Pages:
Author

Topic: Apa ada altcoins yang bisa pakai Instagram? - page 4. (Read 1651 times)

newbie
Activity: 74
Merit: 0
Kemungkinan besar kalau orang punya proyek tidak semua orang dalam bentuk gambar gan.
Di sisi lain facebook dan lain2 bisa banyak tulisan dan makna tersebut.
sr. member
Activity: 1492
Merit: 269
Ada sebagaian campaign bounty yang memberikan alokasi hadiah untuk kampanye dengan menggunakan sosial media instagram, mungkin tidak terlalu banyak campaign bounty yang memberikan alokasi hadiah bagi peserta yang menggunakan akun instagram, namun ada campaign yang menyediakan hadiah bagi peserta yang mempromosikan lewat media sosial instagram. Untuk jumlah alokasi juga hampir sama dengan sosial media facebook atau twitter.
newbie
Activity: 154
Setelah saya iseng-iseng dapet post buat job, banyak dituliskan twitter beserta minimum followers, facebook beserta minimum group, tapi saya tidak pernah melihat yang menggunakan instagram. apa ada? kalau ada, bagi yang sudah pernah, apa dengan upload foto gitu?

Lumayan banyak kok, tapi emg gak bs dibandingkan sm campaign twitter dan fb ya. Kalopun ada ya pesertanya dikit kok, jadi lumayan gan rewards nya, kita gk harus berebutan sama ribuan peserta lain, asalkan jgn dpt project scam aja.
Tp instagram susah buat ngumpulin followers, apalg klo ngespam crypto.. bakalan byk yg unfollow acc kita
newbie
Activity: 16
Saya yang baru-baru main dalam bagian crypto,Menurut pengatahuan saya liat kalau di instagram memang belum pernah ketemu,Apakah mungnkin karna instagram itu sendiri baru saja terjun didunia sosial media sehingga altcoin sendiri itu jarang ada instigram atau memang gak bisa altcoin itu di instagram.? Tetapi saya juga sependapat sama kawan-kawan lain jugak sih,Kalau altcoins di instagram bisa cuma jarang aja,Kemungkinan ada beberapa penyebab tertentu sehingga jarang ada altcoins di instagram. Wink
member
Activity: 406
Merit: 10
Kalau menurut saya saat ini sudah banyak yang saya dapatkan juga, jika kita join project signature campaign meminta Instagram sebagai persyaratan gan,memang selama ini agak sulit sedikit join signature campaign dengan ada persyaratan tersebut gan.
sr. member
Activity: 476
Merit: 255
Oh, maksud anda bounty campaign pake Instagram gitu? Kalo nggak salah dulu sempet ada sih, tapi saya nggak ikutan. Setau saya itu pake hashtag doang, jadi setiap postingan (foto) anda yang berkaitan dengan project mereka harus pake hashtag yang ditentukan, sisanya ya like dan follow official mereka kayak pada umumnya bounty campaign yang lain.
jr. member
Activity: 199
Merit: 1
Ane pernah lihat bounty yang menjadi instagram sebgai bounty kampanye nya ,tentu belum setenar facebook dan twitter sebagai tempat promosi gan
jr. member
Activity: 120
Setelah saya iseng-iseng dapet post buat job, banyak dituliskan twitter beserta minimum followers, facebook beserta minimum group, tapi saya tidak pernah melihat yang menggunakan instagram. apa ada? kalau ada, bagi yang sudah pernah, apa dengan upload foto gitu?
bukannya gak ada, ada cuman jarang jarang . karena instagram aplikasi baru yang fokus di foto atau video saja, walaupun pemain instagram banyak yang cukup memungkinkan altcoin melirik, tapi untuk bounty inssta susah + jarang
full member
Activity: 714
Merit: 160
Setau ane bounty yang menggunakan instagram biasa nya bounty yang di handle Jamalaezeaz, biasa nya tiap bounty nya selalu menyertakan Instagram bounty. Cuma sekarang sepertinya Jamalaezeaz sudah tidak menghandle bounty lagi dikarenakan reputasi nya yang buruk...

contoh bounty terakhir yang punya bounty Instagram yang dia handle :
https://bitcointalksearch.org/topic/bountybobsrepair-decentralized-marketplace-powered-by-steem-ended-2561645
full member
Activity: 588
Merit: 100

Kalau Bounty sih kalau program-program biasa masih ada Gan! karena Instagram termasuk aplikasi baru dan jarang dipakai dan untuk mendapat follower nya pun cukup sulit
Iya gan, saya sendiri yang masi baru juga di dunia crypto ini belum pernah saya baca altcoins kampanye sosmed nya menggunakan instagram, stau saya cuma di facebook dan twitter doang, itu pun dengan persyaratan khusus buat biasa ikut kampanye sosial media.
Memang sedikit sekali bro bounty instagram tapi saya penah menemukannya dan itu sudah lama sekali. Iya bro paling banyak itu twitter dan facebook biasanya selalu ada bountynya. Sedangkan instagram sedikit tapi kalau ada pesertanya pasti gak sebanyak bounty fb dan twitter.
full member
Activity: 560
BBOD Zero-Fee Exchange
Untuk bounty instagram sekarang setahu saya memang ada yang memasukannya dalam bounty social media. setahu saya yang pernah ada bounty instagramnya di manageri oleh newslike dibeberapa bountynya saya perhatikan hampir selalu ada bounty instagram
member
Activity: 168

Kalau Bounty sih kalau program-program biasa masih ada Gan! karena Instagram termasuk aplikasi baru dan jarang dipakai dan untuk mendapat follower nya pun cukup sulit
Iya gan, saya sendiri yang masi baru juga di dunia crypto ini belum pernah saya baca altcoins kampanye sosmed nya menggunakan instagram, stau saya cuma di facebook dan twitter doang, itu pun dengan persyaratan khusus buat biasa ikut kampanye sosial media.
jr. member
Activity: 134
W12 – Blockchain protocol

sr. member
Activity: 616
Merit: 254
Ada contohnya aja proyeknya si deadley kemarin yaitu social media market dan proyek 1 lagi contohnya proyek si jamal yaitu bobs repair. Kalau ikut di bounty instagram kayaknya masih sangat menguntungkan gan karena belum banyak partisipan yang mau mempromosikan ico via instagram.
iya benar gan, pada project bountynya bob's repair punya kang jamal memang ada alokasi anggaran untuk Instagram sebesar 5% dari total 100% alokasi untuk program kampanye bountynya ya, tapi kalau melihat di spreadsheetnya sih pesertanya juga lumayan banyak ya, 560 lebih, dan yang di terima hanya sekitar 350 an saja
ya wajar lah gan jika para peserta untuk program bounty instagram ini juga banyak walaupun baru untuk program bountynya ya, karena rata rata para pengguna Android pasti menggunakan aplikasi instagram gan, apalagi para remaja, jadi saat ada alokasi bounty untuk Instagram mereka tinggal gabung saja gan
full member
Activity: 490
CAT.EX Exchange
Ada contohnya aja proyeknya si deadley kemarin yaitu social media market dan proyek 1 lagi contohnya proyek si jamal yaitu bobs repair. Kalau ikut di bounty instagram kayaknya masih sangat menguntungkan gan karena belum banyak partisipan yang mau mempromosikan ico via instagram.
iya benar gan, pada project bountynya bob's repair punya kang jamal memang ada alokasi anggaran untuk Instagram sebesar 5% dari total 100% alokasi untuk program kampanye bountynya ya, tapi kalau melihat di spreadsheetnya sih pesertanya juga lumayan banyak ya, 560 lebih, dan yang di terima hanya sekitar 350 an saja
member
Activity: 658
sr. member
Activity: 771
Merit: 293
Ada kok.
Hanya saja memang instagram masih jarang dilirik sama developer untuk menjadi media kampanye.
Mereka masih lebih memilih sosmed yang biasa digunakan para developer koin digital yaitu Twitter, Youtube dan Facebook.
Mungkin karena media sosial seperti Facebook itu lebih mudah untuk dijadikan ajang spam Cheesy
full member
Activity: 490
CAT.EX Exchange
Tentu ada tetapi ya seperti yang agan katakan itulah kenyataannya. Tidak banyak proyek altcoin yang mengadakan program bounty media sosial Instagram dan selama ini hanya ada beberapa saja yang sempat saya jumpai.
Bahkan bisa kita bilang jarang ada proyek yang memakai promosi lewat instagram karena di nilai kaga berefek apa pun pada perkembangan proyek tersebut.jadi lebih baik pilih aja bounty karunia facebook atau twitter yang sudah umum dan mudah kita jumpai di berbagai proyek.
kalau kita punya follower Instagramnya banyak gan, boleh di cari ini project bounty campaign yang bisa di ikuti menggunakan media sosial Instagram ya, dan pada project bounty campaign Instagram yang sudah pernah ada, tidak banyak yang mengikuti untuk program bounty instagramnya gan, jadi kalau tidak banyak yang mengikuti bisa dapat banyak, karena semua alokasi anggaran untuk Instagram hanya di bagi untuk beberapa peserta saja
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Tentu ada tetapi ya seperti yang agan katakan itulah kenyataannya. Tidak banyak proyek altcoin yang mengadakan program bounty media sosial Instagram dan selama ini hanya ada beberapa saja yang sempat saya jumpai.
Bahkan bisa kita bilang jarang ada proyek yang memakai promosi lewat instagram karena di nilai kaga berefek apa pun pada perkembangan proyek tersebut.jadi lebih baik pilih aja bounty karunia facebook atau twitter yang sudah umum dan mudah kita jumpai di berbagai proyek.
member
Activity: 448
Merit: 15
Altcoin yang bisa pakai instagram??  Maksud agan bounty yang memakai instagram ya gan..  Kalau bounty sosmed untuk instagram sih memang ane pernah lihat gan tapi sangat jarang, yang sering ane lihat itu bounty twitter sama facebook.
iya memang gan bounty yang menggunakan instagram masih jarang sekali kita temui tapi itu ada, memang tidak sebanyak facebook maupun
twitter tapi memang ada sebagian bounty yang menggunakan instagram, rulesnya juga hampir sama seperti bounty sosmed yang lainnya gan
Pages:
Jump to: