Pages:
Author

Topic: Apa ada altcoins yang bisa pakai Instagram? - page 3. (Read 1651 times)

newbie
Activity: 238
Merit: 0
Setelah saya iseng-iseng dapet post buat job, banyak dituliskan twitter beserta minimum followers, facebook beserta minimum group, tapi saya tidak pernah melihat yang menggunakan instagram. apa ada? kalau ada, bagi yang sudah pernah, apa dengan upload foto gitu?

Maksud agan bounty yang menerima instagram?? Atau apa. kalau bounty ane udah pernah lihat memang jarang tapin ada kok. kalau tidak salah sudah sekitaran 3-5 bounty yang menerima instagram, agan rajin2 aja cari karna intagram juga salah satu media promosi yang baik selain facebook dan twitter
Ya gan pada umumnya media yang sangat sering di gunakan oleh banyak Projects adalah twitter, Facebook, Redit, telegram,you tube dan steemit memang kalau Instagram ada juga tapi jarang mungkin manajer bounty punya alasan tersendiri. terus kalau memang agan ingin tambah jalur karunia bisa pilih sosial media seperti di atas yang sangat sering
digunakan .
member
Activity: 336
Merit: 24
Suda pernah ada gan cuma saya jarang jumpa kemaren sempet baca juga si ada bounty pakai instagram
ngomong ngomong punya folower banyak ya di instagram
Sekarang sudah banyak beredar bounty yang menggunakan jasa instagram, tapi belum banyak seperti facebook dan twetter. Dan peminatnya pun masih sedikit yang mengikuti bounty instagram. Dan bayarannya sama juga seperti bounty medsos lainnya, tergantung banyaknya follower.
copper member
Activity: 840
Merit: 114
Salah tangkep sama judulnya, ternyata bounty. Ada banyak gan bounty manager yang bountynya ada bounty instagram, manager yang belum terlalu punya nama ane sering nemu. tapi itu juga tergantung pihak campaignya sih minta ga bounty instagram

contoh aja nih
monvid : https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-icomonvidstreaming-platform-closed-4405290
ada instagram
full member
Activity: 826
Merit: 101
$CYBERCASH METAVERSE
Sekarang sudah banyak Bounty baru yang menggunakan instagram untuk mempromosikan proyek mereka masih banyak lagi menejer yang menggunakan instagram menjadi media untuk mempromosikan bounty.
Contohnya AFELI COIN : https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-pre-ico-afeli-coin-an-innovative-3d-marketplace-3294628
dan juga ada yang lainnya coba anda cari di sini: https://bitcointalk.org/index.php?board=238.0
Iya gan sekarang memang sudah ada beberapa bounty yang melebarkan sayap promosi di instagram.
Walaupun masih jarang namun sudah mulai terlihat bahwa instagram akan jadi media sosial yang bagus dalam mempromosikan proyek
newbie
Activity: 448
Sekarang sudah banyak Bounty baru yang menggunakan instagram untuk mempromosikan proyek mereka masih banyak lagi menejer yang menggunakan instagram menjadi media untuk mempromosikan bounty.
Contohnya AFELI COIN : https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-pre-ico-afeli-coin-an-innovative-3d-marketplace-3294628
dan juga ada yang lainnya coba anda cari di sini: https://bitcointalk.org/index.php?board=238.0
newbie
Activity: 70
Ada gan, saya pernah liat dan mengikuti bounty yang pakai instagram, sama aja kaya yang lain tinggal like dan repost. Cuma ane gak terusin di Instagram karena mesti publik profile, males juga jadi aja berhenti. saat ini menuru saya jarang bounty yang pakai instagram, kebanyak facebook dan twitter kalau sosial medianya. sosial media campaign baik instagram, facebook dan twitter reward gede tergantung dari follower kita juga,
newbie
Activity: 98
Adapun terlihat sekarang sedikit sekali Bounty Instagram tapi saya pernah menemukan nya dan itu sudah agak lama.namun untuk Sekarang ini,yang sering digunakan itu Twitter dan Facebook yang selalu ada Bounty nya.sedangkan Instagram sedikit tapi kalau pun ada peserta nya pasti enga sebanyak Bounty Twitter dan Facebook peserta.

lumayan juga rewardnya kalau peserta kampanye instagram tidak banyak gan, tetapi ane juga pernah menemukan beberapa bounty yang membuka kampanye instagram dan ane lihat banyak juga pesertanya.

model sharenya gimana jadinya ? instagram kan statusnya pake gambar, saya belum lihat campaign model spt ini
Saya baru tahu malah jika ada bounty yang menggunakan instagram untuk mengampanyekannya
ya wajar saja jika alokasinya sedikit kalo cara kerjanya yang lebih mudah, memang cara kerjanya seperti apa gan.
member
Activity: 420
Merit: 10
selama ane bermain bitcoin talk belum ada alcoin yang menggunakan instagram, tapi kalau facebook dan twitter dan telegram ada, karena sistem alcoin menggunakn media sosmed untuk mempromosi kan bounty mereka dengan cara memposting perkembangan mereka kalau instagram kan cuma foto saja tidak bisa membagi info dengan tulisan.
sr. member
Activity: 1092
Merit: 255
Suda pernah ada gan cuma saya jarang jumpa kemaren sempet baca juga si ada bounty pakai instagram
ngomong ngomong punya folower banyak ya di instagram
newbie
Activity: 33
Adapun terlihat sekarang sedikit sekali Bounty Instagram tapi saya pernah menemukan nya dan itu sudah agak lama.namun untuk Sekarang ini,yang sering digunakan itu Twitter dan Facebook yang selalu ada Bounty nya.sedangkan Instagram sedikit tapi kalau pun ada peserta nya pasti enga sebanyak Bounty Twitter dan Facebook peserta.

lumayan juga rewardnya kalau peserta kampanye instagram tidak banyak gan, tetapi ane juga pernah menemukan beberapa bounty yang membuka kampanye instagram dan ane lihat banyak juga pesertanya.

model sharenya gimana jadinya ? instagram kan statusnya pake gambar, saya belum lihat campaign model spt ini
full member
Activity: 588
Merit: 100

newbie
Activity: 280
newbie
Activity: 238
Ada bounty sosmed instagram, tetapi bounty tersebut jarang sekali ada pada project. untuk mencarinya agak susah.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
kalau saya selama ini belum pernah melihat bounty yang memakai instagram, yang saya tahu sosial media yang di pakai bounty cuman telegram,facebook dan twitter, tapi tidak tahu untuk kedepan nya mungkin bakal ada bounty yang memakai instagram soal nya instagram merupakan media yang cukup bagus juga untuk bounty.

Iya gan saya juga belum pernah dengar bounty menggunakan Instagram. Jika memang ada mungkin sudah banyak di share dan di diskusikan, ICO  instgram belum se ramai seperti di sosmed yang lain.
newbie
Activity: 196
Setelah saya iseng-iseng dapet post buat job, banyak dituliskan twitter beserta minimum followers, facebook beserta minimum group, tapi saya tidak pernah melihat yang menggunakan instagram. apa ada? kalau ada, bagi yang sudah pernah, apa dengan upload foto gitu?

Maksud ane itu bounty campaign dimana bounty hunter dalam berpartisipasi melalui media sosial instagram ya gan? Kalau ane sih udah lihat beberapa bounty campaign yang mengalokasikan dana dengan promosi melalui instagram. Tapi ane lupa proyek apa yang mempergunakan instagram sebagai salah satu media promosinya. Kalau ane gak salah baca2 waktu itu pernah ketemu sekitar 5 proyek yang memberikan kesempatan bagi pengguna instagram untuk ikut berpartisipasi menyukseskan proyek yang ada dan malahan ada yang alokasi dana untuk instagram yang tergolong besar diatas 30%.
full member
Activity: 462
Merit: 100
kalau saya selama ini belum pernah melihat bounty yang memakai instagram, yang saya tahu sosial media yang di pakai bounty cuman telegram,facebook dan twitter, tapi tidak tahu untuk kedepan nya mungkin bakal ada bounty yang memakai instagram soal nya instagram merupakan media yang cukup bagus juga untuk bounty.
newbie
Activity: 154
sepertinya saya jarang menemuinya gan, tapi kalaupun ada mungkin hanya cukup like saja, jika ada promonya di instagram, seperti info yang sudah banyak di share dan di diskusikan, ICO  instgram belum se ramai seperti di sosmed yang lain
newbie
Activity: 138
Ada contohnya aja proyeknya si deadley kemarin yaitu social media market dan proyek 1 lagi contohnya proyek si jamal yaitu bobs repair. Kalau ikut di bounty instagram kayaknya masih sangat menguntungkan gan karena belum banyak partisipan yang mau mempromosikan ico via instagram.
Sekarang sudah banyak Bounty baru yang menggunakan instagram untuk mempromosikan proyek mereka, selain menejer yang agan sebuatkan tadi di atas, masih banyak lagi menejer yang menggunakan instagram menjadi media untuk mempromosikan bounty yang sedang mereka garap. Contohnya Newsilike.
newbie
Activity: 252

Untuk saat ini banyak proyek yang memanfaatkan media instagram, jadi anda bisa melihat dan mempelajari proyek yang menggunakan media instagram. Baca rulernya dan pelajari dengan benar, semoga beruntung bila anda akan join di instagram.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
kalau menurut saya sih jarang gan dan tidak banyak yang menggunakan bounty instagram. kalau ada itupun juga bisa di hitung Hanya 1 atau 2 project saja dalam satu tahun, yang saya tahu kalo bounty sosial media seperti facebook dan twiter itu ada gan, sudah banyak penggunanya juga. dan saya pikir instagram ini mayoritas penggunanya hanya fokus ke foto foto dan vidio saja gan,instagram jarang di pakai buat bounty.
Pages:
Jump to: