Pages:
Author

Topic: Apa ada altcoins yang bisa pakai Instagram? - page 2. (Read 1651 times)

member
Activity: 336
Merit: 10
Setelah saya iseng-iseng dapet post buat job, banyak dituliskan twitter beserta minimum followers, facebook beserta minimum group, tapi saya tidak pernah melihat yang menggunakan instagram. apa ada? kalau ada, bagi yang sudah pernah, apa dengan upload foto gitu?

Maksud agan bounty yang menerima instagram?? Atau apa. kalau bounty ane udah pernah lihat memang jarang tapin ada kok. kalau tidak salah sudah sekitaran 3-5 bounty yang menerima instagram, agan rajin2 aja cari karna intagram juga salah satu media promosi yang baik selain facebook dan twitter

Iya gan, kalau ingin tau agan harus sering-sering update biar tidak ketinggalan, selain Facebook dan Twitter, instagram juga media yang promosi bounty, dan pengikut di instagram juga tergolong banyak.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
unik nih treadnya kayak kebalik, ;Dmaksdnya apa y kalau untuk join istgram buat daptin altcoin kayak sudah jarang sekali kemungkina besar sudah tidak dipakai lagi sama pihak tim krn sekarng saya sudah tidak menemukan lagi campaign istagram
Sekarang ini gan bounty yang memakai istagram itu dah banyak dan saya liat bounty nya pun bagus gan dan pengikut nya pun lumayan banyak saya rasa bounty tersebut akan berhasil dan mencapai sukses gan
jr. member
Activity: 280
Setelah saya iseng-iseng dapet post buat job, banyak dituliskan twitter beserta minimum followers, facebook beserta minimum group, tapi saya tidak pernah melihat yang menggunakan instagram. apa ada? kalau ada, bagi yang sudah pernah, apa dengan upload foto gitu?
Ada gan, tergantung rules juga.
Ada yg minta foto dg merchandise, ada cukup like, ada yang minta repost.
Dan sementara ini dapatnya dari IG lumayan karena peserta masih sedikit biasanya, dan untuk dapat Follower IG bukan perkara mudah, saya saja dulu ikutan Gaintrick baru bisa tembus 1K follower
full member
Activity: 401
Merit: 100
yang pastinya ada gan, yang bounty instragam, yang pernah ane ikutin sih cuma ngelike postingan photo dari project tsb.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Ada gan.saya pernah baca bounty yang medianya menggunakan instagram.tapi sangat jarang sekali gan,mungkin kedepannya bakalan banyak project bounty yang pake media instagram.
jr. member
Merit: 2
menurut sepengetahuan ane yg masi baru juga di dunia crypto ini blum pernah ane baca altcoins kampanye sosmed nya menggunakan instagram, stau ane cuma di facebook dan twitter doang, itu pun dengan persyaratan khusus buat biasa ikut kampanye sosial media, mungkin Instgram sendiri masi baru terjun di dunia sosial media , kedepannya juga mungkin bisa juga di pertimbangkan, apa lagi sekarang lagi gencar - gencar nya para pengguna instagram.
Ya gan sebenarnya ada juga Ico yang menggunakan Instagram tapi jarang sekali mungkin oleh manajer bounty atau developer menganggap tidak efektif untuk kampanye bounty karena pengguna Instagram tidak seluas Facebook maupun twitter atau steemit maupun YouTube.
sr. member
Activity: 616
Merit: 254
unik nih treadnya kayak kebalik, ;Dmaksdnya apa y kalau untuk join istgram buat daptin altcoin kayak sudah jarang sekali kemungkina besar sudah tidak dipakai lagi sama pihak tim krn sekarng saya sudah tidak menemukan lagi campaign istagram
siapa bilang sekarang sudah jarang ada program project bounty campaign yang mengalokasikan bonusnya untuk program Instagram campaign ya, karena dalam beberapa hari ane memantau market altcoin ada beberapa program bountynya yang ada alokasi untuk Instagram
sr. member
Activity: 896
Merit: 312
newbie
Activity: 100
Eh ada kok bro, coba ente masuk ke forum bounty trus cari projec Buddy kalo ga salah. Dsitu ada bounty instagramnya. Kalau dulu mah banyak banget yang bisa pakai instagram tapi sekarang kayaknya udah dikit banget deh. Apa mungkin karena kurang efektif kali ya.
newbie
Activity: 238

Maksud agan platform yg menerima instagram, Sekarang memang sudah ada gan, namun belum begitu banyak bounty yg kampanye menggunakan instagram, dan saya juga belum pernah mencoba nya, mungkin kedepan akan saya coba.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250

Maksud agan bounty yang menerima instagram?? Atau apa. kalau bounty ane udah pernah lihat memang jarang tapin ada kok. kalau tidak salah sudah sekitaran 3-5 bounty yang menerima instagram, agan rajin2 aja cari karna intagram juga salah satu media promosi yang baik selain facebook dan twitter
Ya gan pada umumnya media yang sangat sering di gunakan oleh banyak Projects adalah twitter, Facebook, Redit, telegram,you tube dan steemit memang kalau Instagram ada juga tapi jarang mungkin manajer bounty punya alasan tersendiri. terus kalau memang agan ingin tambah jalur karunia bisa pilih sosial media seperti di atas yang sangat sering
digunakan .

Untuk sekarang ini media sosial instagram masih sangat jarang digunakan oleh pihak bounty karena memang ruang lingkupnya yang hanya terbatas pada media gambar berbeda halnya seperti media sosial facebook dan twitter yang memang menggunakan media gambar dan tulisan yang sehingga bisa lebih mudah dalam dicerna oleh masyarakat dan investor , apalagi kota tahu media sosial twitter dan facebook menjadi media sosial paling trend yang digunakan oleh berbagai kalangan masyarakat.

lhoo kata siapa ? instagram juga ada tulisan nya loh,.... alasan lain mungkin ya karena pengguna instagram kurang begitu mengerti atau kurang tertarik dengan cryptocurrency sehingga promotion menggunakan instagram itu kurang efektif
sebenarnya ada kok bounty yang menggunakan instagram layaknya facebook atau twitter ya cuma jarang, dulu saya pernah mengikuti lupa dulu apa namanya dan juga kalau bapak-bapak/ ibu sering menggunakan instagram pasti juga sering menjumpai iklan seperti hal nya iklan yang ada di coinmarketcap. CMIIM
newbie
Activity: 140
Kalau saya pribadi belom pernah menemukan atau menjumpai bounty yang memakai instagram, yang saya tahu selama ini hanya ada bouty telegram,facebook, sama twitter dan meskipun Ada tetapi sangat jarang project yang menggunakannya mungkin cuma 1-2 aja.

jr. member
Activity: 101
Kalau menurut saya untuk altcoin yang menggunakan instagram sangat lah jarang karena kebanyakan altcoin yang ada di gunakan hanya di media sosial facebook dan twitter saja gan,mungkin kita tidak ada yang tahu kedepannya.
memang jarang bounty yang menggunakan instagram mungkin kurang berpotensi karena aplikasi baru juga kebanyakan post foto beda dengan facebook dan twiter yang lebih banyak pengguna dan lebih objektif untuk project , mungkin kedepanya bakalan ada banyak jika lebih maju di instagram dan jika cocok untuk project bounty.
member
Merit: 24
kalau kita berbicara tentang project "saat ini" mungkin banyak project bounty campaign yang sudah menggunakan sosial media Instagram ya, kalau project bounty campaign yang lama mungkin iya masih jarang ya, untuk project sekarang lebih mudah kita temukan bounty campaign yang ada program untuk Instagramnya gan
Khusus untuk proyek yang generasi ini sudah banyak yang memakai instagram champaign, hal ini sangat berbeda jauh dengan proyek dulu yang hanya menggunakan bounty champaign twetter dan facebook. Dengan banyaknya bounty yang menggunakan telegram champaign ini merupakan hal positif bagi dunia Cryptocurrency sendiri dan menjadi kabar bagus bagi para bounty hunter untuk menambah pundi-pundi pendapatannya dari hasil bounty sosmed.
newbie
Activity: 114
Kalau menurut saya untuk altcoin yang menggunakan instagram sangat lah jarang karena kebanyakan altcoin yang ada di gunakan hanya di media sosial facebook dan twitter saja gan,mungkin kita tidak ada yang tahu kedepannya.
Sampai saat ini Bounty yang menggunakan jasa instagram masih sangat jarang, namun bukan berarti tidak ada. Baru-baru ini sudah ada beberapa bounty yang menggunakan jasa instagram untuk mempromosikan proyek mereka. Contohnya bounty CRYPTFUNDER yang di menejeri oleh Newsilike.
kalau kita berbicara tentang project "saat ini" mungkin banyak project bounty campaign yang sudah menggunakan sosial media Instagram ya, kalau project bounty campaign yang lama mungkin iya masih jarang ya, untuk project sekarang lebih mudah kita temukan bounty campaign yang ada program untuk Instagramnya gan
Benar gan saya juga pernah jumpa bounty yang mengadakan bounty instagram ,  memang sih sangat jarang sekali ada project  bounty yang memakai instagram sebagai sarana promosinya mungkin ini dikarenakan fitur dari instagram tersbut yang hanya terbatas dalam fitur pembagian gambar dan video saja, sehingga banyak project yang memang memilih fb dan twitter sebagai sarana promosi.
sr. member
Activity: 616
Merit: 254
Sampai saat ini Bounty yang menggunakan jasa instagram masih sangat jarang, namun bukan berarti tidak ada. Baru-baru ini sudah ada beberapa bounty yang menggunakan jasa instagram untuk mempromosikan proyek mereka. Contohnya bounty CRYPTFUNDER yang di menejeri oleh Newsilike.
full member
Activity: 322
Merit: 106
$CYBERCASH METAVERSE
member
Activity: 574
Merit: 25
Pertanyaan bagus gan,setahu saya belum ada,dan apabila ada altcoin pakai Instagram,ini suatu terobosan baru.Karena Instagram salah satu media sosial yang bisa memasarin produk dari suatu perusahaan yang melibatkan jasa teknologi elektronik.

Benar gan. saya belum pernah mendengar juga tentang Instagram. Mungkin kedepannya akan ada juga gan.karna Instagram aplikasi yg banyak sekali orang melakukan postingan untuk iklan iklan.jadi cocok juga buat proyek altcoin...

Sebenarnya sih dulu sempat ada beberapa bounty yang dipegang kang jamal yang mengikut sertakan instagram sebagai media promosi mereka, namun karena memang nilai promosi dari istagram sangatlah terbatas tidak seperti halnya facebook dan twitter yang memang cakupan promosinya bisa mencapai di berbagai kalangan masyarakat saat ini.
member
Activity: 434
Merit: 10
full member
Activity: 532
Merit: 100

Ya gan pada umumnya media yang sangat sering di gunakan oleh banyak Projects adalah twitter, Facebook, Redit, telegram,you tube dan steemit memang kalau Instagram ada juga tapi jarang mungkin manajer bounty punya alasan tersendiri. terus kalau memang agan ingin tambah jalur karunia bisa pilih sosial media seperti di atas yang sangat sering
digunakan .

Untuk sekarang ini media sosial instagram masih sangat jarang digunakan oleh pihak bounty karena memang ruang lingkupnya yang hanya terbatas pada media gambar berbeda halnya seperti media sosial facebook dan twitter yang memang menggunakan media gambar dan tulisan yang sehingga bisa lebih mudah dalam dicerna oleh masyarakat dan investor , apalagi kota tahu media sosial twitter dan facebook menjadi media sosial paling trend yang digunakan oleh berbagai kalangan masyarakat.
Pages:
Jump to: