Pages:
Author

Topic: СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ APPLE ??? - page 18. (Read 134329 times)

jr. member
Activity: 378
Merit: 1
September 09, 2018, 09:50:44 AM
Не думаю, что это так уж важно.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
September 09, 2018, 09:50:33 AM
Без этого все прекрасно.
jr. member
Activity: 37
Merit: 1
September 09, 2018, 09:50:20 AM
Альтернатив полным полно.
jr. member
Activity: 46
Merit: 1
September 06, 2018, 02:54:21 AM
Нет и никогда не было ни одного устройства от Apple - чувствую себя прекрасно  Grin
newbie
Activity: 23
Merit: 1
September 06, 2018, 12:38:57 AM
APPLE хорошая техника, можно и купить.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
September 06, 2018, 12:12:39 AM
Все зависит от твоих предпочтении, если ты долгое время используешь айфон и тебя все устраивает, смысл переходить на другой телефон? Все из них будут на андроиде и первое время нужно будет привыкать, а по функциям они в принципе равны, ios более упрощенный, удобный в использовании
newbie
Activity: 46
Merit: 0
September 02, 2018, 05:13:46 PM
Конечно, если есть возможность, можете спокойно покупать
newbie
Activity: 112
Merit: 0
September 02, 2018, 02:54:41 PM
Я считаю, собственно что есть. Щас довольно большое количество было замечено свежих изготовителей телефонов, которые не достаточно популярны и не ужаснее трудятся чем телефоны Apple
newbie
Activity: 18
Merit: 0
September 02, 2018, 12:57:55 PM
Тут нужно исходить из твоего бюджета. Если позволяет, то покупать.
newbie
Activity: 73
Merit: 0
Однозначно стоит!!!Я ни разу не пожалел об этом!!!! Cheesy
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
Если есть возможность, то почему бы не купить?! Производительность хорошая, качество хорошее. Если вдруг , допустим, уронишь его, то чуть ли не на любом углу можно его починить)
full member
Activity: 574
Merit: 108
Очень надежная техника и весьма производительная. Программное обеспечение пишется под конкретное железо. У меня несколько гаджетов этой фирмы, включая раритетный iPhone 2.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Я год назад купил себе первый айфон, теперь считаю альтернативы ему нету! Лучший телефон
member
Activity: 420
Merit: 11
Никогда не был фанатом Apple и сейчас техники этой компании не имею, но наглядно вижу, конкретно по работе, макбук очень хорош для работы со звуком и видео. Очень все удобно, быстро и надежно. Но дороговато. Хотя оно того стоит. Так что, у кого есть возможность, советую
jr. member
Activity: 200
Merit: 1
Я не жалуюсь,8+-прекрасный телефон))
newbie
Activity: 11
Merit: 0
По мне лучше купить топовый Samsung, гораздо эффективнее и функциональнее, не люблю технику Apple, пустая трата денег за бренд.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
я бы не покупала, есть дешевле и лучше
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Почему нет, великолепная же техника. Да немного дороже остальных, но все удобно, быстро, без особых хлопот. Скажите что есть такая же но дешевле - да, правда есть, но каждый выбирает для себя в соответствии со своим вкусом и кошельком.
member
Activity: 434
Merit: 10
После айфона трудно перейти на другой телефон, яблочные смартфоны конечно дорогие, но они значительно отличаются от других моделей
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Если доходц позволяют, то покупай. Если для бюджета это будет дыра, то поищи андроид
Pages:
Jump to: