Pages:
Author

Topic: [ANN]🌱TreeCoin 🌿 Зелёный Парагвай для зeлeнoгo бyдyщeгo 🌱 - page 4. (Read 1424 times)

legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
Вот благодаря diks, надеюсь этот "Зелёный Парагвай", вылетит из первой страницы раздела "Альтернативные криптовалюты". А то как не зайдешь, этот топик постоянно на виду. Заходишь в надежде что-то интересное увидеть, а там:

Всё связано в циклом роста эвкалипта, подробнее читайте тут - https://tree-coin.io/wp-content/uploads/2019/12/TreeCoin_Whitepaper_compressed.pdf

Зашел в криптофорум, узнал как поливать эвкалипт...

legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
вот тему к епеням снести со всех языковых разделов и бан по ip
все остальное на них не действует, ответственности рублем нет
Ну вот залетел ты сюда, думаешь что проект скам и тд, так смысл ты дальше тут сидишь и зачехляешь, на каждой странице. Уже приходит в голову что тупо херачишь проект, на чем только можно. Вот лично ты ознакомился с ним, хоть что-то прочитал? Тебя никто не заставляет пол сатохи тратить на него. Или ты думаешь что бтт настолько прям чист в 2020, а ты великий борец за справедливость? Больше похож на параноика

BTT не чист, стоит признать. Но благодаря таким людям как diks, разного шитка такого как этот "проект", на форуме становится все меньше. Все потому что люди читают, делают выводы и просто проходят стороной. И в этом ему благодарочка от форумчан, потому что помогает сохранить средства.
Сообществу ваших бамперов советую завязать с своей деятельностью. Во-первых они все могут быть покрашены. Во-вторых этот цирк с конями никакого положительного эффекта не даст.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Привлекательный проект как для активистов которые выступают за сохранение экологии, так и для крупных инвесторов. Проведите хорошую маркетинговую кампанию для соц сетей и народ будет подтянется
Хочешь попасть в штат дровосеков? Или таким образом в Парагвай съездить?)
Они по сути такой вариант и предлогают. Приезжайте, покупайте, оплачивайте все за токены
Пожалуй подожду пока кто-то попробует это и снимет блог. Но идея хорошая
А кто снимать будет? все будут отдыхать только. И я вроде как видел пару видео из их отеля, так что можешь проверить на ютубе
Посмотри на сайте, сама команда делала видео и фото. Пейзажи кстати живописные
Им бы стоило канал на ютубе завести. Можно ведь оттуда народа завести на проект, идея то хорошая
Мне кажется это будет дорого и бесполезно. Мало инвесторов придет с ютуба
Согласен. Нужно потратить много на привлечение аудитории, потом на раскрутку. Легче уж рекламу заказать у топ блокчейн обзорщиков
Так а почему сразу конференцию не провести. Вообще, все собранные деньги отправить на маркетинг, классная же идея, ну. У тебя все так просто боже
Да никто не собирается столько тратить на маркетинг, но проект то хочет собрать свою аудиторию. Пусть возят людей посмотреть как все работает, как они собственно и делают, как по мне хорошая реклама
newbie
Activity: 7
Merit: 0
ВСЯ! НАХУЙ! ПРОСТЫНЯ! это фейк вместе с этим курятником

таже хрень в едц, призме, паинтпай, 50жэ - они просто разговаривают сами с собой

кароч - всех в игнор, забить и хрен им а не пол-сатохи

Да все понятно что это за курятник. Мне интересно, те кто нанимают неумных бамперов, они понимают как глупо это выглядит в 2020 на талке? А насчет игнора, здесь вы неправы имхо. Эту шайку-лейку нужно мордочкой каждый раз тыкать, чтобы даже не надеялись что то собрать с доверчивых хомо.

вот тему к епеням снести со всех языковых разделов и бан по ip
все остальное на них не действует, ответственности рублем нет
Ну вот залетел ты сюда, думаешь что проект скам и тд, так смысл ты дальше тут сидишь и зачехляешь, на каждой странице. Уже приходит в голову что тупо херачишь проект, на чем только можно. Вот лично ты ознакомился с ним, хоть что-то прочитал? Тебя никто не заставляет пол сатохи тратить на него. Или ты думаешь что бтт настолько прям чист в 2020, а ты великий борец за справедливость? Больше похож на параноика
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
вот тему к епеням снести со всех языковых разделов и бан по ip

Здесь полностью согласен. Но "наша дорогая редакция" иногда очень лояльна по отношению к таким клоунам.

все остальное на них не действует, ответственности рублем нет

Не скажите. Затраты несут, а прибыли нет. И это ХОРОШО! Wink
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
ВСЯ! НАХУЙ! ПРОСТЫНЯ! это фейк вместе с этим курятником

таже хрень в едц, призме, паинтпай, 50жэ - они просто разговаривают сами с собой

кароч - всех в игнор, забить и хрен им а не пол-сатохи

Да все понятно что это за курятник. Мне интересно, те кто нанимают неумных бамперов, они понимают как глупо это выглядит в 2020 на талке? А насчет игнора, здесь вы неправы имхо. Эту шайку-лейку нужно мордочкой каждый раз тыкать, чтобы даже не надеялись что то собрать с доверчивых хомо.

вот тему к епеням снести со всех языковых разделов и бан по ip
все остальное на них не действует, ответственности рублем нет
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
ВСЯ! НАХУЙ! ПРОСТЫНЯ! это фейк вместе с этим курятником

таже хрень в едц, призме, паинтпай, 50жэ - они просто разговаривают сами с собой

кароч - всех в игнор, забить и хрен им а не пол-сатохи

Да все понятно что это за курятник. Мне интересно, те кто нанимают неумных бамперов, они понимают как глупо это выглядит в 2020 на талке? А насчет игнора, здесь вы неправы имхо. Эту шайку-лейку нужно мордочкой каждый раз тыкать, чтобы даже не надеялись что то собрать с доверчивых хомо.

@Khan131 , @croncontcether ,  @deepleufultu

Объясните простой момент, зачем ради комментария из двух слов вы цитируете кучу сообщений (портянку), если вам надо ответить (процетировать), цитируйте именно то на что хотите ответить.
В таком виде как сейчас очень не удобно читать и воспринимать информацию.

Это вообще то попадает под нарушение правила форума классификации "quote pyramids". Так что думаю при жалобе модератору такие портянки будут удаляться.
Бамперы поменяли тактику. Раньше постили one line sheet posts, но это выглядело куцо для обывателя. Сейчас думают что имитация беседы придаст вес.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Привлекательный проект как для активистов которые выступают за сохранение экологии, так и для крупных инвесторов. Проведите хорошую маркетинговую кампанию для соц сетей и народ будет подтянется
Хочешь попасть в штат дровосеков? Или таким образом в Парагвай съездить?)
Они по сути такой вариант и предлогают. Приезжайте, покупайте, оплачивайте все за токены
Пожалуй подожду пока кто-то попробует это и снимет блог. Но идея хорошая
А кто снимать будет? все будут отдыхать только. И я вроде как видел пару видео из их отеля, так что можешь проверить на ютубе
Посмотри на сайте, сама команда делала видео и фото. Пейзажи кстати живописные
Им бы стоило канал на ютубе завести. Можно ведь оттуда народа завести на проект, идея то хорошая
Мне кажется это будет дорого и бесполезно. Мало инвесторов придет с ютуба
Согласен. Нужно потратить много на привлечение аудитории, потом на раскрутку. Легче уж рекламу заказать у топ блокчейн обзорщиков
Так а почему сразу конференцию не провести. Вообще, все собранные деньги отправить на маркетинг, классная же идея, ну. У тебя все так просто боже
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Есть ли у вас конкуренты среди деревообрабатывающих компании? Какие были реакции на ваш проект, так как судя по вашим планам, вы собираетесь стать серьезной компанией

Конечно, мы не единственная деревообрабатывающая компания. Их много по всему миру. Но отличительные особенности нашей компании — это многолетний опыт работы, свой собственный сорт дерева и продуманная экономика проекта с возможностью пассивного дохода.

Вы уже вышли на криптобиржы, каким образом собираетесь собрать такое количество средств. Если я правильно понял, вы собираетесь получить 230 миллионов долларов от инвесторов?

В Белой бумаге (с. 18) вы можете найти таблицу общих расчетных затрат, связанных с полным 23-летним циклом сбора урожая, и она основана на прогнозируемом сборе 230 млн. Долл. США во время продажи токенов.

Сколько тер-рий планируется именно для восстановления. Будут ли их использовать дальше для вырубки?

В течение 23-летнего цикла сбора урожая TreeCoin приобретет 59 650 гектаров земли в Парагвае для высаживания деревьев с целью восстановления. Со временем деревья будут вырубать для продажи, затем будут высаживаться новые
То есть все деревья которые будут посажены - будут отправлены на древесину?
Я думаю не все, в ВП написано - часть идет на востановление леса, часть на древесину
Они планируют выходить на все Южную Америку, но ветку создали для Парагвая, то есть каждый раз будут создавать новую ветку?
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Привлекательный проект как для активистов которые выступают за сохранение экологии, так и для крупных инвесторов. Проведите хорошую маркетинговую кампанию для соц сетей и народ будет подтянется
Хочешь попасть в штат дровосеков? Или таким образом в Парагвай съездить?)
Они по сути такой вариант и предлогают. Приезжайте, покупайте, оплачивайте все за токены
Пожалуй подожду пока кто-то попробует это и снимет блог. Но идея хорошая
А кто снимать будет? все будут отдыхать только. И я вроде как видел пару видео из их отеля, так что можешь проверить на ютубе
Посмотри на сайте, сама команда делала видео и фото. Пейзажи кстати живописные
Им бы стоило канал на ютубе завести. Можно ведь оттуда народа завести на проект, идея то хорошая
Мне кажется это будет дорого и бесполезно. Мало инвесторов придет с ютуба
Согласен. Нужно потратить много на привлечение аудитории, потом на раскрутку. Легче уж рекламу заказать у топ блокчейн обзорщиков
Ну так может ты пойдешь и предложишь свою помощь в организации этого всего. Просто я тебя немного не понимаю. Ты действительно думаешь, что команда с опытом работы, со знанием финансовой стороны вопроса, сотрудничая с многими прогрессивными компаниями, не знает как провести маркетинг? Это шутка такая или что?
Они опытны в своей отрасли, ты думаешь у них все 10 лет трудятся маркетологи? Ответ - нет. Либо они тоже все эти 10 лет сажают деревья
newbie
Activity: 7
Merit: 0










Привлекательный проект как для активистов которые выступают за сохранение экологии, так и для крупных инвесторов. Проведите хорошую маркетинговую кампанию для соц сетей и народ будет подтянется

Хочешь попасть в штат дровосеков? Или таким образом в Парагвай съездить?)

Они по сути такой вариант и предлогают. Приезжайте, покупайте, оплачивайте все за токены

Пожалуй подожду пока кто-то попробует это и снимет блог. Но идея хорошая

А кто снимать будет? все будут отдыхать только. И я вроде как видел пару видео из их отеля, так что можешь проверить на ютубе

Посмотри на сайте, сама команда делала видео и фото. Пейзажи кстати живописные

Анимация правда на сайте иногда подлагивает. Или же это у меня инет слабый и не грузит нормально

У меня такой проблемы нет, но есть другая. ВП иногда вообще не грузит. Прям бывает целый день не работает. Может конечно что-то дорабатывают, поэтому не грузит

Я думаю, им следует поработать на оптимизацией сайта. На телефоне иногда вообще не открывает

У меня как-то не овзникало проблем, может у кого-то интернет не особо хороший. Но все же, как по мне, на сайте слишком много информации, трудно все понять сразу
Предложи свой альтернативный вариант. Как по мне лучше если о проекте написано максимум, чтобы любой пользователь мог ознакомиться со всеми моментами и принять решение - инвестировать или нет, а не бегать с вопросами постоянно в тг или другие соц сети
Хорошо, допустим, но зачем столько анимации, столько доп инфы, почему стандартное построение сайта для пресейла не сделать?
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Там было всего 200 человек, это не так сложно заново все сделать. Тем более русской версии сайта нет, вп нет, так что в чем проблема?
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Один из немногих проектов, у которого действительно понятно, что и как работает. Как получается прибыль, как она делится и когда
Инвестировать на такой долгий срок - выгодно?
Сам посчитай. Инвестируя ты не только гарантируешь себе выплату дивидендов, но и получишь токены которые ты сможешь продать на бирже если нужно будет, либо оплачивать ими различные услуги которые предоставляет компания
Тут важен вопрос волативности токена. Будет ли он ликвиден на рынке и как будет реагировать на другую криптовалюту. Пока лучше понаблюдать, тем более, что рынок сейчас очень скачет
В твоей логике есть пару проблем. А что, если цены на крипту скакнут, что будешь делать? Покупать дороже? Потому как многие эксперты именно это и прогнозируют
Они не могут сделать цену токена выше, пока идет сейл
Я думаю они за месяц спокойно соберут, и будут дальше работать над развитием экосистемы. На это кстати интересно бы было посмотреть
Ну так присейл идет не один месяц. Нет никакой проблемы собирать средства и заниматься проектом по пол года, если уж есть желание качественно представить проект публике. Спешка тут совсем ни к чему
И как тогда будет происходить выплата дивов, если каждый может купить токены когда угодно? То есть, допустим я за месяц до начала расчета дивов закуплю токены, и все равно получу дивы как и все остальные?
newbie
Activity: 7
Merit: 0
А сколько рабочих на посадке ? Просто 19 человек не успели бы столько посадить, поэтому интересно. И как идет процесс отбора рабочего?

На данный момент у нас работает более 100 сотрудников
Планирууте ли вы увечивать штат сотрудников? трудно ведь будет следить за всем и сажать новые деревья. Судя по вашим же планам это большое кол-во плантаций
newbie
Activity: 7
Merit: 0
А сколько рабочих на посадке ? Просто 19 человек не успели бы столько посадить, поэтому интересно. И как идет процесс отбора рабочего?
рабочих очень мало... ты будешь 20 - спасибо.
нормальный "процесс отбора"... 1 сатош/час как и у всех... .

Ну если это так то совсем не понимаю, как работает тут все
Посмотри на этой странице админ treecoin дал полный ответ по этому вопросу. Все расписал и про кооперацию с гос-вом и как они землю покупают. Хорошо что качественно работают даже на бтт админы
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
@Khan131 , @croncontcether ,  @deepleufultu

Объясните простой момент, зачем ради комментария из двух слов вы цитируете кучу сообщений (портянку), если вам надо ответить (процетировать), цитируйте именно то на что хотите ответить.
В таком виде как сейчас очень не удобно читать и воспринимать информацию.

братиш, карла маркса и фридриха енгельса это не муж и жена, это 4 разных человека
а в нашем случае, это вообще одно ТП, изображающее некое общение от мультиакков в оплаченной им для бампинга теме

ВСЯ! НАХУЙ! ПРОСТЫНЯ! это фейк вместе с этим курятником

таже хрень в едц, призме, паинтпай, 50жэ - они просто разговаривают сами с собой

кароч - всех в игнор, забить и хрен им а не пол-сатохи
newbie
Activity: 2
Merit: 0
С какими благотворительными проектами вы работаете?

Данная информация будет скоро анонсирована. ПОдписывайтесь на наши социальные сети, чтобы не пропустить анонс Wink

Сколько людей у вас в штате? Если я правильно понял - все рабочие получают зарплату не только в фиате, но и в вашей крипте. То есть вы подключили всю инфраструктуру Парагвая к блокчейну и оплате криптой?

Сейчас в команде работает 19 человек. Вы можете найти всю команду в соответствующем разделе Белой бумаги (с. 39): https://tree-coin.io/wp-content/uploads/2019/12/TreeCoin_Whitepaper_compressed.pdf
А сколько рабочих на посадке ? Просто 19 человек не успели бы столько посадить, поэтому интересно. И как идет процесс отбора рабочего?
Думаю минимум 500, потому как нужно посадить очень много деревьев за один день. Это невозможно выполнить командой в 19 человек
Вроде я на сайте где-то видел эту инфу, но сейчас не могу найти
Почитай ВП и медиум их, там еще больше информации о проекте. Все что нужно - можешь там узнать
Лучше подождать, пока все переведут. Я заметил очень многие начинают читать вп, не понимают и половины так как перевести не могут и бегут сразу закидывать вопросами админов
copper member
Activity: 16
Merit: 0
А сколько рабочих на посадке ? Просто 19 человек не успели бы столько посадить, поэтому интересно. И как идет процесс отбора рабочего?

На данный момент у нас работает более 100 сотрудников
Pages:
Jump to: