Pages:
Author

Topic: Apakah disini ada yang hidup dari Bitcoin? - page 5. (Read 7598 times)

sr. member
Activity: 665
Merit: 250
November 10, 2017, 08:04:07 PM
Maaf newbie pingin tau gan, jadi gini saya mau menanyakan master master disini apakah ada yang full time Bitcoin, kek trading atau penambang atau apalah. Jadi pertanyaanya :

1. Gimana aja kegiatan agan sehari" misal agan trader atau nambang bitcoin ?
2. Berapakah pendapatan agan sebulan dari bitcoin ? ( maap bila lancang cuma pingin tau )

Jadi tujuan saya buat post ini siapa tau bisa memotivasi saya untuk lebih semangat

Makasi sebelumnya maap kalo belepotan threadnya
ane kegiatan sehari hari sebagai trader dan bitcoin adalah kerjaan sampingan atau tambahan penghasilan dari pekerjaan utama saya untuk penghasilan perbulannya ane rasa lebih dari cukup
hero member
Activity: 798
Merit: 500
November 10, 2017, 07:56:05 PM
Maaf newbie pingin tau gan, jadi gini saya mau menanyakan master master disini apakah ada yang full time Bitcoin, kek trading atau penambang atau apalah. Jadi pertanyaanya :

2. Berapakah pendapatan agan sebulan dari bitcoin ? ( maap bila lancang cuma pingin tau )

Jadi tujuan saya buat post ini siapa tau bisa memotivasi saya untuk lebih semangat

aktivitas ane hanya seorang bounty hunters di dalam forum bitcointalk.. walaupun pada awalnya ane hanya bisa mendapatkan ratusan ribu rupiah pada bulan pertama dan kedua hingga pada bulan ke tiga dan ke emapat ane aktif mencari blunty akhirnya ane bisa mendapatkan hasil dalam jumlah jutaan.. dan sekarang ini ane sudah bisa mendapatkan hasil hingga puluhan juta.. semoga saja untuk tahun depan ane bisa mendapatkan hasil yang lebih besar lagi dari saat ini..

Amiin, tetap semangat gan, ane yakin pasti kita semua bisa menjadi lebih baik lagi dari sekarang. Apalagi kalau nanti
kita bisa membiayai segala sesuatu di kehidupan ini dari hasil Bitcoin, pasti hidup ini terasa indah  Grin
full member
Activity: 812
Merit: 120
https://combonetwork.io/
November 10, 2017, 07:53:32 PM
iya gan saya mau tanya ,,diforum ini apakah ada yang hidupnya begantung sama bitcoin aja? soalnya saya masih agak ragu sama bitcoin ini karna saya masih pemula

jangan pernah ragu gan
saya orang yang menaruhkan hidup saya di bitcoin.
penghasilan saya sebulan bisa 10 juta
saya dapat dari semua bounty yang saya kerjakan.
agan harus yakin dan fokus pada agan yang kerjakan.
full member
Activity: 896
Merit: 108
November 10, 2017, 07:39:09 PM
Saya bounty hunter. Berhenti jadi trader setelah terjebak lose beberapa kali sampai modal habis. Kebiasaan sehari2 sebagai bounty hunter adalah posting, like/share/retweet di saat jam istirahat

Tidak menentu, ada yang tiga minggu ikut bounty dapat 1 juta lebih, ada juga yang sampai sekarang setelah lewat 2 bulan dari deadline bounty masih belum dibayar gajinya.
sr. member
Activity: 1092
Merit: 269
November 10, 2017, 07:18:12 PM

Saya rasa Semua yang udah bergabung di sini sudah memiliki pendapatan dan penghasilan setiap bulannya yang Namun kita belum mengetahui dan jarang menghitung berapa pendapatan didapatkan karena setiap pendapatan yang diperoleh atau yang didapatkan lalu saya lakukan giveaway kepada kawan-kawan pengikut Bitcoin,. Kegiatan saya selaku member Bitcoin yang jelas saya menjadi Bounty Hunter dan terkadang sekali-kali juga menjadi trader. Namun dalam keseharian saya sering menghabiskan waktu bersama forum Bitcoin talk.
pastinya gan. Yang ada di forum ini psti udah dapet rezeki walaupun sedikit atau banyak, itu sudah rezeki yang patut disyukuri. Kemungkinan yang belum gajian disini itu teman kita yang masih newbie. Mungkin itu sedang proses juga, maka kita harus lebih sabar menunggu.
full member
Activity: 280
Merit: 100
November 10, 2017, 04:34:17 PM

Saya rasa Semua yang udah bergabung di sini sudah memiliki pendapatan dan penghasilan setiap bulannya yang Namun kita belum mengetahui dan jarang menghitung berapa pendapatan didapatkan karena setiap pendapatan yang diperoleh atau yang didapatkan lalu saya lakukan giveaway kepada kawan-kawan pengikut Bitcoin,. Kegiatan saya selaku member Bitcoin yang jelas saya menjadi Bounty Hunter dan terkadang sekali-kali juga menjadi trader. Namun dalam keseharian saya sering menghabiskan waktu bersama forum Bitcoin talk.
jr. member
Activity: 97
Merit: 6
November 10, 2017, 04:30:38 PM
iya gan saya mau tanya apakah disini ada yang mengandalkan bitcoin untuk menjadi sandaran perekonomiannya?

Ada gan, teman saya awalnya bitcoin hanya jadi penghasilan sampingan karna lama-lama hasilnya lebih besar dari penghasilan dia kerja didunia real sekarang dia keluar dari kerjaan real dan lebih focus di dunia bitcoin, dan hasilnyapun bisa menutupi semua kebutuhan econominya
member
Activity: 95
Merit: 10
November 10, 2017, 04:09:15 PM
Ea spenglam sy msh aktif krja jga selain on dbtc jga krja smpingan.. Tpi spnglaman sya temn2 sya udh ad yg mnggantungkan drix dri pnghsilan btc ni gan..
jr. member
Activity: 63
Merit: 1
November 10, 2017, 03:30:28 PM
Saya Hidup dari bitcoin gan sekarang ini soalnya saya lagi nganggur, sambil nyari pekerjaan saya ngisi waktu kosong saya dengan maen bitcoin lumayan dapet ilmu tentang cryptocurrency plus ngeliat temen dapet hasil dari bitcoin jadi makin semangat
sr. member
Activity: 1582
Merit: 253
November 10, 2017, 03:01:28 PM
iya gan saya mau tanya apakah disini ada yang mengandalkan bitcoin untuk menjadi sandaran perekonomiannya?
terus terang bitcoin banyak merubah ekonomi saya ,yang dulunya serba kekurang sejak mengenal bitcoin sekarang udah agak baikan,jadi bitcoin merupakan pencarian saya karena sementara ini kerja di dunia nyata agak sulit.
legendary
Activity: 1274
Merit: 1000
November 10, 2017, 09:06:34 AM
Banyak sekali gan yang hidup dari bitcoint , apalgi di lingkungan saya yang sudah viral nama bitcoint ...
Karena bitcoint menjanjikan masa depan makannya banyak yang kerja btc ..

luar biasa sekali. lingkungan saya masih belum banyak yang mengenal bitcoin, dan hanya segelintir orang saja yang tau tentang bitcoin, mungkin kalau semua orang tau, akan bnayak yang menggantungkan hidupnya dengan bitcoin.
member
Activity: 462
November 10, 2017, 08:59:48 AM
Kalau di tanya apakah d sini ada yang hidup d bitcoin...mungkin menurut saya sihh ada ya..soalnya lihat dari postingan agan agan semua itu membicarakan soal penghasilan dari bitcoin..beda dengan saya yang baru bergabung d perum ini..karna saya belum menghasilkan apa apa dari bitcoin..mudah mudahan saja pribadi bisa se sukses seperti agan agan semua dan bisa menghasilkan banyak penghasilan di bitcoin😅
member
Activity: 297
November 10, 2017, 08:18:09 AM
Saya jujur gan,sampai sekarang ini saya belum ada dapat gaji dari bitcoin ini gan soalnya saya masih pemula gan
tapi saya percaya saya bisa hidup atau bisa sukses dengan bitcoin ini.
full member
Activity: 175
November 10, 2017, 07:30:30 AM
Kalau ane bisa di bilang 80% kerjaan offline gan, 20% ane hidup di bitcoin gan. ane punya kerjaan juga yang lain gan,, tapi ane merasa penghasilan ane lebih besar di bitcoin gan ketimbang di pekerjaan offline ane, jadi walaupun sekitar 20% untuk pekerjaan offline, tapi hasilnya hampir 80% gan, hehe ... hampir semua belanja sehari - hari terpenuhi gan, karena hasil dari bitcoin ini. yang terpenting kehidupan ini kita yang harus pandai mengatur nya gan, semua pekerjaan selagi mampu dan bisa untuk kita kerjakan , maka ane semangat gan , demi masa depan juga gan. hehe ...
yang penting sih, gak mencuri gan ....
newbie
Activity: 41
Merit: 0
November 10, 2017, 07:21:29 AM
iya gan saya mau tanya ,,diforum ini apakah ada yang hidupnya begantung sama bitcoin aja? soalnya saya masih agak ragu sama bitcoin ini karna saya masih pemula
full member
Activity: 196
November 10, 2017, 07:21:08 AM
Banyak sekali gan yang hidup dari bitcoint , apalgi di lingkungan saya yang sudah viral nama bitcoint ...
Karena bitcoint menjanjikan masa depan makannya banyak yang kerja btc ..
newbie
Activity: 20
Merit: 0
November 10, 2017, 07:14:42 AM
member
Activity: 182
November 10, 2017, 07:13:12 AM
Apakah disini ada yang hidup dari Bitcoin?
ya banyaksekali gan yang menggantungkan hidupnya dri btc, dan saya uga lagi mencoba peruntungan, semoga bisakya orang lain yang dapat penghasilan dari btc,,,  Grin Grin
full member
Activity: 691
November 10, 2017, 06:52:24 AM

aktivitas ane hanya seorang bounty hunters di dalam forum bitcointalk.. walaupun pada awalnya ane hanya bisa mendapatkan ratusan ribu rupiah pada bulan pertama dan kedua hingga pada bulan ke tiga dan ke emapat ane aktif mencari blunty akhirnya ane bisa mendapatkan hasil dalam jumlah jutaan.. dan sekarang ini ane sudah bisa mendapatkan hasil hingga puluhan juta.. semoga saja untuk tahun depan ane bisa mendapatkan hasil yang lebih besar lagi dari saat ini..
hero member
Activity: 966
Merit: 500
November 10, 2017, 06:47:55 AM
80 persen pendapatan ane dari bitcoin.,
pekerjaan nyata ane cuma mencakup 20 persennya.,
jadi bisa dibilang hidup ane bergantung pada bitcoin ,.
semoga kedepannya hasilnya semakin memuaskan,.

iya memang banyak yang hidup dari bitcoin, karena memang benar, jika di bandingkan dengan gaji didunia nyata, gaji disini memang jauh lebih banyak, jadi bisa disimpulkan banyak orang yang hidup dengan bitcoin.
Pages:
Jump to: