Pages:
Author

Topic: Apa ada yg punya niat naikin haji ortu dengan hasil bit coin? - page 19. (Read 8531 times)

newbie
Activity: 155
Merit: 0
tentu saja. setelah mendengar dan tahu jika kita bisa menghasilkan uang dengan bitcoin, sempat terbersit di hati dan pikiran saya untuk membawa orang tua pergi haji. meskipun saya belum memiliki pengalaman mendapatkan uang dari bitcoin, saya sudah berencana untuk membawa mereka ke tanah suci. semoga Allah mengirimkan bitcoin untuk saya dan keluarga untuk menjadikan mimpi saya kenyataan. amin.
sr. member
Activity: 602
Merit: 253
Saya (Angkat tangan). Itu harapan saya, untuk bisa memberangkatkan orang tua naik haji.
Kalau ada rezeki lebih pasti untuk ditabung agar hal itu lekas terwujud.
Bahkan dari sebelum kenal bitcoin udah bercita cita seperti itu, semoga saja dengan bitcoin ini cepat tercapai.
Amin
sr. member
Activity: 714
Merit: 250
Untuk muslim sih pasti ada niat untuk ini . saya sendiri kalau rejeki lancar dan udah bisa membuka usaha insyallah orang tua saya akan saya naikan haji gan. semoga kita sama sama bisa melakukan hal baik ini
sr. member
Activity: 280
Pasti gan ini menjadi harapan ane untuk naikin haji kedua orang tua ane, insa allah punya rezeki dari bitcoin.
member
Activity: 89
Merit: 10
pastinya ada dong gan ... setiap anak pasti ingin berbakti terhadap orang tua, ya salah satunya ingin naikin haji ke tanah suci tu kalo mampu ya kan tapi sy berharap dengan adanya bitcoin ini bisa menjadi lahan untuk modal usaha untuk siapa sj yg ingin bekerja keras untuk mendapatkan hasil yg lebih ... mudah keinginan sy naikin haji untuk orang tua tercapai ya ... amiin ya allah ...
full member
Activity: 812
Merit: 100
kalau itu sih keinginan ane gan, tapi yang lebih penting ane sih punya sebidang tanah terlebih dahulu karena rumah ane dekat dengan kampus bisa lah untuk usaha terlebih dahulu. baru nanti kalau sudah dapat uang bisa untuk biayain umroh atau naik haji orang tua.
full member
Activity: 294
Colletrix - Bridging the Physical and Virtual Worl
saya gan semoga aja terkabul ya amin
sr. member
Activity: 672
Merit: 251
Enterapp Pre-Sale Live - bit.ly/3UrMCWI
Saudara saudara ada yang punya niat naikin haji ortu kita tidak dengan hasil bitcoin ini?

tentu saja , siapa sih yang gak mau membahagiakan orang tua ? salah satunya dengan naik haji  Smiley . Insyaallah kalau hasilnya sudah cukup untuk itu
newbie
Activity: 83
Saudara saudara ada yang punya niat naikin haji ortu kita tidak dengan hasil bitcoin ini?

bila dapat banyak duit dari sini,, saya jelas akan naikin haji ortu.. karena impian saya adalah naikin haji ortu.. menurut saya bukan saya doang sih.. tapi seluruh impian anak untuk melakukan hal itu..
full member
Activity: 224
Merit: 103
Setiap anak pasti ingin melihat orang tuanya bahagia, apalagi kalau bisa memberi kesempatan kepada orang tua untuk melaksanakan ibadah haji dengan penghasilan kita sendiri, baik itu melalui pekerjaan kantoran atau melalui bitcoin gan.
newbie
Activity: 56

ada pastinya gan, kalau ane pribadi pasti niat nya cari uang buat bahagiain ortu gan,apalagi kalo bsa naikin ortu naik haji pasti bangsa rasa nya gan , semoga kita semua di beri rezeky yang berlimpah gan . Amin  Smiley
full member
Activity: 174
Ane sih, pengen banget kaya gitu gan, pengen ngebahagiain ortu dengan cara memberangkatkan haji mereka, .. sama kaya para agan2 yang lain..
newbie
Activity: 34
pastinya lah gan sbagai anak yang brbakti kpada kdua orang tua
full member
Activity: 560
Merit: 105
Orang naik haji itu orang yang sudah mampu, tapi apabila penghasilan kita dari BTC lebih dari pada cukup pastinya donk kita beserta keluarga bakal nyusul ke tanah suci,
sr. member
Activity: 1120
Merit: 256
itu memang niat saya untuk memberangkatkan orang tua saya naik haji .dan kalau memang di kasih rezeki lebih pasti saya akan berangkatkan mereka ke tanah suci gan dan yang terpenting kebahagian orang tua saya yang saya dahulukan gan..
sr. member
Activity: 616
itu sudah impian saya dari dahulu untuk menaikan kedua orang tua saya naik haji gan,dan semoga saja hasil dari bitcoin bisa mewujutkan impian saya..aminn
full member
Activity: 392
Merit: 101
Kalau saya belum gan, ane mau memperbaiki perekonomian ane dulu baru bantu orang tua buat usaha di rumah sehingga bisa lebih maju perekonomian keluarga besar nanti.
newbie
Activity: 44
Ibadah haji merupakan ibadah yang di dambakan semua orang apalagi untuk untuk menghajikan orang tua itu merupakan niatan saya juga, kalau ada Rizki dari dari mana saja atau terutama dari bitcoin saya sangat ingin menghajikan orang tua saya karena membahagiakan orang tua pahalanya sangat besar apalagi membahagiakannya untuk ibadah.
full member
Activity: 220

jika punya penghasilan yang lebih dari bitcoin niat untuk naik haji dan menghajikan orang tua tentu ada, semoga tercapai berkat kenal dengan bitcoin ini
full member
Activity: 770
Merit: 113

ada gan! saya gan. pingin banget naikin haji orang tua. nabung sebanyak-banyaknya dari hasil bitcoin ini gan. maklum anak rantau, pingin pas pulang ke rumah sambil bawa berita: Pak, Buk, tahun ini berangkat haji.
bergetar rasanya hati ini. tidak sabar melihat senyum bangga dan haru mereka, melambai ke araahku menuju pesawat untuk berangkat haji. amiin...
Pages:
Jump to: