Pages:
Author

Topic: СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ APPLE ??? - page 10. (Read 134285 times)

jr. member
Activity: 98
Merit: 1
Упал и разбился смартфон Apple, стоит ли его опять покупать? Или есть достойная альтернатива?
Конечно стоит, альтернатив нет никаких. iOS выигрывает по всем параматерам
member
Activity: 238
Merit: 14
February 08, 2019, 09:25:08 AM
Покупать только если из-за компактности. Говорю, безусловно, о смартфонах. Есть несколько аппаратиков андроида компактных, но характеристика отставляют желать лучшего, тот же SE на голову выше.

Конечно ценник переоценён, потому либо брать реф, либо с рук. Да, заморочек больше чем на ведроиде, но через недельку - другую привыкните  Smiley
Вот чего не стоит делать так это покупать реф, да и с рук тоже сомнительное удовольствие, особенно когда срок мировой гарантии уже истек.
legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
February 08, 2019, 09:08:15 AM
Упал и разбился смартфон Apple, стоит ли его опять покупать? Или есть достойная альтернатива?
Андроиды таких фирм как Honor и HaiWai ничем не хуже чем айфоны

Только в момент последующий продажи в цене падают в разы быстрее. Купил какой-нибудь Хуавей за 400 евро, через пол года продал за 50. С яблоком цена упадет только через год с выходом новой трубки. И то не так резко.

С 2013 года пользуюсь топовым макбук про 2012 года по сегодняшний день. Купив его за 1000 зеленых, могу продать за каких 300-400 баксов. За все 6 лет практически ежедневного использования, в компе не умерло ничего, ни разу не переустанавливалась система. Единственное батарея держит уже не 6 часов, а около 3.

У какого-нибудь Асус или НР уже через месяц будет корпус весь хрустеть.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
February 07, 2019, 03:49:50 PM
Упал и разбился смартфон Apple, стоит ли его опять покупать? Или есть достойная альтернатива?
Андроиды таких фирм как Honor и HaiWai ничем не хуже чем айфоны
jr. member
Activity: 126
Merit: 7
February 07, 2019, 03:24:34 PM
У яблока все же есть своя аудитория и свой стиль. Поэтому покупая такой аппарат, вы покупаете не только техническую начинку, при чем самую продвинутую на данный момент, но и приобретаете некий статус, доступ к которому гарантируется его ценой.

В 2007 году через месяц после первой презентации айфона я купил его себе. Тогда это была невиданная границапа фигня. Чтобы тогда перепрошить его- я прошел целый квест. И до сих пор я не вижу альтернативы яблоку. И никакой статус мне нах не нужен (да, меня тоже бесят ценники на яблочные железки).
Во первых-я уже ПРИВЫК к яблочной продукции (удобная, зараза). Во вторых. И, наверное, это самое главное- вопрос безопасности. Сама яблочная идеология по безопасности (а мы с вами находимся на криптовалюном форуме, что немаловажно) мне очень льстит. Я за надежность!  
full member
Activity: 658
Merit: 107
February 07, 2019, 01:37:59 PM
У яблока все же есть своя аудитория и свой стиль. Поэтому покупая такой аппарат, вы покупаете не только техническую начинку, при чем самую продвинутую на данный момент, но и приобретаете некий статус, доступ к которому гарантируется его ценой.
member
Activity: 82
Merit: 10
February 07, 2019, 04:38:02 AM
думаю если финансы позволяют то лучше взять продукцию этой фирмы, у них есть некоторые преимущества.
member
Activity: 285
Merit: 10
Hybrid Exchange Multi-language platform that works
February 06, 2019, 07:16:54 AM
не думаю, что стоит покупать столь дорогой смартфон, переплачивая тупо за бренд. есть огромное множество не таких дорогих, но ни в чем не уступающих эплу смартфонов.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
February 06, 2019, 05:53:12 AM
Мода на Apple ушла, сейчас их покупают только старые фанаты, или привыкшие к ios, поэтому я бы не покупал, для меня цена в 1000$ за смартфон это перебор, полно достойных аппаратов  ценой в 500$ и ниже.

Эпл это уже 1500$ за шт )) сейчас даже топовая модель хуавей 73000 р. стоит )))
full member
Activity: 308
Merit: 100
February 03, 2019, 10:23:10 AM
Упал и разбился смартфон Apple, стоит ли его опять покупать? Или есть достойная альтернатива?
я думаю, что не стоит. цена продукции apple сильно завышена при аналогичных параметрах смартфонов у других фирм. Можно купить самсунг, хуавей, мейзу или сяоми как альтернативу apple. плюс, у нас ещё и идёт дополнительная неадекватная наценка на всю технику от apple. бренд же какой крутой, и в таком духе)
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
February 03, 2019, 07:47:12 AM
Андроид тоже нормально справляется с поставленными задачами и стоит на порядок дешевле, а в некоторых моментах и превосходит.
Андроид далеко не дешевый сейчас, особенно флагманы. А Apple могут противостоять только флагманы, и то, они проигрывают. Мой совет - покупать Apple.
newbie
Activity: 69
Merit: 0
яблоко есть яблоко))) думаю стоит. за его стабильную работу
newbie
Activity: 67
Merit: 0
Андроид тоже нормально справляется с поставленными задачами и стоит на порядок дешевле, а в некоторых моментах и превосходит.
hero member
Activity: 1101
Merit: 500
Стоит учитывать потребности пользователя, возможности того же андроида, намного обширнее любого продукта от эпл, особенно если ваш смартфон рутирован, если же вы редовой пользователь, а также любите подчеркивать свое состояние, думаю эпл будет вашем выбором.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
У меня падал 100 раз и ничего не разбивалось, максимум могло повредиться защитное стекло, которое очень легко меняется. Как же это он у вас упал? Я считаю стоит вам опять попробовать, ведь эта техника на первом месте в мире.
newbie
Activity: 185
Merit: 0
Можно ли? Да. Стоит ли? Ну... Если деньги не проблема, то конечно.
full member
Activity: 658
Merit: 103
BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM
Конечно стоит. Компания, хотя и не сама выпускает продукцию, но у нее продуманный и за многие годы успешно сложившаяся система контроля качества, который происходит в несколько этапов, начиная от контроля качества компонентов, которые тоже выпускаются не ими. Сейчас, правда, компания переживает не лучшие времена. Капитализация упала, отчетность тоже не важная за полгода, плюс поклонники обвиняют в отсутствии прогресса после смерти Джобса.
member
Activity: 350
Merit: 42
Конечно стоит купить, это очень ценный продукт, особенно когда сотню штук деть некуда, то он вообще становится бесценным, за эти деньги можно купить приличную альтернативу на андроиде, которая нормально работать будет и защита для некоторых моментов в виде не восприимчивости не хуже, а с антивирусником так и вообще проблем не испытывается и к этому ещё хватит на вполне серьёзную машину в виде нет/ноутбука. Просто не понимаю такого желания покупать мобилку за сотню, блин, звонилку за сотню! Уронить, утопить, ну это как просто взять и стопку купюр в костёр скинуть, эмоции одинаковые будут.
jr. member
Activity: 406
Merit: 1
Я выбрал APPLE,и выбор мой был обусловлен самой безопастностью для работы с криптой.
newbie
Activity: 20
Merit: 1
Не стоит, а вдруг снова потеряется или разобьется, а вдруг украдут?
Pages:
Jump to: