Pages:
Author

Topic: [ANN]🌱TreeCoin 🌿 Зелёный Парагвай для зeлeнoгo бyдyщeгo 🌱 - page 8. (Read 1424 times)

newbie
Activity: 13
Merit: 0
Сколько людей у вас в штате? Если я правильно понял - все рабочие получают зарплату не только в фиате, но и в вашей крипте. То есть вы подключили всю инфраструктуру Парагвая к блокчейну и оплате криптой?
Как я понял - да, и они должны показать всему миру как это работает. Целая странна активно развиваается с помощью блокчейн, и никаких проблем нет
не преувеличивай. не целая страна, а только закрытая система с поддержкой крупной компании
newbie
Activity: 27
Merit: 0
С какими благотворительными проектами вы работаете?
Задавали такой вопрос в чате тг - они работают с больницами, госпиталями, детскими центрами, учреждениями для инвалидов. Вроде как 10% в год уходит на это
Узнать бы с какими именно. Я только за такого, если проект действительно вкладывает, а не для красного словца сделано
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Вы уже вышли на криптобиржы, каким образом собираетесь собрать такое количество средств. Если я правильно понял, вы собираетесь получить 230 миллионов долларов от инвесторов?
Нет, они еще не объявили на каких биржах будет ieo, да и будет ли вообще. Может они сами могут собрать достаточно, просто через сайт. бизнес-то уже рабочий
Собирая через сайт, они в разы больше должны вложить в рекламу. Зачем эти проблемы. Тем более и нам плюс, сразу подключена биржа в это все
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Мне нравится идея токенизации данной области. Достаточно удобное решение, как по мне
Распределение и токенизация у них на уровне, вероятно профессионалы прописывали
Это не так сложно, учитывая что проект уже работает вроде как лет 10. Понять, как рынок развивается и спрланировать - все что нужно сделать, и у них это получилось
Да, 10 лет. Они неплохо работали и наконец решили перейти на блокчейн. Хотя проект по факту готов
TreeCoin заручились поддержкой серьезных компаний, так что можно ожидать много приятных новостей от них
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Каким образом будет распределяться прибыль между инвесторами?

В равных долях, согласно купленным TREE

Что насчет эирдропа или баунти? Кампании по привлечению людей уже проводились?

Баунти кампания планируется

Планируете ли вы привлекать правительство стран для сотрудничества? Были ли какие-либо проблемы при переговорах с Парагваем?

Посмотрим, как правительство будет реагировать на проекты

Единственный вопрос. Почему именно Парагвай. Насколько я знаю ситуация политическая там крайне нестабильна.

Парагвай выбран не случайно. Благоприятный климат и почва, стабильная политическая ситуация. Но более 60% всех ресурсов энергетической промышленности приходится на дерево. Остальное - гидроэнергетика и ископаемое топливо.
Но как я понимаю, можно расширятся и на страны соседние, если у компании дела пойдут очень быстро вверх?
copper member
Activity: 16
Merit: 0
Что у вас в планах по маркетинговому развитию? Когда вы собираетесь показать стратегию продвижения?

Ожидайте аннонса новостей

То есть вы планируете реинвестировать 50% своих доходов каждые 4 года? Почему выбрана именно эта цифра?

Всё связано в циклом роста эвкалипта, подробнее читайте тут - https://tree-coin.io/wp-content/uploads/2019/12/TreeCoin_Whitepaper_compressed.pdf
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Планируете ли вы привлекать правительство стран для сотрудничества? Были ли какие-либо проблемы при переговорах с Парагваем?

Да, конечно, сейчас идут переговоры с Гваделупой, они обещали помочь с гваделупами. С Парагваем мы не разговариваем, много чести, пусть они сами с нами разговаривают.
Сколько скама в нашем мире и не угомонятся ведь.
И в чем прикол? Или просто по фану так делать интересно?
Забей, шутников всегда очень много. Лучше посмотреть ,как проект будет развиваться и сколько инвесторов привлечет с ру сегмента
Я думаю, достаточно можно собрать. У нас много людей интересующихся блокчейном
Никто не знает, будет ли ру представитель компании, или офис как вариант?
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Единственный вопрос. Почему именно Парагвай. Насколько я знаю ситуация политическая там крайне нестабильна.
Еще раз проверь информацию перед тем как спрашивать. Политическая ситуация там не менялась несколько десятков лет
Так а что глобально может там измениться? Перестанет идти дождь? Леса не будут расти? Компании ничего не угрожает
newbie
Activity: 14
Merit: 0


Каким образом будет распределяться прибыль между инвесторами?

Посмотри в вп, там же все написано, как когда и сколько. 40% ежегодно - неплохая сумма
Не ежегодно, читай внимательнее. После первого распределения, то есть первые выплаты после 4-х лет
Бизнес минимум на 100 лет, мне нравится их цикл
Даже если собрать дивы с двух циклов - получиться неплохо, и плюс не забываем что токеномика будет развиваться. Похоже что пора инвестировать и переезжать в Парагвай Grin
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Планируете ли вы привлекать правительство стран для сотрудничества? Были ли какие-либо проблемы при переговорах с Парагваем?

Да, конечно, сейчас идут переговоры с Гваделупой, они обещали помочь с гваделупами. С Парагваем мы не разговариваем, много чести, пусть они сами с нами разговаривают.
Сколько скама в нашем мире и не угомонятся ведь.
И в чем прикол? Или просто по фану так делать интересно?
Забей, шутников всегда очень много. Лучше посмотреть ,как проект будет развиваться и сколько инвесторов привлечет с ру сегмента
Я думаю, достаточно можно собрать. У нас много людей интересующихся блокчейном
Я там посмотрел, не особо дорого земля стоит, поэтому цена 23$ за одно дерево - это очень хорошо
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Мне нравится идея токенизации данной области. Достаточно удобное решение, как по мне
Распределение и токенизация у них на уровне, вероятно профессионалы прописывали
Это не так сложно, учитывая что проект уже работает вроде как лет 10. Понять, как рынок развивается и спрланировать - все что нужно сделать, и у них это получилось
Да, 10 лет. Они неплохо работали и наконец решили перейти на блокчейн. Хотя проект по факту готов
Ну как я понимаю, за это время они сажали и продавали деревья, выводили сорт новый, смотрели как реагирует рынок. Нельзя же сразу перейти на блокчейн, тем более такому проекту
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Пожалуй это единственный эко-проект на блокчейне у которого есть четко сформулированная идея и планы на далекое будущее. А то как ни прочитаю про остальные - не знают чего хотят, как будут работать, но денег собрать нужно
newbie
Activity: 28
Merit: 0
С самого раннего детства был опечален и озабочен тем что творится с лесами в Парагвае.Мысль эта меня терзала бесконечно-и вот чудо!наконец то кто-то реально позаботился!Понимаю что пишу бред-но кому нужны эти леса -когда о своих некому заботиться и тем более всё это прикручивать к блокчейну и монетезировать?
Начните с малого-посадите хотя бы пару деревьев-это будет лучше.
Позабавил тип. Я то посажу, но еще и инвестирую, и посажу еще больше. А блокчейн здесь нужен для более удобной работы. Без различных рисков. Вот и все
newbie
Activity: 14
Merit: 0
С самого раннего детства был опечален и озабочен тем что творится с лесами в Парагвае.Мысль эта меня терзала бесконечно-и вот чудо!наконец то кто-то реально позаботился!Понимаю что пишу бред-но кому нужны эти леса -когда о своих некому заботиться и тем более всё это прикручивать к блокчейну и монетезировать?
Начните с малого-посадите хотя бы пару деревьев-это будет лучше.
Не понимаю ваш посыл. Еще раз прочитайте про проект. Думаете никому это интересно не будет? Тогда почему компания столько собрала? Может, потому что в отличии от некоторых - многим не пофиг? Как вариант
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Каким образом будет распределяться прибыль между инвесторами?

В равных долях, согласно купленным TREE

Что насчет эирдропа или баунти? Кампании по привлечению людей уже проводились?

Баунти кампания планируется

Планируете ли вы привлекать правительство стран для сотрудничества? Были ли какие-либо проблемы при переговорах с Парагваем?

Посмотрим, как правительство будет реагировать на проекты

Единственный вопрос. Почему именно Парагвай. Насколько я знаю ситуация политическая там крайне нестабильна.

Парагвай выбран не случайно. Благоприятный климат и почва, стабильная политическая ситуация. Но более 60% всех ресурсов энергетической промышленности приходится на дерево. Остальное - гидроэнергетика и ископаемое топливо.
Так я правильно понял, ваша команду уже 10 лет работает в Парагвае? Или ваши партнеры там 10 лет, а вы только начали работу?
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Сколько людей у вас в штате? Если я правильно понял - все рабочие получают зарплату не только в фиате, но и в вашей крипте. То есть вы подключили всю инфраструктуру Парагвая к блокчейну и оплате криптой?
Как я понял - да, и они должны показать всему миру как это работает. Целая странна активно развиваается с помощью блокчейн, и никаких проблем нет
Не сказал бы что прям страна вся, но отдельно взятый регион - да
Если так дальше пойдет - то будет вся страна. Это ведь выгодно для экономики, новый приток денежных средств.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Привлекательный проект как для активистов которые выступают за сохранение экологии, так и для крупных инвесторов. Проведите хорошую маркетинговую кампанию для соц сетей и народ будет подтянется
Хочешь попасть в штат дровосеков? Или таким образом в Парагвай съездить?)
Как я понимаю они даже отель свой открыли для этого. Так что, ехать можно
Неплохой вариант, как по мне. Накопил дивов с инвестиций, полетет отдыхать в Парагвай чисто за токены
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Единственный вопрос. Почему именно Парагвай. Насколько я знаю ситуация политическая там крайне нестабильна.
Еще раз проверь информацию перед тем как спрашивать. Политическая ситуация там не менялась несколько десятков лет
Тут уже вопрос - а вдруг? Ведь всякое может произойти. Хотя если это частная компания, то ничего особо сильно не поменяется, если конечно война не начнется
newbie
Activity: 14
Merit: 0


Каким образом будет распределяться прибыль между инвесторами?

Посмотри в вп, там же все написано, как когда и сколько. 40% ежегодно - неплохая сумма
Не ежегодно, читай внимательнее. После первого распределения, то есть первые выплаты после 4-х лет
Бизнес минимум на 100 лет, мне нравится их цикл
Дивиденды будут платить каждые 4 года, возможно с увеличением оборота - чаще. Так что вариант работающий
newbie
Activity: 27
Merit: 0


Каким образом будет распределяться прибыль между инвесторами?

Посмотри в вп, там же все написано, как когда и сколько. 40% ежегодно - неплохая сумма
Не ежегодно, читай внимательнее. После первого распределения, то есть первые выплаты после 4-х лет
Бизнес минимум на 100 лет, мне нравится их цикл
Ну столько никто из нас не проживет. Но как вклад в будущее и отличный способ пассивного дохода - прекрасная идея
Pages:
Jump to: