Pages:
Author

Topic: СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ APPLE ??? - page 75. (Read 134453 times)

newbie
Activity: 35
Merit: 0
Это может позволить себе только очень богатый человек. Вилсаком не раз разбивал дорогие смартфоны. Альтернативы нет. Яблочко лучше.
member
Activity: 322
Merit: 10
Global loyalty & rewards
Существуют достойные и более дешевые альтернативы. Те же ксяоми, самсунги, асусы, сони. Нокиа выпустила недавно какой-то неубиваемый смартфон, которым в рекламе колют орехи.
newbie
Activity: 26
Merit: 10
Купите ксяоми.
full member
Activity: 164
Merit: 100
я бы купил бы, но нет денег
full member
Activity: 336
Merit: 100
Если есть возможность купить, то конечно стоит покупать тольок Apple. Но если бюджет ограничен, то есть много достойных альтернатив.
newbie
Activity: 97
Merit: 0
Раньше в яблоке все было хорошо. Но теперь все глючит и ощущение сырости продукта.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
лучше взять какую-нибудь мейзу, либо брать реф, они намного дешевле, 6-ку можно взять за 13000 тысяч, и какой-нибудь двухсторонний чехол, чтобы если упадёт, с ним все нормально было, а так в яблоке только камера хорошая, заказала себе только для работы
full member
Activity: 280
Merit: 100
смотря какие цели вас приследуют на этот счет.
full member
Activity: 188
Merit: 250
Вы что за такую цену можно себе взять очень хороший телефон другой марки, останется ещё вам на всякие мелочи жизни.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Яблоко это просто дорогие панты. Достаточно более дешевых аналогов имеется на рынке, вот сейчас китайци делают отличные смартфоны за адекватную стоимость, чего стоит только Xiaomi.
member
Activity: 350
Merit: 10
Думаю что не стоит (он уже по-любому устарел)лучше чуть потерпеть без телефона(или взять дешевый на время)и взять по новей модель
newbie
Activity: 140
Merit: 0
сейчас ни чем ни кого не удивишь,кому что нравиться и кому что больше по душе то люди и покупают,по характеристикам они все находяться примерно на одном уровне
member
Activity: 115
Merit: 11
Очень хочу на собственном опыте оценить продукт. Но пока для меня это дорого.
full member
Activity: 155
Merit: 100
Тут уж кому что,если был apple и всё устраивало,то конечно. Почему бы и нет?!
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Не обязательно покупать Apple, попробуй альтернативы возможно понравиться. Есть достойные заменители яблоке.
newbie
Activity: 28
Merit: 10
Купите лучше самсунг.
member
Activity: 308
Merit: 10
на мой взгляд неплохая альтернатива яблоку это самсунг. А так на ютубе построит топ смартфонов на сумму равную новому яблоку и думаю там найдется то что тебя заинтересует.
newbie
Activity: 150
Merit: 0
Я считаю что на место Apple придет скоро другая марка,даже лучше чем он и андроид
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Я думаю есть альтернативы и подешевле. Самсунг например
newbie
Activity: 167
Merit: 0
Очень классный телефон, не на что не променяю. Супер
Pages:
Jump to: