Pages:
Author

Topic: СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ APPLE ??? - page 76. (Read 134453 times)

jr. member
Activity: 55
Merit: 1
Если звонить, то можно кнопочный, баксов за 30.
А если смартфон, то я уже года 3 как китайские использую. Ничем не хуже тех же самсунгов.
Андроид менее безопасен, чем Яблоко.
jr. member
Activity: 44
Merit: 10
google pixel 2 xl, это моё все, камера офигенская, после после айфон 7плюс, кажется просто сказка...
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Да, тем более, что цены на Айфоны сейчас немного снизились, особенно на младшие модели.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Абсолютно не стоит. Этот бренд не стоит своих денег.
full member
Activity: 215
Merit: 121
Стоит покупать ибо у них безопасность очень хорошая в отличии от протекающих андроидов.
newbie
Activity: 218
Merit: 0
Цена телефона играет не последнюю роль, можно взять дешовый, ну уних как правило плохая прошивка, через время начинают глючить, подвисать, лучше взять по надёжней.
member
Activity: 154
Merit: 10
Слышал, что те, кто в очереди сутки стояли за айфоном X, теперь продают его по 300 тысяч, неужели находится покупатель? оно стоит того, на месяц раньше, чем у остальных получить телефон и переплатить такие деньги?
member
Activity: 289
Merit: 10
Упал и разбился смартфон Apple, стоит ли его опять покупать? Или есть достойная альтернатива?

Конечно стОит, если ты к нему привык. Просто часто стышу, что "я привык и теперь другое не устраивает"
Лично как по мне- самсунг лучше, намного удобнее
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Я считаю что продукция компании Apple создана чисто для понтов. Я считаю что ее не стоит покупать.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Андроид мне больше импонирует. Яблоко перегибает цену и больше, как за модой гоняются.
jr. member
Activity: 90
Merit: 1
Стоит.
member
Activity: 171
Merit: 10
Если система IOS не принципиальна, то можно и Samsung купить.Дешевле, но по техническим характеристикам не проигрывает
member
Activity: 142
Merit: 10
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
смотря для каких целей он вам нужен
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
На новый год сестре телефон дарил(у нее накрылся старый), выбор был только между айфоном и xaomi, денег хватало, но X брать не стал(отзывы фиговые), в итоге мелкая довольна осталась, хотя думал будет расстроена.
full member
Activity: 294
Merit: 100
я бы не стал. я бы лучше обратил внимание на ётафон
full member
Activity: 364
Merit: 107
есть. смартфоны xiaomi -вот вам достойная альтернатива, они копируют дизайн у эппл, поэтому вам не придется привыкать к убогому андроидскому дизайну.
full member
Activity: 224
Merit: 100
жена им пользуется, постоянно жалуется
member
Activity: 182
Merit: 10
Упал и разбился смартфон Apple, стоит ли его опять покупать? Или есть достойная альтернатива?
Apple это тот же Самсунг только в золотой упаковке 90 % составляющих Apple от Samsung. По этому решай сам.  Smiley
jr. member
Activity: 168
Merit: 3
Яблочный вторичный рынок, достаточно доступный. Во первых в основном держатели яблок - аккуратисты, и цена достаточно приемлемая на модели -2,-3 от топа
member
Activity: 378
Merit: 11
Если попользовался Apple, то уже не хочешь переходить на другие девайсы! Самая простая в управлении система - 1 активная кнопка, в то время как на андроиде 3 кнопки. У IOS исходный код закрыт и поэтому на девайсах apple вы не сможете поймать вирус или трояна даже если вы будете лазить по ссылкам из спама. По дизайну можно долго спорить, но когда берешь в руки аппарат, то понимаешь на сколько все детали выверены и находятся в нужных местах и из тех материалов, что нужно. Другое дело что не обязательно приобретать iphone X, со всеми задачами на мой взгляд справится SE ИМХО.
Pages:
Jump to: