Pages:
Author

Topic: СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ APPLE ??? - page 72. (Read 134453 times)

newbie
Activity: 16
Merit: 0
Альтернатива всегда есть, нужно только пошариться по интернету и поискать, что актуально на данный момент.
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Купите Самсунг ,сможете на своём собственном опыте сравнить два бренда. Они заклятые конкуренты друг другу. Но если конечно, вы - фанат, тогда покупайте только Эппл.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Привыкнув использовать определенныне вещи, зачастую трудно перейти на другие марки или производителей. Такие вещи как мобильный телефон играют важную роль в наше повседнейной жизни. Несмотря на обилие марок и программ, все таки компания "Aplle" сумела разработать гаджет, до уровня  которого другим производителям еще нужно работать и работать. Это относится как к внешнему виду, так и программной оболочке, удобству использования. Мне кажется, что другие производители пока не создали столь же удобное устройство...
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Канешно покупать даже не думать
member
Activity: 210
Merit: 10
Я считаю, что есть. Щас очень много появилось новых производителей смартфонов, которые мало известны и не хуже работают чем смартфоны Apple
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Когда, разбился смартфон Apple, думаю стоит его опять покупать. На сегодняшний день нет нормальной альтернативе Apple
hero member
Activity: 714
Merit: 500
Не вижу смысла платить такие башенные деньги только за бренд.
Есть много хороших телефонов и не дорогих.
Нет, ну если у вас есть лишние деньги, то почему бы и нет.
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Я пользуюсь айфоно и привык уже. Менять буду тоже на айфон.
member
Activity: 182
Merit: 10
Если вы ярый любитель Apple, то стоит покупать. Но на мобильном рынке есть огромное количество других телефонов, которые ни чем не уступают Apple. Например, Самсунг.
full member
Activity: 270
Merit: 100
Я считаю что это только оплата за бренд. Сейчас даже Китай делает телефоны круче.
member
Activity: 113
Merit: 10
Мне кажется что не стоит покупать APPLE потому что айфон хуже чем андроид на него не все идут игры и даже если игру установил там надо покупать место.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Упал и разбился смартфон Apple, стоит ли его опять покупать? Или есть достойная альтернатива?
Если хочешь и дальше ронять телефон, то Nokia с фонариком достойная альтернатива.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Я бы и сразу его не купил,а если уж так вышло,так лучше одуматься и купить что нить подешевле и с такими же функциями!
newbie
Activity: 4
Merit: 0
я думаю, что достойную альтернативу всегда можно найти, лично для меня важна модель, а не яблоко, нарисованное сзади
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Я не думаю что мир сошелся на Apple. В конце концов - это обычный телефон и мы совсем забыли его главную функцию - звонить
full member
Activity: 206
Merit: 100
we're Radio, online!
Конечно стоит, но выше пятого айфона S или C я бы покупать не стал. Все что выше сделаны не для людей абсолютно, такие адские лопаты просто непрактичны в повседневной жизни.
member
Activity: 252
Merit: 11
Decentralized Digital Billboards
Если средства позволяют, то покупайте. А если вы не особо богатый человек, советовал бы присмотреться к другим смартфонам.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Очень дорогой телефон, я бы не покупала
jr. member
Activity: 56
Merit: 10
Упал и разбился смартфон Apple, стоит ли его опять покупать? Или есть достойная альтернатива?
Ну если нравится то конечно покупайте. Но а так там вся цена лишь за бренд. Технически самсунг лучше. А другие смартфоны мощней.
member
Activity: 120
Merit: 10
стоит,но нужно с ним аккуранто быть,купить хороший чехол и по барам не таскать с собой его
Pages:
Jump to: