Pages:
Author

Topic: Apa ada altcoins yang bisa pakai Instagram? - page 6. (Read 1651 times)

full member
Activity: 1066
Merit: 188
Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting
Kayaknya jarang sekali proyek yang menggunakan Instagram untuk mempromosikan proyek nya, saya sendiri masih bertanya-tanya kenapa jarang proyek menggunakan Instagram, tetapi saya pernah melihat sekali ada Bounty sosmed  Instagram,namun saya lupa proyek apa itu.kita harapkan kedepa semakin banyak proyek menggunakan Instagram.
memang jarang ada project bounty yang ada program kampanye nya menggunakan instagram, tapi bukan berarti tidak ada gan, karena ane sudah menemukan project bounty campaing yang program bounty nya ada yang untuk instagram gan
Benar gan ada sedikit proyek yang memakai program hadiah lewat instagram,Tapi jika di cari agak susah ketemu melainkan saat brosing atau lagi mencari bounty kemungkinan akan terlihat dan ikutan deh jika yang suka ikut isntagram.
kalau rajin mantau project altcoin setiap hari menurut ane akan menemukan program project bounty yang bisa melakukan kampanye dengan menggunakan instagram, saran ane gan kalau instagram ente banyak followernya bisa tuh ente bergabung dengan project bounty instagram, karena pesertanya sedikit pasti ente akan mendapat bayaran yang banyak
newbie
Activity: 221
Merit: 0
Kayaknya jarang sekali proyek yang menggunakan Instagram untuk mempromosikan proyek nya, saya sendiri masih bertanya-tanya kenapa jarang proyek menggunakan Instagram, tetapi saya pernah melihat sekali ada Bounty sosmed  Instagram,namun saya lupa proyek apa itu.kita harapkan kedepa semakin banyak proyek menggunakan Instagram.
memang jarang ada project bounty yang ada program kampanye nya menggunakan instagram, tapi bukan berarti tidak ada gan, karena ane sudah menemukan project bounty campaing yang program bounty nya ada yang untuk instagram gan
Benar gan ada sedikit proyek yang memakai program hadiah lewat instagram,Tapi jika di cari agak susah ketemu melainkan saat brosing atau lagi mencari bounty kemungkinan akan terlihat dan ikutan deh jika yang suka ikut isntagram.
ia gan kalau dicari emank sulit tapi kalau tidak dicari terkadang ketemu. jadi kalau ketemu bounty instagram nga ada salanya mencoba masalah hasil urusan belakangan karena dari yang ane tahu rulenya itu mudah cuma upload fto tentang projek itu dan lumayan bisa menambah pengalaman mengikuti bounty instagram.
full member
Activity: 826
Merit: 101
$CYBERCASH METAVERSE
newbie
Activity: 114
Benar banget gan ane yg masi baru juga di dunia crypto ini blum pernah ane baca altcoins kampanye sosmed nya menggunakan instagram, stau ane cuma di facebook dan twitter doang, itu pun dengan persyaratan khusus buat biasa ikut kampanye sosial media, mungkin Instgram sendiri masi baru terjun di dunia sosial media.
full member
newbie
Activity: 280
member
Activity: 364
Merit: 12
banyak sekarang instagram campaign gan,coba cari di forum,icobench,bounty platform dan yang lainnya,di instagram kita upload foto tentang proyek itu dan juga postingan kita dan kita laporkan ling upload kita
wah ko ane belum pernah lihat yah gan, mungkin ane kurang update nih karena fokus ama bounty yang sedang ane ikutin. kalau emang ada boleh tuh coba ikut. kalau boleh tau alokasinya berapa gan buat para bounty hunternya. apakah sama dengan facebook? atau lebih sedikit karena rulenya sepertinya lebih gampang.

kalo facebook sama twitter wajar para pembuat project masih menggunakan jasa mereka untuk promosi disosmed, tapi untuk instagram terbilang baru dan dan masih terus dikembangkan, namun mengingat jumlah pengguna instagram sangat banyak tidak menutup kemungkinan sosmed ini akan digunakan untuk kebutuhan crypto dimasa depan.
member
Activity: 364
Merit: 12
facebook dan twitter itu memang sudah lama launching dan banyak mendapatkan kepercayaan dari berbagai belah pihak, namun ane yakin instagram sekarang lagi gencar - gencarnya booming dan terus di update, dan sekarang instagram media sosial yang sangat banyak penggunanya, terutama anak muda, dan ane yakin instagram bakal medsos masa depan yang cerah untuk promosi bitcoin.
full member
Activity: 1048
Merit: 102
kalau menurut saya sih sudah ada gan sejauh ini bounty yang menggunakan aplikasi instagram,tapi mungkin jumlahnya masih sedikit nanti jika sudah terkenal pastinya banyak juga yang menggunakan kalau sekarang masih banyak yang awam jadi belum pada ngerti,padahal instagram adalah media sosial yang sedang ngehits sekarang ini jadi mungkin banyak peluang nya juga.
full member
Ada kok gan program bounty untuk instagram, Ane sudah menemukan beberapa project bounty yang bisa kita ikuti dengan mempromosikannya di instagram gan, dan cara kerjanya pun beda beda gan, tergantung rules yang di tentukan pada project bounty tersebut
full member
Activity: 387
Merit: 100
jarang sekali proyek yang menggunakan instagram untuk mempromosikan proyeknya,, saya sendiri masih bertanya2 kenapa...tapi saya pernah melihat sekali ada bounty sosmed instagram,tapi saya lupa proyek apa itu .
member
Activity: 350
Merit: 13
INGOT Coin
Sebenarnya untuk bounty Instagram memang ada namun jarang kita temui gan, saya sendiri pernah beberapa kali melihat bounty Instagram namun karna persyaratan follower minimum saya tidak mencapai maka saya melewatkannya, dan untuk postingan biasanya berbentuk photo maupun video gan.
newbie
Activity: 98
Setelah saya iseng-iseng dapet post buat job, banyak dituliskan twitter beserta minimum followers, facebook beserta minimum group, tapi saya tidak pernah melihat yang menggunakan instagram. apa ada? kalau ada, bagi yang sudah pernah, apa dengan upload foto gitu?

Maksud nya agan bounty yang menerima proyek insgram  oh ada gan tapi jarang kita dapat kan bounty yang ada insgram karna sering kita dapat kan hanya twiter dan fb
benar gan memang saat ini masih sangat jarang bounty yang mengunakan instagram, sampai saat ini ane juga belmum pernah menemukan dan mengikutinya. dan dari info yang ane dapat sepertinya rulenya mudah karena hanya disuruh upload foto yang berkaitan dengan projek itu.
menurut sepengetahuan ane yg masi baru juga di dunia crypto ini blum pernah ane baca altcoins kampanye sosmed nya menggunakan instagram, stau ane cuma di facebook dan twitter doang, itu pun dengan persyaratan khusus buat biasa ikut kampanye sosial media, mungkin Instgram sendiri masi baru terjun di dunia sosial media , kedepannya juga mungkin bisa juga di pertimbangkan, apa lagi sekarang lagi gencar - gencar nya para pengguna instagram.
full member
Activity: 686
Setelah saya iseng-iseng dapet post buat job, banyak dituliskan twitter beserta minimum followers, facebook beserta minimum group, tapi saya tidak pernah melihat yang menggunakan instagram. apa ada? kalau ada, bagi yang sudah pernah, apa dengan upload foto gitu?

Maksud nya agan bounty yang menerima proyek insgram  oh ada gan tapi jarang kita dapat kan bounty yang ada insgram karna sering kita dapat kan hanya twiter dan fb
benar gan memang saat ini masih sangat jarang bounty yang mengunakan instagram, sampai saat ini ane juga belmum pernah menemukan dan mengikutinya. dan dari info yang ane dapat sepertinya rulenya mudah karena hanya disuruh upload foto yang berkaitan dengan projek itu.
member
Activity: 448
Merit: 10

full member
Activity: 854
banyak sekarang instagram campaign gan,coba cari di forum,icobench,bounty platform dan yang lainnya,di instagram kita upload foto tentang proyek itu dan juga postingan kita dan kita laporkan ling upload kita
wah ko ane belum pernah lihat yah gan, mungkin ane kurang update nih karena fokus ama bounty yang sedang ane ikutin. kalau emang ada boleh tuh coba ikut. kalau boleh tau alokasinya berapa gan buat para bounty hunternya. apakah sama dengan facebook? atau lebih sedikit karena rulenya sepertinya lebih gampang.
Kalau untuk proyek yang ngetop baru-baru ini selesainya yaitu bobs repair gan yang dimanajerin sama manajer jamal untuk instagram cuma kebagian alokasi bounty sebanyak 5% dan untuk tugasny kayakny cuma disuruh untuk follow akun instagram bobs repair aja gan, terbilang sangat mudah sih ruleny sesuai deh alokasiny kecil cuma 5%.
newbie
Activity: 140
Untuk bounty istagram ada bila agan ingin berpastipasi tentang istagram bisa dilihat dilink ini : https://bitcointalksearch.org/topic/bountyendedredcab-decentralized-transportation-solution-3835338
Catatan bagaimana cara berkerja saya kurang paham juga tapi agan bisa tanyak ke tim langsung semoga bermafaat.
member
Activity: 406
Merit: 37
Setiap alokasi dananya sudah tertera di rule bountynya gan, karna alokasi yang diberikan pasti berbeda-beda, dan kebiasan alokasi dana yang diberikan untuk intagram lebih besar sedikit daripada bounty facebook maupun twitter gan.
full member
Activity: 686
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Pages:
Jump to: