Pages:
Author

Topic: [ANN][TokenSale][BOUNTY] PROPY - Глoбaльный pынoк нeдвижимocти c Дeц. Peecтpoм - page 11. (Read 167941 times)

full member
Activity: 672
Merit: 100
Ребята может кто нибудь в курсе,может кто нибудь подскажет как выводить токены PRO из Orderbook? заказал вывод токенов но токены так и не пришли мне на кашелек,но со счета ордербука они списались! Тех.поддержка молчит! Буду очень признателен за помощь Huh

Как долго молчит техподдержка? Обращались ли вы в Телеграм канал? Штурмуйте их сообщениями, возможно что вы просто неправильно указали адрес кошелька, или они где то зависли не по вашей вине, пускай разработчики разбираются, только они знают свой backend на orderbook.
Кошелек указал правильно это точно,я перед отправкой три раза проверяю! На сомом сайте тех.поддержка молчит уже более пяти часов,а в телеграм я не писал,не знаю их канала!Поищу канал и напишу сейчас им в телеграм!
full member
Activity: 322
Merit: 217
Ребята может кто нибудь в курсе,может кто нибудь подскажет как выводить токены PRO из Orderbook? заказал вывод токенов но токены так и не пришли мне на кашелек,но со счета ордербука они списались! Тех.поддержка молчит! Буду очень признателен за помощь Huh

Как долго молчит техподдержка? Обращались ли вы в Телеграм канал? Штурмуйте их сообщениями, возможно что вы просто неправильно указали адрес кошелька, или они где то зависли не по вашей вине, пускай разработчики разбираются, только они знают свой backend на orderbook.
full member
Activity: 672
Merit: 100
Ребята может кто нибудь в курсе,может кто нибудь подскажет как выводить токены PRO из Orderbook? заказал вывод токенов но токены так и не пришли мне на кашелек,но со счета ордербука они списались! Тех.поддержка молчит! Буду очень признателен за помощь Huh
full member
Activity: 506
Merit: 100
Листинг на битрекс достаточно грандиозное событие, при нынешней ситуации на бирже, я думаю, что еще должны быть новости, так как не зря проект сегодня активно появляется на коинмаркеткап.
sr. member
Activity: 1302
Merit: 403

Мое сообщение от 5 января 2018 года:
" На Huobi за сегодня уже почти 1М PRO (при цене сейчас в 7 долларов), но я видел сегодня хай - $14 в паре с эфиром и $12 с битком. "

Просто это не попало в графики. Только на Huobi есть.
С листингом на Bittrex и растущим рынком появляются хорошие шансы повторить такие же цифры только не разовые свечки, а стабильный курс на всех площадках.

При всем том, что на данный момент проект Пропи выглядит наиболее перспективным среди всех проектов связанных с недвижимостью, которые выходили на ICO.
full member
Activity: 602
Merit: 100
Propy на Bittrex-е!!! Grin
Хорошие новости сразу по двум причинам. Из весх проектов, связанных с недвижимостью, мне больше всего нравится именно Propy, ну и к Bittrex я не равнодушен, пора бирже возвращать было величие, а то китайские конкуренты уж сильно далеко оторвались.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003

Мое сообщение от 5 января 2018 года:
" На Huobi за сегодня уже почти 1М PRO (при цене сейчас в 7 долларов), но я видел сегодня хай - $14 в паре с эфиром и $12 с битком. "

Просто это не попало в графики. Только на Huobi есть.
С листингом на Bittrex и растущим рынком появляются хорошие шансы повторить такие же цифры только не разовые свечки, а стабильный курс на всех площадках.
member
Activity: 115
Merit: 11
Я осенью соскочил с этих монет ,потерял доверие ,а теперь смотрю не все так плохо и по видимому проект еще в зачаточном состоянии но с неплохой перспективой развития в будущем.
да, поторопились вы с выходом..
Действительно, тема недвижимости, из-за огромного количества бюрократии, быстро не выстреливает. Это лонг холд на год-два-пять как минимум.
Но что касается именно Пропи - то это пока единственный проект из сферы недвижимости, который реально работает и двигается в правильном направлении. У меня есть чуток токенов, и я собираюсь держать до последнего.


ну токен то уже хорошо стрельнул до 5 долларов, а если даже и весной продали то цена примерно такая же была, поэтому можно сейчас купить и ждать дальше, потому что когда все начнут пампится Propy не останется в стороне, так как в прошлый памп он тоже зашел, так же будет и в следующий раз

Мое сообщение от 5 января 2018 года:
" На Huobi за сегодня уже почти 1М PRO (при цене сейчас в 7 долларов), но я видел сегодня хай - $14 в паре с эфиром и $12 с битком. "

Просто это не попало в графики. Только на Huobi есть.
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Propy на Bittrex-е!!! Grin

То ли я думаю, что цена так пошла вверх)) Молодцы, сейчас далеко не все токены могут похвастаться листингом на трексе.
Все ровно откат будет.
Конечно это надо сказать очень хорошее достижение, учитывая что Битрекс уже долгое время только и делает что делистит разные монеты.

Не думаю что будет откат в цене, цена и так сейчас находится на просадке до падения рынка если помните монета была и 3,5 и даже до 4 дол доходила а сейчас доллар с натяжкой, так что битрекс только вверх потянет цену.
full member
Activity: 546
Merit: 122
Propy на Bittrex-е!!! Grin

То ли я думаю, что цена так пошла вверх)) Молодцы, сейчас далеко не все токены могут похвастаться листингом на трексе.
Все ровно откат будет.
Конечно это надо сказать очень хорошее достижение, учитывая что Битрекс уже долгое время только и делает что делистит разные монеты.
member
Activity: 476
Merit: 19
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Propy на Bittrex-е!!! Grin

То ли я думаю, что цена так пошла вверх)) Молодцы, сейчас далеко не все токены могут похвастаться листингом на трексе.
member
Activity: 115
Merit: 11
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Ох и не простой момент сейчас с недвижимостью на рынке , тем более с криптой , но кто влез в проект будет ждать реальных продаж и роста цены.
Возможно долго придётся ждать. Без окончательного легалайза крипты в развитых странах реальных продаж наверняка не будет, поэтому придётся ждать годы, а возможно и парочку десятилетий.
Но Propy молодцы, токен держится бодрячком и даже ликвидность такая немаленькая имеется на хуёби. Поэтому, он вполне достоин того, чтобы находится в портфеле. Уверен, ещё будет взлёт стоимости и наверняка не один.


Проект свои иксы держателям и тем кто покупал на низах или с бонусом дал так что те кто не слили это их вина теперь следующего пампа на новостях еще очень долго ждать придется.


и хорошие иксы, два раза график рисовал хороший рост, просто теперь интересно когда будет следующий памп
sr. member
Activity: 882
Merit: 254
Ох и не простой момент сейчас с недвижимостью на рынке , тем более с криптой , но кто влез в проект будет ждать реальных продаж и роста цены.
Возможно долго придётся ждать. Без окончательного легалайза крипты в развитых странах реальных продаж наверняка не будет, поэтому придётся ждать годы, а возможно и парочку десятилетий.
Но Propy молодцы, токен держится бодрячком и даже ликвидность такая немаленькая имеется на хуёби. Поэтому, он вполне достоин того, чтобы находится в портфеле. Уверен, ещё будет взлёт стоимости и наверняка не один.


Проект свои иксы держателям и тем кто покупал на низах или с бонусом дал так что те кто не слили это их вина теперь следующего пампа на новостях еще очень долго ждать придется.
full member
Activity: 437
Merit: 101
Ох и не простой момент сейчас с недвижимостью на рынке , тем более с криптой , но кто влез в проект будет ждать реальных продаж и роста цены.
Возможно долго придётся ждать. Без окончательного легалайза крипты в развитых странах реальных продаж наверняка не будет, поэтому придётся ждать годы, а возможно и парочку десятилетий.
Но Propy молодцы, токен держится бодрячком и даже ликвидность такая немаленькая имеется на хуёби. Поэтому, он вполне достоин того, чтобы находится в портфеле. Уверен, ещё будет взлёт стоимости и наверняка не один.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Ох и не простой момент сейчас с недвижимостью на рынке , тем более с криптой , но кто влез в проект будет ждать реальных продаж и роста цены.
full member
Activity: 336
Merit: 101
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
У пропи только что была довольно мощная свечка с 11к сатош до 16.5к  на Хуоби. Кто то решил подзатариться хорошенько.
Кто-то видимо решил заранее закупить токенов под будущую недвижку пока дешево. Тот памп до 5 долларов был связан с общим ростом рынка и еще на какой-то новости о продаже недвижимости в какой-то стране...

Памп до 5 баксов был на новости о том, что они выходят на американский рынок,это совпало с сильно бычьими настроениями в то время, вот и улетела цена. Сейчас на эту новость никто бы и не обратил внимания.
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
У пропи только что была довольно мощная свечка с 11к сатош до 16.5к  на Хуоби. Кто то решил подзатариться хорошенько.
Кто-то видимо решил заранее закупить токенов под будущую недвижку пока дешево. Тот памп до 5 долларов был связан с общим ростом рынка и еще на какой-то новости о продаже недвижимости в какой-то стране...
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
У пропи только что была довольно мощная свечка с 11к сатош до 16.5к  на Хуоби. Кто то решил подзатариться хорошенько.
Кто-то что-то знает и если решил подзатариться то это хороший знак и надеюсь не только для propy, а и для всего остального рынка альтов.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465


Cимпатичная генеральная директорша.
Только такие симпатичные обычно и обманывают мужиков.
А если мужики еще чокнутые на крипте, то сам Бог велел их обманывать.
Так что курс Пропи снизится.  Grin Grin Grin
Pages:
Jump to: