Pages:
Author

Topic: Apa ada altcoins yang bisa pakai Instagram? - page 5. (Read 1651 times)

full member
Activity: 700
Merit: 100
Sovryn - 300-500% APY on USDT Deposit
Setelah saya iseng-iseng dapet post buat job, banyak dituliskan twitter beserta minimum followers, facebook beserta minimum group, tapi saya tidak pernah melihat yang menggunakan instagram. apa ada? kalau ada, bagi yang sudah pernah, apa dengan upload foto gitu?
Altcoin yang bisa pakai instagram??  Maksud agan bounty yang memakai instagram ya gan..  Kalau bounty sosmed untuk instagram sih memang ane pernah lihat gan tapi sangat jarang, yang sering ane lihat itu bounty twitter sama facebook.
iya memang gan bounty yang menggunakan instagram masih jarang sekali kita temui tapi itu ada, memang tidak sebanyak facebook maupun
twitter tapi memang ada sebagian bounty yang menggunakan instagram, rulesnya juga hampir sama seperti bounty sosmed yang lainnya gan
member
Activity: 238
Merit: 13
sejauh ini memang ada sebagian bounty yang bisa di ikuti oleh instagram juga gan dan itupun terbatas bukan seperti twitter dan fb.dan media instagram juga sangat cocok sebagai sarana untuk mengenalkan cryptocurrency gan tapi sangat jarang kita menemukan adanya bounty untuk instagram.
full member
Activity: 490
CAT.EX Exchange
Maksudnya agan disini apa altcoin Instagram?, atau program project bounty altcoin yang bisa di ikuti dengan menggunakan Instagram?, kalau yang ente maksud project bounty campaign yang menggunakan Instagram tentu ada gan, tapi jarang ya, karena kebanyakan menggunakan Twitter dan Facebook untuk media sosialnya
full member
Activity: 616
Apakah maksud agan proyek bounty yang menerima instagram? Selama ane mengikuti proyek bounty belum ada ane lihat yang menerima instagram umumnya hanya meminta twitter, facebook dan telegram gan.
sebenernya ada gan, tapi tidak sebanyak bounty sosmed yang lain, hanya sedikit project yang menggunakan instagram, rulesnya juga hampir sama seperti bounty sosmed yang lain, tapi alokasinya cuma sedikit, kalo buat nambah2 ya lumayan lahh hasilnya, tapi kalo menurut saya lebih milih ikut signature campaign gan
full member
Activity: 840
Merit: 137
seperti yang agan sampaikan memang sangat jarang sebuah bounty campaign mengadopsi instagram untuk menjadi sarana penyebar informasi mengenai ICO sebuah coin dan token.
tapi saya sudah cukup banyak melihat beberapa ICO yang mengadopsi instagram untuk menjadi sarana sosmed seperti token LALAWORLD,
mereka menggunakan instagram dan masih banyak lagi yang lain gan.
tergantung ketekunan agan untuk mengulik kumpulan ICO yang berlangsung.
berhubung saya tidak begitu banyak punya follower IG, jadi saya tidak begitu memperhatikan hal ini.

full member
Activity: 751
Merit: 112
#SWGT PRE-SALE IS LIVE
Ada gan. Sebagian bounty ada yang menggu akan media instagram untuk mempromosikan proyeknya. Tapi saya lupa threadnya. Nanyi kalau saya ingat tak edit disini lagi. Kalau cara pengerjaannya sama kayak facebook atau twitter ada membagikan sama post gitu. Ya bedanya kita upload foto gitu.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Apakah maksud agan proyek bounty yang menerima instagram? Selama ane mengikuti proyek bounty belum ada ane lihat yang menerima instagram umumnya hanya meminta twitter, facebook dan telegram gan.
Ada sih gan,  tapi tidak banyak bounty yang menggunakan jasa instagram untuk mempromosikan produk mereka.
Ane pernah nemu project yang menggunakan jasa instagram, ini adalah salah satu contoh Bounty yang menggunakan jasa instagram. Jika agan masih penasaran, boleh agan klik disini.
https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-cryptfunder-funding-for-icoswelcome-to-the-ground-floor3000-eth-3346371

Ia gan,  ada tapi masih kurang populer sama twetter dan Facebook. Jika dilihat dari aturan kerjanya sih gak terlalu ribet, ya walaupun alokasinya agak sedikit kecil tapi lumayan juga untuk nambah-nambah pendapatan.
Kalau menurut ane belum pernah liat bounty pake media instagram, paling Twitter dan facebook . Tapi sepertinya instagram termasuk media yang bagus buat promosi cuma belum ada aja proyek yang pake media ini, meskipun ada paling cuma beberapa saja.
newbie
Activity: 182
Ada sih gan,  tapi tidak banyak bounty yang menggunakan jasa instagram untuk mempromosikan produk mereka.
Ane pernah nemu project yang menggunakan jasa instagram, ini adalah salah satu contoh Bounty yang menggunakan jasa instagram. Jika agan masih penasaran, boleh agan klik disini.
https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-cryptfunder-funding-for-icoswelcome-to-the-ground-floor3000-eth-3346371

Ia gan,  ada tapi masih kurang populer sama twetter dan Facebook. Jika dilihat dari aturan kerjanya sih gak terlalu ribet, ya walaupun alokasinya agak sedikit kecil tapi lumayan juga untuk nambah-nambah pendapatan.
member
Activity: 672
Merit: 10
banyak sekarang instagram campaign gan,coba cari di forum,icobench,bounty platform dan yang lainnya,di instagram kita upload foto tentang proyek itu dan juga postingan kita dan kita laporkan ling upload kita

benar gan akan tetapi tidak banyak instagram campaign hanya beberapa saja yang ada bahkan bisa dikatakan masih sangat minim, setau saya dalam 7 atau 8 bulan terakhir ini hanya ada 3 bounty instagram dan alokasinya pun kecil.
Setau saya gan belum pernah ada bounty yang pakai instalgram ya, atau mungkin yang saya belum tau, tapi kalau instalgram di pakai untuk tempat promosikan bagus juga karena itu media publikasi juga dan bahkan mencapai keseluruh dunia yang memakai dan melihat nya,lagaian instalgram sangat mudah dan ramai pengguna nya.

Bounty yang pakai instagram memang jarang sekali ditemukan gan, tetapi bukan tidak ada ya. Selama saya mengikuti social media campaign, baru satu kali saya mengikuti bounty dengan instagram, kalo ngak salah Bob Repairs dan persyaratannya pun mudah banget, cukup like setiap ada update post terbaru mereka, dan hasilnya juga lumayan banget. Sekarang saya jarang menemukan bounty dengan instagram. Mudah2an kedepan saya menemukan bounty dengan persyaratan semudah kek bounty yang dulu saya ikuti.

kalau instagram bounger nya newsilike dia biasanya ada bounty sosmed instagram dan sama seperti bobs cuma like post yang di share dari official nya penyelenggara ico. dan emang bener2 jarang sih bounty sosmed buat instagram.
jr. member
Activity: 490
Merit: 2
Media merupakan alat kerja dari Altcoin yang sering digunakan pada saat ini fecebook, Twitter sedangkan Instagram ini biasa dikatagorikan media baru yang mempublikasikan informasi ,ada Altcoin yang memakai Instagram tapi kebanyakan tidak gan.
sr. member
Activity: 1568
Merit: 333
dulu pernah ikut tapi airdrop bukan bounty, tasknya cuma follow IG nya love postingannya sama komen klo ga salah,
klo bounty jarang yg punya instagram campaign, paling project ICO nya lgsung yg beriklan di IG. Grin
belum banyak user yang menggunakan instagram mereka untuk keperluan crypto.tapi mungkin kedepan akan ada pergeseran bounty sosmed.instagram mungkin akan dibuatkan pool sama seperti facebook dan tweeter.
full member
Activity: 546
Merit: 112
dulu pernah ikut tapi airdrop bukan bounty, tasknya cuma follow IG nya love postingannya sama komen klo ga salah,
klo bounty jarang yg punya instagram campaign, paling project ICO nya lgsung yg beriklan di IG. Grin
jr. member
Activity: 280
Merit: 3
[center]█≣≣≣ SECURIX &
Ada sih gan tapi jarang-jarang yang memakai Instagram karena Instagram tergolong aplikasi baru dan mencari follower Instagram follow ers pun sangat sulit
full member
Activity: 644

ane udah cek gan dan ane rasa rulenya gampang cuma 5 post per minggu dan syaratnya juga gampang karena minimal pengikut hanya 300 dan akun harus berusia 3 bulan. ane rasa itu gampang karena instagram itu mudah mencari pengikut dan kebanyakan orang pasti sudah memiliki instagaram dari dulu pasti instagramnya usianya sudah lama. boleh tuh dicoba kalau ada proek yang mengunakan instagram juga.
full member
Activity: 322
Merit: 106
$CYBERCASH METAVERSE
full member
Activity: 434
banyak sekarang instagram campaign gan,coba cari di forum,icobench,bounty platform dan yang lainnya,di instagram kita upload foto tentang proyek itu dan juga postingan kita dan kita laporkan ling upload kita

benar gan akan tetapi tidak banyak instagram campaign hanya beberapa saja yang ada bahkan bisa dikatakan masih sangat minim, setau saya dalam 7 atau 8 bulan terakhir ini hanya ada 3 bounty instagram dan alokasinya pun kecil.
Setau saya gan belum pernah ada bounty yang pakai instalgram ya, atau mungkin yang saya belum tau, tapi kalau instalgram di pakai untuk tempat promosikan bagus juga karena itu media publikasi juga dan bahkan mencapai keseluruh dunia yang memakai dan melihat nya,lagaian instalgram sangat mudah dan ramai pengguna nya.

Bounty yang pakai instagram memang jarang sekali ditemukan gan, tetapi bukan tidak ada ya. Selama saya mengikuti social media campaign, baru satu kali saya mengikuti bounty dengan instagram, kalo ngak salah Bob Repairs dan persyaratannya pun mudah banget, cukup like setiap ada update post terbaru mereka, dan hasilnya juga lumayan banget. Sekarang saya jarang menemukan bounty dengan instagram. Mudah2an kedepan saya menemukan bounty dengan persyaratan semudah kek bounty yang dulu saya ikuti.
newbie
Activity: 114

full member
Activity: 434

newbie
Activity: 112
newbie
Activity: 126
Setelah saya iseng-iseng dapet post buat job, banyak dituliskan twitter beserta minimum followers, facebook beserta minimum group, tapi saya tidak pernah melihat yang menggunakan instagram. apa ada? kalau ada, bagi yang sudah pernah, apa dengan upload foto gitu?
Maksud nya agan bagaimana saya kurang paham dengan pertanyaan agan
Atau maksud nya agan begini ada bounty yang bisa di join dengan instagram begitu kah,,?
Pages:
Jump to: