Pages:
Author

Topic: СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ APPLE ??? - page 21. (Read 134329 times)

newbie
Activity: 30
Merit: 0
Даже при учете того ,что у меня была бы безлимитная кредитка , я бы не стал покупать вещь, которая стоит 100 баксов за 1000 !!!! Ну вот за что , товарисчи там платитьHuh я В этом просто не вижу смысла!!! Кстати , когда у меня сломался телефон в Таиланде , я просто пошел и купил i-mobile за 5500 рублей с 18-ти , на минуточку мегапиксельной камерой!!! Чехол и защитная пленка уже  шла в комплекте. Да чуть не забыл - 2 симки + SD на 32 гига. Все уже второй год работает без глюков  и обновлений! А вы говорите яблоко
newbie
Activity: 112
Merit: 0
М-да... упал телек Самсунг, стоит ли его ремонтировать, или есть достойная альтернатива? Автор, все это дело вкусов. Я знаю мужика, который балдеет от кнопочных телефонов. Ему под 40, но у него 3 своих довольно крупных бизнеса. -НО! ему нравятся кнопочные телефоны. Хотя со смартфонами жизнь намного комфортнее и удобнее. Все дело вкусов. Вам рекомендации могут не подойти, так смысл их просить? Всем Добра.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
За такие деньги ничего лучше найти невозможно, нужно брать именно Apple.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Мне не нравится то, что там батарейка очень быстро садится, поэтому не советую.
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Они не слишком прочные, так что лучше купить телефон прочнее, от LG к примеру.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Не стоит конечно же, по такой цене можно сразу два хороших смартфона купить.
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Да, у смартфонов этой компании самая лучшая камера на рынке устройств.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
мне больше самсунг нравится
member
Activity: 182
Merit: 10
platio.io
Да, яблоко лучшее что у меня было,хотя поломался через 3 месяца,но мне сделали замену и теперь я кайфую.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
я пользуюсь только техникой apple. эти девайсы работают между собой как одно целое. Это облегчат работу и экономит время...
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Ну, это всё упирается во первых в финансы, если вы можете себе позволить без напрягов приобрести то берите, но надо решить для себя зачем он нужен, для имиджа или функционала. А то может стоит посмотреть в сторону других компаний к примеру Samsung.
newbie
Activity: 86
Merit: 0
Мне кажется, что не стоит, никакого толку в навороченности смартфона нету.
jr. member
Activity: 103
Merit: 4
Я покупаю, и мне даже не жалко своих денег.
newbie
Activity: 110
Merit: 0
Альтернатив у Apple вообще нету, да и не может быть в ближайшее время.
newbie
Activity: 67
Merit: 0
По мне так лучше Samsung, и в цене он дешевле значительно.
newbie
Activity: 66
Merit: 0
Люблю их технику, ничего достойнее не видел еще.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Упал и разбился смартфон Apple, стоит ли его опять покупать? Или есть достойная альтернатива?
Конечно есть. Сейчас куча китайских телефонов, которые обладая достойным качеством не уступают смартфонам apple ни в чем.
newbie
Activity: 66
Merit: 0
Если человек спрашивает "Стоит ли покупать APPLE", значит он не фанат этой марки, иначе не спрашивал бы, а бежал бы и покупал. По своим характеристикам APPLE ни чем выдающимся не выделяется, есть много девайсов сопоставимых, но гораздо дешевле. Вот и думайте...
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Думаю, что техника от яблока не стоит своих денег
full member
Activity: 462
Merit: 100
Дорого, трудно ремонтировать, постоянно новые модели выходят и хочется новее) Не, я скорее даже антифанат яблока, есть дешевле и с таким же качеством.
Pages:
Jump to: