Pages:
Author

Topic: [ANN]🔵🌟WORDCOIN🌟🔵Биржа переводов🌟ICO завершено! - page 5. (Read 6843 times)

full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
у меня в 2013 году на онлайн кошельке остались монеты . никто не в курсе куда делся этот кошелек ? если честно думал что этот проект давно уже мертв.
Как назывался кошелёк?
  вы имеете ввиду монеты вордкоин, или так , другиекакие то,  неужели, 2 попытка через 5 лет, маловероятно
sr. member
Activity: 1036
Merit: 269
у меня в 2013 году на онлайн кошельке остались монеты . никто не в курсе куда делся этот кошелек ? если честно думал что этот проект давно уже мертв.
Как назывался кошелёк?
full member
Activity: 406
Merit: 106
у меня в 2013 году на онлайн кошельке остались монеты . никто не в курсе куда делся этот кошелек ? если честно думал что этот проект давно уже мертв.
member
Activity: 756
Merit: 10
да токены на бирже торгуются на никто еще пока не покупаю видимо пока нету никаких новостей по проекту
Ну тут такое дело, токены будут заморожены в кошельке до лета 2018 года, это можно посмотреть в дорожной карте. Торгуется с очень скудной ценой, поэтому торги плохие =).

Токены не заморожены, вы можете без всяких проблем их перемещать. Поэтому они и попали а дельту. Летом должен быть запуск проекта и официальный листинг. Если это событие произойдет, то цена поднимется. Если нет, то так и будет болтаться у дна. Но я смотрю с оптимизмом в лето.
Да тут видимо подразумевается официальное использование, т. е прикладная польза от токена, а не просто купил и продал.  ЗА него можно будет что то получить.
member
Activity: 756
Merit: 10
да токены на бирже торгуются на никто еще пока не покупаю видимо пока нету никаких новостей по проекту
Ну тут такое дело, токены будут заморожены в кошельке до лета 2018 года, это можно посмотреть в дорожной карте. Торгуется с очень скудной ценой, поэтому торги плохие =).
если они заморожены в кошельке, то как ими торгуют на езердельте? почитайте ранее посты, где пишут баунисты что они продают монеты на бирже.
да я тоже не могу понять слово заморожены.  Когда заморожены, их даже   с кошелька на кошелек  не переведешь. А тут торговля на дельте. Возможно имеется ввиду, не будет по ним официальных движений, или еще какое ограничение
member
Activity: 392
Merit: 15
да токены на бирже торгуются на никто еще пока не покупаю видимо пока нету никаких новостей по проекту
Ну тут такое дело, токены будут заморожены в кошельке до лета 2018 года, это можно посмотреть в дорожной карте. Торгуется с очень скудной ценой, поэтому торги плохие =).

Токены не заморожены, вы можете без всяких проблем их перемещать. Поэтому они и попали а дельту. Летом должен быть запуск проекта и официальный листинг. Если это событие произойдет, то цена поднимется. Если нет, то так и будет болтаться у дна. Но я смотрю с оптимизмом в лето.

Под заморозкой имелось ввиду скорее всего выход на официальную биржу, дельта таковой не является.
full member
Activity: 490
Merit: 136
да токены на бирже торгуются на никто еще пока не покупаю видимо пока нету никаких новостей по проекту
Ну тут такое дело, токены будут заморожены в кошельке до лета 2018 года, это можно посмотреть в дорожной карте. Торгуется с очень скудной ценой, поэтому торги плохие =).

Токены не заморожены, вы можете без всяких проблем их перемещать. Поэтому они и попали а дельту. Летом должен быть запуск проекта и официальный листинг. Если это событие произойдет, то цена поднимется. Если нет, то так и будет болтаться у дна. Но я смотрю с оптимизмом в лето.
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
DIWtoken.com
да токены на бирже торгуются на никто еще пока не покупаю видимо пока нету никаких новостей по проекту
Ну тут такое дело, токены будут заморожены в кошельке до лета 2018 года, это можно посмотреть в дорожной карте. Торгуется с очень скудной ценой, поэтому торги плохие =).
если они заморожены в кошельке, то как ими торгуют на езердельте? почитайте ранее посты, где пишут баунисты что они продают монеты на бирже.
full member
Activity: 616
Merit: 111
да токены на бирже торгуются на никто еще пока не покупаю видимо пока нету никаких новостей по проекту
Ну тут такое дело, токены будут заморожены в кошельке до лета 2018 года, это можно посмотреть в дорожной карте. Торгуется с очень скудной ценой, поэтому торги плохие =).
full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
да токены на бирже торгуются на никто еще пока не покупаю видимо пока нету никаких новостей по проекту
full member
Activity: 616
Merit: 111
Проект то не закрыт вроде. Это монету до лета заморозили. Хотя что-то пошло не так как она продаеться уже давно на эзердельте давно)
На езердельты цена на монету настолько низкая, что не покрывает стоимости электричества затраченного во время написание твитов и тд. Рассчитываю, что летом цена на монету будет как минимум 1$.
full member
Activity: 490
Merit: 136
Подскажите какой тикет у вашего токена? На Coin Market Cap его не находит. С постов выше я понял, что только на етердельте торгуется.

На койнмаркете вы его в ближайшее врем не увидите. Там определенный оборот нужен по токену. На дельте можете просто вбить адрес контракта в гиперссылке.
full member
Activity: 259
Merit: 100
Проект то не закрыт вроде. Это монету до лета заморозили. Хотя что-то пошло не так как она продаеться уже давно на эзердельте давно)
sr. member
Activity: 700
Merit: 380
Я так понял что проект до лета закрыт?
sr. member
Activity: 812
Merit: 255
Подскажите какой тикет у вашего токена? На Coin Market Cap его не находит. С постов выше я понял, что только на етердельте торгуется.
full member
Activity: 322
Merit: 101
Да, на дельту любой желающий может добавить токен. Но дело не в этом. Если токены можно переводить, то их и любая другая биржа сможет добавить, если захочет. На дельте цена очень низкая.
Может быть кто-то из команды прокомментирует этот момент?


Guys, do not count on much.  Cheesy  Most, even successful companies, gradually fade away. And tokens remain garbage. There is no development, then there will be death.
sr. member
Activity: 700
Merit: 380
Собрал два ведра по 0.00007 эфирки на дельте. Спасибо баунтистам. Чао до июня Wink
Для истории зафиксирую курс эфира на сегодня - $466 (ох ни фига себе, рекорд). Надеюсь, топик не умрет. А потомкам будет что почитать Cheesy
Вопрос только на какую сумму ты прикупил Huh
member
Activity: 131
Merit: 10
Да, на дельту любой желающий может добавить токен. Но дело не в этом. Если токены можно переводить, то их и любая другая биржа сможет добавить, если захочет. На дельте цена очень низкая.
Может быть кто-то из команды прокомментирует этот момент?
full member
Activity: 490
Merit: 136
Собрал два ведра по 0.00007 эфирки на дельте. Спасибо баунтистам. Чао до июня Wink
Для истории зафиксирую курс эфира на сегодня - $466 (ох ни фига себе, рекорд). Надеюсь, топик не умрет. А потомкам будет что почитать Cheesy
full member
Activity: 311
Merit: 100
Пожалуйста, скажите - где можно посмотреть адресс контракта, символ токена и количество знаков после запятой, что-бы добавить его на кошелек?
И еще, когда раздатут токены за подписную компанию, или уже раздали?


Токены получил, все по таблице. Благодарю.
Pages:
Jump to: