Pages:
Author

Topic: Apakah disini ada yang hidup dari Bitcoin? - page 6. (Read 7596 times)

newbie
Activity: 123
Merit: 0
November 10, 2017, 06:40:11 AM
Maaf newbie pingin tau gan, jadi gini saya mau menanyakan master master disini apakah ada yang full time Bitcoin, kek trading atau penambang atau apalah. Jadi pertanyaanya :

1. Gimana aja kegiatan agan sehari" misal agan trader atau nambang bitcoin ?
2. Berapakah pendapatan agan sebulan dari bitcoin ? ( maap bila lancang cuma pingin tau )

Jadi tujuan saya buat post ini siapa tau bisa memotivasi saya untuk lebih semangat

Makasi sebelumnya maap kalo belepotan threadnya

Penghasilan saya tiap hari dari trading BITCOIN, ya alhamdulillah bisa mencukupi
penghasilan saya dari trading 2-3% pereksekusi kalau 1 hari eksekusi 5x kan lumayan
kalau sebulan bisa di hitung sendir?
 Grin
member
Activity: 630
Merit: 10
https://www.cd3d.app
November 10, 2017, 05:49:04 AM
Maaf newbie pingin tau gan, jadi gini saya mau menanyakan master master disini apakah ada yang full time Bitcoin, kek trading atau penambang atau apalah. Jadi pertanyaanya :

2. Berapakah pendapatan agan sebulan dari bitcoin ? ( maap bila lancang cuma pingin tau )

Jadi tujuan saya buat post ini siapa tau bisa memotivasi saya untuk lebih semangat

ane mau ceritain temen ane yang kerjanya fokus di bitcoin
sehari-harinya diua cuma kerja paling lama sekitar 5 jam tapi seringnya 3 jam abis itu dia udah bebas ngapain aja orang liatnya kayak pengangguran, karja bentar tapi kebutuhan terpenuhi siapa yang ngga kepengin coba, makanya sekarang ane lagi nyoba ngikutin jejaknya biar jadi pengangguran premium gan
kalo masalah pendapatan itu ngga pasti yah tergantung projectnya tapi yang jelas udah ngelebihin gaji pns
member
Activity: 112
November 10, 2017, 12:05:27 AM
Kalau hidup dengan bitcoin tidak juga tapi kalau penghasilan lebih dari bitcoin itu sudah pasti
full member
Activity: 546
Merit: 100
November 09, 2017, 11:49:45 PM

1. Sehari2 saya cuma join airdrop dan bounty gan.. sambil ikut2 ICO juga.. Belum cukup modal buat trading..
2. Sekitar 1-2 juta per bulan.. karena masih rank member , kalau sudah sr.member mungkin bisa 2x lipat
member
Activity: 109
November 09, 2017, 11:29:11 PM

Gatau sih gan saya sebagai bitcoiner saya juga sambil kerja offline jadi saya anggap nya bitcoin itu sampingan aja
newbie
Activity: 40
November 09, 2017, 11:21:59 PM
90 % aku dari bitcoin gan .... Kerja sebentar doang hasilnya melebihi PNS , udah lumayan ........ Dan itu tergantung mood aja ...
Didunianya 10% doang sebagai kedok ntar dikira nuyul pulak .... biasalah pikiran orang kan aneh aneh
sr. member
Activity: 980
Merit: 250
$CYBERCASH METAVERSE
November 09, 2017, 11:10:52 PM
Yah kalau dibilang hidup dari bitcoin sih emang tidak terbantahkan sih gan
Karena saya juga tidak punya pekerjaan yang lainnya kecuali di bitcoin jadi saya
Lebih memilih menekuni bidang ini saja

Apakah di sini ada yang hidup dari bitcoin kalo menurut pribadi saya melihat bisa di bilang banyak orang orang yang pada lagi sibuk kerja di bitcoin karna orang sudah ke enakan dengan bitcoin tidak mau lagi dengan kerja lain.
newbie
Activity: 58
November 09, 2017, 08:38:55 PM
Saya mencoba hidup dari bitcoin sebab :
1. Pengangguran (belum ada panggilan dari lamaran yang udah ana kirim)
2. Pekerjaan sesuai dengan minat ana main online dikomputer
3. Pengalaman teman yang sudah lebih dulu terjun di bitcoin
Tapi, tetap nanti jikalau udah kerja bitcoin menjadi alternatif kedua gan  Roll Eyes
full member
Activity: 504
November 09, 2017, 08:00:28 PM
saya sangat senang sekali bisa kenal dan terjun dibitcoin,jujur saja setelah saya terjun dalam dunia bitcoin saya dari segi keuangan saya hidup dari bitcoin,disini saya mendapatkan penghasilan bitcoin dari trading dan signatur,kalau masalah pengahasilan perbulanya yang namanya trading dan signatur itu hasilnya tidak pasti gan,kalau dilihat dari rata rata perkiraan bisa mencapai 15-20 juta perbulan,dan itu sudah lebih dari cukup kalau untuk kehidupan saya sehari hari sekarang ini.
full member
Activity: 350
November 09, 2017, 07:52:57 PM
maksud agan 100% dr bitcoin ?? kalau ane menjadikan bitcoin sebagai pekerjaan sampingan gan. karena ane juga pekerja juga di dunia nyata. jadi tidak full time di bitcoin
member
Activity: 317
Merit: 11
November 09, 2017, 06:29:36 PM
Ane baru mau mulai cari penghasilan di bitcoin gan, moga2 bisa seperti senior2 di sini
hero member
Activity: 868
Merit: 501
November 09, 2017, 11:17:34 AM

kurang enak dengan post topiknya, bukan hidup dari bitcoin. tapi mencari penghasilan dari bitcoin itu baru benar. saya sendiri membuat usaha dunia nyata dan meluangkan waktu untuk terlibat pada bitcoin mulai dari trading dan mengikuti project sign.

Maksud nya biaya hidup kali gan untuk terus bertahan hidup di dunia ini, yaitu penghasilan yang berasal dari Bitcoin.
Menurut ane sekarang sudah banyak yang hanya mengandalkan Bitcoin untuk keperluan hidupnya.
full member
Activity: 434
Merit: 102
November 09, 2017, 10:45:57 AM

kurang enak dengan post topiknya, bukan hidup dari bitcoin. tapi mencari penghasilan dari bitcoin itu baru benar. saya sendiri membuat usaha dunia nyata dan meluangkan waktu untuk terlibat pada bitcoin mulai dari trading dan mengikuti project sign.
member
Activity: 70
November 09, 2017, 07:31:13 AM
Pastinya ada gan kalau saya pribadi saat ini pekerjaan saya hanya kerja online bitcoin saja gan mencari kerja juga belum ada yang cocok mungkin juga karena kondisi kaki saya yang masi sakit jadi perusahan perusahan belum ada yang menerima saya bekerja maka dari itu saat ini saya mau hidup dari bitcoin saja untuk mencari penghasilan
full member
Activity: 364
November 09, 2017, 06:47:29 AM
Pastinya ada. Saya seorang mahasiswa gan untuk mengisi waktu luang saya dari jadwal kuliyah.  Biasanya saya gunakan dibitcoin. Hasilnya juga lumayan bisa buat bayar kuliyah, keperluan sehari hari dan mengurangi beban orang tua 😆
jr. member
Activity: 280
Merit: 6
November 09, 2017, 05:51:10 AM
Apakah disini ada yang hidup dari bit coin pasti ada..
Kalau saya juga punya kerja lain..
Untuk mengisi waktu luang saya Ya bitcoin
Saya tidak tidak hidup hanya dengan bitcoin..
member
Activity: 81
CLOUT media.decentralised
November 09, 2017, 05:48:30 AM
kalau kegiatan saya dari pagi ngantor gan.,
pulang ngantor saya langsung bitcoin sampe malam itu sudah,.

mengenai pendapatan perbulan tidak tentu dari bitcoin gan,.
tapi sebulan itu selalu ada yang gajian,.
gaji kantor saya malah kalah dari kerja hasil bitcoin ini gan.,
full member
Activity: 423
November 09, 2017, 04:41:44 AM
Kalau saya sendiri si bitcointalk dijadikan sambilan buat tambahan penghasilan gan. Karena saya masih kerja offline dan juga memprioritaskan pekerjaan offline saya gan. Tapi kalau mau full juga kayaknya bagus kok gan. Tapi kalau saran saya si tetap kerja offline gan biar tidak jadi fitnah juga kalau kelihatannya nganggur tapi uangnya banyak gitu Cheesy
member
Activity: 112
November 09, 2017, 04:38:54 AM
mungkin hampir 80% semua dari sini bisa dikatakan mereka hidup dari bitcoin meskipun ada beberapa orang juga yang msh melakukan pekerjaan di dunia nyata dan mereka bergabung di bitcoin hanya untuk mendapatkan penghasilan sampingan, penghasilan itu bisa lebih dari gaji pekerjaan nyata dalam sebulannya.

Kalau agan sendiri sudah mendapatkan kira kira berapa juta sebulannya gan? akunnya udah tinggi tuh rank nya, hehe ~
hrz
full member
Activity: 476
November 09, 2017, 04:25:22 AM
kalau saya pribadi bakan hidup dari bitcoin kalau saya pribadi bitcoin ini untuk sampingan saja kalau ada waktu luang saya buka bitkoin kan lumayan dapat uang sampingan dari hasil main bitkoin.
Pages:
Jump to: