Pages:
Author

Topic: [ANN]🔵🌟WORDCOIN🌟🔵Биржа переводов🌟ICO завершено! - page 3. (Read 6843 times)

full member
Activity: 434
Merit: 108
Да уж, странная тема про голосование. Токены заблочены же, смысл сейчас в голосовании? Еще и в платном.  Другие проекты сами поощряли свое коммьюнити на голосовалку, а тут – сам заплати не понятно за что.
member
Activity: 798
Merit: 17
Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media
Согласен. Нужно ещё хоть какие нибудь новости по проекту. А не просто голосование. Что сделано, когда будет платформа, какие партнёрства планируются, где будет применяться продукт и кем и  т.д.
Были же недавно новости , что проект готов на 50 %  ЧТо примерно по плану дорожной карты А голосовать конечно рано Да еще и платное голосование. Кто будет голосовать, пока еще нет продукта и без своей заинтересованности
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
Согласен. Нужно ещё хоть какие нибудь новости по проекту. А не просто голосование. Что сделано, когда будет платформа, какие партнёрства планируются, где будет применяться продукт и кем и  т.д.
full member
Activity: 218
Merit: 100
4 месяца в тишине и после этого просьбы о голосовании? Вы смеетесь? Никакого развития дальше не будет, и токены либо погорят на руках, либо сольются по крайне низкой цене.
full member
Activity: 924
Merit: 112
WORDCOIN добавлен на биржу C-Cex для голосования! Каждый из Вас может поддержать наш проект по ссылке: https://c-cex.com/?id=vote&coin=word Всем заранее большое спасибо!


А как же блокировка токенов до начала лета? Или блокировки уже нет?
Вы бы лучше с аудиторией начали работать. А то месяца 4 никаких от вас новостей нет, а потом бац! Проголосуйте за нас пожалуйста. Не надо так!
а он в общем-то и не был никогда заблокирован сразу только по окончании исо Спокойно можно было торговать вордкоином так что о какой блокировке идет речь вообще непонятно
Изначально говорилось, что токены заблокированы до начала лета. Этот момент так же много недовольства вызвал у токенхолдеров. Где торговать то? На дельте? Что-то видел там из ордеров но значения не предал.
member
Activity: 742
Merit: 12
WORDCOIN добавлен на биржу C-Cex для голосования! Каждый из Вас может поддержать наш проект по ссылке: https://c-cex.com/?id=vote&coin=word Всем заранее большое спасибо!


А как же блокировка токенов до начала лета? Или блокировки уже нет?
Вы бы лучше с аудиторией начали работать. А то месяца 4 никаких от вас новостей нет, а потом бац! Проголосуйте за нас пожалуйста. Не надо так!
а он в общем-то и не был никогда заблокирован сразу только по окончании исо Спокойно можно было торговать вордкоином так что о какой блокировке идет речь вообще непонятно
full member
Activity: 924
Merit: 112
WORDCOIN добавлен на биржу C-Cex для голосования! Каждый из Вас может поддержать наш проект по ссылке: https://c-cex.com/?id=vote&coin=word Всем заранее большое спасибо!


А как же блокировка токенов до начала лета? Или блокировки уже нет?
Вы бы лучше с аудиторией начали работать. А то месяца 4 никаких от вас новостей нет, а потом бац! Проголосуйте за нас пожалуйста. Не надо так!
full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
WORDCOIN добавлен на биржу C-Cex для голосования! Каждый из Вас может поддержать наш проект по ссылке: https://c-cex.com/?id=vote&coin=word Всем заранее большое спасибо!


РАновато наверно еще выводить ее на голосование, надо чтобы была необходимость в монете, да и 10 долларов на дороге не валяются, пока нет уверенности в прикладной ценности, не будет народ голосовать.
full member
Activity: 238
Merit: 100
WORDCOIN
WORDCOIN добавлен на биржу C-Cex для голосования! Каждый из Вас может поддержать наш проект по ссылке: https://c-cex.com/?id=vote&coin=word Всем заранее большое спасибо!

newbie
Activity: 42
Merit: 0
Жаль пропустил ICO. Проект интересный - я за ним слежу. Возможно куплю монетки. Буду смотреть, как монетка поведет себя после выхода на биржи.
Думаю ты много не потерял. Я сам участвовал в баунти проекта в прошлом году. Лежит теперь на кошельке 1300+ монет пока мертвым грузом.
А учитывая как команда выпускает новости по проекту и подогревает публику, то стоимость этого утилити токена будет 1 копейка в базарный день. С высоты опыта теперь вижу прекрасно, что проект не огонь.

Явно надо было лучше подготовиться проекту, прежде чем стартовать, а то такой старт сказывается на репутации.
Ну остается предполагать, что все таки перелопатят все подготовительное, что надо было уже ранее сделать.
И дело все таки пойдет более-менее и на практике.
member
Activity: 798
Merit: 17
Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media
пока нечем заниматься, вот и не занимаются, что рекламировать то. Продукта нет, тестировать нечего, вот будет продукт будет видно,  Ладно, что хоть эту новость выложили.   Правда ее тоже не пощупаещь. Так что остается ждать.
full member
Activity: 924
Merit: 112

 Да что там серьезного - то )? Я когда осенью Вайт Папер их почитал, смеялся. Детство на детстве и детством погоняет. С таким WP
они вышли на iCO и кто-то им еще и денег накидал. Сейчас бы уже ни копейки не собрали на таком рынке. Но проблема в другом.
Если WP не могли даже нормально написать, о каких заработках идет речь. Кроме кода, нужно еще маркетингом заниматься. Вы
его видите? Я вообще не вижу
Ну хоть кто-то хвалебные оды не стал писать о проекте! Маркетинга и правда нет.
Может быть я и не маркетолог, но даже мне понятно, что нужно подогревать аудиторию до самого запуска.
Чего говорить то? Обещали новости в середине января, выложили недоновость, что платформа готова на 50% в середине февраля и тишина.
full member
Activity: 252
Merit: 100
Мы рады объявить, что 50% работ по программированию платформы Word.expert уже выполнены, и мы готовимся к ее официальному запуску!


Можно ли это заявление рассматривать, как "Скоро вы все увидите"?
Правильно ли понимаю, что вы выполнили работы раньше заявленного срока?
Как дела с листингом монеты? Не раньше лета ждать?
Ну судя потому что еще в прошлом году писали что токены заморожены до лета, то биржи скорее всего будут тогда же.

Разрабочики думаю покажут хороший результат - но чуть позже)
После лета минимум и рост будет скорей всего аж к новому году
данный проект долгосрочный) нужно ждать и как говорится ХОДЛ)
Да даже и  к осени если пойдет движуха, это нормально, знали же , что проект долгий, не скороспелка,  поэтому главное , чтобы двигалась, работа, будет польза, пойдет и рост.
ну проект довольно таки серьезный, думаю что все таки летом мы увидим уже первые результаты и биржу. просто тут сразу говорили что все будет, но долго, и поэтому разработчиков никто не подгоняет.

 Да что там серьезного - то )? Я когда осенью Вайт Папер их почитал, смеялся. Детство на детстве и детством погоняет. С таким WP
они вышли на iCO и кто-то им еще и денег накидал. Сейчас бы уже ни копейки не собрали на таком рынке. Но проблема в другом.
Если WP не могли даже нормально написать, о каких заработках идет речь. Кроме кода, нужно еще маркетингом заниматься. Вы
его видите? Я вообще не вижу
full member
Activity: 924
Merit: 112
Жаль пропустил ICO. Проект интересный - я за ним слежу. Возможно куплю монетки. Буду смотреть, как монетка поведет себя после выхода на биржи.
Думаю ты много не потерял. Я сам участвовал в баунти проекта в прошлом году. Лежит теперь на кошельке 1300+ монет пока мертвым грузом.
А учитывая как команда выпускает новости по проекту и подогревает публику, то стоимость этого утилити токена будет 1 копейка в базарный день. С высоты опыта теперь вижу прекрасно, что проект не огонь.
full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
Жаль пропустил ICO. Проект интересный - я за ним слежу. Возможно куплю монетки. Буду смотреть, как монетка поведет себя после выхода на биржи.
до этого момента еще очень долго ждать, планируется летом, если вообще все не загнется, вся крипта   в крутом пике, Хорошо. если собранные средства были выведены в фиат.
member
Activity: 210
Merit: 10
Жаль пропустил ICO. Проект интересный - я за ним слежу. Возможно куплю монетки. Буду смотреть, как монетка поведет себя после выхода на биржи.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
когда говорят можно будет пользоваться нашими заработанными монетками
member
Activity: 742
Merit: 12
Да И какой смысл подгонять это же их проект будут работать будут прибыль не будут работать загнется проект хорошо что хоть иногда новости какие-то выпускают
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Мы рады объявить, что 50% работ по программированию платформы Word.expert уже выполнены, и мы готовимся к ее официальному запуску!


Можно ли это заявление рассматривать, как "Скоро вы все увидите"?
Правильно ли понимаю, что вы выполнили работы раньше заявленного срока?
Как дела с листингом монеты? Не раньше лета ждать?
Ну судя потому что еще в прошлом году писали что токены заморожены до лета, то биржи скорее всего будут тогда же.

Разрабочики думаю покажут хороший результат - но чуть позже)
После лета минимум и рост будет скорей всего аж к новому году
данный проект долгосрочный) нужно ждать и как говорится ХОДЛ)
Да даже и  к осени если пойдет движуха, это нормально, знали же , что проект долгий, не скороспелка,  поэтому главное , чтобы двигалась, работа, будет польза, пойдет и рост.
ну проект довольно таки серьезный, думаю что все таки летом мы увидим уже первые результаты и биржу. просто тут сразу говорили что все будет, но долго, и поэтому разработчиков никто не подгоняет.
full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
Мы рады объявить, что 50% работ по программированию платформы Word.expert уже выполнены, и мы готовимся к ее официальному запуску!


Можно ли это заявление рассматривать, как "Скоро вы все увидите"?
Правильно ли понимаю, что вы выполнили работы раньше заявленного срока?
Как дела с листингом монеты? Не раньше лета ждать?
Ну судя потому что еще в прошлом году писали что токены заморожены до лета, то биржи скорее всего будут тогда же.

Разрабочики думаю покажут хороший результат - но чуть позже)
После лета минимум и рост будет скорей всего аж к новому году
данный проект долгосрочный) нужно ждать и как говорится ХОДЛ)
Да даже и  к осени если пойдет движуха, это нормально, знали же , что проект долгий, не скороспелка,  поэтому главное , чтобы двигалась, работа, будет польза, пойдет и рост.
Pages:
Jump to: