Pages:
Author

Topic: [ANN]🌱TreeCoin 🌿 Зелёный Парагвай для зeлeнoгo бyдyщeгo 🌱 - page 3. (Read 1424 times)

newbie
Activity: 7
Merit: 0
Там было всего 200 человек, это не так сложно заново все сделать. Тем более русской версии сайта нет, вп нет, так что в чем проблема?
Согласен. Это больших затрат не принесет, но как я знаю ру версию вп они уже должны скоро запостить
Все равно это пока займет время. Кто-то знаешь, токены будут продавать всего один раз или как?
Посмотрел на сайте, нигде не нашел, так что стоит подождать ответа админов, либо в чате тг спросить
newbie
Activity: 6
Merit: 0

Вот благодаря diks, надеюсь этот "Зелёный Парагвай", вылетит из первой страницы раздела "Альтернативные криптовалюты". А то как не зайдешь, этот топик постоянно на виду. Заходишь в надежде что-то интересное увидеть, а там:


Всё связано в циклом роста эвкалипта, подробнее читайте тут - https://tree-coin.io/wp-content/uploads/2019/12/TreeCoin_Whitepaper_compressed.pdf


Зашел в криптофорум, узнал как поливать эвкалипт...

https://emojipedia-us.s3.dualstack.us-west-1.amazonaws.com/thumbs/120/apple/237/ok-hand-sign_1f44c.png
Хоть немного полезной инфы лол, так хоть эвкалипт сможешь вырастить
Будет ли доступен Tree коин на биржах, кто нибудь в курсе?
newbie
Activity: 5
Merit: 0

Ну как я понял - они не постят информацию о благотворительности из за своих моральных рамок каких-то. Хотя тоже странно, говорить о том что 10% мы вкладываем и не писать куда, не лучший ход
Так они уже вкладывают или только собираются? Откуда деньги они берут?
Они уже вкладывают, а в дальнейшем - отдавать 10% доходов на благотворительность
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Да никто не собирается столько тратить на маркетинг, но проект то хочет собрать свою аудиторию. Пусть возят людей посмотреть как все работает, как они собственно и делают, как по мне хорошая реклама
только билеты в Парагвай дорого стоят. Так что так просто поехать не получится
Только одна дорога будет стоить 2000$. Так что трейдить придеться долго
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Посмотри на этой странице админ treecoin дал полный ответ по этому вопросу. Все расписал и про кооперацию с гос-вом и как они землю покупают. Хорошо что качественно работают даже на бтт админы
Зато посмотри как горит у неокторых. Все равно мало, ветку нужно снести, все убрать, оставить только тру скам для тру трейдеров
Горит у вашей команды бамперов, потому как видите что ничего не выйдет. А уважаемые люди этого форума предупреждают о рисках чтобы люди не ввязались в эту шарагу. Так что не путайте понятия!
Не тот "проект" назвали Гондурасом Grin
newbie
Activity: 6
Merit: 0
А сколько рабочих на посадке ? Просто 19 человек не успели бы столько посадить, поэтому интересно. И как идет процесс отбора рабочего?
рабочих очень мало... ты будешь 20 - спасибо.
нормальный "процесс отбора"... 1 сатош/час как и у всех... .

Ну если это так то совсем не понимаю, как работает тут все
Посмотри на этой странице админ treecoin дал полный ответ по этому вопросу. Все расписал и про кооперацию с гос-вом и как они землю покупают. Хорошо что качественно работают даже на бтт админы
Зато посмотри как горит у неокторых. Все равно мало, ветку нужно снести, все убрать, оставить только тру скам для тру трейдеров
Да причем здесь это, каждый думает как он хочет и высказывает свое мнение. Не понимаю только - почему проект им не нравится, хоть один бы нормально объяснил
newbie
Activity: 7
Merit: 0



А сколько рабочих на посадке ? Просто 19 человек не успели бы столько посадить, поэтому интересно. И как идет процесс отбора рабочего?


На данный момент у нас работает более 100 сотрудников

Планирууте ли вы увечивать штат сотрудников? трудно ведь будет следить за всем и сажать новые деревья. Судя по вашим же планам это большое кол-во плантаций
Так а по итогу, когда закончится присейл? Какие планы дальше, в дорожной написано только о цикле роста деревьев
Как я понимаю они не собираются его заканчивать, по крайней мере в ВП ничего по этому поводу не написано
newbie
Activity: 7
Merit: 0



А сколько рабочих на посадке ? Просто 19 человек не успели бы столько посадить, поэтому интересно. И как идет процесс отбора рабочего?


На данный момент у нас работает более 100 сотрудников

Планирууте ли вы увечивать штат сотрудников? трудно ведь будет следить за всем и сажать новые деревья. Судя по вашим же планам это большое кол-во плантаций
Так а по итогу, когда закончится присейл? Какие планы дальше, в дорожной написано только о цикле роста деревьев
newbie
Activity: 7
Merit: 0
А сколько рабочих на посадке ? Просто 19 человек не успели бы столько посадить, поэтому интересно. И как идет процесс отбора рабочего?
рабочих очень мало... ты будешь 20 - спасибо.
нормальный "процесс отбора"... 1 сатош/час как и у всех... .

Ну если это так то совсем не понимаю, как работает тут все
Посмотри на этой странице админ treecoin дал полный ответ по этому вопросу. Все расписал и про кооперацию с гос-вом и как они землю покупают. Хорошо что качественно работают даже на бтт админы
Зато посмотри как горит у неокторых. Все равно мало, ветку нужно снести, все убрать, оставить только тру скам для тру трейдеров
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Да никто не собирается столько тратить на маркетинг, но проект то хочет собрать свою аудиторию. Пусть возят людей посмотреть как все работает, как они собственно и делают, как по мне хорошая реклама
только билеты в Парагвай дорого стоят. Так что так просто поехать не получится
newbie
Activity: 7
Merit: 0

Ну как я понял - они не постят информацию о благотворительности из за своих моральных рамок каких-то. Хотя тоже странно, говорить о том что 10% мы вкладываем и не писать куда, не лучший ход
Так они уже вкладывают или только собираются? Откуда деньги они берут?
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Там было всего 200 человек, это не так сложно заново все сделать. Тем более русской версии сайта нет, вп нет, так что в чем проблема?
Согласен. Это больших затрат не принесет, но как я знаю ру версию вп они уже должны скоро запостить
Все равно это пока займет время. Кто-то знаешь, токены будут продавать всего один раз или как?
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Один из немногих проектов, у которого действительно понятно, что и как работает. Как получается прибыль, как она делится и когда
Инвестировать на такой долгий срок - выгодно?
Сам посчитай. Инвестируя ты не только гарантируешь себе выплату дивидендов, но и получишь токены которые ты сможешь продать на бирже если нужно будет, либо оплачивать ими различные услуги которые предоставляет компания
Тут важен вопрос волативности токена. Будет ли он ликвиден на рынке и как будет реагировать на другую криптовалюту. Пока лучше понаблюдать, тем более, что рынок сейчас очень скачет
В твоей логике есть пару проблем. А что, если цены на крипту скакнут, что будешь делать? Покупать дороже? Потому как многие эксперты именно это и прогнозируют
Они не могут сделать цену токена выше, пока идет сейл
Я думаю они за месяц спокойно соберут, и будут дальше работать над развитием экосистемы. На это кстати интересно бы было посмотреть
Ну так присейл идет не один месяц. Нет никакой проблемы собирать средства и заниматься проектом по пол года, если уж есть желание качественно представить проект публике. Спешка тут совсем ни к чему
И как тогда будет происходить выплата дивов, если каждый может купить токены когда угодно? То есть, допустим я за месяц до начала расчета дивов закуплю токены, и все равно получу дивы как и все остальные?
Так а в чем проблема? Никто ведь не запрещает пользоваться такой возможностью. Но покупка tree токенов будет доступна только во время присейла и ieo если соберуться проводить. То есть по сути в этом году
Но это ведь неправильно если проект расчитан на такие долгие циклы. Должен быть и выкуп токенов и повторная продажа, и постоянные присейлы после каждого пересчета, а пока только и получается что есть одна фаза, а что дальше будет - не особо понятно
newbie
Activity: 6
Merit: 0
А сколько рабочих на посадке ? Просто 19 человек не успели бы столько посадить, поэтому интересно. И как идет процесс отбора рабочего?

На данный момент у нас работает более 100 сотрудников
Планирууте ли вы увечивать штат сотрудников? трудно ведь будет следить за всем и сажать новые деревья. Судя по вашим же планам это большое кол-во плантаций
Я думаю они будут это делать, но только после IEO и presale. И новости об этом будут позже
Это не так сложно следить и сажать деревья. Зачем тратить больше средств на сотрудников?
copper member
Activity: 16
Merit: 0
Очень хорошо, что админы работают и тут и могут ответить на все вопросы. В Парагвае много племен?

Есть 3 крупных племени: Чирипа, Пань, Мбайя

И как тогда будет происходить выплата дивов, если каждый может купить токены когда угодно? То есть, допустим я за месяц до начала расчета дивов закуплю токены, и все равно получу дивы как и все остальные?

Нет, вы получаете первые дивиденды через 4 года после вашей покупки токенов. Как и все остальные
newbie
Activity: 5
Merit: 0
А сколько рабочих на посадке ? Просто 19 человек не успели бы столько посадить, поэтому интересно. И как идет процесс отбора рабочего?

На данный момент у нас работает более 100 сотрудников
Планирууте ли вы увечивать штат сотрудников? трудно ведь будет следить за всем и сажать новые деревья. Судя по вашим же планам это большое кол-во плантаций
Я думаю они будут это делать, но только после IEO и presale. И новости об этом будут позже
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Один из немногих проектов, у которого действительно понятно, что и как работает. Как получается прибыль, как она делится и когда
Инвестировать на такой долгий срок - выгодно?
Сам посчитай. Инвестируя ты не только гарантируешь себе выплату дивидендов, но и получишь токены которые ты сможешь продать на бирже если нужно будет, либо оплачивать ими различные услуги которые предоставляет компания
Тут важен вопрос волативности токена. Будет ли он ликвиден на рынке и как будет реагировать на другую криптовалюту. Пока лучше понаблюдать, тем более, что рынок сейчас очень скачет
В твоей логике есть пару проблем. А что, если цены на крипту скакнут, что будешь делать? Покупать дороже? Потому как многие эксперты именно это и прогнозируют
Они не могут сделать цену токена выше, пока идет сейл
Я думаю они за месяц спокойно соберут, и будут дальше работать над развитием экосистемы. На это кстати интересно бы было посмотреть
Ну так присейл идет не один месяц. Нет никакой проблемы собирать средства и заниматься проектом по пол года, если уж есть желание качественно представить проект публике. Спешка тут совсем ни к чему
И как тогда будет происходить выплата дивов, если каждый может купить токены когда угодно? То есть, допустим я за месяц до начала расчета дивов закуплю токены, и все равно получу дивы как и все остальные?
Так а в чем проблема? Никто ведь не запрещает пользоваться такой возможностью. Но покупка tree токенов будет доступна только во время присейла и ieo если соберуться проводить. То есть по сути в этом году
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Там было всего 200 человек, это не так сложно заново все сделать. Тем более русской версии сайта нет, вп нет, так что в чем проблема?
Согласен. Это больших затрат не принесет, но как я знаю ру версию вп они уже должны скоро запостить
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Привлекательный проект как для активистов которые выступают за сохранение экологии, так и для крупных инвесторов. Проведите хорошую маркетинговую кампанию для соц сетей и народ будет подтянется
Хочешь попасть в штат дровосеков? Или таким образом в Парагвай съездить?)
Они по сути такой вариант и предлогают. Приезжайте, покупайте, оплачивайте все за токены
Пожалуй подожду пока кто-то попробует это и снимет блог. Но идея хорошая
А кто снимать будет? все будут отдыхать только. И я вроде как видел пару видео из их отеля, так что можешь проверить на ютубе
Посмотри на сайте, сама команда делала видео и фото. Пейзажи кстати живописные
Им бы стоило канал на ютубе завести. Можно ведь оттуда народа завести на проект, идея то хорошая
Мне кажется это будет дорого и бесполезно. Мало инвесторов придет с ютуба
Согласен. Нужно потратить много на привлечение аудитории, потом на раскрутку. Легче уж рекламу заказать у топ блокчейн обзорщиков
Ну так может ты пойдешь и предложишь свою помощь в организации этого всего. Просто я тебя немного не понимаю. Ты действительно думаешь, что команда с опытом работы, со знанием финансовой стороны вопроса, сотрудничая с многими прогрессивными компаниями, не знает как провести маркетинг? Это шутка такая или что?
Они опытны в своей отрасли, ты думаешь у них все 10 лет трудятся маркетологи? Ответ - нет. Либо они тоже все эти 10 лет сажают деревья
Я посмотрел на англ ветки и соц сети и пока они все правильно делают, так что никаких вопросов нет. Ты же видишь сам как ру маркет воспринимает это, у каждого свои тараканы в голове, лишь бы орать, а денег как нет и не было
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Есть ли у вас конкуренты среди деревообрабатывающих компании? Какие были реакции на ваш проект, так как судя по вашим планам, вы собираетесь стать серьезной компанией

Конечно, мы не единственная деревообрабатывающая компания. Их много по всему миру. Но отличительные особенности нашей компании — это многолетний опыт работы, свой собственный сорт дерева и продуманная экономика проекта с возможностью пассивного дохода.

Вы уже вышли на криптобиржы, каким образом собираетесь собрать такое количество средств. Если я правильно понял, вы собираетесь получить 230 миллионов долларов от инвесторов?

В Белой бумаге (с. 18) вы можете найти таблицу общих расчетных затрат, связанных с полным 23-летним циклом сбора урожая, и она основана на прогнозируемом сборе 230 млн. Долл. США во время продажи токенов.

Сколько тер-рий планируется именно для восстановления. Будут ли их использовать дальше для вырубки?

В течение 23-летнего цикла сбора урожая TreeCoin приобретет 59 650 гектаров земли в Парагвае для высаживания деревьев с целью восстановления. Со временем деревья будут вырубать для продажи, затем будут высаживаться новые
То есть все деревья которые будут посажены - будут отправлены на древесину?
Я думаю не все, в ВП написано - часть идет на востановление леса, часть на древесину
Они планируют выходить на все Южную Америку, но ветку создали для Парагвая, то есть каждый раз будут создавать новую ветку?
До этого момента еще далеко, они работают пока в Парагвае и покупать новые участки тоже дуают там. А когда создадут дочерний проект в ЮА, тогда уже будут решать что делать
Pages:
Jump to: