Pages:
Author

Topic: Apa ada yg punya niat naikin haji ortu dengan hasil bit coin? - page 15. (Read 8531 times)

member
Activity: 616
Merit: 10
Ini adalah cita* kita semua gan coba di bayangkan kalo kita bisa naikin haji orang tua kita sungguh sangat bahagia orang yang kita cintai doa saya gan kepada kita semua mudahan2 terkabulkan ke inginan yang sangat mulia ini amin.

Aminn gan, sangat indah sekali gan, orang tua bisa kita hajiin dari hasil bitcoin...klo namannya orang tua udah dibahagiain ama anaknya yakin deh anaknya bakal dapet rezeki lebih dengan apa telah kita korbankan kepada orang tua gan...
member
Activity: 104
tentu ada gan niat berangkatkan haji orang tua,apalagi dengan bergabung bitcoin tambah optimis
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
Saudara saudara ada yang punya niat naikin haji ortu kita tidak dengan hasil bitcoin ini?

jika niat saya yakin banyak member yang punya niatan itu tapi realisasi nya itu lho yang susah. tapi saya kemarin pernah quote postingan seseorang di section Indonesia ini katanya dia sudah naikin orang tua nya umroh. dia sudah berjuang dari jaman stellar katanya.

Untuk terealisasi nya ane denger butuh antrian selama 10 tahun ya gan ? kalau benar begitu
kan sangat lama jangka waktu nya ini gan, belum lagi jika umur orang tua kita sudah berumur 55-60 tahun  Sad
full member
Activity: 532
Merit: 100
Ini adalah cita* kita semua gan coba di bayangkan kalo kita bisa naikin haji orang tua kita sungguh sangat bahagia orang yang kita cintai doa saya gan kepada kita semua mudahan2 terkabulkan ke inginan yang sangat mulia ini amin.
full member
Activity: 163
Saudara saudara ada yang punya niat naikin haji ortu kita tidak dengan hasil bitcoin ini?

Jelas lah gan jangan di tanya lagi lagian siapah sih yang gak mau naikin haji orangtuanya, saya juga pingin banget itu mimpi saya dari sejak umur 14 tahun udh niat banget pingin naikin haji orang tua saya tapi yah itu belom ada modal uang buat bayar naik haji nya, semoga ajah taun depan dengan hadirnya forum bitcoin ini mimpi saya bisa terwujud untuk naikin haji orang tua saya kalau sudah daoat penghasilan dari bitcoin amin
full member
Activity: 350
“The future is your Genome ”
Jangan ditanya lagi gan disini pasti banyak yang ingin naikin haji orang tua..
Terutama ane juga pengen gan. Karena naik haji adalah rukun yang harus dikerjakan bila mampu, kalau tidak mampu tidak usah di jalani gpp.

Klo ane niatnya biar nyokap umroh dlu gan biar bisa liat kakbah, soalny klo haji msh lama.. antrian msh brp tahun lagi.
full member
Activity: 854
Merit: 102

Kalo untuk manaiki haji orang tua saya rasa semua kita kepingin ya. Tapi kalo dengan hasil dari bitcoin untuk saat ini belum, karn saya belum bisa pastiin terhadap status keuangan yang di peroleh melalui bitcoin. Jika suatu saat saya banyak uang dari bitcoin Insya Allah saya akan membuat kajian terlebih dahulu mengenai hasil dari bitcoin. Arti nya say ingin memperjelas tentang status halal haram nya terlebih dahulu sebelum membawa orang tua ke tanah suci. Ya untuk sementara ini jima mau buat kanian juga tidak tau mau kajian apa.
sr. member
Activity: 700
Jangan ditanya lagi gan disini pasti banyak yang ingin naikin haji orang tua..
Terutama ane juga pengen gan. Karena naik haji adalah rukun yang harus dikerjakan bila mampu, kalau tidak mampu tidak usah di jalani gpp.
sr. member
Activity: 294

jika niat saya yakin banyak member yang punya niatan itu tapi realisasi nya itu lho yang susah. tapi saya kemarin pernah quote postingan seseorang di section Indonesia ini katanya dia sudah naikin orang tua nya umroh. dia sudah berjuang dari jaman stellar katanya.
full member
Activity: 322

saya naikin ortu umroh aja gan. sekalian sekeluarga aja dikirim kesana. dan masih dalam proses perkumpulan duitnya.
kalo emang ada satu kerjaan yang bisa membuat impian terkabul kenapa enggak?
newbie
Activity: 42
Merit: 0
tentu saja gan, karna penghasilan lebih besar di bitcoin dan juga duit nya kan halal ..
kalau di tanya dapet duit dari mana, ya bilang dari bisnis online, kalau di bilang dari bitcoin ortu juga pasti belum tau itu bitcoin kan yang pasti duit nya halal dari kerja kita ..
member
Activity: 129
insyaallah kalo saya dapat rezeqi yang udah lumayan dan bisa naikin haji ortu saya akan naikin haji ortu gan.,,tapi kalo skrang ane masih belum dapet rizeqi yang cukup gan.,.,
full member
Activity: 225
Ya kalau penghasilan nya lumayan besar ingin kali pun berangkat kan kedua orang tua naik haji,sekalian berbakti kepada orang tua jangan bikin malu kedua orang tua aja kerjaan nya kepingin jadi anak yang bisa banggain orang tua..
jr. member
Activity: 67
Merit: 3
“Everyone Is A Bank”
Kalau saya yang pasti ingin merubah kehidupan orang tua saya,bila memang ada jalan rizki dari hasil bitcoin
Dan yang pasti saya fokus belajar dulu dan banyak membaca tentang artikel- artikel yang ada di forum ini supaya faham dan banyak ilmu tentang bitcoin
member
Activity: 145
Tentu saja ada , Bitcoin juga halal dan dapet uang nya mudah juga tidak membutuhkan waktu yang lama .
newbie
Activity: 17
belum punya niat untuk naik kan orang tua untuk haji. mungkin dengan kerja nyata baru saya mau naikkan orang tua haji. kalau dengan bitcoin saya belum yakin atau mungkin belum tau banyak tentang bitcoin masih mencari tau dulu untuk itu.
full member
Activity: 224
kalau di bilang ada niatan pastinya ada gan, untuk naikin orang tua saya naik haji dari hasil bitcoin yang sedang saya cari ini, tapi dari itu mungkin saya rubah gan menjadi membahagiakan orang tua saya dari hasil bitcoin ini, karena baru bulan kemaren orang tua saya sudah naik haji duluan gan niatan saya buat naikin haji orang tua saya tidak kesampaian, karena orang tua saya alhamduliah sudah bisa naik haji dengan hasil yang meraka cari sendiri, semoga menjadi hajjah dan haji yang mabrur. Aaminn..
newbie
Activity: 41
Setiap anak yang taat kepada orang tua nya pasti menginginkan menaikan haji orang tua..
kalo bisa niat seperti itu menjadi tujuan utama oleh para anak
sr. member
Activity: 784
Niat sih pasti semua ada sambil berniat sambil berusaha juga
alhamdu meskipun gak bisa naikin haji tapi umroh udah
apakah ente yakin jika semua pendapatan yang untuk pergi umroh itu uang dari hasil bekerja di dunia Bitcoin dam cryptocurrency sepenuhnya gan? karena umroh itu paling sedikit atau rata rata kan dua puluh lima juta rupiah itu jumlah yang sangat banyak.
Yup Yakin 100% dari yang di maksud  Cheesy menggeluti pas waktu stellar launching dari sana mulai terjun

Bagi Bitcoiner lama sih pasti gak akan kerasa itu 25 juta ya gan, karena di dalam saldonya pasti
lebih banyak lagi hehee. Niat untuk menghajikan orangtua itu adalah niat yang mendapat pahala bagi kita semua.
sr. member
Activity: 404
Sudah jelas kita ingin berniat naikin haji ortu kita, krna kita tidak tau sampai kapan ortu kita hidup jadi jika sudah cukup uang kita cepat cepatlah naikin haji ortu selagi masih hidup ortu kita, dan ortu kitapun bangga krna anaknya bisanaikin haji dan itu pahala yg besar buat bekal kita diakhirat nantinya. Kunci kesuksesan tidak lepas dari doa orang tua kita.
Pages:
Jump to: