Pages:
Author

Topic: [ANN][TokenSale][BOUNTY] PROPY - Глoбaльный pынoк нeдвижимocти c Дeц. Peecтpoм - page 13. (Read 167941 times)

full member
Activity: 532
Merit: 102
Сейчас проверил стоимость на cmc, как было на исо один бакс так и осталось до сих пор, хорошо хоть в минус не ушло. Хотя был кратковременный памп до 5 какое-то время.
full member
Activity: 236
Merit: 100
Я осенью соскочил с этих монет ,потерял доверие ,а теперь смотрю не все так плохо и по видимому проект еще в зачаточном состоянии но с неплохой перспективой развития в будущем.
да, поторопились вы с выходом..
Действительно, тема недвижимости, из-за огромного количества бюрократии, быстро не выстреливает. Это лонг холд на год-два-пять как минимум.
Но что касается именно Пропи - то это пока единственный проект из сферы недвижимости, который реально работает и двигается в правильном направлении. У меня есть чуток токенов, и я собираюсь держать до последнего.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Я осенью соскочил с этих монет ,потерял доверие ,а теперь смотрю не все так плохо и по видимому проект еще в зачаточном состоянии но с неплохой перспективой развития в будущем.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Проект действительно выглядел нужным и интересным , главное чтобы внутри программы было много предложений о продаже, тогда это и будет подтверждением интереса инвесторов.
sr. member
Activity: 378
Merit: 265
Ну это же прекрасно https://propy.com/property/5a9f2d468d9bd607e02ab222/featured никто не желает прикупить домик? У PROPY есть предложения и попроще. Я так понимаю, что это просто объявления, ни база PROPY, те просто разместили объявления и у себя в фб, потому что продавец рассматривает оплату битками:/
hero member
Activity: 574
Merit: 500
Пропи это первый проект на недвижке и надо надеяться, что когда нибудь выстрелит  а сейчас все в красном цвете как и все остальное правда. Всем остается ждать криптовесны Smiley
Тут скорее криптолета, так как уже весна и пока никаких особых движений не наблюдается. А проект действительно очень перспективный и даже сейчас актуален для потенциальных инвесторов.




весна только еще началась, тут все может быть, но пока биткоин очень хочет привлечь к себе внимания, в последнее время он очень активно себя ведет, а пока так вряд ли кто то рискнет в альты входить
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Tontogether | Save Smart & Win Big
на какой стадии сейчас проект? расскажите пожалуйста, в чем новичку может быть от него польза?
Смотря в чем вы заинтересованы, монета неплохо торгуется на биржах, также она имеет огромную перспективу. Проекту через многое еще предстоит пройти. Следите за новостями в твиттере, они постоянно там выкладывают новости)
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Пропи это первый проект на недвижке и надо надеяться, что когда нибудь выстрелит  а сейчас все в красном цвете как и все остальное правда. Всем остается ждать криптовесны Smiley
Тут скорее криптолета, так как уже весна и пока никаких особых движений не наблюдается. А проект действительно очень перспективный и даже сейчас актуален для потенциальных инвесторов.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
на какой стадии сейчас проект? расскажите пожалуйста, в чем новичку может быть от него польза?
hero member
Activity: 1680
Merit: 987
#SWGT CERTIK Audited
Пропи это первый проект на недвижке и надо надеяться, что когда нибудь выстрелит  а сейчас все в красном цвете как и все остальное правда. Всем остается ждать криптовесны Smiley
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Не ожидал что PROPY устроит дропчик,вчера тут в альтах ссылку выкладывали,даже не понял зачем им нужно раздовать по 50 токенов,или проект внимания утратил)
Когда я говорил о том, что проект утратил внимание то у проекта был охреневший памп. Я честно говоря слил токены задолго до того, как был этот памп. Если есть волатильность, значит есть новости, а это значит проект живой. Ждем новостей.


Да я за проектом в принципе уже не слежу,и все это после окончания сборов и выплат наград,для меня это очередной баблосборник и не более  Grin
Да уж с Пропи можно превратиться в суперХодла.... Ждешь, ждешь, ждешь.... И ты уже старик... Grin  а Пропи все еще в Ж....


Прпои ведь не так давно стоила в районе 5$, по моему не плохая цифра для выхода, я вот правда чуть раньше вышел, а мог бы в два раза больше профита срубить((
но что хочу сказать - цена то хорошая была
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Со штатом Вермонт, с их руководством, заключено соглашение о совместном запуске пилотного проекта в сфере недвижимости. А точнее, внедрения блокчейна в реестры или как-то так. Давно уже новость была.
Ну судя по графику эта новость очень хорошо отработала, поэтому сейчас наверное холдерам нужно ожидать новой новости ну а не холдерам нужен перезакуп, а может быть был просто очередной хайп и памп,
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Может пока мы не наблюдаем особых новостей и развития проекта, но цена все таки держится выше 1$ пусть не 2, но не упала как у других с 2 $ до 0,3$
hero member
Activity: 1680
Merit: 987
#SWGT CERTIK Audited
Не ожидал что PROPY устроит дропчик,вчера тут в альтах ссылку выкладывали,даже не понял зачем им нужно раздовать по 50 токенов,или проект внимания утратил)
Когда я говорил о том, что проект утратил внимание то у проекта был охреневший памп. Я честно говоря слил токены задолго до того, как был этот памп. Если есть волатильность, значит есть новости, а это значит проект живой. Ждем новостей.


Да я за проектом в принципе уже не слежу,и все это после окончания сборов и выплат наград,для меня это очередной баблосборник и не более  Grin
Да уж с Пропи можно превратиться в суперХодла.... Ждешь, ждешь, ждешь.... И ты уже старик... Grin  а Пропи все еще в Ж....
full member
Activity: 392
Merit: 101
Друзья, подскажите есть ли какая нибудь бета версия продукта или все ее ждут?)
full member
Activity: 462
Merit: 103
Не ожидал что PROPY устроит дропчик,вчера тут в альтах ссылку выкладывали,даже не понял зачем им нужно раздовать по 50 токенов,или проект внимания утратил)
Когда я говорил о том, что проект утратил внимание то у проекта был охреневший памп. Я честно говоря слил токены задолго до того, как был этот памп. Если есть волатильность, значит есть новости, а это значит проект живой. Ждем новостей.


Да я за проектом в принципе уже не слежу,и все это после окончания сборов и выплат наград,для меня это очередной баблосборник и не более  Grin
full member
Activity: 504
Merit: 102
Проекты по недвижимости быстро не развиваются,у Пропи был уже хороший памп и будет ещё я в этом не сомневаюсь,закупился на низах пусть лежат токены до лучших времён.
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
Со штатом Вермонт, с их руководством, заключено соглашение о совместном запуске пилотного проекта в сфере недвижимости. А точнее, внедрения блокчейна в реестры или как-то так. Давно уже новость была.



хотя бы какие то движения есть -уже хорошо , проект подает признаки жизни значит есть все шансы что будет дальше развиваться
jr. member
Activity: 140
Merit: 3
ViValid - Every item has a story
не могу найти ссылку на сайт ,подскажите пожалуйста, тема очень заинтересовала ,кажется мне ,что это ну очень перспективная тема,хочу почитать wp . как обстоят дела теперь с коином?
full member
Activity: 236
Merit: 100
Со штатом Вермонт, с их руководством, заключено соглашение о совместном запуске пилотного проекта в сфере недвижимости. А точнее, внедрения блокчейна в реестры или как-то так. Давно уже новость была.
Pages:
Jump to: