный раунд ICO начинается через 5 часов,
full member
Activity: 224
Merit: 100
Огромное спасибо. Мы действительно много работаем, и мы точно знаем, что все это будет хорошо работать для нас и для всех, кто будет способствовать этой кампании на этом раннем этапе.

ICO стартует завтра, только 581 ETH продаются для продажи. Мы не хотели бы, чтобы те, кто действительно верил в то, что мы делаем, упускали эту возможность. Если вы сравните с другими не очень полезными токенами, проданными на бирже, очевидно, что он не будет $ 0.077, когда он начнет торговать.


И убедитесь, что вы правильно заполните свой адрес, чтобы мы могли отправить вам нашу футболку.
full member
Activity: 224
Merit: 100
Никаких гарантий нет! Нет даже гарантий, что вообще кому-то что-то упадет/перепадет. Лавочка свернется без уведомления и будет похлеще чем с "физическими" тур-мошенниками.

Обще мировая практика заставлять турбизнес покупать дорогую лицензию или членство в локально-глобальных турпрофсоюзах или холдить большую сумму на банковских счетах. Без этого ничего не будет. Особенно в Европе и США.
Зачем вам ICO? На что пойдут деньги?

На это уже был дан ответ, но мы ответим снова. Хотя некоторые люди считают, что ICO - хороший способ собрать деньги, мы считаем, что это также действительно хороший способ маркетинга продукта. Все деньги, полученные от ICO, будут использованы для дальнейшей маркетинговой кампании.
full member
Activity: 224
Merit: 100
Хард кап 581 эирок?) Чет както маловато для проекта такого маштаба или я что то не так понял? Информацию нашел в твиттере.

  Да, вы пропускаете много информации. Мы уже подняли хорошую сумму от наших первоначальных инвесторов, и мы просто используем этот ICO для продвижения нашего продукта. Мы не хотим отдать все наши жетоны за арахис во время ICO kогда мы знаем, что мы будем работать очень тяжело, делая много хороших сделок и сохраняя ценность наших токенов высоко.

Так что да, это действительно просто бонусная продажа для тех, кто верит в то, о чем наша идея,

И, возможно, те, кто действительно хорош в математике, потому что они будут смотреть на оборотный запас (менее 4 миллионов) и по цене других токенов с аналогичной суммой и заметить, что математика работает,
full member
Activity: 224
Merit: 100
Мы платим 60 Tio за исправление ошибок в этом объявлении

the quality of the translation leaves much more to be desired  Wink

 If you really believe you can do a good job, send us a PM.
member
Activity: 168
Merit: 11
Никаких гарантий нет! Нет даже гарантий, что вообще кому-то что-то упадет/перепадет. Лавочка свернется без уведомления и будет похлеще чем с "физическими" тур-мошенниками.

Обще мировая практика заставлять турбизнес покупать дорогую лицензию или членство в локально-глобальных турпрофсоюзах или холдить большую сумму на банковских счетах. Без этого ничего не будет. Особенно в Европе и США.
Зачем вам ICO? На что пойдут деньги?
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
“A nexgen decentralized ride hailing ”
А мне проект очень понравился, давно думал почему никак не выйдет что нибудь касающиеся туристической сферы. Проект новый и такой первый, думаю пойдёт в гору. Удачи разработчикам
hero member
Activity: 1078
Merit: 512
Никаких гарантий нет! Нет даже гарантий, что вообще кому-то что-то упадет/перепадет. Лавочка свернется без уведомления и будет похлеще чем с "физическими" тур-мошенниками.

Обще мировая практика заставлять турбизнес покупать дорогую лицензию или членство в локально-глобальных турпрофсоюзах или холдить большую сумму на банковских счетах. Без этого ничего не будет. Особенно в Европе и США.
sr. member
Activity: 612
Merit: 250
Хард кап 581 эирок?) Чет както маловато для проекта такого маштаба или я что то не так понял? Информацию нашел в твиттере.
jr. member
Activity: 30
Merit: 17
Мы платим 60 Tio за исправление ошибок в этом объявлении

the quality of the translation leaves much more to be desired  Wink
full member
Activity: 224
Merit: 100
Скамья ICO оценила наш ICO 4 из 5 баллов. Мы очень благодарны! Вместе мы можем изменить способ путешествий по миру.

full member
Activity: 224
Merit: 100
Pages:
Jump to: