Pages:
Author

Topic: Apakah disini ada yang hidup dari Bitcoin? - page 10. (Read 7598 times)

member
Activity: 490
Merit: 10
November 06, 2017, 02:06:49 AM
kalu saya belum gan mungkin iya suatu saat nanti Grin Grin.. kalau sekarang masih perlu pengetahuan yang banyak dulu d forum ini jadi msih buat sampingan.
full member
Activity: 476
Merit: 100
November 06, 2017, 01:28:11 AM
Walapun ane baru di forum ini, tapi setidaknya banyak ane luangkan waktu untuk memahami tentang dunia Bitcoin.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
November 06, 2017, 01:27:19 AM
klw saya gan masih newbee tapi alhamdulilah sudah ada hasil dari bitcoin ini, sehari gw bagi 2 waktu satu untuk kerjaan dan satu untuk bitcoin, gw nggak mw terlalu tergantung sama bitcoin gan, soal nya sewaktu2 dapat berubah
full member
Activity: 133
November 06, 2017, 01:14:11 AM
selama ini dalam beberapa tahun terakhir saya sudah aktif di bitcoin dan juga forum bitcointalk, saya sudah mulai menggeluti dan mengikuti project di forum bitcoin bahkan saya sudah mengikuti beberapa project untuk bisa mendapatkan bitcoin atau pendapatan saya sehari – hari untuk kebutuhan hidup saya dan keluarga saya. Dengan kata lain bisa dibilang saya bitcoin merupakan pekerjaan utama saya dan saya lebih fokus untuk kerja di dunia online khusus ny abitcoin daripada saya mengerjakan pekerjaan offline. Hampir seluruh waktu saya gunakan untuk fokus di project bitcoin mulai dengan project trading, project bounty baik signature campaign dan sosial media campaign bounty hingga saya mengikuti project give awak bitcoin.
full member
Activity: 686
November 06, 2017, 01:09:48 AM
biasanya ane hanya dapat 0.1 btc perbulannya gan. gak lebih" amat gan. tapi cukup buat uang jajan ane atau uang sambilan ane. jadi gak banyak ngerepotin ortu lagi
wooot, 0.1 Bitcoin hanya dalam satu bulan  Shocked dan hanya untuk uang jajan  Roll Eyes itu menarik dan terdengar aneh bung. apakah anda salah satu trader ulung atau semacamnya? atau salah satu tuyuler ulung uppss Cheesy karena mengingat akun anda saja masih junior tapi begitu wah yang di hasilkan dalam sebulannya.
entahlah itu hanya Typo atau memang demikian adanya Roll Eyes
Keren banget tuh gan perbulan dapet 0.1BTC kan bener bener bisa bantu orang tua kalau perbulan nya
dah dapet segitu,,

dah pasti kategori senior ulung tu gan, aplikasi ilmunya dah kemana-mana
saya kadang sebulan dapat gaji diatas umr standar saja sudah bahagia, apalagi 0.1 konsisten
kalau dibilang hidup dari btc, tidak ada niatan dan semuannya berjalan gitu saja.
member
Activity: 113
November 05, 2017, 11:32:25 PM
Kalau hidup dr bitcoint mungkin saya calonnya, karna mulai minggu" ini saya aktif meski tidak fultime
member
Activity: 171
Merit: 12
November 05, 2017, 10:15:21 PM
Ane pribadi pendapatan untuk kehidupan ane sehari hari masi dari pekerjaan offline yang saya kerja kan sampai saat ini,kalau untuk pekerjaan bitcoin saat ini hanya untuk pekerjaan sampingan untuk menambah2 pendapatan perbulan nya saja gan.
full member
Activity: 462
November 05, 2017, 09:18:49 PM
kalau saya pribadi tidak bisa full time untuk Bitcoin, karena banyak kegiatan termasuk kerja OFFLINE, yea bitcoin untuk saat ini masih sebagai kerja sampingan, buat anda yang baru di bitcoin saran sih juga punya kerja OFFLINE
saya tidak tau Konsep menambang gimana, tapi untuk Trading bitcoin itu menguntungkan jika kita punya pengalaman tersendiri dan mau belajar dari kesalahan atau kerugian. jadi seorang Trader harus punya ketepatan, kepercayaan, dan kesabaran. Baru akan mendapatkan keuntungan kecil atau besar.
member
Activity: 481
Merit: 11
November 05, 2017, 08:23:32 PM
kalau ane sih belum sampai hidup dari bitcoin gan, ane juga masih belajr juga gan. tapi kalau temen ane ada gan, dia kerjanya cuma untuk bitcoin, kerjaannya cuma mantengin laptop terus gan, ikutan banyak bounty, dari blog, sosmed, signature dan yang lainnya, hasil yang didapat dari itu juga lumayan gede gan. maka dari itu ane tertarik untuk ikutan masuk ke dunia ini gan, semoga saja ae juga bisa sukses gan  Grin
full member
Activity: 826
November 05, 2017, 08:13:45 PM
Maaf newbie pingin tau gan, jadi gini saya mau menanyakan master master disini apakah ada yang full time Bitcoin, kek trading atau penambang atau apalah. Jadi pertanyaanya :

1. Gimana aja kegiatan agan sehari" misal agan trader atau nambang bitcoin ?
2. Berapakah pendapatan agan sebulan dari bitcoin ? ( maap bila lancang cuma pingin tau )

Jadi tujuan saya buat post ini siapa tau bisa memotivasi saya untuk lebih semangat

Makasi sebelumnya maap kalo belepotan threadnya

Saya masih pemula gan dan belum mendapatkan hasil apapun dengan akun bitcointalk, jadi saya juga meyakini bahwa dengan menjadi bitcoiner akan mendapatkan hasil terbaik. Sumber keyakinan ini berawal dari bukti nyata dan seputar informasi dari media, Salam Bitcoiner Sejati.
member
Activity: 341
November 05, 2017, 07:59:03 PM
Gak gan, kalau saya masih punya pekerjaan lain, gk hanya fokus di bitcoin saja,
member
Activity: 70
November 05, 2017, 07:56:11 PM
Saat ini saya belajar untuk hidup di bitcoin saja gan karena memacari pekerjaan offline juga tidak lah mudah karena persaingan dan lowongan kerja yang ada untuk wilayah saya masih terbilang sedikit dan belum tentu cocok dengan saya
full member
Activity: 434
November 05, 2017, 07:49:58 PM
Maaf newbie pingin tau gan, jadi gini saya mau menanyakan master master disini apakah ada yang full time Bitcoin, kek trading atau penambang atau apalah. Jadi pertanyaanya :

1. Gimana aja kegiatan agan sehari" misal agan trader atau nambang bitcoin ?
2. Berapakah pendapatan agan sebulan dari bitcoin ? ( maap bila lancang cuma pingin tau )

Jadi tujuan saya buat post ini siapa tau bisa memotivasi saya untuk lebih semangat

Makasi sebelumnya maap kalo belepotan threadnya
Untuk saya sendiri saya bekerja di forum bitcoin dan masih bekerja juga di dunia ofline, jadi saya belum full time BITCOIN gan
Sama gan, saya juga sementara ngak full di forum ini soalnya saya juga punya pekerjaan offline yang lumayan sibuk, jadi saya cuma menjadikan forum ini sebagai sampingan buay nambah2 uang jajan, jadi dapatnya juga ngak menentu, yang jelas belum sebesar penghasilan dari pekerjaan offline, mungkin nanti kalo dah resign saya baru akan fokus full time di forum ini
full member
Activity: 294
November 05, 2017, 06:41:31 PM
Kalau yang bergantungkan hidup untuk mencari makan di bitcoin sih ada banyak gan., tapi Ane baru rencana nih gan mau fokus 100% di bitcoin, karna ane baru sekali merasakan bounty dari project yang ane ikuti gan, berasa tapi walaupun baru sekali ya, makanya ane yakin banget bisa sukses di sini
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
November 05, 2017, 02:29:18 PM
kalau menurut saya sendiri yang hidup dari bitcoin itu banyak sekali gan di dunia ini,soalnya hasilnya itu sangat menjajikan dan yang sukses berkat bitcoin juga sudah banyak sekali di indonesia maupun di negara2 lainnya.
hero member
Activity: 798
Merit: 500
November 05, 2017, 01:45:30 PM
untuk kebutuhan sehari hari saya dari boitcoin gan tapi saya tetap punya usaha didunia nyata untuk menjaga jaga bitcoin sudah tidak berlaku lagi.
tapi selama bitcoin masih bisa menghasilkan tetep di hajar Cheesy

Semakin kesini semakin banyak orang yang sudah membiayai hidupnya dari hasil Bitcoin,
dulu hanya orang luar negeri saja yang menjadikan Bitcoin ini sebagai pekerjaan utamanya,
tapi sekarang banyak temen2 kita dari Indonesia yang juga sudah bisa hidup dari Bitcoin.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
November 05, 2017, 01:45:17 PM
belum pernah dapat hasil dari bitcoin sih masih newbie maklum tapi sepertinya hasil dari kerjaan ini sangat tinggi nambah nambah jajan saya sebagai seorang mahasiswa swasta  Grin
dan yang terpenting itu agan harus semangat terus dan selalu banyak2in belajar gan,soalnya hasil dari bitcoin itu menjajikan banget.dan sudah banyak sekali member2 yang sukses berkat bitcoin gan.
full member
Activity: 504
Merit: 107
👨‍👩‍👧‍&#
November 05, 2017, 01:21:40 PM
biasanya ane hanya dapat 0.1 btc perbulannya gan. gak lebih" amat gan. tapi cukup buat uang jajan ane atau uang sambilan ane. jadi gak banyak ngerepotin ortu lagi
wooot, 0.1 Bitcoin hanya dalam satu bulan  Shocked dan hanya untuk uang jajan  Roll Eyes itu menarik dan terdengar aneh bung. apakah anda salah satu trader ulung atau semacamnya? atau salah satu tuyuler ulung uppss Cheesy karena mengingat akun anda saja masih junior tapi begitu wah yang di hasilkan dalam sebulannya.
Keren banget tuh gan perbulan dapet 0.1BTC kan bener bener bisa bantu orang tua kalau perbulan nya
dah dapet segitu,,
full member
Activity: 308
November 05, 2017, 12:40:01 PM
Saya juga punya pekerjaan offline/nyata selain pekerjaan saya mencari bitcoin, tetapi sejak mengenal bitcoin saya lebih sering onlline daripada waktu saya belum mengenal bitcoin, karena pendapatan bitcoin saya belum banyak jadi saya bisa hidup dari bitcoin , masih membutuhkan kerja offline untuk memenuhi kebutuhan hidup.
hero member
Activity: 742
Merit: 515
November 05, 2017, 12:36:49 PM
Pages:
Jump to: