Pages:
Author

Topic: СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ APPLE ??? - page 9. (Read 134285 times)

newbie
Activity: 84
Merit: 0
Купил на днях самсунг А50. Попользовался несколько дней. Могу сказать, что экран на уровне айфона имеет качество. Поэтому я нашел айфону смелую замену. Не думаю, что они теперь сильно конкурируют.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Начинается  эра  eSIM-а а эпл только только внедряет двухсимочные айфунымана хех. Пользуюсь сяоми не нарадуюсь.Имел  дело с айфоном такое себе , все что нужно есть в  обычной андройде. Зачем переплачивать  за бренд .. не понимаю таких.
На самом деле Android может даже больше, чем iOS (по части кастомизации уж точно), но только тссс...
Но справедливости ради замечу, что ни один Android-производитель не представил полноценного аналога Apple iCloud. То, что внедрено сейчас в современные смартфоны, защитой назвать сложно - легко убирается форматированием определенного раздела памяти с помощью проги на винде. У Apple же вся информация хранится на серверах
newbie
Activity: 33
Merit: 0
пользовался андроид, потом айфон. айфон больше нравится.
newbie
Activity: 51
Merit: 0
хорошая, качественная продукция. стоит покупать.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Тоже нравится ксиоми, безотказен, эргономичен, все продумано - даже второе пространство есть, если не охота телефон всяким  ненужным бредом грузить, ну или надо что то надежно спрятать. то незаменимая вещь.И цена на уровне.Айфон - это хрень, деньги выброшенные на ветер. Приложений, прошивок. обновлений системы.... не так много как на андроид.Да и дизайн практически не меняется, только диагональ растет.Дисплеи хуже, чем у дроидов, даже тому же самсунгу  айфон проигрывает. Емкость батарейки не большая, по сравнению с экземплярами на андроиде.Чисто накрутка цены на бренд, не более.Вообще  операционку IOS не люблю.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Начинается  эра  eSIM-а а эпл только только внедряет двухсимочные айфунымана хех. Пользуюсь сяоми не нарадуюсь.Имел  дело с айфоном такое себе , все что нужно есть в  обычной андройде. Зачем переплачивать  за бренд .. не понимаю таких.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Зависит от того, какие задачи вы собираетесь решать с помощью гаджета. Проприетарность экосистемы Apple может оказаться для вас как огромным плюсом, так и огромным минусом.
jr. member
Activity: 33
Merit: 2
Пользовался техникой Apple не понравилось. Купил xiaomi не нарадуюсь.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Покупать только если сможешь себе позволить. Никогда не понимал людей, которые покупают айфон в кредит или на последние деньги, и потом экономят во всем. Есть ведь десятки других производителей, которые предлагают свои топовые смартфоны за меньшие деньги.

Согласна, сама покупаю те модели которые по железу актуальные на текущий момент. А переплачивать за понты не по мне. А так если есть средства и не нужно ни каких кредитов и тому подобного и есть большое желание то конечно можете купить эпл
jr. member
Activity: 308
Merit: 1
нет не стоит, тут скорее зависит от ваших потребностей, а вообще переплачивать за брэнд 30-40 процентов это глупо
Ну вы не переплачиваете за бред , у эпл хорошие телефоны и явно они хорошо себя зарекомендовали на рынке
legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
Я предпочитаю смартфоны на Андроид. Однако если для вас телефон вещь статусная и помогает зарабатывать, вам просто необходимо появляться при партнерах с Apple. То тут вопрос не уместен берите Apple.

Какими же преимуществами андроид ос имеет над иос? Кроме того, что файлы можно переносить на телефон как на флешку.
jr. member
Activity: 303
Merit: 1
Я предпочитаю смартфоны на Андроид. Однако если для вас телефон вещь статусная и помогает зарабатывать, вам просто необходимо появляться при партнерах с Apple. То тут вопрос не уместен берите Apple.
jr. member
Activity: 45
Merit: 1
Лично я отдаю своё предпочтение смартфонам компании SAMSUNG.Линейка Note богата потрясающими смартфонами,пользуюсь ними давно и никогда бы не поменял на APPLE.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
хорошая техника, мне нравится. стоит!
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Да, стоит
newbie
Activity: 51
Merit: 0
стоит попробовать, ознакомиться
member
Activity: 270
Merit: 10
нет не стоит, тут скорее зависит от ваших потребностей, а вообще переплачивать за брэнд 30-40 процентов это глупо
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Если с Айфоном ходил, то сложно на что-то другое сменить будет. Да и ИОС выигрывает у Андроидов в несколько раз.
jr. member
Activity: 518
Merit: 1
Упал и разбился смартфон Apple, стоит ли его опять покупать? Или есть достойная альтернатива?
Я пользовался андройдом , и потом перешел на эпл и как-то не сильно сожалею об этом , мне кажется если есть финансы то покупайте конечно .
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Мне по душе больше самсунги. Ничем не уступают айфоном. Экраны такие же высокласные, камеры еще лучше.
Pages:
Jump to: