Pages:
Author

Topic: Apa Dasar Pertimbangan Anda Untuk Memilih ICO Saat Ingin Berkontribusi? - page 13. (Read 1022 times)

member
Activity: 337
Merit: 10
www.cd3d.app
Tentu kalau sebuah ico jika tidak terdaftar di dalam ico banch akan menjadi pertanyaan besar mengenai kejelasan roadmap nya.
Sedangkan sudah terdaftar di ico banch saja belum bisa menjadi patokan akan mempunyai banyak peminat.
Tentu akan semakin tidak terpercaya jika sebuah ico yang kita temui belum terdaftar di ico banch.

bener sekali seperti yang agan bilang karena setiap project jika ico nya sudah terdaftar di ico banch itu sudah bisa kita percayai.
ya waloupun terkadang ada juga yang sudah terdaftar di ico banch namun masih gagal itu pasti punya kendala lain mungkin gan.
newbie
Activity: 94
Merit: 0
biasanya saya dalam memilih ICO yang saya rasa yakin bahwa bagus adalah pertama dengan melihat projek itu berupa apa ? apakah bagus dan berguna dan dapat menarik investor tentunya dengan ide-ide yang menarik dan kreatif dari developer kemudian melihat dari sisi team nya makin bagus apabila team terdapat rekam jejak yang bagus. dan tetntunya dengan pertimbangan yang lain juga jika akan berinvestasi.
newbie
Activity: 224
Kalau menurut ane gan melihat pada ICO yang mempunyai kontribusi yang cukup tepat dan bisa melaju terus dalam bakal sukses dengan phase akhir dari penjualan token ane akan berkontribusi pada ICO tersebut kebiasaan bila phase sukses ini cenderung berhasil bisa di andalkan dalam memetik  keuntungan.

Iya gan, pendapat agan juga sangat penting sebagai acuan kita untuk memilah, thanks masukannya gan...
jr. member
Activity: 490
Merit: 2
Kalau menurut ane gan melihat pada ICO yang mempunyai kontribusi yang cukup tepat dan bisa melaju terus dalam bakal sukses dengan phase akhir dari penjualan token ane akan berkontribusi pada ICO tersebut kebiasaan bila phase sukses ini cenderung berhasil bisa di andalkan dalam memetik  keuntungan.
newbie
kalau saya pribadi hanya mengikuti teman saja gan paling dasar soalnya dia sudah berpikir matang ,bukan ikut ikutan juga saya juga setelah memasukan dana saya telusuri lagi yah entah rate nya atau promosi yang tim gencarkan di pasaran kemudian saya masukan lagi menambah investasi jika menurut saya bagus

Iya saya juga setuju pendapat agan ini, biar bagaimanapun juga kita harus menelusuri sendiri, biar kita yakin atas pilihan kita nantinya gan...
newbie
icobench dan ico2 rating lainnya masih terlihat by order gan, mereka juga tidak jamin projek2 yang dinilai bakal sukses atau tidak, dasar pertimbangan gue hanya menunggu mereka masuk phase akhir penjualan, projek yang bagus selalu melewati soft cap, dan disitulah gue berkontribusi, ketepatan produk untuk berhasil sangat minim karena investor cenderung hanya ikut2 hype saja. kadang ikut projek bagus banget, tapi penjualannya malah gagal.

Great! pendapat agan sangat luar biasa, tambah ilmu saya gan,,,,
newbie
kalo menurut ane pribadi web" ico review seperti icobench dll itu refrensi aja, pertimbangan lainnya kalau memilih ico itu membaca whitepapernya untuk mengetahui apa projectnya, masa depannya bagaimana, lalu teamnya siapa aja itu juga penting untuk memilih ico yang ingin kita ikuti.

Iya benar gan, biar bagaimanapun juga situs review hanya referensi untuk paduan penelitian kita sendiri gan,,,
hero member
Activity: 2156
Merit: 531
kalau saya pribadi hanya mengikuti teman saja gan paling dasar soalnya dia sudah berpikir matang ,bukan ikut ikutan juga saya juga setelah memasukan dana saya telusuri lagi yah entah rate nya atau promosi yang tim gencarkan di pasaran kemudian saya masukan lagi menambah investasi jika menurut saya bagus
newbie
Activity: 37
icobench dan ico2 rating lainnya masih terlihat by order gan, mereka juga tidak jamin projek2 yang dinilai bakal sukses atau tidak, dasar pertimbangan gue hanya menunggu mereka masuk phase akhir penjualan, projek yang bagus selalu melewati soft cap, dan disitulah gue berkontribusi, ketepatan produk untuk berhasil sangat minim karena investor cenderung hanya ikut2 hype saja. kadang ikut projek bagus banget, tapi penjualannya malah gagal.
copper member
Activity: 350
Merit: 13
kalo menurut ane pribadi web" ico review seperti icobench dll itu refrensi aja, pertimbangan lainnya kalau memilih ico itu membaca whitepapernya untuk mengetahui apa projectnya, masa depannya bagaimana, lalu teamnya siapa aja itu juga penting untuk memilih ico yang ingin kita ikuti.
newbie
kalau saya tentu saja profit yang saya ingin raih gan, memang beberapa ada proyek ico yang unik, tapi kalau hal itu hanya diminati komunitas kecil, nanti susah berkembang, saya biasanya memilih ico yang memiliki komunitas tinggi, dan transparansi penjualan disitu agar tahu proyek ini diminati banyak orang atau tidaknya, seperti qurrex ini https://bitcointalksearch.org/topic/annicopre-sale-qurrex-the-first-hybrid-crypto-exchange-2899211

Iya pendapat agan juga sangat betul gan...
newbie
kalau saya lihat review dari situs seperti icobench tetapi ada tambahan sih misalnya komunitas mereka misalnya di telegram kalau banyak member ada kemungkinan project itu kedepan nya bagus dan anggapan saya mungkin hampir semuanya bakalan mau invest di ico tersebut

Iya juga sih gan, kalau komunitas itu datang secara alami bukan karena bot atau Airdrop gan...
newbie
Activity: 280
Saya pribadi melihat ICO ingin Berkontribusi dari penjualan token waktu ico shodcham, bisa juga dari tim yang selalu aktif bila berkomunikasi, dan juga tidak lupa kewenangan menejer bounty.
full member
Activity: 812
Merit: 100
www.cd3d.app
kalau saya lihat review dari situs seperti icobench tetapi ada tambahan sih misalnya komunitas mereka misalnya di telegram kalau banyak member ada kemungkinan project itu kedepan nya bagus dan anggapan saya mungkin hampir semuanya bakalan mau invest di ico tersebut

Banyaknya member di telegram bukanlah satu hal yang menentukan terhadap bagus atau tidaknya suatu project, karena belum ada patokkan yang jelas terhadap suatu kesuksesan project saat ini, baik  itu dari segi member telegram atau lainnya, menurut saya bagus atau tidaknya suatu project tergantung dari konsep, roadmap dan team yang menangani project tersebut dan satu hal yang sangat penting menurut saya adalah product yang mereka tawarkan  , apakah bisa memikat para investor atau tidak sama sekali.
full member
Activity: 566
Merit: 107
full member
Activity: 266
Merit: 108
Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting
Dalam memilih sebuah ico kalau saya pribadi harus memahami produk yang di hasilkan dari ico tersebut.yang kedua melihat orang orang di balik project ico tersebut.dan yang ketiga melihat peta jalan karena dengan kita memahami peta jalan maka akan semakin jelas bahwasanya ico tersebut benar benar terkonsep dengan baik
sr. member
Activity: 924
Merit: 317
kalau saya tentu saja profit yang saya ingin raih gan, memang beberapa ada proyek ico yang unik, tapi kalau hal itu hanya diminati komunitas kecil, nanti susah berkembang, saya biasanya memilih ico yang memiliki komunitas tinggi, dan transparansi penjualan disitu agar tahu proyek ini diminati banyak orang atau tidaknya, seperti qurrex ini https://bitcointalksearch.org/topic/annicopre-sale-qurrex-the-first-hybrid-crypto-exchange-2899211

iya pastinya dambaan semua orang saya rasa kalau tim dan konsep bagus,transparan terutama masalah penjualannya atau token yg sold enakan sih kalau transparan kadng ane bigung gan kalau mereka hanya mnpilkn ico bar tanpa diketahui berpa token yg sudah terjual mnrt saya ka itu lebih bgus dan sebagi keprcyaan bagi semua orang
full member
Activity: 462
Merit: 109
newbie
Waw, pendapat agan juga sangat penting untuk di tiru ini, Ok thanks gan atas masukannya gan....
full member
Activity: 649
Merit: 100
Binance #SWGT and CERTIK Audited
Yang paling utama kalau saya gan membaca dulu whitepaper dari project ico tersebut,bagaimana visi misi dan keinginan mereka mengembangkan projectnya sendiri.Dan melihat lokasi keberadaan dari tim,kantor apabila ada tertera.Biasanya kalau mereka belum mempunyai kantor tersendiri saya belum berani untuk ikut investasi di ico mereka.Karena yang sudah punya alamat jelas saja kadang masih saja menipu.Dan satu lagi biasanya saya tidak pernah ikut berpartisipasi dalam presale,walaupun disana kita bisa mendapatkan banyak bonus,saya lebih memilih melihat perkembangan presalenya dulu baru mau ikut dalam public sale.
Pages:
Jump to: