Pages:
Author

Topic: СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ APPLE ??? - page 20. (Read 134329 times)

jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Конечно стоит, ведь это одна из самых раскрученных фирм в мире. И довольно качественная продукция.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Если денег много, то покупай. А так можно найти вполне достойную альтернативу
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Я терял и ломал несколько айфонов и все равно их покупаю. У меня подруга купила Хонор 9 и осталась очень довольна.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Считаю что уже прошли времена когда яблоко было номер 1, много не менее крутых смартов вышло и по цене более выгодные
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Можно долго рассуждать стоит ли покупать APPLE, плох он или хорош. Но тот кто пользовался APPLE тот никогда не променяет его на другой бренд.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
вообще фирма хорошая.внутрянка у них качественная
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Могу сказать по опыту, что дорогая техника требует дорогого ремонта. Но и технику ейпл приходится ремонтировать очень редко. По функционалу мне очень нравится. Из вариантов подешевле, я предпочитаю LG. Тоже хорошо работают.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Пользуюсь Apple, у мне нравится инфраструктура между девайсами - захотел продолжить серфинг в интернете - пожалуйста, все очень удобно синхронизируется. А про Apple TV вообще молчу;3
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Как по мне Apple скатились. Когда только купил 5эс был шустрый, летал. Уже через год он постоянно тормозил, а все знакомые даже с 6ми айфонами жаловались на баги. И это все еще не говоря о цене!
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Или покупайте apple, если хочется android то только из топ сегмента.
newbie
Activity: 82
Merit: 0
Упал и разбился смартфон Apple, стоит ли его опять покупать? Или есть достойная альтернатива?
Сравни с другими телефонами на других платформах, возможно тебе больше понравится что-то новое, хотя я знаю точно, что мне с Айфоном не расстаться.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Определенно стоит, это же самые лучшие телефоны в мире!
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Я лично покупаю только простые смарты на андрюше. Xiaomi например. Но если деньги есть то почему бы не купить apple
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Если он вам сильно нравится, у многих ваших близких, друзей и знакомых гаджеты такого же производителя, то есть вы с ними быстро можете обмениваться информацией, и естественно позволяют финансы, то я думаю что вам будет лучше и удобней приобрести именно APPLE. Если же всё не так, то в принципе есть и другие хорошие производители, например тот же Самсунг и другие.
newbie
Activity: 102
Merit: 0
Купить Apple тоже самое что купить ламборджини техника этой серии дорогая в использовании и постоянно требует вложений.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Конечно стоит, техника то качественная. В любом случае это в первую очередь имидж
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Мне кажется, что можно подобрать хорошую альтернативу. Просто за само имя гребут кучу денег
jr. member
Activity: 58
Merit: 10
The Future Of Work
нужно покупать только apple, если разговори про телефоны планшеты и ноты, все остальное можно других фирм)) но apple  это тот случай что когда покупаешь только спустя время понимаешь за что ты заплатил. У меня есть  2 ноута 2009 года  ( заменил только батарею) и 2015 ( ничего не менял) и 2 телефона 6s plus и 7 plus пока всем доволен
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Я купил 8 айфон на днях и я им доволен. Мне не нравится андройд и другие ОС.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Ничего не имею против фанатов APPLE, пусть покупают, пользуются, хвалят эти гаджеты. Но лично я не готов платить такие деньги за телефон не обладающий никакими выдающимися способностями.
Pages:
Jump to: