Author

Topic: [ANN][TLR] Талер - первая белорусская криптовалюта - page 106. (Read 77514 times)

newbie
Activity: 280
Merit: 0
Я вот никак не могу понять в чем все таки смысл создания подобных "национальных" криптовалют? Почему для тех же целей, которые декларируются нельзя использовать Биткоин или Эфириум?
Когда все кому не лень, чуть ли ни каждый день выпускает свою монету, почему бы не создать что-то своё? К тому же за криптами будущее, пройдёт ещё лет 5 и у большинства цивилизованных стран вместо фиата будут криптовалюты.



Кто-нибудь пополнял кошелёк талера на бирже stocks.exchange? У меня при вводе адреса кошелька биржи в адреса отправки моего кошеля появляется ошибка The entered address is not a valid Taler address.
у тебя моб.кошелек, старой версии?
Я его установил на комп ещё 20.01.18 и он у меня на белорусском языке почему-то)



Del, пора уже инфу на главной странице сайта http://taleronline.com обновить) А то биржа уже почти закрыта, пулы не все)
newbie
Activity: 350
Merit: 0
Я вот никак не могу понять в чем все таки смысл создания подобных "национальных" криптовалют? Почему для тех же целей, которые декларируются нельзя использовать Биткоин или Эфириум?
можно и нужно. а тут кто-от захотел бабла срубить, потом соскочить, сейчас новый токен придумал
full member
Activity: 378
Merit: 100
Я вот никак не могу понять в чем все таки смысл создания подобных "национальных" криптовалют? Почему для тех же целей, которые декларируются нельзя использовать Биткоин или Эфириум?
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Меньше читайте тех кто распространяет слухи и домыслы). Разногласия в команде есть и это неизбежно(. Но большинство поддерживает все идеи которые генерируются представителями команды. И форк и токен поддерживается большинством. Всё что делается для развития полезно. Ждите официальную информацию которую мы разместим на официальном сайте.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Кто-нибудь пополнял кошелёк талера на бирже stocks.exchange? У меня при вводе адреса кошелька биржи в адреса отправки моего кошеля появляется ошибка The entered address is not a valid Taler address.

Зашли талеры без проблем. Лежат ждут открытия торгов. Только чет долго торги не открывают((
Завёл как только залистили талер и уже вывел. Час выводились.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Кто-нибудь пополнял кошелёк талера на бирже stocks.exchange? У меня при вводе адреса кошелька биржи в адреса отправки моего кошеля появляется ошибка The entered address is not a valid Taler address.

Зашли талеры без проблем. Лежат ждут открытия торгов. Только чет долго торги не открывают((
оу тоесть талеры уже залистили просто торги еще не открыли?

Да, кошелек на бирже есть, но по каким то причинам торги не открывают.
newbie
Activity: 112
Merit: 0

Люди кто может мне объяснить, для чего Беларуси таллер? Каким образом они собраться его популяризировать? Если декретом № 8  в стране официально легализовали крипту я думаю им достаточно для обмена и другой валюты как фиатной так и крипты . Чем держателям монеты она может быть выгодна, да к стати декрет вступил в силу 28 марта, а ПВТ не как не могут понять как правильно оформить людей по закону и что с ними делать, не о токенезации бизнеса не о развитии экономики в этой сфере вообще не кто пока понятия не имеет , в лучшем случае к осени раздупляться, за то заявили громко.
ну хотят же внедрять в бизнесы, это вроде как выгднее в налоговом плане, а для простых людей спасение от инфляции нуи может быть способ увеличить свои накопления)
copper member
Activity: 84
Merit: 0
newbie
Activity: 350
Merit: 0
сейчас из за плохой репутации русскоязычных разработчиков сложно даже тем кто хочет что то реализовать, насчет талеров не знаю, они вроде как ico не проводили и никому ничем не обязаны. Каждый покупает по собственному желанию.
а чем продажа премайна - не исо? названием?
newbie
Activity: 350
Merit: 0
Кто-нибудь пополнял кошелёк талера на бирже stocks.exchange? У меня при вводе адреса кошелька биржи в адреса отправки моего кошеля появляется ошибка The entered address is not a valid Taler address.
у тебя моб.кошелек, старой версии?
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Кто-нибудь пополнял кошелёк талера на бирже stocks.exchange? У меня при вводе адреса кошелька биржи в адреса отправки моего кошеля появляется ошибка The entered address is not a valid Taler address.

Зашли талеры без проблем. Лежат ждут открытия торгов. Только чет долго торги не открывают((
оу тоесть талеры уже залистили просто торги еще не открыли?
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Кто-нибудь пополнял кошелёк талера на бирже stocks.exchange? У меня при вводе адреса кошелька биржи в адреса отправки моего кошеля появляется ошибка The entered address is not a valid Taler address.

Зашли талеры без проблем. Лежат ждут открытия торгов. Только чет долго торги не открывают((
newbie
Activity: 280
Merit: 0
Кто-нибудь пополнял кошелёк талера на бирже stocks.exchange? У меня при вводе адреса кошелька биржи в адреса отправки моего кошеля появляется ошибка The entered address is not a valid Taler address.
newbie
Activity: 315
Merit: 0
курсу особо не помогло , вернулись на отметку которая была неделю назад
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
⚫ AllSporter ⚫
"- А не замахнуться ли нам, на Вильяма нашего Шекспира? А что? И замахнемся!". Вы серьезно, атомарные свопы?!  Grin Интересно, как эта "функция" будет реализована, а главное кто из команды (сколько там, три человека?) сможет воплотить задумку в реальность? Может напомните кто вообще смог реализовать эту идею (атомарные свопы)? Я, нагуглил, только один своп - Litecoin и Decred.

Что касается кроссчейна, родственника атомарного свопа, если не ошибаюсь, то из ныне существующих проектов, только POA удалось "навести мосты" между блокчейнами, и еще у AION в тестовом режиме получилось построить мост.

Талер, по амбициям, мне напоминает бузкоин, такие же грандиозные планы Smiley
У Талера есть развитие комьюнити. Это важно, и не надо это недооценивать. А атомарные свопы - задача очень амбициозная, но реальная. Я вангую, что в ближайшие 2 года будет значительный прорыв в этой области, и эта задача значительно облегчится.
newbie
Activity: 280
Merit: 0
"- А не замахнуться ли нам, на Вильяма нашего Шекспира? А что? И замахнемся!". Вы серьезно, атомарные свопы?!  Grin Интересно, как эта "функция" будет реализована, а главное кто из команды (сколько там, три человека?) сможет воплотить задумку в реальность? Может напомните кто вообще смог реализовать эту идею (атомарные свопы)? Я, нагуглил, только один своп - Litecoin и Decred.

Что касается кроссчейна, родственника атомарного свопа, если не ошибаюсь, то из ныне существующих проектов, только POA удалось "навести мосты" между блокчейнами, и еще у AION в тестовом режиме получилось построить мост.

Талер, по амбициям, мне напоминает бузкоин, такие же грандиозные планы Smiley
Зато если у них всё получится с атомарными свопами, то это будет действительно новый уровень в развитии Талера! А какие-либо сроки реализации этой идеи кто-нибудь называл?
hero member
Activity: 1568
Merit: 507
сейчас из за плохой репутации русскоязычных разработчиков сложно даже тем кто хочет что то реализовать, насчет талеров не знаю, они вроде как ico не проводили и никому ничем не обязаны. Каждый покупает по собственному желанию.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
В принципе, мне больше по душе путь развития основного Талера, чем какие то форки ерс20 для бизнеса. Монета должна быть децентрализована и доступна обычным людям. Именно они будут использовать монету для расчетов между собой, спекуляций либо как средство накопления. Единственный минус (относится к любой крипте, а не только к Талеру) - это значительные колебания курса. Но это тоже не проблема, тк в долгосрочной перспективе настоящая крипта выигрывает у банковско-фиатной системы и, следовательно, будет расти в цене. Так же оч хорошей идеей является прямой обмен криптовалют между собой, а не через классические биржи, которые являются слабым местом..
newbie
Activity: 350
Merit: 0
токен ЕРЦ20 (Талер-Бизнес) создаётся для того, чтобы было проще на биржи листиться? Просто, если я ошибаюсь, тогда я не вижу в нём смысла.
нет, он создается что бы заработать денег.
Jump to: