Pages:
Author

Topic: [ANN][TokenSale][BOUNTY] PROPY - Глoбaльный pынoк нeдвижимocти c Дeц. Peecтpoм - page 12. (Read 167941 times)

full member
Activity: 294
Merit: 106
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
У пропи только что была довольно мощная свечка с 11к сатош до 16.5к  на Хуоби. Кто то решил подзатариться хорошенько.
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
Интересно получается, вот со стороны смотрю, продаж жилья толком нет (не считая парочки хайпово-фейковых, а то что они хайпово-фейковые это даже ребёнку очевидно), а цена ещё и держится кое как...
hero member
Activity: 1190
Merit: 506
Eloncoin.org - Mars, here we come!
Да сейчас цена идет вместе со всем рынком вниз и там барахтается , мне кажется никакие новости проекту сейчас не помогут идти против рынка.
Да я бы не сказал, что Propy прям идёт вниз за всем рынком, вы посмотрите на график и вы увидите, что цена отскочила на уровне 8к сатошей до 11к, а возможно и рост продолжится ещё. Да конечно в январе цены были другие, но в январе и Биткоин стоил иначе и вообще всё по другому было. Smiley
hero member
Activity: 1680
Merit: 987
#SWGT CERTIK Audited
Это была первая известная сделка с недвижимостью в США, полностью выполненная по технологии с признанием правительства

Историческая сделка, которая знаменует собой первую сделку по полной цепочке в США, состоялась 20 февраля, когда Кэтрин Перселл передала свою собственность в Берлингтоне, штат Висконсин. Это была демонстрация того, как будут записываться записи собственности через блокчейн Ethereum, и как будет выглядеть итоговая документация - вплоть до QR-кода и числового адреса смарт-контракта.
Да, это было 10 долларов. Да, Пруцелл все еще владеет одним и тем же участком земли. Но то, что делает эту сделку ключевой, - это тот факт, что графство в Вермонте санкционировало сделку.


full member
Activity: 308
Merit: 100
Да сейчас цена идет вместе со всем рынком вниз и там барахтается , мне кажется никакие новости проекту сейчас не помогут идти против рынка.
full member
Activity: 599
Merit: 100
Из толковых бирж только на Huobi пока Propy. Вангую, что будут еще листинги на TOP биржи и будет еще курс $5+. К слову, подскажите в связи с чем был памп до 5 долларов? Я за проектом давно не следил...   

В тот период, тогда многие монеты пампили, цена выросла до 5$, на общем скачке биткоина, а по проекту особый новостей, тогда не было.
sr. member
Activity: 385
Merit: 251
Из толковых бирж только на Huobi пока Propy. Вангую, что будут еще листинги на TOP биржи и будет еще курс $5+. К слову, подскажите в связи с чем был памп до 5 долларов? Я за проектом давно не следил...   
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
ну токен то уже хорошо стрельнул до 5 долларов, а если даже и весной продали то цена примерно такая же была, поэтому можно сейчас купить и ждать дальше, потому что когда все начнут пампится Propy не останется в стороне, так как в прошлый памп он тоже зашел, так же будет и в следующий раз
При чем зашел так как никто от него не ожидал, многие поспрыгивали когда чуть за доллар перевалил и были счастливы, а потом когда 5$ замаячили на горизонте кусали локти, даже сейчас относительно цены ico токен держался впоряде, только последние дни просел.
sr. member
Activity: 728
Merit: 251
Я осенью соскочил с этих монет ,потерял доверие ,а теперь смотрю не все так плохо и по видимому проект еще в зачаточном состоянии но с неплохой перспективой развития в будущем.
да, поторопились вы с выходом..
Действительно, тема недвижимости, из-за огромного количества бюрократии, быстро не выстреливает. Это лонг холд на год-два-пять как минимум.
Но что касается именно Пропи - то это пока единственный проект из сферы недвижимости, который реально работает и двигается в правильном направлении. У меня есть чуток токенов, и я собираюсь держать до последнего.


ну токен то уже хорошо стрельнул до 5 долларов, а если даже и весной продали то цена примерно такая же была, поэтому можно сейчас купить и ждать дальше, потому что когда все начнут пампится Propy не останется в стороне, так как в прошлый памп он тоже зашел, так же будет и в следующий раз
sr. member
Activity: 378
Merit: 265
а почему они зажали на подписную компанию  и дают только 15% . Решили просто накормить всех ботоводов с твитера и фаисбук . Уравняли бы уже везде по 20% на всё . Этим фаисбуком например мало кто там что либо смотрит . Может попросить чтобы добавили на подписную .  Undecided

Да не люблю я проекты где баунти за подпись разбивают на две разных компании, только путают себя и народ. Сама идея продажи недвижимости удалённо без бумажной волокиты интересна, но насколько люди смогут доверить такие не малые средства на покупку квартиры без личных встреч с продавцом пока не понятно.


Ерунда какая-то, покупать квартиру или другую недвижимость без осмотра и даже без встречи с продавцом. Это что с чем-то небывалое, хотя в мире все бывает.

Не понимаю, почему вы решили, что вы ограничены во встрече с продавцом и осмотре предмета сделки? Полагаю, это право у вас никто не отбирает! Просто с PROPY у вас появляется шанс оплатить покупку криптой с фиксацией сделки в блокчейне. 

Можно сказать, что Пропри расширяет границы для оплаты и ускоряет проведение поиска недвижимости, и сделки?

На мой взгляд так можно сказать. ) А за счёт того, что всё будет зафиксировано в блокчейне, PROPY ускоряет и сам процесс проведения сделки, как мне кажется, и попутно минимизирует риск мошенничества.
member
Activity: 127
Merit: 10
а почему они зажали на подписную компанию  и дают только 15% . Решили просто накормить всех ботоводов с твитера и фаисбук . Уравняли бы уже везде по 20% на всё . Этим фаисбуком например мало кто там что либо смотрит . Может попросить чтобы добавили на подписную .  Undecided

Да не люблю я проекты где баунти за подпись разбивают на две разных компании, только путают себя и народ. Сама идея продажи недвижимости удалённо без бумажной волокиты интересна, но насколько люди смогут доверить такие не малые средства на покупку квартиры без личных встреч с продавцом пока не понятно.


Ерунда какая-то, покупать квартиру или другую недвижимость без осмотра и даже без встречи с продавцом. Это что с чем-то небывалое, хотя в мире все бывает.

Не понимаю, почему вы решили, что вы ограничены во встрече с продавцом и осмотре предмета сделки? Полагаю, это право у вас никто не отбирает! Просто с PROPY у вас появляется шанс оплатить покупку криптой с фиксацией сделки в блокчейне. 

Можно сказать, что Пропри расширяет границы для оплаты и ускоряет проведение поиска недвижимости, и сделки?
hero member
Activity: 588
Merit: 530
Имею несколько вопросов касательно PROPY, хотел бы обсудить с ТСом данной ветки
Skyrik, Я не знаю где ты пропал, в розыске заяв не принимают  Grin, если ты видишь это сообщение, свяжись со мной в телеграмме - @targetmlrd
sr. member
Activity: 378
Merit: 265
а почему они зажали на подписную компанию  и дают только 15% . Решили просто накормить всех ботоводов с твитера и фаисбук . Уравняли бы уже везде по 20% на всё . Этим фаисбуком например мало кто там что либо смотрит . Может попросить чтобы добавили на подписную .  Undecided

Да не люблю я проекты где баунти за подпись разбивают на две разных компании, только путают себя и народ. Сама идея продажи недвижимости удалённо без бумажной волокиты интересна, но насколько люди смогут доверить такие не малые средства на покупку квартиры без личных встреч с продавцом пока не понятно.


Ерунда какая-то, покупать квартиру или другую недвижимость без осмотра и даже без встречи с продавцом. Это что с чем-то небывалое, хотя в мире все бывает.

Не понимаю, почему вы решили, что вы ограничены во встрече с продавцом и осмотре предмета сделки? Полагаю, это право у вас никто не отбирает! Просто с PROPY у вас появляется шанс оплатить покупку криптой с фиксацией сделки в блокчейне. 
sr. member
Activity: 714
Merit: 255
а почему они зажали на подписную компанию  и дают только 15% . Решили просто накормить всех ботоводов с твитера и фаисбук . Уравняли бы уже везде по 20% на всё . Этим фаисбуком например мало кто там что либо смотрит . Может попросить чтобы добавили на подписную .  Undecided

Да не люблю я проекты где баунти за подпись разбивают на две разных компании, только путают себя и народ. Сама идея продажи недвижимости удалённо без бумажной волокиты интересна, но насколько люди смогут доверить такие не малые средства на покупку квартиры без личных встреч с продавцом пока не понятно.


Ерунда какая-то, покупать квартиру или другую недвижимость без осмотра и даже без встречи с продавцом. Это что с чем-то небывалое, хотя в мире все бывает.



ну вот если очень просто объяснить то так, вы же когда едете в другой город или страну ищете отель, и при выборе не только ведь на картинки смотрите, а ищите отзывы клиентов и доверяетесь -бронируете тот отель где больше всего положительных отзывов, к примеру говорю.
скоро все перейдет на блокчейн и подобного рода сделки будут нормой
member
Activity: 378
Merit: 10
ELONCITY
а почему они зажали на подписную компанию  и дают только 15% . Решили просто накормить всех ботоводов с твитера и фаисбук . Уравняли бы уже везде по 20% на всё . Этим фаисбуком например мало кто там что либо смотрит . Может попросить чтобы добавили на подписную .  Undecided

Да не люблю я проекты где баунти за подпись разбивают на две разных компании, только путают себя и народ. Сама идея продажи недвижимости удалённо без бумажной волокиты интересна, но насколько люди смогут доверить такие не малые средства на покупку квартиры без личных встреч с продавцом пока не понятно.


Ерунда какая-то, покупать квартиру или другую недвижимость без осмотра и даже без встречи с продавцом. Это что с чем-то небывалое, хотя в мире все бывает.
member
Activity: 420
Merit: 25
Ну это же прекрасно https://propy.com/property/5a9f2d468d9bd607e02ab222/featured никто не желает прикупить домик? У PROPY есть предложения и попроще. Я так понимаю, что это просто объявления, ни база PROPY, те просто разместили объявления и у себя в фб, потому что продавец рассматривает оплату битками:/
Не пойму в каких единицах там цены, какие-то заоблачные цифры и сомневаюсь что это все миллионы долларов. Когда же появятся другие страны типа Украины которую обещали. Чтобы была возможность купить там недвижимость за 20-50 тысяч долларов.
sr. member
Activity: 308
Merit: 254
Proof-of-Asset Protocol
кто так цену качнул  Huh еще неделю назад хоть полтора бакса было, а сейчас и 80-ти центов не набирает, в два раза сбили курс(((
а вы видели стоимость самого биткоина? он сейчас многие альты за собой в низ потянул. думаю на пару недель будет все красное(((
sr. member
Activity: 714
Merit: 255
кто так цену качнул  Huh еще неделю назад хоть полтора бакса было, а сейчас и 80-ти центов не набирает, в два раза сбили курс(((
member
Activity: 134
Merit: 12
The Future Of Work
Я осенью соскочил с этих монет ,потерял доверие ,а теперь смотрю не все так плохо и по видимому проект еще в зачаточном состоянии но с неплохой перспективой развития в будущем.
да, поторопились вы с выходом..
Действительно, тема недвижимости, из-за огромного количества бюрократии, быстро не выстреливает. Это лонг холд на год-два-пять как минимум.
Но что касается именно Пропи - то это пока единственный проект из сферы недвижимости, который реально работает и двигается в правильном направлении. У меня есть чуток токенов, и я собираюсь держать до последнего.



мда, действительно темы с недвижимостью долгосроки, но вот ждать пять лет, это нервы надо иметь стальные, год еще ладно подождать можно, а вот больше это страшно как то, а оправдает ли прибыль потраченное время
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
Я осенью соскочил с этих монет ,потерял доверие ,а теперь смотрю не все так плохо и по видимому проект еще в зачаточном состоянии но с неплохой перспективой развития в будущем.
да, поторопились вы с выходом..
Действительно, тема недвижимости, из-за огромного количества бюрократии, быстро не выстреливает. Это лонг холд на год-два-пять как минимум.
Но что касается именно Пропи - то это пока единственный проект из сферы недвижимости, который реально работает и двигается в правильном направлении. У меня есть чуток токенов, и я собираюсь держать до последнего.
Все верно, такие проекты долгострои, законодательство нужно менять, а это бюрократия, которая может длиться годами так же и сознание общества, ведь не так то просто отходить от привычных схем, главное что будущее у таких проектов есть и PROPY еще выстрелит.
Pages:
Jump to: