Pages:
Author

Topic: СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ APPLE ??? - page 73. (Read 134453 times)

newbie
Activity: 37
Merit: 0
Я для себя решил что не стоит, потому что компания в последнее пол года очень снизила себе репутацию.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Такие дорогие гаджеты покупать не стоит, это лишняя трата денег и зачем переплачивать просто за бренд.
jr. member
Activity: 98
Merit: 4
Вся продукция Apple отличаеться от альтернатив по 2 параметрам: по цене и по качеству. Сейчас конечно налетит куча хейтеров "понтов" и начнуть кричать что это все для приезжих, но суть в том что как маковод я могу адекватно сравнить Mac и его альтернативу. И в любом случаее мой выбор будет в пользу первого.
jr. member
Activity: 39
Merit: 1
Интересно к какому выводу пришел автор темы?
member
Activity: 476
Merit: 10
Если есть деньги, то почему бы и нет. Это конечно лучший вариант. Ты ж пользовался, самому и решать нужно. Для каждого разные функции в приоритете
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Сам долго пользовался техникой apple. Честно сказать, мне очень скучно стало. Теперь на xiaomi - следующий куплю ми7.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Если разбился смартфон Apple,то для начала отнести в сервис для диагноза.А новый покупать если уж фанат.альтернативу всегда можно найти.
newbie
Activity: 67
Merit: 0
Лучше Apple и их IOS пока что ничего не придумано, я лично считаю так. Всё зависит от ваших финансовых возможностей.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
И стоит и не стоит одновременно. Вот если сравнивать андроид и айпл и машинами, то айпл это такая иномарка на автомате: удобная, надежная, элешантая но уязвима к недружелюбной окружающей среде, зависит от условий и сам ты в ней не полазишь и в ближайшее сто не сдашь. А андроид, это что то типо нашего автопрома, не такой навороченый и изначально менее надежный, но ему похуй на все, ты можешь с ним делать все  что захочешь, вплоть до ремонта.
member
Activity: 364
Merit: 10
У яблока очень удобный интерфейс операционной системы. Раньше было очень неудобно при любой необходимости пользоваться айтюнсом, но сейчас есть стол ко приложений по скачиванию музыки, фильмов и книг, что закидывать на телефон что-то с компьютера уже нет особой необходимости. Так что основное преимущество андроида - открытость системы, постепенно нивеллируется.
Но цена на флагманы у Apple - это что-то несуразное. Платить 70-80 к за телефон я считаю уместным только если у тебя зп тысяч 200 как минимум. А ведь находятся люди, цена телефона которых даже больше  их зарплаты. Это просто дичь.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Не стал бы доверять компании, так оскандалившейся ( и не первый раз) со своей продукцией.
jr. member
Activity: 76
Merit: 5
ну тут уже дело вкуса,в чем-то яблоко лучше самсунга,в чем-то наоборот
Я люблю Самсунги. Как показывает практика, в том же ценовом сегменте камера у Самсунгов лучше, и с памятью нет таких заморочек.
Плюс мне кажется, что они более ударопрочные что ли Grin
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Трудно ответить,но думаю есть достойная альтернатива и не стоит покупать обратно потому что это дорогое удовольствие.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Если много денег или хочешь повыпендриваться, то стоит, а если просто нужна хорошая техника, например, смартфон, то лучше взять ксяоми, отличаться особо ничем не будет, зато раза в 3 дешевле
newbie
Activity: 14
Merit: 0
По текущей стоимости, конечно жабу душит...
newbie
Activity: 12
Merit: 0
iPhone не устаревает так, как другие смартфоны
newbie
Activity: 117
Merit: 0
Упал и разбился смартфон Apple, стоит ли его опять покупать? Или есть достойная альтернатива?
Ну я например нейтрально к ним отношусь, на любителя, а так если до сих пор он Вас устраивал в эксплуатации, то почему бы и не приобрести такую же фирму
sr. member
Activity: 476
Merit: 251
Купил себе самсунг вместо яблока.и ни сколько не жалею об этом.нк а там хотите
newbie
Activity: 224
Merit: 0
И да , и нет!
ЕТо зависит от человека!
Например я полбзовалась айфоном 3 года , но недавно перешла на дроид !
Проще он и много прог бесплатних!
full member
Activity: 462
Merit: 114
Ну раньше я не знал насколько удобна техника эпл, только теперь когда попробовал - я понял, что они гораздо лучше и удобней чем тот же андроид и майкрософт, хотя, как говорится, каждому свое.
Pages:
Jump to: