Pages:
Author

Topic: Apa ada yg punya niat naikin haji ortu dengan hasil bit coin? - page 16. (Read 8531 times)

full member
Activity: 602
Merit: 105
Kalau saya sih dari dulu gan memang pengen berangkatkan haji kedua ortu. Mudah2n saja kedepan saya bisa mewujudkan keinginan saya untuk berangkatkan haji kedua ortu hasil dari bitcoin ini.
full member
Activity: 513
Merit: 100
Mudah2n saya ada rezeki dibitcoin biar bisa naek haji bareng orang tua saya..
jr. member
Activity: 57
Merit: 10
insya allah gan kalau ada rezeki lebih di bitcoin ini ane mau naikin haji orang tua,semoga dengan niat baik ini kita di beri kesuksesan ya gan di di bitcoin ini..amin
amin, mudah-mudahan dikabulin gan. Ane juga sama gan klo punya rejeki dari hasil bitcoin pengen ngeberangkatin orang tua naek haji gan.
member
Activity: 69
insya allah gan kalau ada rezeki lebih di bitcoin ini ane mau naikin haji orang tua,semoga dengan niat baik ini kita di beri kesuksesan ya gan di di bitcoin ini..amin
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Niat sih pasti semua ada sambil berniat sambil berusaha juga
alhamdu meskipun gak bisa naikin haji tapi umroh udah
apakah ente yakin jika semua pendapatan yang untuk pergi umroh itu uang dari hasil bekerja di dunia Bitcoin dam cryptocurrency sepenuhnya gan? karena umroh itu paling sedikit atau rata rata kan dua puluh lima juta rupiah itu jumlah yang sangat banyak.
Yup Yakin 100% dari yang di maksud  Cheesy menggeluti pas waktu stellar launching dari sana mulai terjun
full member
Activity: 163
Saudara saudara ada yang punya niat naikin haji ortu kita tidak dengan hasil bitcoin ini?

Jelas lah gan pingin banget naikin haji orang tua siapah sih di antara anak-anak yang tidak mau menaikan haji orangtuanya, itu kan termasuk salah satu anak yang berbakti kepada kedua orangtua, dan saya berharap banget nanti kalau saya dapat rezeki dari bitcoin yang cukup pasti saya akan naikin haji orangtua saya amin
sr. member
Activity: 294
apakah ente yakin jika semua pendapatan yang untuk pergi umroh itu uang dari hasil bekerja di dunia Bitcoin dam cryptocurrency sepenuhnya gan? karena umroh itu paling sedikit atau rata rata kan dua puluh lima juta rupiah itu jumlah yang sangat banyak.
full member
Activity: 882
Merit: 101
hmmm saya juga gan pngen bnget dah spa yg gk mau ortunya naik haji Grin Grin
full member
Activity: 433
📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR SCA
Saya pribadi sih pengen sekali gan bisa berangkatkan haji kedua orangtua saya, pasti kalau itu sampai terjadi bakal menjadi hadiah terindah bagi orangtua san khususnya saya sendiri.
sr. member
Activity: 616

Alhamdulillah banget ente gan, ane juga kepikiran buat umrah saja dulu,
karena kalau haji sekarang antriannya yang bikin kita gak nahan, bisa sampai 10 tahun.
sr. member
Activity: 532
member
Activity: 214
sebagai seorang anak tentunya akan membahagiakan orangtuanya .......  Smiley Smiley Smiley Smiley Smiley Smiley
hero member
Activity: 798
Merit: 500
Semangat gan semoga rezeki menambah biar bisa bahagia kan ortu Shocked
Sejauh ini udah bikin bahagia apa saja gan ke orang tua. Kalo ane masih newbie jd belum dapet apa apa dari bitcoin

Sebisanya lebih baik kita mencoba untuk membahagiakan orangtua kita gan,
walaupun nanti dapat bayaran atau gajian dari Bitcoin itu sedikit, usahakan untuk ortu juga sisakan.
full member
Activity: 854
Merit: 101
Polkadog - Multi-Chain Defi Meme
Sejauh ini udah bikin bahagia apa saja gan ke orang tua. Kalo ane masih newbie jd belum dapet apa apa dari bitcoin
member
Activity: 376
hero member
Activity: 1400
Merit: 674
cita-cita gue minimal memberangkatkan orang tua umroh gan, haji masih terbilang angka yang banyak dan musiman
kalau dapat rejeki dari bitcoin bisa diikutkan onh atau onh plus kapan saja, yang jelas mereka akan bahagia dan bangga kepada kita
minimal gue belikan mereka rumah dulu karena saat ini masih mengontrak.
newbie
Activity: 117
Merit: 0
Saudara saudara ada yang punya niat naikin haji ortu kita tidak dengan hasil bitcoin ini?

Ane menginginkan hal itu agan, ane pengeen banget orang tua ane naik haji dengan adanya bitcoin ini, semoga saja kita semua sukses di sini, Sukses selalu ya agan agan
full member
Activity: 420
Siapapun pasti ingin gan menaikan haji kedua orang tuanya sekalipun biayanya dari hasil bitcoin toh gak haram ini, Grin
Ya semoga saja niatan kita menaikan haji orang tua bisa tercapai.
full member
Activity: 1246
Merit: 103
tidak gan, saya belum berniat seperti itu gan. yang saya pikirkan sekarang bagaimana saat ini saya bisa berkarya dulu bersama bitcoin, nanti kalau ada hasilnya sya akan pikirkan kembali
jr. member
Activity: 50
Merit: 1
Niat banget gannn,,, Pengen ngebuat orang tua tersenyum... Ngeliat mereka bahagia udah merupakan kebahagiaan terbesarr,,,.. Smiley mohon dukungannya gannn....
Pages:
Jump to: