Author

Topic: [ANN][XTZ] Tezos - Криптографическая Бухгалтерская Кни - page 154. (Read 131872 times)

newbie
Activity: 9
Merit: 0
Да расслабитесь ребят это всё хайп перед выходом тезоса, в ноябре все увидете свои токены и получите иксы. Помните раньше люди гибли за метал, теперь люди гибнут за крипту. И я уверен что эти супруги и прочие разрабы прекрастно это понимают, что если они наебут инвесторов то их просто в бетон закатают в прямом смысле слова, и уж поверте желающих найдётся много...
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Еще немного истории проекта в концентрированном виде  так сказать и словами прессы.
https://bitjournal.media/2017-10-20/kratkij_obzor_istorii_tezos_i_problem_ico_segodnya
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
Жаль что такая фигня вышла. Я когда вкладывался на ико, то мне идея нравилась и я был готов на долгосрок, на тот момент думалось что будет что-то толковое. А тут банально из-за дерибана бабла все накрылось медным тазом.
Ну пока еще не накрылось, и про чету ходили разные отзывы перед айсио, но ситуация действительно грустная. Странно, что реддит пока говном не закидали.

И удивляет ребячество, с которым люди умудряются соскамиться. Там уже весь круг был баснословно богат. Тихо разойтись без выноса говна на обозрение - самая простая и очевидная задача, с которой бы даже толпа 16-летних сперматоксикозных подростков справилась бы.
hero member
Activity: 796
Merit: 529
Жаль что такая фигня вышла. Я когда вкладывался на ико, то мне идея нравилась и я был готов на долгосрок, на тот момент думалось что будет что-то толковое. А тут банально из-за дерибана бабла все накрылось медным тазом.
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
М-да, я уже было губу раскатал на будущие иксы. Если информация про возврат денег инвесторам правда, то всё не так уж и плохо. Ждём дальнейшего развития событий.
Почитайте, как жадность победила совесть. И в том числе, что возможен возврат средств инвесторам. Проект тезос явно на виду  поскольку собрал на ICO очень много. Не зря SEC интересуется, и наверное наклонит в правильую сторону.
https://happycoin.club/kakie-uroki-mozhno-izvlech-iz-ico-tezos/


Все к этому и шло, особенно очень нравится как разрабы тут же погрязли в дележе денег, вместо того что бы заниматься разработкой.
Можно сказать, что Tezos это квинтэссенция всех сегодняшних ICO, и очень ярко отражает всю правду, для чего их проводят. Все ради денег а не ради инноваций.

Туда же в ближайшее время отправится EOS скорее всего, я думаю он тоже на карандаше у SEC.

Для сборка денег их проводят чтобы проект запустить, по крайне мере думаю так было до крипто лихорадки летом. А щас чтобы бабла срубить и свалить или вяло делать проект. 

Ну все же понимают, что для реального IT проекта не нужны такие бюджеты  Smiley
IT стартапы спокойно запускаются с бюджетами до 1 миллиона $. В крипте просто люди крутятся не столько смышленные, сколько жадные и наивные. Поэтому их доят все кто только может.
full member
Activity: 448
Merit: 100
М-да, я уже было губу раскатал на будущие иксы. Если информация про возврат денег инвесторам правда, то всё не так уж и плохо. Ждём дальнейшего развития событий.
Почитайте, как жадность победила совесть. И в том числе, что возможен возврат средств инвесторам. Проект тезос явно на виду  поскольку собрал на ICO очень много. Не зря SEC интересуется, и наверное наклонит в правильую сторону.
https://happycoin.club/kakie-uroki-mozhno-izvlech-iz-ico-tezos/


Все к этому и шло, особенно очень нравится как разрабы тут же погрязли в дележе денег, вместо того что бы заниматься разработкой.
Можно сказать, что Tezos это квинтэссенция всех сегодняшних ICO, и очень ярко отражает всю правду, для чего их проводят. Все ради денег а не ради инноваций.

Туда же в ближайшее время отправится EOS скорее всего, я думаю он тоже на карандаше у SEC.

Для сборка денег их проводят чтобы проект запустить, по крайне мере думаю так было до крипто лихорадки летом. А щас чтобы бабла срубить и свалить или вяло делать проект. 
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
М-да, я уже было губу раскатал на будущие иксы. Если информация про возврат денег инвесторам правда, то всё не так уж и плохо. Ждём дальнейшего развития событий.
Как-то я сомневаюсь с возвратом средств. Они ведь половину крипты продали. На что-то уже точно потратили, где-то подпиздили. Биток хорошо вырос, например. Если и будут возвращать, то с убытком или в фиатном выражении на тот момент. А биток тогда ококо 2к вроде плясал. Сейчас 6к. Итого 1/3 вернут.
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
М-да, я уже было губу раскатал на будущие иксы. Если информация про возврат денег инвесторам правда, то всё не так уж и плохо. Ждём дальнейшего развития событий.
Почитайте, как жадность победила совесть. И в том числе, что возможен возврат средств инвесторам. Проект тезос явно на виду  поскольку собрал на ICO очень много. Не зря SEC интересуется, и наверное наклонит в правильую сторону.
https://happycoin.club/kakie-uroki-mozhno-izvlech-iz-ico-tezos/


Все к этому и шло, особенно очень нравится как разрабы тут же погрязли в дележе денег, вместо того что бы заниматься разработкой.
Можно сказать, что Tezos это квинтэссенция всех сегодняшних ICO, и очень ярко отражает всю правду, для чего их проводят. Все ради денег а не ради инноваций.

Туда же в ближайшее время отправится EOS скорее всего, я думаю он тоже на карандаше у SEC.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
М-да, я уже было губу раскатал на будущие иксы. Если информация про возврат денег инвесторам правда, то всё не так уж и плохо. Ждём дальнейшего развития событий.
Почитайте, как жадность победила совесть. И в том числе, что возможен возврат средств инвесторам. Проект тезос явно на виду  поскольку собрал на ICO очень много. Не зря SEC интересуется, и наверное наклонит в правильую сторону.
https://happycoin.club/kakie-uroki-mozhno-izvlech-iz-ico-tezos/
full member
Activity: 370
Merit: 111
М-да, я уже было губу раскатал на будущие иксы. Если информация про возврат денег инвесторам правда, то всё не так уж и плохо. Ждём дальнейшего развития событий.

Можно поподробней или ссылку ?
sr. member
Activity: 434
Merit: 265
М-да, я уже было губу раскатал на будущие иксы. Если информация про возврат денег инвесторам правда, то всё не так уж и плохо. Ждём дальнейшего развития событий.
legendary
Activity: 2338
Merit: 1775
орнул с лулза про рамку и костюм хомяка))
Ну хоть какая-то польза от этой пдфки  Grin

Tezos мимо меня прошел, так как супруги в проекте вызвали ассоциацию с Котом Базилио и Лисой Алисой.
full member
Activity: 546
Merit: 116

Менее амбициозному проекту интриги и скандалы может быть и пошли бы на пользу, но Тэзос ведь у нас не об этом.

Весь хайп строился на непоколебимости позиций и принципов членов столь высококлассной и опытной команды.

Консенсус, консенсус, консенсус тфу бл.

sr. member
Activity: 517
Merit: 250
Вот уже стал замечать одну закономерность, что как только начинаешь вкладываться в проекты где много шумихи и много средств привлечено начинается какая то жэпа и особых иксов не дают такие проекты , нежели те у которых небольшие сборы и мало шумихи.
надо выбирать такие проекты, у которых и идея хороша и едут не спеша. И каппа чтобы была поменьше, прямо обоснована на реализацию. А то по опыту скажу, что куча сейчас проектов, в которых верхние планки раздуты в разы или даже десятки раз, и собирают столько, где можно 5 раз проект реализовать, в итоге потом в плане прибыльности ничего и не показывают, если не учитывать конечно очень большой долгосрок на года. А это не устраивает 90% "инвесторов" Им же главное побыстрее иксы подавай Grin
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
да ждем выстрела от тезоса, у меня там нормальная котлета! Щас решат они все, так что ждем продукт и готовимся к иксам. А какие предпосылки к росту?

Твой последний вопрос мне импонирует куда больше, чем начало сообщения)
Вот именно, что ждать роста не приходится. Тезос и без иксов уже был очень дорог - 250 млн за идею на старте. Не жирно ли? Кто будет пампить это? Чтобы эфир выше ярда разогнать - понадобился чуть ли не всепланетный хайп, только на этом сдвинулись с мертвой точки. Пока тезос приблизится к этому уровню (да и приблизится ли вообще?) много воды утечет. А еще кроваво-красной зимы не было.
sr. member
Activity: 251
Merit: 250
Что они решат? Как распилить на всех фонд? В очередном проекте: скандалы, интриги, раздел власти.
member
Activity: 70
Merit: 250
да ждем выстрела от тезоса, у меня там нормальная котлета! Щас решат они все, так что ждем продукт и готовимся к иксам. А какие предпосылки к росту?
full member
Activity: 546
Merit: 116
Похоже, что теперь тэзосу нужно запилить приложение по возврату средств всем желающим, а не только тем кто закинул ниже порога Grin Grin Grin
Ну что вы, на такое никто не пойдет, зря что ли собирали столько денег?) Зато теперь можно мурыжить инвесторов ссылаясь на сложившуюся ситуацию.

Это точно, в сложившейся ситуации слово "консенсус" заиграло совсем новыми красками.

IFK
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Похоже, что теперь тэзосу нужно запилить приложение по возврату средств всем желающим, а не только тем кто закинул ниже порога Grin Grin Grin
Ну что вы, на такое никто не пойдет, зря что ли собирали столько денег?) Зато теперь можно мурыжить инвесторов ссылаясь на сложившуюся ситуацию.
full member
Activity: 546
Merit: 116
Похоже, что теперь тэзосу нужно запилить приложение по возврату средств всем желающим, а не только тем кто закинул ниже порога Grin Grin Grin
Jump to: