Pages:
Author

Topic: Apakah disini ada yang hidup dari Bitcoin? - page 7. (Read 7598 times)

full member
Activity: 350
Merit: 100
November 09, 2017, 04:19:32 AM
kalau ane, iya memang hidup dengan bitcoin tetapi btc ane jadikan sebagai sampingan saja.. tidak full time dengan btc, karena ane juga seorang pekerja di dunia nyata
member
Activity: 71
Merit: 10
November 09, 2017, 04:11:06 AM
Maaf newbie pingin tau gan, jadi gini saya mau menanyakan master master disini apakah ada yang full time Bitcoin, kek trading atau penambang atau apalah. Jadi pertanyaanya :

1. Gimana aja kegiatan agan sehari" misal agan trader atau nambang bitcoin ?
2. Berapakah pendapatan agan sebulan dari bitcoin ? ( maap bila lancang cuma pingin tau )

Jadi tujuan saya buat post ini siapa tau bisa memotivasi saya untuk lebih semangat

Makasi sebelumnya maap kalo belepotan threadnya

saya masih junior member gan,, jadi saya masih main nya di forum dan saya belum menerima hasil apapun gan
hero member
Activity: 560
Merit: 500
Chainjoes.com
November 09, 2017, 03:29:51 AM
banyak gan, termasuk aku sendiri cari penghasilan lewat bitcoin aja buat kebutuhan hidup
kadang bingung juga ngejawab kalauj ada orang yg bertanya kerjaa apaan, mau bilang bitcoin dianya nga ngerti.

jualan online aja gan jawaban simple dan langsung kena apa yang di jawab
kalau di tanya jualan apa, jualan bitcoin, di tanya bitcoin apa, kasih link bitcoin.co.id
member
Activity: 98
November 09, 2017, 03:18:42 AM
Maaf newbie pingin tau gan, jadi gini saya mau menanyakan master master disini apakah ada yang full time Bitcoin, kek trading atau penambang atau apalah. Jadi pertanyaanya :

2. Berapakah pendapatan agan sebulan dari bitcoin ? ( maap bila lancang cuma pingin tau )

Jadi tujuan saya buat post ini siapa tau bisa memotivasi saya untuk lebih semangat

full team gak juga sih gan, tapi banyak menghabiskan waktu sehari-hari untuk membuka akun bitcointalk daripada kegitan lain untuk bitcoin iya. kalau masalah penghasilan dari bitcoin belum seberapa gan baru cukup untuk memenuhi kehidupan sehari-hari saja. tapi sekarang motivasi saya jadi bertambah gan dengan adanya topik ini banyak yang sharing tentang keberhasilan dari forum ini itu membuat saya yakin saya bisa sukses juga.
full member
Activity: 532
Merit: 102
November 09, 2017, 02:35:26 AM
Saya pribadi bitcoin hanya sampingan aja, online di forum pun dilakukan dikala senggang.
Aku lbh memperioritaskan akctivitas offline, sumber penghidupan pun dr pekerjaan offline,
Krn hasil bitcoin saya g seberapa cuma nambah² uang blanja aja.
legendary
Activity: 1148
Merit: 1000
November 09, 2017, 02:19:46 AM
banyak gan, termasuk aku sendiri cari penghasilan lewat bitcoin aja buat kebutuhan hidup
kadang bingung juga ngejawab kalauj ada orang yg bertanya kerjaa apaan, mau bilang bitcoin dianya nga ngerti.
newbie
Activity: 69
Merit: 0
November 09, 2017, 02:14:01 AM
Ya gan karna saya belum kerja dan saya fokus di bitcoin karna saya mahasiswa otomatis nyambi.i kerjaan yg di pabrek gak bisa tapi alhamdulilah saya di ajak temen saya bermain bitvoin tapi alhamdulilah saya mendapatkan kecukupan yg luar biasa... Smiley Smiley
full member
Activity: 308
Merit: 100
November 09, 2017, 02:12:11 AM
kalo ane sendiri kerjaannya cuman ngebantu social media campaign dari beberapa proyek sama signature juga gan. masalah nambang sama trading masih belum coba masuk hehe lagian kalo nambang, gada alat nambangnya gabisa gan  Smiley
hero member
Activity: 549
Merit: 500
November 09, 2017, 02:11:38 AM
mungkin hampir 80% semua dari sini bisa dikatakan mereka hidup dari bitcoin meskipun ada beberapa orang juga yang msh melakukan pekerjaan di dunia nyata dan mereka bergabung di bitcoin hanya untuk mendapatkan penghasilan sampingan, penghasilan itu bisa lebih dari gaji pekerjaan nyata dalam sebulannya.
member
Activity: 297
November 09, 2017, 12:41:04 AM
Mungkin di agan agan sudah menerima gaji dari bitcointalk ini,kalau saya sendiri jujur belum menerima gan  Grin soalnya saya pendatang baru 2 bulan ini, tapi saya percaya perekonomian saya akan berubah dengan bitcoin.Amiiiin
member
Activity: 322
November 09, 2017, 12:23:16 AM
ane nyari makan di forum ini gan  Grin dari bounty sama airdrop dan treding juga gan , lumayan lah gan kalau kita tekun dan taati peraturannya bisa nutupi kebutuhan sehari hari , kalau dari treding cukup beresiko untuk loss tapi sekalinya untung melebihi pendapatan dari bounty disini
full member
Activity: 462
Merit: 104
November 09, 2017, 12:16:44 AM
kita hidup dengan nyawa gan bukan dengan bitcoin, tapi jika soal pekerjaan sehari-hari ane trading dan ikut kampanye saja gan untuk nambah profit di akhir bulan walaupun tidak full time juga dalam forum gan.

bagi ane kini Bitcoin sudah menjadi pekerjaan utama gan, bahkan tiap hari online di forum btcoin karena bagi ane hanya dengan bergabung di bitcoin ane bisa mencapai cita cita ane kedepan. dan kini ane sudah merasakan penghasilan dari bitcoin. ini menurut pendapat ane gan
member
Activity: 411
November 09, 2017, 12:11:50 AM

Ya kalau saya kegiatan sehari hari selama daftar akun bitcoin ini memang online terus, dan selalu di bitcointalk. Nah, kalau di tanya masalah ada yang hidup dari bitcoin, saya masih pemula dan belum menikmati hasilnya, jadi masih dalam tahap belajar.
member
Activity: 244
Blue0x.com
November 08, 2017, 10:01:43 PM
Kalo hidup dari bitcoin menurut ane kayak nya belum ada, tapi kalo pendapatan untuk nencukupi kebutuhan hidupnya dari bitcoin ane yakin ada, memang banyak sekali para member di bitcoin ini yang sudah mendapat penghasilan yang tinggi bahkan hampir setiap bulat mereka mendapat kan yang sudah lumrah nya pegawai yang menerima ga tiap bulan inilah bitcoin, sesuatu kalo di tekuni dan berusaha serta niat yang baik pasti akan mendapatkan hasil yang baik juga
member
Activity: 98
November 08, 2017, 09:44:02 PM
Sesuatu jika ditekuni pasti indah hasilnya gan, begitu juga dengan bitcoin ini, jika memang ada master master kita, yang sepenuhnya menggunakan waktu mereka untuk mencari penghasilan dan hidup dari bitcoin. ane fikir itu luarbiassa. Namun banyak faktor untuk melangkah kesana. Karna untuk sukses didunia maya, jgn lupa kita bermula dan hidup didunia nyata.
Ane pikir butuh waktu untuk menjadi full time, karna perlu penyeimbangan sana dan sini untuk memenuhi kehidupan kita gan.. Tapi ane yakin semua para bitcoiner sedang menuju kesana gan
full member
Activity: 434
Merit: 101
November 08, 2017, 09:23:24 PM
Jujur saja saya disini hidup dengan bitcoin. Hasil dari bitcoin itu saya gunakan untuk hidup mandiri dan bisa menafkai keluarga saya alhamdulilah saya bisa menikmati hasil bitcoin tersebut sehingah saya mampu untuk membahagiakan orang yg di sekeliling saya.

Hebat yaa agan sudah bisa menikmati hasil hasil bitcoin padahal akunya masih newbie . saya aja belum bisa menikmati hasilnya gan sampai saat ini tapi saya akan berjuanh terus biar bisa seperti agan

Iya banyak kok gan teman-teman kita disini yang sudah menghasilkan banyak uang dari Bitcoin,
mungkin akun nya newbie, tapi bukan berarti dia newbie dalam ilmunya tentang dunia Bitcoin.

mungkin akun dia newbie disni tapi kalau trading atau mining dia legend gan, kalau masalah rank itu kan di forum gan. tapi jadi motivasi juga ama ane gan bisa menafkai keluarga dan membahagiakan orang yang di sekeliling tu harus terjadi di kehidupan ane gan dan kepada bounty hunter sekalian
member
Activity: 204
Merit: 11
November 08, 2017, 09:52:16 AM
untuk hidup sepennuhnya dari bitcoin mungkin untuk ane belum bisa, terlebih untuk orang yang sudah berkeluarga dengan tanggungan beberapa ank dan pasangan. untuk saat ini memang hasil dari bitcoin sudah dapat ane rasakan hasil dari kegiatan treading saya. namun sekali lagi, belum dapat sepenuhnya mencukupi kebutuhan keluarga soalnya saya cuma treader kelas teri. lain lagi ceritannya buat pemain kelas kakap, mungkin juga mereka telah merkecukupan bahkan berkelebihan dari hasil treasing bitcoin.
sr. member
Activity: 1470
Merit: 256
November 08, 2017, 09:36:44 AM
Ternyata banyak yang hidup dari bitcoin, sungguh luar biasa sekali pengaruh bitcoin dalam memenuhi kebutuhan hidup seseorang, aku juga udah merasakan gan penghasilan dari bitcoin, jadi aku percaya klu ada yg menggantungkan hidup dgn bitcoin
member
Activity: 150
November 08, 2017, 09:30:36 AM
saya sendiri termasuk hidup dari bitcoin gan, lebih tepatnya altcoin, setelah 4 bulan yang lalu saya berenti bekerja offline. kalo dihitung2 penghasilan kerja offline saya dulu hanya 60% dari pendapatan saya dari altcoin tapi msih banyak hal yang belum diketahui dan banyak hal yg perlu dipelajari, maklum msih newbie dalam bidang ini   Smiley
sr. member
Activity: 434
Merit: 252
November 08, 2017, 09:23:09 AM
saya sendiri hidup dari bitcoin gan karena saya sudah memutuskan untuk tidak bekerja lagi dan fokus ke bitcoin, karena saya sudah mendapat hasil yang maksimal jadi ane fokuskan ke satu pekerjaan yang bisa mencukupi kebutuhan saya.
Pages:
Jump to: