Pages:
Author

Topic: [ANN]🌱TreeCoin 🌿 Зелёный Парагвай для зeлeнoгo бyдyщeгo 🌱 - page 6. (Read 1424 times)

newbie
Activity: 6
Merit: 0
Привлекательный проект как для активистов которые выступают за сохранение экологии, так и для крупных инвесторов. Проведите хорошую маркетинговую кампанию для соц сетей и народ будет подтянется
Хочешь попасть в штат дровосеков? Или таким образом в Парагвай съездить?)
Они по сути такой вариант и предлогают. Приезжайте, покупайте, оплачивайте все за токены
Пожалуй подожду пока кто-то попробует это и снимет блог. Но идея хорошая
А кто снимать будет? все будут отдыхать только. И я вроде как видел пару видео из их отеля, так что можешь проверить на ютубе
Посмотри на сайте, сама команда делала видео и фото. Пейзажи кстати живописные
Анимация правда на сайте иногда подлагивает. Или же это у меня инет слабый и не грузит нормально
У меня такой проблемы нет, но есть другая. ВП иногда вообще не грузит. Прям бывает целый день не работает. Может конечно что-то дорабатывают, поэтому не грузит
Я думаю, им следует поработать на оптимизацией сайта. На телефоне иногда вообще не открывает
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Привлекательный проект как для активистов которые выступают за сохранение экологии, так и для крупных инвесторов. Проведите хорошую маркетинговую кампанию для соц сетей и народ будет подтянется
Хочешь попасть в штат дровосеков? Или таким образом в Парагвай съездить?)
Они по сути такой вариант и предлогают. Приезжайте, покупайте, оплачивайте все за токены
Пожалуй подожду пока кто-то попробует это и снимет блог. Но идея хорошая
А кто снимать будет? все будут отдыхать только. И я вроде как видел пару видео из их отеля, так что можешь проверить на ютубе
Посмотри на сайте, сама команда делала видео и фото. Пейзажи кстати живописные
Им бы стоило канал на ютубе завести. Можно ведь оттуда народа завести на проект, идея то хорошая
Мне кажется это будет дорого и бесполезно. Мало инвесторов придет с ютуба
copper member
Activity: 16
Merit: 0
Есть ли у вас конкуренты среди деревообрабатывающих компании? Какие были реакции на ваш проект, так как судя по вашим планам, вы собираетесь стать серьезной компанией

Конечно, мы не единственная деревообрабатывающая компания. Их много по всему миру. Но отличительные особенности нашей компании — это многолетний опыт работы, свой собственный сорт дерева и продуманная экономика проекта с возможностью пассивного дохода.

Вы уже вышли на криптобиржы, каким образом собираетесь собрать такое количество средств. Если я правильно понял, вы собираетесь получить 230 миллионов долларов от инвесторов?

В Белой бумаге (с. 18) вы можете найти таблицу общих расчетных затрат, связанных с полным 23-летним циклом сбора урожая, и она основана на прогнозируемом сборе 230 млн. Долл. США во время продажи токенов.

Сколько тер-рий планируется именно для восстановления. Будут ли их использовать дальше для вырубки?

В течение 23-летнего цикла сбора урожая TreeCoin приобретет 59 650 гектаров земли в Парагвае для высаживания деревьев с целью восстановления. Со временем деревья будут вырубать для продажи, затем будут высаживаться новые
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Привлекательный проект как для активистов которые выступают за сохранение экологии, так и для крупных инвесторов. Проведите хорошую маркетинговую кампанию для соц сетей и народ будет подтянется
Хочешь попасть в штат дровосеков? Или таким образом в Парагвай съездить?)
Они по сути такой вариант и предлогают. Приезжайте, покупайте, оплачивайте все за токены
Пожалуй подожду пока кто-то попробует это и снимет блог. Но идея хорошая
А кто снимать будет? все будут отдыхать только. И я вроде как видел пару видео из их отеля, так что можешь проверить на ютубе
Посмотри на сайте, сама команда делала видео и фото. Пейзажи кстати живописные
Им бы стоило канал на ютубе завести. Можно ведь оттуда народа завести на проект, идея то хорошая
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Привлекательный проект как для активистов которые выступают за сохранение экологии, так и для крупных инвесторов. Проведите хорошую маркетинговую кампанию для соц сетей и народ будет подтянется
Хочешь попасть в штат дровосеков? Или таким образом в Парагвай съездить?)
Они по сути такой вариант и предлогают. Приезжайте, покупайте, оплачивайте все за токены
Пожалуй подожду пока кто-то попробует это и снимет блог. Но идея хорошая
А кто снимать будет? все будут отдыхать только. И я вроде как видел пару видео из их отеля, так что можешь проверить на ютубе
Посмотри на сайте, сама команда делала видео и фото. Пейзажи кстати живописные
Анимация правда на сайте иногда подлагивает. Или же это у меня инет слабый и не грузит нормально
У меня такой проблемы нет, но есть другая. ВП иногда вообще не грузит. Прям бывает целый день не работает. Может конечно что-то дорабатывают, поэтому не грузит
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Несколько месяцев назад я увидел анонс этого проекта на сайте партнеров Amazix, внимательно его изучил, и написал обзор. Конечно же я отправил ссылку на обзор представителю Амазих, он в свою очередь сказал что передал его команде проекта. Я очень надеюсь на то, что команда прочитала этот обзор и исправила свою стратегию, потому что проект выглядит очень слабо.


Заинтересованные люди могут ознакомиться с обзором, он большой, и достаточно подробный - https://www.cryptocoinexpert.info/blokchejn/proekty/vosstanovlenie-lesov-na-planete/
Прочитал разбор, есть вещи, с которыми согласен, но есть и то, которые вызвали вопросы. Насчет токеномики и ликвидности токена - согласен. Нужно подробнее уточнять, какие договоренности будут, с какими магазинами и тд. Пока только известно о гостинице, но это как я понял самой команды treecoin или их партнеров. Но вот насчет распределения прибыли и проверки - я думаю с этим проблем не возникнет, тем более я предполагаю отчетность будет не только в бумажном виде но и в фото-видео документации
Я бы советовал в такой ситуации подождать немного, пока проект разовьется немного. Чтобы посмотреть как реагирует токен
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Сколько тер-рий планируется именно для восстановления. Будут ли их использовать дальше для вырубки?
Проверь ВП, ты там все ответы найдешь и планах посадки и вырубки
В вп слишком много информации и мне трудно разобраться даже с онлайн переводчиком. Лучше подожду пока сделают русскую версию
Самое главное в вп - токеномика, распределение бюджета и дорожная карта. Описание Парагвая ты можешь найти и так, просто в вики
Согласен, но все же сложно, гибридные токены какие-то, еще бы понять правильно, как это работает
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Один из немногих проектов, у которого действительно понятно, что и как работает. Как получается прибыль, как она делится и когда
Инвестировать на такой долгий срок - выгодно?
Сам посчитай. Инвестируя ты не только гарантируешь себе выплату дивидендов, но и получишь токены которые ты сможешь продать на бирже если нужно будет, либо оплачивать ими различные услуги которые предоставляет компания
Тут важен вопрос волативности токена. Будет ли он ликвиден на рынке и как будет реагировать на другую криптовалюту. Пока лучше понаблюдать, тем более, что рынок сейчас очень скачет
В твоей логике есть пару проблем. А что, если цены на крипту скакнут, что будешь делать? Покупать дороже? Потому как многие эксперты именно это и прогнозируют
newbie
Activity: 8
Merit: 0
С какими благотворительными проектами вы работаете?

Данная информация будет скоро анонсирована. ПОдписывайтесь на наши социальные сети, чтобы не пропустить анонс Wink

Сколько людей у вас в штате? Если я правильно понял - все рабочие получают зарплату не только в фиате, но и в вашей крипте. То есть вы подключили всю инфраструктуру Парагвая к блокчейну и оплате криптой?

Сейчас в команде работает 19 человек. Вы можете найти всю команду в соответствующем разделе Белой бумаги (с. 39): https://tree-coin.io/wp-content/uploads/2019/12/TreeCoin_Whitepaper_compressed.pdf
А сколько рабочих на посадке ? Просто 19 человек не успели бы столько посадить, поэтому интересно. И как идет процесс отбора рабочего?
Думаю минимум 500, потому как нужно посадить очень много деревьев за один день. Это невозможно выполнить командой в 19 человек
sr. member
Activity: 433
Merit: 256
А сколько рабочих на посадке ? Просто 19 человек не успели бы столько посадить, поэтому интересно. И как идет процесс отбора рабочего?
рабочих очень мало... ты будешь 20 - спасибо.
нормальный "процесс отбора"... 1 сатош/час как и у всех... .
newbie
Activity: 6
Merit: 0
С какими благотворительными проектами вы работаете?

Данная информация будет скоро анонсирована. ПОдписывайтесь на наши социальные сети, чтобы не пропустить анонс Wink

Сколько людей у вас в штате? Если я правильно понял - все рабочие получают зарплату не только в фиате, но и в вашей крипте. То есть вы подключили всю инфраструктуру Парагвая к блокчейну и оплате криптой?

Сейчас в команде работает 19 человек. Вы можете найти всю команду в соответствующем разделе Белой бумаги (с. 39): https://tree-coin.io/wp-content/uploads/2019/12/TreeCoin_Whitepaper_compressed.pdf
А сколько рабочих на посадке ? Просто 19 человек не успели бы столько посадить, поэтому интересно. И как идет процесс отбора рабочего?
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Один из немногих проектов, у которого действительно понятно, что и как работает. Как получается прибыль, как она делится и когда
Инвестировать на такой долгий срок - выгодно?
Сам посчитай. Инвестируя ты не только гарантируешь себе выплату дивидендов, но и получишь токены которые ты сможешь продать на бирже если нужно будет, либо оплачивать ими различные услуги которые предоставляет компания
Тут важен вопрос волативности токена. Будет ли он ликвиден на рынке и как будет реагировать на другую криптовалюту. Пока лучше понаблюдать, тем более, что рынок сейчас очень скачет
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Сколько тер-рий планируется именно для восстановления. Будут ли их использовать дальше для вырубки?
Проверь ВП, ты там все ответы найдешь и планах посадки и вырубки
В вп слишком много информации и мне трудно разобраться даже с онлайн переводчиком. Лучше подожду пока сделают русскую версию
Самое главное в вп - токеномика, распределение бюджета и дорожная карта. Описание Парагвая ты можешь найти и так, просто в вики
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Планируете ли вы привлекать правительство стран для сотрудничества? Были ли какие-либо проблемы при переговорах с Парагваем?

Да, конечно, сейчас идут переговоры с Гваделупой, они обещали помочь с гваделупами. С Парагваем мы не разговариваем, много чести, пусть они сами с нами разговаривают.
Сколько скама в нашем мире и не угомонятся ведь.
И в чем прикол? Или просто по фану так делать интересно?
Забей, шутников всегда очень много. Лучше посмотреть ,как проект будет развиваться и сколько инвесторов привлечет с ру сегмента
Я думаю, достаточно можно собрать. У нас много людей интересующихся блокчейном
Никто не знает, будет ли ру представитель компании, или офис как вариант?
Идея интересная, я думаю они подумают об этом после начала маркетинговой компании в ру сегменте
Смысл представительства в России или еще каких-либо странах, кроме Южной Америки?
Согласен. Только лишная трата денег. Они могут просто запустить рекламу, и открывать офисы там где им нужно.
Пока достаточно одной страны и выполнение первоначальных задач. Они ведь написали, что собираются реинвестировать в покупку земель, значит происходить пока будет все на территории одной страны
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Несколько месяцев назад я увидел анонс этого проекта на сайте партнеров Amazix, внимательно его изучил, и написал обзор. Конечно же я отправил ссылку на обзор представителю Амазих, он в свою очередь сказал что передал его команде проекта. Я очень надеюсь на то, что команда прочитала этот обзор и исправила свою стратегию, потому что проект выглядит очень слабо.


Заинтересованные люди могут ознакомиться с обзором, он большой, и достаточно подробный - https://www.cryptocoinexpert.info/blokchejn/proekty/vosstanovlenie-lesov-na-planete/
Прочитал разбор, есть вещи, с которыми согласен, но есть и то, которые вызвали вопросы. Насчет токеномики и ликвидности токена - согласен. Нужно подробнее уточнять, какие договоренности будут, с какими магазинами и тд. Пока только известно о гостинице, но это как я понял самой команды treecoin или их партнеров. Но вот насчет распределения прибыли и проверки - я думаю с этим проблем не возникнет, тем более я предполагаю отчетность будет не только в бумажном виде но и в фото-видео документации
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Привлекательный проект как для активистов которые выступают за сохранение экологии, так и для крупных инвесторов. Проведите хорошую маркетинговую кампанию для соц сетей и народ будет подтянется
Хочешь попасть в штат дровосеков? Или таким образом в Парагвай съездить?)
Они по сути такой вариант и предлогают. Приезжайте, покупайте, оплачивайте все за токены
Пожалуй подожду пока кто-то попробует это и снимет блог. Но идея хорошая
А кто снимать будет? все будут отдыхать только. И я вроде как видел пару видео из их отеля, так что можешь проверить на ютубе
Посмотри на сайте, сама команда делала видео и фото. Пейзажи кстати живописные
Анимация правда на сайте иногда подлагивает. Или же это у меня инет слабый и не грузит нормально
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Привлекательный проект как для активистов которые выступают за сохранение экологии, так и для крупных инвесторов. Проведите хорошую маркетинговую кампанию для соц сетей и народ будет подтянется
Хочешь попасть в штат дровосеков? Или таким образом в Парагвай съездить?)
Они по сути такой вариант и предлогают. Приезжайте, покупайте, оплачивайте все за токены
Пожалуй подожду пока кто-то попробует это и снимет блог. Но идея хорошая
А кто снимать будет? все будут отдыхать только. И я вроде как видел пару видео из их отеля, так что можешь проверить на ютубе
Посмотри на сайте, сама команда делала видео и фото. Пейзажи кстати живописные
newbie
Activity: 14
Merit: 0
С самого раннего детства был опечален и озабочен тем что творится с лесами в Парагвае.Мысль эта меня терзала бесконечно-и вот чудо!наконец то кто-то реально позаботился!Понимаю что пишу бред-но кому нужны эти леса -когда о своих некому заботиться и тем более всё это прикручивать к блокчейну и монетезировать?
Начните с малого-посадите хотя бы пару деревьев-это будет лучше.
Не понимаю ваш посыл. Еще раз прочитайте про проект. Думаете никому это интересно не будет? Тогда почему компания столько собрала? Может, потому что в отличии от некоторых - многим не пофиг? Как вариант
Да кому он пернулся-пардон-этот Парагвай?Ну и сколько набрала компания?Где реальные цифры?Тут таких проектов каждый день -и каждый второй с заботой о ком то или о чем то-а в итоге наебать лохов.И вообще-вас откуда столько ньюбов набежало на одну тему-чето прям подозрительно  Grin

С самого раннего детства был опечален и озабочен тем что творится с лесами в Парагвае.Мысль эта меня терзала бесконечно-и вот чудо!наконец то кто-то реально позаботился!Понимаю что пишу бред-но кому нужны эти леса -когда о своих некому заботиться и тем более всё это прикручивать к блокчейну и монетезировать?
Начните с малого-посадите хотя бы пару деревьев-это будет лучше.
Позабавил тип. Я то посажу, но еще и инвестирую, и посажу еще больше. А блокчейн здесь нужен для более удобной работы. Без различных рисков. Вот и все
Ага-ты наверное хотел написать -не инвестировать а влошить? Grin
Понимаю-за посты заплатили?
Вот как лично насадят гектаров тыщ 20-и пройдет лет 30-до полного созревания древесины-тогда может и заинтересует такой проект- а так утопия.
А-да-и для посадки леса не нужен блокчейн-обычно лопата и ножками по тайге.
Для посадки не нужен, для развития проекта и прибыли держателей токенов и развития экосистемы - нужен. Но похоже что, рузке Иван не понимает
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Но как я понимаю, можно расширятся и на страны соседние, если у компании дела пойдут очень быстро вверх?

Возможно, следите за нашими социальными сетями - там будут выкладываться самые актуальные новости о развитии проекте.

Вы очень много средств вложили для продвижения на ру рынке. Почему такое решение? Планируете ли выходить на Азию, потому как там проблема вырубки лесов также очень болезненна

В данный момент мы активно развиваем ру комьюнити. По поводу дальнейшего развития проекта - все актуальные новости публикуются на наших страницах в социальных сетях.
Это очень хорошая идея прийти на ру рынок. Потому как здесь многие знают о блокчейне, но мало кто знает что можно зарабатывать с ним. Если донести это людям - вас ждет успех
Посмотри выше, там один уже показал свой гений. Скажи мне - как таким доносить?
Так а зачем кому-то, что-то доносить. Если все равно он не поймет. Если можно вести адекватный диалог с человеком - отлично. Если видишь такого - смысл вообще заводить разговор
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
Несколько месяцев назад я увидел анонс этого проекта на сайте партнеров Amazix, внимательно его изучил, и написал обзор. Конечно же я отправил ссылку на обзор представителю Амазих, он в свою очередь сказал что передал его команде проекта. Я очень надеюсь на то, что команда прочитала этот обзор и исправила свою стратегию, потому что проект выглядит очень слабо.


Заинтересованные люди могут ознакомиться с обзором, он большой, и достаточно подробный - https://www.cryptocoinexpert.info/blokchejn/proekty/vosstanovlenie-lesov-na-planete/
Pages:
Jump to: