Pages:
Author

Topic: [ANN]🌱TreeCoin 🌿 Зелёный Парагвай для зeлeнoгo бyдyщeгo 🌱 - page 2. (Read 1424 times)

copper member
Activity: 16
Merit: 0
Что насчет маркетинга? Почему было принято решение выйти на ру рынок?
У нас в планах расширить проект глобально, мы собираемся выйти на все рынки Wink

Почему выбрали блокчейн? Почему бы просто не сотрудничать с го-вом и различными фондами?
Мы уже сотрудничаем с государством, фондами. Нас интересует и успех на крипто рынке

Где листинг будет ваших токенов? Есть уже какие-либо договоренности ?
Дождитесь анонсов, пожалуйста

Как собираетесь поддерживать цену токена? И когда будет дуальная система введена в использование ?
Данная система уже работает Wink цена токена будет зависеть от развития и расширения проекта
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
Вы что здесь курите? Травокуры! Аха-ха-хах Cheesy Деревья на блокчейне Cheesy Cheesy Cheesy
Люди, ни в коем случае не ведитесь на этот бред! Топик апает скам-группа ноунеймов из украины.
Полностью согласен. Этот проект очень на скам похож. Не ведитесь на этот бред!
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
Вы что здесь курите? Травокуры! Аха-ха-хах Cheesy Деревья на блокчейне Cheesy Cheesy Cheesy
Люди, ни в коем случае не ведитесь на этот бред! Топик апает скам-группа ноунеймов из украины.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Почему выбрали блокчейн? Почему бы просто не сотрудничать с го-вом и различными фондами?
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Что насчет маркетинга? Почему было принято решение выйти на ру рынок?
copper member
Activity: 16
Merit: 0
Да, но тогда другой вопрос, все равно ведь выплачиваются как указано. То есть если я в этом году не инвестирую, то получу след прибыдь уже через 8 лет?
Вы получаете первую прибыль через 4 года после контретно вашей инвестиции
newbie
Activity: 4
Merit: 0











Один из немногих проектов, у которого действительно понятно, что и как работает. Как получается прибыль, как она делится и когда

Инвестировать на такой долгий срок - выгодно?

Сам посчитай. Инвестируя ты не только гарантируешь себе выплату дивидендов, но и получишь токены которые ты сможешь продать на бирже если нужно будет, либо оплачивать ими различные услуги которые предоставляет компания

Тут важен вопрос волативности токена. Будет ли он ликвиден на рынке и как будет реагировать на другую криптовалюту. Пока лучше понаблюдать, тем более, что рынок сейчас очень скачет

В твоей логике есть пару проблем. А что, если цены на крипту скакнут, что будешь делать? Покупать дороже? Потому как многие эксперты именно это и прогнозируют

Они не могут сделать цену токена выше, пока идет сейл

Я думаю они за месяц спокойно соберут, и будут дальше работать над развитием экосистемы. На это кстати интересно бы было посмотреть

Ну так присейл идет не один месяц. Нет никакой проблемы собирать средства и заниматься проектом по пол года, если уж есть желание качественно представить проект публике. Спешка тут совсем ни к чему

И как тогда будет происходить выплата дивов, если каждый может купить токены когда угодно? То есть, допустим я за месяц до начала расчета дивов закуплю токены, и все равно получу дивы как и все остальные?

Так а в чем проблема? Никто ведь не запрещает пользоваться такой возможностью. Но покупка tree токенов будет доступна только во время присейла и ieo если соберуться проводить. То есть по сути в этом году

Но это ведь неправильно если проект расчитан на такие долгие циклы. Должен быть и выкуп токенов и повторная продажа, и постоянные присейлы после каждого пересчета, а пока только и получается что есть одна фаза, а что дальше будет - не особо понятно
Похоже что нам нужно подождать, что нам скажут на это админы, потому как в цикле слишком много ньюансов. Было бы конечно замечательно провести АМА, но для ру комьюнити отдельное делать никто не будет
Ну так пишите в англ тг админам, вдруг послушают и проведут
copper member
Activity: 16
Merit: 0
Cколько токенов уже куплено? И почему вібрали 25-й и 29-й год без распределения?
Количество купленных токенов отображается на сайте (на данный момент в проект инвестировали более 12,5 миллионов долларов). Данные года будут без урожая, поэтому не будет распределения прибыли

Есть ли уже какие-либо договоренности с биржами?
Пожалуйста, подождите анонса. Мы обязательно вам расскажем про биржи и планы, как только мы будем иметь такую возможность. Спасибо за терпение
copper member
Activity: 16
Merit: 0
По факту, ивестируя, ты владеешь посаженым деревом, верно ведь?
Да, вы совершенно правы 😉
1 дерево = 1 токен TREE = $ 23 = 70 TXC
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Прекрасный проект ООО "Рога и копыта" по заветам Остапа Бендера. Создали 10 новых аккаунтов и пытаются создать видимость интереса.
Суть проекта можно свести к одному: дайте нам сегодня денег и мы растворимся в лесах Парагвая с коксом и шлюхами.
А вам оставим рассказы про Нью-Васюки и обещания дохода через 22 года  Grin
Все бамперы уже взяты на карандаш здесь https://bitcointalksearch.org/topic/m.53942730
Таблица очень хорошо отображает "настоящую" заинтересованность лесами Парагвая.
Фейковые аккаунты, которые регистрируют для раскрутки всяких проектов непонятного происхождения - новое зло для биткоинталка. Намного опаснее баунтистов которые постили свои отчеты в баунти.
Vxv
jr. member
Activity: 137
Merit: 5
Прекрасный проект ООО "Рога и копыта" по заветам Остапа Бендера. Создали 10 новых аккаунтов и пытаются создать видимость интереса.
Суть проекта можно свести к одному: дайте нам сегодня денег и мы растворимся в лесах Парагвая с коксом и шлюхами.
А вам оставим рассказы про Нью-Васюки и обещания дохода через 22 года  Grin
newbie
Activity: 4
Merit: 0



Там было всего 200 человек, это не так сложно заново все сделать. Тем более русской версии сайта нет, вп нет, так что в чем проблема?

Согласен. Это больших затрат не принесет, но как я знаю ру версию вп они уже должны скоро запостить

Все равно это пока займет время. Кто-то знаешь, токены будут продавать всего один раз или как?
Далеко не раз, почитай вп, там написано - постоянная продажа и оборот токенов
newbie
Activity: 14
Merit: 0











Один из немногих проектов, у которого действительно понятно, что и как работает. Как получается прибыль, как она делится и когда

Инвестировать на такой долгий срок - выгодно?

Сам посчитай. Инвестируя ты не только гарантируешь себе выплату дивидендов, но и получишь токены которые ты сможешь продать на бирже если нужно будет, либо оплачивать ими различные услуги которые предоставляет компания

Тут важен вопрос волативности токена. Будет ли он ликвиден на рынке и как будет реагировать на другую криптовалюту. Пока лучше понаблюдать, тем более, что рынок сейчас очень скачет

В твоей логике есть пару проблем. А что, если цены на крипту скакнут, что будешь делать? Покупать дороже? Потому как многие эксперты именно это и прогнозируют

Они не могут сделать цену токена выше, пока идет сейл

Я думаю они за месяц спокойно соберут, и будут дальше работать над развитием экосистемы. На это кстати интересно бы было посмотреть

Ну так присейл идет не один месяц. Нет никакой проблемы собирать средства и заниматься проектом по пол года, если уж есть желание качественно представить проект публике. Спешка тут совсем ни к чему

И как тогда будет происходить выплата дивов, если каждый может купить токены когда угодно? То есть, допустим я за месяц до начала расчета дивов закуплю токены, и все равно получу дивы как и все остальные?

Так а в чем проблема? Никто ведь не запрещает пользоваться такой возможностью. Но покупка tree токенов будет доступна только во время присейла и ieo если соберуться проводить. То есть по сути в этом году

Но это ведь неправильно если проект расчитан на такие долгие циклы. Должен быть и выкуп токенов и повторная продажа, и постоянные присейлы после каждого пересчета, а пока только и получается что есть одна фаза, а что дальше будет - не особо понятно
Похоже что нам нужно подождать, что нам скажут на это админы, потому как в цикле слишком много ньюансов. Было бы конечно замечательно провести АМА, но для ру комьюнити отдельное делать никто не будет
newbie
Activity: 3
Merit: 0


Очень хорошо, что админы работают и тут и могут ответить на все вопросы. В Парагвае много племен?


Есть 3 крупных племени: Чирипа, Пань, Мбайя


И как тогда будет происходить выплата дивов, если каждый может купить токены когда угодно? То есть, допустим я за месяц до начала расчета дивов закуплю токены, и все равно получу дивы как и все остальные?


Нет, вы получаете первые дивиденды через 4 года после вашей покупки токенов. Как и все остальные
И как вы коммуницируете с этими племенами? Как вообще жители Парагвая относяться к блокчейну?
newbie
Activity: 14
Merit: 0


Очень хорошо, что админы работают и тут и могут ответить на все вопросы. В Парагвае много племен?


Есть 3 крупных племени: Чирипа, Пань, Мбайя


И как тогда будет происходить выплата дивов, если каждый может купить токены когда угодно? То есть, допустим я за месяц до начала расчета дивов закуплю токены, и все равно получу дивы как и все остальные?


Нет, вы получаете первые дивиденды через 4 года после вашей покупки токенов. Как и все остальные
Так вот оно что, а то из за того что русской версии нет, не понятно было про 4 года. То есть каждый раз когда я инвестирую, можно сказать, ставиться счетчик - получу дивы через 4 года
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Один из немногих проектов, у которого действительно понятно, что и как работает. Как получается прибыль, как она делится и когда
Инвестировать на такой долгий срок - выгодно?
Сам посчитай. Инвестируя ты не только гарантируешь себе выплату дивидендов, но и получишь токены которые ты сможешь продать на бирже если нужно будет, либо оплачивать ими различные услуги которые предоставляет компания
Тут важен вопрос волативности токена. Будет ли он ликвиден на рынке и как будет реагировать на другую криптовалюту. Пока лучше понаблюдать, тем более, что рынок сейчас очень скачет
В твоей логике есть пару проблем. А что, если цены на крипту скакнут, что будешь делать? Покупать дороже? Потому как многие эксперты именно это и прогнозируют
Они не могут сделать цену токена выше, пока идет сейл
Я думаю они за месяц спокойно соберут, и будут дальше работать над развитием экосистемы. На это кстати интересно бы было посмотреть
Ну так присейл идет не один месяц. Нет никакой проблемы собирать средства и заниматься проектом по пол года, если уж есть желание качественно представить проект публике. Спешка тут совсем ни к чему
И как тогда будет происходить выплата дивов, если каждый может купить токены когда угодно? То есть, допустим я за месяц до начала расчета дивов закуплю токены, и все равно получу дивы как и все остальные?
Так а в чем проблема? Никто ведь не запрещает пользоваться такой возможностью. Но покупка tree токенов будет доступна только во время присейла и ieo если соберуться проводить. То есть по сути в этом году
Если ты прав то как они будут получать инвестиции и расширяться дальше? По моему это не особо логично
newbie
Activity: 14
Merit: 0
А сколько рабочих на посадке ? Просто 19 человек не успели бы столько посадить, поэтому интересно. И как идет процесс отбора рабочего?

На данный момент у нас работает более 100 сотрудников
Планирууте ли вы увечивать штат сотрудников? трудно ведь будет следить за всем и сажать новые деревья. Судя по вашим же планам это большое кол-во плантаций
Я думаю они будут это делать, но только после IEO и presale. И новости об этом будут позже
Это не так сложно следить и сажать деревья. Зачем тратить больше средств на сотрудников?
Ну я посмотрю, сколько ты посадишь, когда у тебя такое кол-во земли и сажанцев, удачи
По факту, ивестируя, ты владеешь посаженым деревом, верно ведь?
copper member
Activity: 16
Merit: 0
Так а по итогу, когда закончится присейл? Какие планы дальше, в дорожной написано только о цикле роста деревьев

Бонус 15% закончится после покупки 33,500,000 токенов. Далее стартует бонус 10%
Будет ли доступен Tree коин на биржах, кто нибудь в курсе?

Да, токену необходимо торговаться на бирже, чтобы инвесторы могли покупать и продавать его

Первая выплата уже через 3 или 4 года? Трудно со всем этим понять, когда начало то. IEO не проводят

Прибыль рассчитывается и распределяется инвесторам в соответствии с циклом сбора урожая каждый год. 5, 9, 12, 13, 16, 17, 20, 21 и 23 года. После 23-го года прибыль и распределение рассчитываются и распределяются на ежегодной основе (за исключением 25-го и 29-го годов).
newbie
Activity: 7
Merit: 0
А сколько рабочих на посадке ? Просто 19 человек не успели бы столько посадить, поэтому интересно. И как идет процесс отбора рабочего?

На данный момент у нас работает более 100 сотрудников
Планирууте ли вы увечивать штат сотрудников? трудно ведь будет следить за всем и сажать новые деревья. Судя по вашим же планам это большое кол-во плантаций
Я думаю они будут это делать, но только после IEO и presale. И новости об этом будут позже
Это не так сложно следить и сажать деревья. Зачем тратить больше средств на сотрудников?
Ну я посмотрю, сколько ты посадишь, когда у тебя такое кол-во земли и сажанцев, удачи
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Один из немногих проектов, у которого действительно понятно, что и как работает. Как получается прибыль, как она делится и когда
Инвестировать на такой долгий срок - выгодно?
Сам посчитай. Инвестируя ты не только гарантируешь себе выплату дивидендов, но и получишь токены которые ты сможешь продать на бирже если нужно будет, либо оплачивать ими различные услуги которые предоставляет компания
Тут важен вопрос волативности токена. Будет ли он ликвиден на рынке и как будет реагировать на другую криптовалюту. Пока лучше понаблюдать, тем более, что рынок сейчас очень скачет
В твоей логике есть пару проблем. А что, если цены на крипту скакнут, что будешь делать? Покупать дороже? Потому как многие эксперты именно это и прогнозируют
Они не могут сделать цену токена выше, пока идет сейл
Я думаю они за месяц спокойно соберут, и будут дальше работать над развитием экосистемы. На это кстати интересно бы было посмотреть
Ну так присейл идет не один месяц. Нет никакой проблемы собирать средства и заниматься проектом по пол года, если уж есть желание качественно представить проект публике. Спешка тут совсем ни к чему
И как тогда будет происходить выплата дивов, если каждый может купить токены когда угодно? То есть, допустим я за месяц до начала расчета дивов закуплю токены, и все равно получу дивы как и все остальные?
Так а в чем проблема? Никто ведь не запрещает пользоваться такой возможностью. Но покупка tree токенов будет доступна только во время присейла и ieo если соберуться проводить. То есть по сути в этом году
Но это ведь неправильно если проект расчитан на такие долгие циклы. Должен быть и выкуп токенов и повторная продажа, и постоянные присейлы после каждого пересчета, а пока только и получается что есть одна фаза, а что дальше будет - не особо понятно
Первая выплата уже через 3 или 4 года? Трудно со всем этим понять, когда начало то. IEO не проводят
Pages:
Jump to: