Pages:
Author

Topic: СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ APPLE ??? - page 98. (Read 134285 times)

full member
Activity: 434
Merit: 105
Buy, sell and store real cryptocurrencies
конечно стоит !!! это лучшая техника 21 века !!
full member
Activity: 462
Merit: 100
Мне нравится iPhone - он проще в обращении, с ним легче справиться.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Упал и разбился смартфон Apple, стоит ли его опять покупать? Или есть достойная альтернатива?
бери samsung
member
Activity: 294
Merit: 10
андройд тупить начинает рано или поздно, а за айфоном такого не замечаю, работает как новый, хоть и брал его два года назад
full member
Activity: 616
Merit: 100
First Islamic Crypto Exchange
Пользовался раньше андроидом потом перешел на йос - на порядок удобнее во всем
full member
Activity: 336
Merit: 100
все зависит от того что ты хочешь от смартфона? но эпл кончено в не конкуренции
member
Activity: 80
Merit: 10
нет, не бери. по производительности на адроиде полно конкурентов, тот же самсунг!
member
Activity: 80
Merit: 10
думаю стоит, вот только переплачивать не стоит, а то 8ка вышла, а по х-кам та же 7ка, только дороже, и в чуть-чуть другом корпусе.
full member
Activity: 448
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
ну впринцепи то можно и взять для пробы
full member
Activity: 378
Merit: 100
Там говорят, камеры ставят для того чтобы шпионить на дядю Сэма, поэтому купила себе ASUS, пускай лучше за мной шпионят с Тайваня Grin
full member
Activity: 378
Merit: 100
SE бери, ещё актуальный и дешевый
member
Activity: 171
Merit: 10
не стоит, качество самого телефона не настолько лучше других хороших телефонов, а цена несравнима. яблоко для буржуев, которым деньги тратить некуда
member
Activity: 406
Merit: 11
Цена не смущает? Повезёт если за 20 тысяч найдёшь.
Намного ведь проще купить телефон на системе андроид.
Может прослужить долго не сможет, но служить будет верно.  Grin
full member
Activity: 121
Merit: 100
Я не фанат APPLE, не смотря на его достоинства. Мне нравится SONY на много больше - моя прелесть Grin
full member
Activity: 420
Merit: 100
Capital Technologies & Research
если ты пожалел деньги на нормальные чехол то тебе никто не виноват!
newbie
Activity: 22
Merit: 10
Если ты фанат яблока, то и вопрос бы не возник, а сходил бы и сразу купил. А так альтернативы сейчас много, и как ты используешь устройство. И твое отношение к андроиду. Можно взять бюджетку и попробовать. У тех же китайцев, выбор очень огромен.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Стоит конечно только надо сразу и хороший чехол брать и на пьянку не брать егоSmiley
full member
Activity: 301
Merit: 100
смотря для чего тебе этот смартфон.если повы*бываться-покупай.хотя щас этим никого не удивишь..а альтернативы полно.погугли.
айфон моя любовь на всю жизнь, я не из тех, кто берет от телефона все возможности, для жизни он вполне идеальный.
member
Activity: 616
Merit: 11
если нужно для статуса  покупай, а так сейчас есть много достойных моделей других производителей за меньшие деньги но с лучшими характеристиками
member
Activity: 82
Merit: 10
Замена деталей этой компании выйдет вам в копеечку, имейте в виду. Сам же считаю этот телефон лучшим из всего что есть на рынке в данный момент.
Pages:
Jump to: