Pages:
Author

Topic: [ANN]🔵🌟WORDCOIN🌟🔵Биржа переводов🌟ICO завершено! - page 2. (Read 6843 times)

hero member
Activity: 714
Merit: 503
Если честно,то можно было даже не выводить на такую биржу...стыдоба,или это так, для галочки?
я так понимаю что это все отмашки от команды мол смотрите мы что то делаем ,а на самом деле толку мало от их работы
Подождем еще месяц а там видно будет мертв проект или нет.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Если честно,то можно было даже не выводить на такую биржу...стыдоба,или это так, для галочки?
я так понимаю что это все отмашки от команды мол смотрите мы что то делаем ,а на самом деле толку мало от их работы
member
Activity: 434
Merit: 31
Если честно,то можно было даже не выводить на такую биржу...стыдоба,или это так, для галочки?
ВОзможно просто для начала размещений  и наработки последователей. как начнется работа сайта, и нужен будет токен,  так покупатели будут искать , где его взять, а пока у него только спекулятивная составляющая.

Вы еще верите в проект, наивный вы человек. Деньги уже давно потрачены. Пора забыть про этот проект как дурной сон.
member
Activity: 756
Merit: 10
Если честно,то можно было даже не выводить на такую биржу...стыдоба,или это так, для галочки?
ВОзможно просто для начала размещений  и наработки последователей. как начнется работа сайта, и нужен будет токен,  так покупатели будут искать , где его взять, а пока у него только спекулятивная составляющая.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Если честно,то можно было даже не выводить на такую биржу...стыдоба,или это так, для галочки?
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Монета WORD размещена на бирже http://HQEX.io  по стоимости 1 USD за 1 токен.


да это хорошие новости ,проект потихоньку сдвинулся с мертвой точки ,может и увидим перспективный проект
только биржи не много бы популярней, а то я вообще об этой первый раз слышу да и объемы там нулевые )
на таких биржи можно по идее депа лишится)
да вы совершенно правы эта биржа не внушает доверия совсем ,можно точно остаться без штанов
full member
Activity: 658
Merit: 100
Монета WORD размещена на бирже http://HQEX.io  по стоимости 1 USD за 1 токен.


да это хорошие новости ,проект потихоньку сдвинулся с мертвой точки ,может и увидим перспективный проект
только биржи не много бы популярней, а то я вообще об этой первый раз слышу да и объемы там нулевые )
на таких биржи можно по идее депа лишится)
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Монета WORD размещена на бирже http://HQEX.io  по стоимости 1 USD за 1 токен.


да это хорошие новости ,проект потихоньку сдвинулся с мертвой точки ,может и увидим перспективный проект
full member
Activity: 238
Merit: 100
WORDCOIN
Монета WORD размещена на бирже http://HQEX.io  по стоимости 1 USD за 1 токен.

member
Activity: 756
Merit: 10
Ещё кто то верит,что проект жив?)а помните как они на ico заявляли,что выйдут на битрекс и остальные топ биржи?)
Я думаю, что все, у кого есть токены, еще надеются. А что нам еще остается?
У них ICO было так давно, что на биржу было выйти в 100 раз легче, чем сейчас. Все очень сильно поменялась. Даже, если над проектом и работали, то сейчас ему будет очень трудно.
да вопрос по сути не в бирже, это утилити токен, им предполагается расчитываться за работу,т. е  как только будет платформа, и  необходимость в токене.  Те кому он нужет, возьмут его хоть на той же дельте.Так что проблема не в биржах, а в востребованности.
sr. member
Activity: 460
Merit: 250
Ещё кто то верит,что проект жив?)а помните как они на ico заявляли,что выйдут на битрекс и остальные топ биржи?)
Я думаю, что все, у кого есть токены, еще надеются. А что нам еще остается?
У них ICO было так давно, что на биржу было выйти в 100 раз легче, чем сейчас. Все очень сильно поменялась. Даже, если над проектом и работали, то сейчас ему будет очень трудно.
держателям монет просто на просто жалко продавать свои токены по такой цене, которая сейчас образовалась на дельте... ладно вообщем, что-то делают и уже хорошо, лучше чем просто проект затих.
full member
Activity: 364
Merit: 113
Ещё кто то верит,что проект жив?)а помните как они на ico заявляли,что выйдут на битрекс и остальные топ биржи?)
Я думаю, что все, у кого есть токены, еще надеются. А что нам еще остается?
У них ICO было так давно, что на биржу было выйти в 100 раз легче, чем сейчас. Все очень сильно поменялась. Даже, если над проектом и работали, то сейчас ему будет очень трудно.
full member
Activity: 616
Merit: 108
Ещё кто то верит,что проект жив?)а помните как они на ico заявляли,что выйдут на битрекс и остальные топ биржи?)
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
4 месяца в тишине и после этого просьбы о голосовании? Вы смеетесь? Никакого развития дальше не будет, и токены либо погорят на руках, либо сольются по крайне низкой цене.

Да реально бред с этим голосованием, работы нет, коммуникации с обществом нет, та по сути ни чего нет,
но проголосуйте за нас(не бесплатно), а мы вам потом ещё токенов на бирже нальём.

думаю голосование это полный бред ,когда проект не работает и команда не работает над ним
full member
Activity: 415
Merit: 101
4 месяца в тишине и после этого просьбы о голосовании? Вы смеетесь? Никакого развития дальше не будет, и токены либо погорят на руках, либо сольются по крайне низкой цене.

Да реально бред с этим голосованием, работы нет, коммуникации с обществом нет, та по сути ни чего нет,
но проголосуйте за нас(не бесплатно), а мы вам потом ещё токенов на бирже нальём.
full member
Activity: 378
Merit: 102
Ну может кто знает не появилось ли новостей, уже 3 месяца прошло с анонса начало программирования.Обещали летом, май вроде как лето  Smiley .Более точных сроков не известно?
да что то вообще захерили проект ,а  так вроде бы был перспективный проект .жаль конечно
Пишут, мол, заходите на сайт http://word.expert и смотрите, что мы сделали. За год сделали сайт на Drupal. Я посмотрела. Что-то работает, что-то нет. Маловато достижений.
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Мы рады сообщить, что верстка платформы закончена. Мы начали работать над программированием WORD.EXPERT

Ну может кто знает не появилось ли новостей, уже 3 месяца прошло с анонса начало программирования.Обещали летом, май вроде как лето  Smiley .Более точных сроков не известно?
да что то вообще захерили проект ,а  так вроде бы был перспективный проект .жаль конечно
full member
Activity: 448
Merit: 105
Мы рады сообщить, что верстка платформы закончена. Мы начали работать над программированием WORD.EXPERT

Ну может кто знает не появилось ли новостей, уже 3 месяца прошло с анонса начало программирования.Обещали летом, май вроде как лето  Smiley .Более точных сроков не известно?
member
Activity: 756
Merit: 10
Да уж, странная тема про голосование. Токены заблочены же, смысл сейчас в голосовании? Еще и в платном.  Другие проекты сами поощряли свое коммьюнити на голосовалку, а тут – сам заплати не понятно за что.
Вот именно, да и смысла сейчас голосовать, как будет ценность  токена, так видно будет, и некоторые компании для голосования действительно дают  бонусы, а пока можно и на дельте торговать, начнет ценность расти и биржи появятся, не надо вперед паровоза бежать.
full member
Activity: 165
Merit: 100
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Движение по роадмапу это хорошо, но вот просить проголосовать без каких либо толковых новостей это бредово, за что здесь голосовать то? за то что забыли про всех?
Pages:
Jump to: