Pages:
Author

Topic: СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ APPLE ??? - page 13. (Read 134319 times)

newbie
Activity: 98
Merit: 0
Пoльзyюcь иx тexникoй дaвнo, ни зa чтo бы нe oткaзaлcя.
copper member
Activity: 224
Merit: 1
Любой телефон на системе андроид лучше apple. Не понимаю зачем вам он нужен, да и еще такие деньги отдавать..
На счет "любых телефонов на системе андроид" вы ошибаетесь. У меня был опыт пользования айфона 6 и практически аналогичного по мощности Lenovo (я писала выше об этом).
Так вот, С точки зрения оптимизации айфоны на голову выше своих собратьев из Android. Нет, я не оправдываю Apple, может новые флагманы лучше тег же Iphone X/XL, но старые аналогичные телефоны даже сравнивать не стоит!
member
Activity: 187
Merit: 10
На рынке сейчас есть очень достойные альтернативы. Даже на хуавей посмотреть, меня вообще умиляет их продвижение
member
Activity: 309
Merit: 10
я купил 6s и души в нем не чаю,но новые модели очень уж дорогие
jr. member
Activity: 348
Merit: 2
Любой телефон на системе андроид лучше apple. Не понимаю зачем вам он нужен, да и еще такие деньги отдавать..
copper member
Activity: 224
Merit: 1
если есть лишние деньги) но меня мой ксяоми устраивает)
Какой Ксяоми если не секрет?)
full member
Activity: 406
Merit: 100
если есть лишние деньги) но меня мой ксяоми устраивает)
member
Activity: 355
Merit: 28
Если не так чтоб есть потом доширак полгода, то тут волен каждый купить что-он хочет, лично себе б не купил, вполне устраивает то, что есть.
member
Activity: 112
Merit: 10
О да,я решила еще поработать и купить себе семерку,почему бы и нет,тем более я аккуратно использую
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Ecли xoчeтcя, тo нe нaдo ceбя oгpaничивaть.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Очень долго использовал андроид. Телефон разбился и я решил попробовать iPhone. После этого, только Apple.
member
Activity: 364
Merit: 10
Apple стоит того чтобы им пользоваться , он очень стойкий если конечно его береч и носить в бронь чехле как вариант )
full member
Activity: 284
Merit: 100
Техника конечно классная, много интересных приложений. Сначала Apple мне не нравится, но когда мой брат себе купил, я его пощупал, то конечно же его стоит купить.
Но проблема в том, что он дорого стоит и не всем покарману, стоил бы он в два раза дешевле, так у каждого бы он был.
member
Activity: 98
Merit: 10
Конечно стоит,это моя мечта))) мне нравиться техника аппл ,но не нравиться цена

Да,вроде не плохие девайсы у них выходят.
full member
Activity: 247
Merit: 100
На мое мнение ничего лучше Apple ничего еще не придумали, я купил себе телефон и хожу не могу нарадоваться им, покупайте, это качественная техника.
copper member
Activity: 224
Merit: 1
Если деньги есть, то лучше Iphone. К сравнению, у меня был старенький 6-й айфон, а у моего мужа практически аналогичный по железу андроид Lenovo. За 3 года пользования у меня затупил айфон буквально пару раз, но у мужа андроид тупил раз в неделю так точно, а то и чаще. В итоге у нас у каждого новые айфоны  Wink
Вывод: с точки зрения оптимизации Iphone намного лучше чем тот-же аналог (по мощности) Lenovo
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Mнe вoт жaлкo тaкиe дeньги oтдaвaть зa тeлeфoн.
member
Activity: 406
Merit: 10
конечно стоит так как этот телефон и фирма очень хорошая и не разу у меня не ломался и из за этого стоит покупать.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Ecли финaнcы нe жмyт, тo пoкyпaй. Ho я личнo пpивык к aндpoид, вoт дyмaю o samsung s8
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Дyмaю нe cтoит пoкyпaть ceбe яблoкo
Pages:
Jump to: