Pages:
Author

Topic: СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ APPLE ??? - page 19. (Read 134329 times)

newbie
Activity: 42
Merit: 0
Пользуюсь яблоком давно, еще ни разу не пожалел.
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Apple - это качество и комфорт. Брать стоит.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Лучше присмотреться к самсунгам.
newbie
Activity: 25
Merit: 1
Не советую покупать эппл.
jr. member
Activity: 393
Merit: 1
Coinsbit exchange
Считаю смартфоны на андроид более функциональными.
newbie
Activity: 26
Merit: 2
Считаю переплату за яблоко неразумной.
newbie
Activity: 13
Merit: 2
Если есть средства, то можете купить.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Да, Apple производят довольно-таки качественную технику.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Конечно, тем более, если есть скидки на их продукцию.
jr. member
Activity: 65
Merit: 1
ну по мне лучше уже купить флагман на андройде чем айфон. то что айфоны якобы не лагают все жесткий бред. лагают и похуже андройда.  Так же рубит стереотип что андроиды все лагают - этот момент ушел в году так 13-14. сейчас делают очень круто операционку тут уже идут факторы от оболочек и если совсем китайское гавно купите. Итог по айфону - ценник конский, что то лучше чем у других нет, лагают еще похуже( кстати какой скандал был когда Эпл спецом в обновах тормозили процесоры на старых девайсах), то что защищены тоже бред(кучу статей есть, да и не видел новости что у звезд взломали андроид) в целом полное г. фанатам эпл и кусок коровьего гавна за 1000$ подай и они купят и будут понтоватся( это мое мнение и вы можете быть с ним не согласны)
jr. member
Activity: 69
Merit: 1
я помню когда 6 айфон вышел решил купить в подарок своей жене. и пока она была на сессии я успел им попользоваться и боже как он мне не понравился. Для меня эта мобила была адом. она мало того что ничуть не лучше более дешевых телефонов где все тоже самое по характеристикам и даже лучше так и с этим itunes просто убивался. скачать музыку или файлы это просто убиться надо что бы это сделать. жена сразу обрадовалась подарку но потом тоже не очень стала к нему относится. для меня айфон кусок гавна за бешенные бабки
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Как по мне есть достойные бюджетные варианты, например Xiaomi. За 200-300 баксов есть неплохие аппараты для стандартных манипуляций по типу позвонить, посидеть в интернете и тд. Камера в сравнении с айфоном конечно похуже, но если нет цели вести инстаграм с крутым качеством изображения, то для личных нужд хватит. Хотя для меня если цена не вопрос, то выбор встанет в сторону айфона.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Айфон не дешевый. За эту цену можно купить несколько приличных смартфонов не уступающих по своим характеристикам. Но это дело вкуса и конечно же финансовой возможности.
full member
Activity: 780
Merit: 101
Вы же пользовались им, думаю понимаете что замен ИОСу нету ) поэтому однозначно стоит, я восхищаюсь работой айфонов и самой ОП, быстро красиво роскошно
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Г-В--, но очень продуманно и аккуратно завернутое в красивый фантик. И пипл хавает.
member
Activity: 168
Merit: 10
Если есть деньги, то можно купить.  У них очень классные мониторы!
member
Activity: 238
Merit: 11
если тебе нарвился твой телефон, то ты можешь и такой же купить или свой отремотировать
newbie
Activity: 23
Merit: 0
хотелось бы дать свой отзыв про Apple , лично я считаю что однозначно стоит его покупать потому что это очень удобный телефон. Удовольствие конечно не из дешевых,  но качество оправдывает цену, раньше у меня как и всех был обычный андройд,так он через год уже начал сильно глючить и постоянно бесил , и вот все таки потом я решил так сказать "отвалить бабла" и вот пользуюсь айфоном уже 3 год и никогда не жаловался на качество, так что всем советую.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Если телефон очень дорогой, то думаю можно и старый починить. А если у вас много денег то покупайте новый, но лучше брать андроиды они не дорогие и их не жалко разбивать Smiley
jr. member
Activity: 273
Merit: 1
"Sponsy Tokensale is Hot! www.sponsy.org"
Продукция этого бреда действительно очень качественная, но можно найти аналоги, не усткпающие по качеству, но стоящие в два раза меньше.
Pages:
Jump to: