Pages:
Author

Topic: СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ APPLE ??? - page 12. (Read 134319 times)

full member
Activity: 420
Merit: 100
December 15, 2018, 08:43:45 AM
Я думаю что это удобно!синхронизация почти всех устройств!но сам хожу с сяоми и не парюсь!все работает и не напрягает...
full member
Activity: 392
Merit: 100
December 15, 2018, 05:05:38 AM
не знаю,я себе личн окупил самсунг гелекси s8+ и даволен как слон,почемуто мне айфона не очень нравятьтся,хз,уже лучше тогда саями лучше купить,но как говориться на вкус и цвет т,оварищей нет
member
Activity: 420
Merit: 11
December 13, 2018, 12:05:27 PM
Лично я не поклонник данного бренда. За такие цены можно купить гораздо более мощную технику. А если говорить о надежности, то apple также имеет свойство ломаться, например, у моего товарища недавно загорелась батарея в макбуке)
full member
Activity: 468
Merit: 100
December 13, 2018, 12:01:21 PM
Думаю сколько людей столько и мнений. Лично мне не учень нравится техника Apple, а цену вообще считаю необоснованной.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
December 13, 2018, 02:05:37 AM
думаю стоит покупать. Не тупит и четкость и яркость экрана
newbie
Activity: 27
Merit: 0
December 12, 2018, 11:50:24 AM
Я не фанат продукции APPLE и ни за что ним не стану, за те деньги что он стоит, можно 3 хороших телефона купить.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
December 12, 2018, 04:28:40 AM
Ни в коем случае, есть много компаний, таких как Хонор, меизу и пакафон, в который телефоны дешевле минимум в 2 раза, а по функциональности ни чуть не уступают, а иногда даже и превосходят
newbie
Activity: 105
Merit: 0
December 11, 2018, 10:57:23 PM
Если это ваша цель/стимул на конкретном отрезке  пути которую вы поставили и благодаря которой вы ебашите и зарабатываете деньги то да, apple стоит покупать. Если просто для понтов, тем более в кредит это признак как минимум нерациональности.

Сама по себе эта продукция действительно очень качественная (в ней действительно ощущается магия). Сейчас цены на предыдущие модели значительно упали после выхода последних топов поэтому почему бы и нет, также можно присмотреться к б/у вариантам или заказать через ebay если и хочется попользоваться брендом и слишком много денег не тратить на данные вещи.

Вообще в нашем мире возможно все и можно выбирать все что душе угодно, хоть apple хоть любой другой бренд honor, oppo, xiaomi, samsung, яндекс-телефон или любой другой, в том числе и попользоваться ими всеми  Smiley

 
full member
Activity: 462
Merit: 103
November 24, 2018, 07:45:17 AM
не стоит вообще покупать и этот бренд уже мне кажется ограничивается и мне кажется что сейчас конечно более новые модели выходят.
full member
Activity: 172
Merit: 102
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
November 24, 2018, 03:47:28 AM
Однозначно надо покупать,я без ума от защиты,сервиса,поддержки,простоты.
Легкие в использовании,они лучшие на рынке.
hero member
Activity: 896
Merit: 500
November 23, 2018, 04:38:40 AM
Они дорогие зараза, очень дорогие, сам хожу с 6с телефон 2015 года и работает отлично, ИОС же не глючит и думаю и за этого и стоит покупать Яблоко, но хочется модели по новее но они уже на много дороже.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
November 23, 2018, 04:35:38 AM
если любишь понты, то в целом да, можно обратно покупать, не тот это телефон который должен быть у каждого
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
November 23, 2018, 04:06:05 AM
Вообще сами по себе apple хорошие аппараты, но меня бесит сам бренд и платформа, поэтому предпочитаю android!
member
Activity: 490
Merit: 12
November 23, 2018, 02:34:43 AM
Единственный плюс айфонов - габариты, и то только у СЕ и 5-ки. Пожалуй это единственный фактор, который можно рассматривать в качестве везкого основания для покупки данной продукции.

В остальном сильно переоценённый и расхваленный продукт, по факту не сильно стабильнее ведроида, а о начинке и говорить не приходится.
newbie
Activity: 156
Merit: 0
November 22, 2018, 05:39:03 PM
Apple конечно хорош, но своих денег он не стоит. К тому же в андройдах на много больше функций
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Бери на андроиде дешевый и хоть в стену кидай не жалко))
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Сидел на андроидофонах приблизительно с момента их появления. Слышал много положительных отзывов об айфонах, в том числе от перешедших на них с андроида, которые после этого и не собирались возвращаться к андроиду, но как-то не очень доверял этим отзывам.
Недавно сам перешел на айфон 8+. Баги, тормоза, вылеты? Не, слышал) Плюс офигенное удобство, если разобраться со всякими мелкими ништячками. Теперь только айфоны  Grin
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Думаю что умнее купить китайскую технику, чем епл, намного дешелве, а качество не хуже
jr. member
Activity: 382
Merit: 1
Я не пользуюсь продукцией яблочной исключительно из-за стоимости. По сути они ориентированы на рынок сша, где со скидками и плюшками, в основном от операторов, стоимость заметно ниже, чем покупать в Европе и тем более в РФ.

В целом продукция, как продукция. Для людей предпочитающих пользоваться всем готовым, это как плюс, так и существенный минус.
jr. member
Activity: 144
Merit: 1
Стоит. Если у вас был айфон, вы должны понимать все удобство и качество этого гаджета. Мне лично не хочется менять его, разве что на обновлённую модель
Pages:
Jump to: